Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189

В конце концов, культиваторы молодого поколения воплощали в себе надежды своих семей на процветание. Даже если между ними были какие-либо конфликты, можно было использовать любой другой метод, чтобы решить проблему. Никто не хотел потерять свою жизнь.

Когда Байли Хунчжуан упомянула бой до смерти, люди, казалось, забыли, как дышать.

"Бой до смерти? Байли Хунчжуан действительно хочет сражаться до смерти с Дай Чжимань?"

"Кажется, Байли Хунчжуан превзошла все пределы в своём высокомерии. Бой до смерти - это не шутка, ах."

"Ну, Дай Чжимань уже в третий раз провоцирует Байли Хунчжуан, поэтому неудивительно, что она потеряла голову. Но её вызов - это, действительно, неожиданно."

Дай Чжимань также не ожидала, что Байли Хунчжуан пожелает биться насмерть, и была удивлена. Но, почти сразу, на её лице появилась усмешка.

Первоначально, она собиралась убить Байли Хунчжуан после аукциона, но, поскольку та сама жаждет смерти, она готова подождать с отправкой Байли Хунчжуан в ад до завтра!

Она знала, что Байли Хунчжуан находится на ранней стадии Таинственной Вечности, а она сама уже достигла промежуточной стадии!

Завтра она позволит Байли Хунчжуан увидеть разницу между ними!

"Я согласна!" Голос Дай Чжимань был наполнен гордыней и самоуверенностью, "Завтра, ты будешь ползать на коленях, прося о пощаде!"

Байли Хунчжуан холодно улыбнулась, "Завтра, ты умрешь!"

"Хмпф!"

Видя, что Байли Хунчжуан не собирается уступать, Дай Чжимань лишь холодно фыркнула. Сегодня, она позволит Байли Хунчжуан вволю побыть высокомерной. Завтра же, она уничтожит репутацию Байли Хунчжуан на глазах толпы, а затем прикончит и её саму!"

Сюаньюань Хуан в изумлении наблюдал за пикировкой между Байли Хунчжуан и Дай Чжимань. Он не мог и представить, что их первая встреча перейдёт в бой до смерти.

Прямо сейчас, Байли Хунчжуан действительно отличалась от себя прежней!

Глаза Чжао Юньцянь были похожи на блюдца, она смотрела на Байли Хунчжуан, уронив челюсть. Она не могла мириться с поведением и действиями Дай Чжимань, поэтому встала, чтобы высказать ей своё негодование.

Но она не ожидала, что дело примет такой серьёзный оборот!

"Байли Хунчжуан, я просто разозлилась, не нужно было просить о бое до смерти, ах! Если ты проиграешь, то я ... я.." Сказала Чжао Юньцянь с раскаянием и тревогой.

Взглянув на Чжао Юньцянь, Байли Хунчжуан слабо улыбнулась.

Всё так, как и говорил Шао Сифань. Хотя Чжао Юньцянь была импульсивной, у неё не было плохих намерений.

До сегодняшнего дня, между ней и Чжао Юньцянь был некий барьер, что не позволял им принять друг друга. И она не ожидала, что, из-за Дай Чжимань, барьер будет уничтожен в противостоянии общему врагу.

Шао Сифань тоже был взволнован, "Байли Хунчжуан, это слишком безрассудно. Я слышал, Дай Чжимань прорвалась на промежуточную стадию Таинственной Вечности. С этой силой и её опытом ученицы Школы Лазурной Воды, ты ей не противник, ах."

Байли Хунчжуан отмахнулась, улыбнувшись, "Не волнуйся, я знаю предел своих сил."

Она определила силу Дай Чжимань в тот самый момент, когда только увидела её. Несмотря на культивацию ранней стадии Таинственной Вечности, её настоящая боевая мощь была даже выше промежуточной стадии Таинственной Вечности!

Именно это было источником её уверенности!

Дай Чжимань всего год отучилась в Школе Лазурной Воды. Она же много лет потратила на то, чтобы обойти весь Цзян Ху!

(Цзян Ху - эдакое объединение мастеров боевых искусств в историях Уся. По сути, означает, что она обошла многие земли, сражаясь или обучаясь у мастеров.)

Независимо от того, был ли это опыт культивирования или опыт сражения, никто в её поколении не мог сравниться с ней!

В её глазах, Дай Чжимань была пустым местом!

Она выбрала официальный бой до смерти потому, что ей было лень разбираться с семьёй Дай Чжимань. В противном случае, Дай Чжимань была бы уже мертва!

Увидев беспечность Байли Хунчжуан, сердца Шао Сифань и Чжао Юньцянь наполнились сожалением. Если бы они знали, что произойдёт, то ни за что не позвали бы Байли Хунчжуан на этот аукцион.

http://tl.rulate.ru/book/2132/202034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку