Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190

Из-за произошедшего, Чжао Юньцянь не могла больше думать о броне из змеиной кожи, Дай Чжимань же было на неё наплевать. В конце концов, к всеобщему удивлению, Чжао Юньцянь получила броню за невероятно низкую цену!

"Чжимань, будь осторожнее, когда будешь сражаться с Байли Хунчжуан." Внезапно произнес Люцзин Кунь.

Дай Чжимань приподняла брови, совершенно не волнуясь, "Хмпф, скажи это ей. Когда я раскрою всю свою силу, она ничего не сможет мне противопоставить!"

Люцзин Кунь нахмурился, "Думаю, Байли Хунчжуан не так проста. Если бы она действительно была слабой, на твоём лице не было бы этих ран."

Услышав его слова, Дай Чжимань изменилась в лице, крикнув, "Это была случайность, завтра всё будет иначе!"

"Чжимань, это..."

Люцзин Кунь по-прежнему считал, что Дай Чжимань следует быть осторожной. Несмотря на то, что предложение Байли Хунчжуан казалось всем импульсивным, он так не думал.

Если она осмелилась предложить бой до смерти, то, должно быть, была уверена в своих способностях.

Но Дай Чжимань не хотела слушать, отмахнувшись, "Не выдумай, это всё чушь. Или ты хочешь сказать, что я не знаю своих сил?"

Видя, что Дай Чжимань начинает злиться, Люцзин Кунь мог только вздохнуть и закрыть рот.

Скорее всего, она уже думала о том, как покончит с Байли Хунчжуан. К тому же, пришло время позлить Байли Хунчжуан, ведь она начала делать ставки на Ледяной Меч.

Многие культиваторы также хотели приобрести Ледяной Меча. Но по одной только статовой цене можно было понять, что стоимость меча будет огромной.

В конце концов, Ледяной Меч достался Байли Хунчжуан.

Появлялись новые лоты аукциона и стремительно продавались. Каждый последующий предмет был дороже предыдущего. Поскольку лотов аукциона оставалось все меньше и меньше, атмосфера среди покупателей становилась всё более напряженной.

Финальный лот всегда оказывался самым удивительным и желанным предметом аукциона. Тем не менее, почти все присутствующие размышляли о бое до смерти между Байли Хунчжуан и Дай Чжимань, поэтому энтузиазм аудитории несколько спал.

После того, как последний предмет оказался продан, присутствующие начали подниматься со сових мест, собираясь покинуть аукцион. В этот момент, Су Цзинь внезапно привлек внимание толпы.

"Незадолго до начала аукциона, наш Аукционный Дом получил новый предмет для финала. Мы считаем, что он заинтересует вас всех!"

Лицо Су Цзиня озарилось улыбкой. Когда он узнал о недавно добавленном предмете, то понял, что они сорвут самый большой куш за всё время работы их аукциона!

Услышав слова Су Цзиня, люди оказались ошеломлены, их внимание вновь прикипело к сцене. Аукцион ещё не закончен?

Гости, собиравшиеся уйти, вернулись на свои места. Если это был финальный лот Аукциона Тяньсян, он должен был стоить очень дорого.

"Интересно, какое сокровище достойно того, чтобы его добавили в аукцион в последнюю минуту."

"Если оно смогло занять место финального лота, думаю, это совсем не простое сокровище."

"Такое происходило прежде, но впервые предмет добавили прямо перед самым концом аукциона. Должно быть, это что-то невероятное." На лицах покупателей появилось любопытство, жаркие дискуссии не утихали ни на секунду.

Чжао Юньцянь также было очень любопытно, "Интересно, какое сокровище могло стать финальным лотом аукциона, несмотря на то, что его только-только передали Аукционному Дому."

Вскоре после того, как она произнесла эти слова, Чжао Юньцянь и Шао Сифань удивлённо повернулись к Байли Хунчжуан.

Хотя они не знали, что именно собиралась продать Байли Хунчжуан, она сказала, что смогла договориться, и её предмет будет участвовать в аукционе. Может ли быть, что финальный лот принадлежит Байли Хунчжуан?

http://tl.rulate.ru/book/2132/202035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку