Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 132: Леди Сяе мужественна! (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 132: Леди Сяе мужественна! (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Леди Сяе мужественна! (1)

После нескольких раундов они выпили ещё несколько бокалов. Ребята стали напиваться.

«Уже поздно, мне надо домой. Старейшины дома могут подумать, что я снова где-то встрял. Они были довольно строги в последнее время».

Су Чэнь опустил бокал, схватил ключи от машины и вскочил на ноги.

Чжоу Цзымо тоже встал, пошатываясь.

«Мастер, позвольте мне отвезти мастера Су и мастера Чжоу!» А Мо быстро помог Су Чэню встать, но Су Чэнь отказался: «Все в порядке. Я не пьян. Во всяком случае, я могу вести! Пойдем, Цзымо!»

Он вцепился в плечо Чжоу Цзымо и вышел на улицу.

Му Юйчэнь прижал руку ко лбу, испытывая легкую головную боль. «Соблюдайте правила. Не устраивайте вашим офисам проблемы под Новый год. Даже если вы не заботитесь о своей безопасности, будьте внимательны с подчиненными».

Он обратился к своей жене Си Сяе. «Мадам, иди и возьми машину в гараже. Пожалуйста, отвези их обратно».

Затем он передал ключи от машины Си Сяе.

«Пошли!»

Шаги Му Юйчэня все еще казались твердыми, когда он встал. «О, я приготовил подарки для ваших родителей».

...

Они ждали у входа, когда Си Сяе подгонит к машину.

Она опустила окна и посмотрела на них.

Чжоу Цзымо и А Мо сели в машину после того, как помогли Су Чэню. Когда Му Юйчэнь сел на переднее пассажирское сиденье, Си Сяе быстро завела машину.

Машина быстро пронеслась по улицам под ночным небом.

...

В то же время, в элитном районе на востоке города Z.

Хань Ифэн был одет в спальный халат, он смотрел телевизор после того, как покончил с душем. Внезапно он услышал шаги позади себя. Прежде чем он успел обернуться, сладкий аромат омыл его, и пара нежных рук обняла его за плечи.

«Ифэн!» Нежный голос Си Синьи достиг его, как будто теплый ветерок прошел мимо его ушей. «Мы наконец помолвлены! Хотя сегодня на церемонии помолвки были проблемы, мне все равно, пока я с тобой».

Хань Ифэн обернулся, чтобы посмотреть на нее. Теперь ее опухшее лицо выглядело намного лучше, несмотря на то, что ее маленькое лицо казалось кислым, а глаза покраснели. Это заставило Хань Ифэна чувствовать себя ужасно. Он похлопал ее по рукам и утешил: «Не думай о том, что произошло сегодня. Сяе просто ... Я устрою тебе грандиозную свадьбу...»

Си Синьи засмеялись. «Я в порядке, Ифэн! Я не против пережить эти страдания, если сестра почувствует себя лучше. На самом деле, я очень рада, что она может прийти».

В ее голосе было некоторое сожаление, помимо ее явной доброты.

В его голове промелькнуло безразличное выражение лица Си Сяе, а также ее упрямый взгляд, поэтому он спросил Си Синьи: «Кстати, о каких 20% акций упоминала Сяе? Что это значит?»

Си Синьи была слегка ошеломлена. Она закрыла веки, чтобы скрыть слезы. Через некоторое время она с улыбкой ответила: «Я тоже не совсем поняла. Это, наверное, что-то между моими родителями. Ифэн, о том, что произошло сегодня ... Сестра как-то смогла привести председателя Му. Может ли быть, что они ...?»,- Си Синьи спросила Хань Ифэна.

Выражение лица Хань Ифэна сменилось, когда был упомянут Му Юйчэнь. Он не забыл о том, что сказал ему Му Юйчэнь, и на мгновение замолчал, прежде чем резко спросить Си Синьи: «Синьи, ты была в ночных клубах в Нью-Йорке?»

«Нет! Ты должен верить мне, Ифэн. Мастер Му сказал это специально ... Уже поздно, Ифэн. Давай спать. Я хочу завтра пойти по магазинам. Нам нужно выбрать одежду для тебя...»

Си Синьи вползла в объятия Хань Ифэна и обняла его за шею. С любовью глядя на него, в следующее мгновение ее мягкие красные губы встретились с тонкими губами Хань Ифэна ...

Хань Ифэн на мгновение заколебался, когда сладкий аромат подошел прямо к нему. Си Синьи сидела у него на коленях и дразнила его непослушную маленькую штучку. Он обнял ее и поцеловал.

«Ифэн, уже полмесяца ... Полмесяца ... С тех пор, как ты брал меня... Я хочу тебя ...»,- Си Синьи неудержимо стонала, шепча.

Он чувствовал себя пустым внутри, но он также чувствовал удушье. Даже когда он наслаждался любовными делами с женщиной, которую он любил, каким-то образом это не могло заполнить пустоту в его сердце.

Хань Ифэн больше не мог сдерживаться, поэтому он поднял Си Синьи и пошел в спальню ...

По сравнению с весельем в доме Хань Ифэна, у Си Сяе была тяжелая ночь.

Су Чэнь и Чжоу Цзымо жили в больших особняках на окраинах, как резиденция Му, и они были довольно далеко от кленовой резиденции. В дополнение к предновогодним пробкам, это заняло около двух часов только в одну сторону!

После того, как они отправили их обратно, было около 2 часов ночи. Си Сяе поехал прямо в кленовую резиденцию. Однако машина внезапно заглохла сама по себе, когда она въехала в город!

Си Сяе несколько раз пытался завести машину, но это не сработало. Она нахмурилась и посмотрела на правое сиденье. Её мужчина уже крепко спал.

Она беспомощно вздохнула, уставившись на тусклые уличные фонари и погрузившись в свои мысли. В итоге она вышла из машины…

Она подошла к машине и подняла капот. Затем она заметила, что оттуда исходит дым. Кашляя, она сделала простой осмотр. Затем она поняла, что проблема с двигателем.

Она снова вздохнула. Большинство машин пролетело мимо. Она подумала о том, чтобы позвонить в автосервис, но им потребуется много времени, чтобы добраться туда.

Под звездной ночью, когда она смотрела на дымящийся двигатель под тусклыми уличными фонарями, она шлёпнула ладонью по лбу и направилась к багажнику.

http://tl.rulate.ru/book/21318/670816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
не жена а мастер на все руки, сейчас еще и сама машину починит
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку