Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 145: С Новым годом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 145: С Новым годом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: С Новым годом

Когда Му Юйчэнь вернулся в комнату, Си Сяе уже закончила с купанием и легла в кровать. Основной свет в спальне был выключен. Только тусклая настенная лампа осталась гореть.

Под тусклым желтым светом он посмотрел на свисающее одеяло. Он ускорил шаг и подошел, включив настольную лампу сбоку от кровати.

«Мама и остальные приготовили ужин. Ты не хочешь спуститься?»

«Нет, я уже приняла душ и я не хочу есть». Она даже не открыла глаза, ответив немного сонно.

Му Юйчэнь больше её не беспокоил. Он выключил свет и вышел из спальни.

Си Сяе провалилась в сон. Она смутно помнила, что её мужчина вернулся в комнату довольно долгое время спустя.

На следующее утро пара все еще спала. Их разбудил стук снаружи.

Си Сяе неторопливо завязала в пучок свои красивые волосы длиной до талии и небрежно причесала их. Затем она открыла гардероб и заметила, что он такой же, как и в Кленовой резиденции. Шкаф был заполнен одеждой разных стилей и цветов. Всё было в её размерах.

Она также заметила, что вся одежда склонялась к светлым теплым цветам. В нижнем ящике также были приготовлены клубки носков, исчислявшихся десятками. Здесь было даже больше одежды, чем в прошлый раз, когда они приезжали...

Она долго смотрела на одежду, прежде чем выбрать ципао средней длины с принтами цветков сирени.

Она только что достигла двери ванной, когда мужчина внутри уже закончил мыться. Он переоделся в серебристо-серый костюм и вытирал руки полотенцем, когда увидел, как она подошла.

Он быстро отреагировал и взял её зубную щетку, чтобы помочь ей с зубной пастой.

Подняв брови, она подошла и взяла зубную щетку, молча глядя на высокого мужчину в зеркале. Затем она спокойно поздравила его своим слегка хриплым голосом: «С новым годом, господин Му».

Му Юйчэнь был ошеломлен. Он посмотрел в зеркало перед собой. Затем его взгляд снова упал на нее. Он тихо усмехнулся. «С новым годом, мадам».

Си Сяе весело улыбнулась, затем начала чистить зубы.

«Когда закончишь собираться, спускайся на завтрак».

Он поднял руку и аккуратно убрал чёлку с её лба.

«Ммм»,- ответила она невнятно, Му Юйчэнь улыбнулся и вышел.

После того как она закончила мыться и собираться, Си Сяе спустилась вниз.

Вся семья была уже внизу, ожидая их. Все казались в приподнятом настроении. Ван Хуэй и остальные раздали огромные красные конверты, что привело к её застенчивости. Она подсознательно повернулась, чтобы посмотреть на мужчину рядом с ней и увидела, что у него в руках было несколько огромных красных конвертов. Затем она улыбнулась и любезно приняла их.

«Спасибо, дедушка, бабушка, папа, мама».

Она до сих пор не осмелилась взглянуть на Му Тансхуаня и Чжуан Шужун. Она краснела, думая о прошлой ночи.

«Если ты действительно хочешь поблагодарить нас, тогда подари нам внука».

Когда Чжуан Шужун увидела, как краснеет Си Сяе, она не смогла сдержать смех. «Мы надеемся, что к концу этого года вы сможете выполнить наши пожелания».

«Ха-ха, да, Сяе, это желание бабушки на этот год!»

...

Все высказались один за другим, как будто вопрос о рождении ребенка был немедленно поставлен на повестку дня. Однако она и Му Юйчэнь -

Она все еще немного стыдливо опустила голову, бросая на него взгляд. Она увидела, что он спокойно передавал ей салфетку, как будто обсуждаемый вопрос не имел к нему никакого отношения.

После того, как они закончили завтракать, Ван Хуэй и Чжуан Шужун попросили Си Сяе выйти с ними прогуляться. Они пробрались прямо к буддийскому храму на востоке города. Му Тансхуань и Му Иньань тоже имели свои планы. Все пошли по своим делам, так что только Му Юйчэнь остался один в резиденции Му.

Днем А Мо получил от Му Юйчэня задание. Когда он в итоге привёз ноутбук, забытый в кленовой резиденции, Му Юйчэнь сидел во дворе на мягкой подушке и расслабленно читал под солнцем.

Редко можно было увидеть, как его мастер наслаждался таким моментом лености, поэтому А Мо не мог заставить себя побеспокоить его, но тут послышался спокойный голос Му Юйчэня.

«Принеси его».

«Мастер!»

А Мо поднёс ноутбук, и Му Юйчэнь небрежно взял его. «Почему бы тебе не пойти погулять?»

«Мне некуда идти. Я привык выполнять ваши задания, связанные с работой», - с улыбкой ответил А Мо.

Му Юйчэнь открыл свой ноутбук. «Дедушка снова рассказал мне про тебя. Вы с Линсы оказались под попечительством отца, поэтому нас считают братьями ... »

Когда он сказал это, Му Юйчэнь внезапно поднял голову и уставился на А Мо. «Я помню, что ты не намного моложе меня. Дедушка и другие старейшины говорят, что ты должен пораскинуть мозгами и посмотреть, есть ли у тебя на примете какие-то девушки. Семья может помочь в организации брака».

Когда он сказал это, А Мо был ошеломлен. Его красивое лицо стало алым, а глаза наполнились благодарностью. «Огромное спасибо старейшинам. Прямо сейчас я просто хочу служить подле вас, Мастер».

«Семья Му не может держать тебя силком. Ты должен наладить свою собственную жизнь. Все эти годы ты был рядом со мной. Ты очень хорошо справляешься с проблемами компании. На седьмой день Нового года будет запуск императорского города. За него отвечает твоя невестка. Но завтра мне нужно отправиться в город Б. Останься с ней и помоги ей.

Му Юйчэнь взял чашку чая и сделал глоток. Затем он продолжил: «После запуска я дам тебе должность менеджера проекта. Возьмешь на себя ответственность за партнерство с городом Б для развития базы шоу-бизнеса. Я буду следить за твоими успехами. Ты готов к этому?»

Его глубокий и всезнающий взгляд упал на красивое лицо А Мо.

«Мастер, хорошо ...»

А Мо немного нервничал и не мог подобрать слов.

«А Мо, я могу только предоставить тебе возможность. Уверенность может исходить только изнури тебя. Я высоко ценю тебя. Я не желаю, чтобы ты таскался за мной и растратил свои таланты впустую. Ты должен принадлежать этому миру, поэтому я надеюсь, что ты сможешь влиться в костяк Glory World».

Когда он говорил все это, он внезапно закрыл свой ноутбук, будто бы потерял интерес. Он встал и направился к коридору. «Раз есть такая возможность, ты должен попробовать, не так ли?»

Его голос звучал среди прохладного ветра, но это звучало очень тепло для А Мо. Он быстро сказал ему в спину: «Да, я готов пойти на это, Мастер!»

http://tl.rulate.ru/book/21318/670829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку