Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 142: Сяе сходит с ума (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 142: Сяе сходит с ума (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Сяе сходит с ума (2)

Через некоторое время Си Сяе наконец понял, что он имел в виду. Она прищурилась на него и холодно сказала: «Итак, ты пытаешься меня унизить?»

Он обернулся и засмеялся, после чего схватил её. Затем он сел на диван и нежно подразнил её: «Нет, как бы я посмел унизить свою жену?»

«Ты не смеешь или не можешь? Ты уже сказал то, что сказал. Ты думаешь, я тупая?»

Си Сяе начала выстраивать фигуры на доске для Го. Сначала она поместила черную фигуру. «Ты дашь мне фору в три фигуры вами в качестве наказания».

Му Юйчэнь улыбнулся, положил белую фигуру на доску. «Если ты такая умная и харизматичная, я уверен, тебе не понадобится такое преимущество».

Си Сяе была ошеломлена на мгновение. Она ничего не сказала и была просто сосредоточена на доске.

Му Юйчэнь тоже перестал говорить. Он налил ей стакан воды, и между ними началась настоящая борьба.

Вскоре даже Му Юйчэнь должен был признать, что эта женщина была настоящим знатоком шахмат Го. Он наконец нашел себе достойного противника!

После долгой войны он одержал Пиррову победу и был искренне удивлен, но выражение его лица осталось спокойным, как и обычно. Он улыбнулся побежденной женщине напротив него.

«Мадам, пора выполнять свои обязательства».

Он оттолкнул доску, глядя на нее с желанием в глазах.

«Могу ли я в первую очередь попросить вас об услуге, господин Му?»,- она положила руку на лоб и смущенно посмотрела на него.

«Вы думаете, я бы позволил вам?» Сказал он очень спокойно.

«Я знал, что вы попытаетесь выйти сухим из воды, директор Си. Вы должны искоренить эту свою дурную привычку. Возможно, мне придется пересмотреть ваше будущее продвижение по службе».

Дерьмо!

При чём здесь моя работа?

Она нахмурилась и сказала: «Вы не можете использовать свою должность председателя, чтобы запугивать меня. Мне все равно, насколько вы сильны в офисе, но дома последнее слово за мной. В противном случае я была бы в крайне невыгодном положении. Почему я должна слушаться вас как на работе, так и дома? Где мои права?!»

Му Юйчэнь был шокирован ее словами. Он наклонился, посмотрел на нее и засмеялся. Когда он провел пальцами по ее длинным волосам, погладил ее по голове, в его глазах появилась редкая нежность. «Обжора наконец поняла, что у нее тоже есть права! Ты будешь строить из себя королеву?»

«Ты будешь мне подчиняться?» Она отстранилась от его рук и посмотрела на него своими кристально чистыми глазами.

Он не ответил и просто посмотрел на нее с нежной улыбкой.

После некоторого молчания она прижалась к нему. «Если нет, то я…»

«То что?»,- тихо спросил он.

«Я сожру тебя!»,- громко закричала она, прыгнув на него. Му Юйчэнь оказался прижат к дивану. Ее глаза озарились светом, когда она смотрела на Му Юйчэня под собой. «Я серьезно. Я тщательно обдумала это. Мы просто коллеги в офисе. Ты не можешь раскрыть наши истинные отношения, потому что мне нравится моя текущая профессиональная жизнь. Я не хочу её менять. Я хочу быть сдержанной. Ты - руководитель компании, поэтому я сделаю все, что ты скажешь, но когда мы уходим с работы, я начальница!»

Это тяжело сказалось бы на следующих нескольких десятилетиях их жизни. Она не всегда могла быть под ним, хотя он был высоким и могущественным председателем Му…

Му Юйчэнь схватил ее за талию и прикрыл левое плечо. Он оглядел эту женщину с интересом в глазах. После некоторых размышлений он ответил: «Учитывая, что мои права так или иначе защищены, этот вопрос можно обсудить».

«Так значит ли это, что вы согласны?»

Она была вне себя от радости, когда он кивнул, совершенно не замечая кислого взгляда в его глазах.

«Раз я принес такую жертву, разве ты не вознаградишь меня?»

Его магнитный голос был чрезвычайно соблазнительным.

«Чего ты хочешь?»

Она прижалась к нему, ее длинные волосы упали на него. Она едва осознала, что зажгла фейерверк в чьих-то штанах, и теперь он очень хотел сделать что-то грязное.

«Разве ты не понимаешь?»,- сказал он. Любой мог понять, что имелось в виду, и Си Сяе не была исключением. Она отвлеклась на мгновение, глядя в его глубокие глаза. Она чувствовала, что ее загипнотизировали. Немного поколебавшись, она поцеловала его в губы.

Му Юйчэнь никогда бы не упустил этот шанс. Он схватил ее за голову своей большой рукой, в то время как его другая рука на ее талии двигалась выше, чтобы поддержать левую сторону ее тела, боясь, что он мог бы открыть ее рану снова.

...

Внезапно он почувствовал, что ее поцелуй вызывает привыкание. Он хотел забрать у нее больше.

Он никогда не думал, что будет день, когда он не сможет подавить свои желания. Внезапно он почувствовал, как всякая его сдержанность исчезла. Раньше он сожалел о подобных моментах.

Он никогда не стал бы искать женщину по двум простым причинам: одна заключалась в том, чтобы не дать ему возможности совершить такую нелепую дешевую ошибку, поскольку общество не забыло бы его ошибки. А во-вторых, никакая женщина не заставила бы его чувствовать себя комфортно.

По какой-то причине вышеуказанные причины не относились к ней. Конечно, он не будет отталкивать такие чувства, так как они все равно уже были женаты.

Когда они сблизились, она заметила, как он прикрывал ее левое плечо, и это согревало ее сердце. Она положила руки ему на лицо и поцеловала его ...

Температура в комнате резко возросла!

Бам.

Внезапно дверь распахнулась, но они этого уже не замечали.

http://tl.rulate.ru/book/21318/670826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Это наверное самая умилительная пара которую я встречала
Развернуть
#
Зачем родным открывать дверь парочки. Особенно ночью3-3
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну что за обломинго !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку