Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 123: Помолвка Хань Ифэна (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 123: Помолвка Хань Ифэна (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Помолвка Хань Ифэна (3)

Красивое личико Си Синьи опухло, на нём отчетливо виднелся след в виде ладони. От жгучей боли на глазах Си Синьи выступили слезы, и ее волосы теперь торчали во все стороны.

«Сяе! Остановись!»

Хань Ифэн был шокирован, увидев, что развернулось перед ним. Он едва мог отреагировать, и он не мог поверить, что эта злая женщина перед ним была та же Си Сяе, которую он когда-то знал.

Он ступил вперед и хотел их разнять, но Си Сяе бросила на него холодный жесткий взгляд и заставила его остановиться.

«Заткнись! Это проблема семьи Си. Нам не нужны посторонние!»

Её резкий тон пронзил уши Хань Ифэна, как ледяные иглы, и он почувствовал боль.

«Си Синьи!»

Си Сяе не обращала внимания на Хань Ифэна и промедлившую Хуан Шаньшань. Рука, которая держала Си Синьи за волосы, теперь прижимала её к стене.

«Я давала вам шанс, я просила всех вас не беспокоить мою маму. Мы могли бы заниматься каждый своими делами и жить в мире, но вы заставили меня сделать это! Я терпела всех вас целое десятилетие. Если вы не хотите оставить меня в покое, я устрою вам ад кромешный. Теперь я заберу все, что вы должны мне и моей матери! Для начала, эти два пощечины за то, что ты сожгла свой собственный гардероб!»

Второй шлепок прошёлся по своей цели, как только она закончила свою фразу!

Раздался новый крик. Гораздо громче, чем предыдущий, он поднялся на несколько децибел!

«Этого достаточно, Сяе! Стой! Если ты питаешь столько ненависти, выпусти её на меня!»

Хань Ифэн бросился вперед и схватил Си Сяе за плечо. Она увернулась от него и оттолкнула Хань Ифэна.

«Аа! Ифэн, спаси меня!» Си Синьи визжала от боли, когда ее безжалостно тащили за волосы.

«Я сказала тебе отвалить! Это тебя не касается!»

«Си Сяе! Этого достаточно! Отпусти Си Синьи. Я знала, что от тебя не дождёшься ничего хорошего. Ты пришла всё испортить, не так ли? Неважно, что ты делаешь, ты не можешь отменить их помолвку. Она всегда выступала на твоей стороне! Мой двоюродный брат никогда не выйдет за тебя замуж!» Хуан Шаньшань кричала на нее, бросаясь вперед.

Си Сяе изобразила красивую улыбку, забавляясь. «В самом деле?»

Она обернулась и холодно посмотрела на Хань Ифэна. «Хань Ифэн, ты думаешь, ты все еще достоин жениться на мне?»

Выражение лица Хань Ифэна изменилось, когда он услышал эти слова!

«Си Сяе, отпусти Синьи!» Голос Юэ Линсы добрался до их ушей. Си Сяе все еще держала Синьи за волосы, пока та стонала и плакала от боли.

«Перестань, Сяе! Как ты смеешь?!»

Это был голос Ден Вэньвэнь!

«Ты такая злая, Сяе. Синьи - твоя сестра. Как ты могла это сделать? Даже если Ифэн…» Хуан Цзыяо посмотрела на Си Сяе с разочарованием.

В короткий момент коридор оказался заполнен людьми.

Возгласы осуждения доносились до ее ушей, но лицо Си Сяе казалось спокойным, как никогда. Она задрала голову и посмотрела на толпу перед ней. Затем она ещё крепче сжала волосы в своей руке, и Си Синьи снова издал болезненный вопль.

«Так ты уже здесь?» тихо спросила Си Сяе. «Здорово. Я собираюсь сказать это здесь и сейчас. Даже не думайте получить 20% акций моей мамы. Сдавайтесь! Мама уже подписала документ, и он сейчас со мной. Если вы хотите его, тогда вам нужна я! Зачем вы усложняете ей жизнь?»

Выражения Ден Вэньвэнь и Юэ Линсы изменились, они переглянулись, когда услышали Си Сяе. Они выглядели ужасно!

Эта ведьма Шэнь Вэньна действительно подписала бумагу и передала её Си Сяе!

Заплаканная Си Синьи была ошеломлена!

Довольная собой, увидев испуг Ден Вэньвэнь и Юэ Линсы, Си Сяе снова сжала хватку, и Си Синьи издала несколько криков. Ее лицо, которое было первозданной красотой всего несколько минут назад, теперь распухло. Острая боль заставила ее потерять контроль, и ее макияжу пришел конец.

«Да, пожалуйста, сначала отпусти Синьи. Мы можем спокойно поговорить об этом»,- Юэ Линсы чувствовала боль в сердце, когда она смотрела на Си Синьи. Всякий раз, когда она делала шаг вперед, Си Сяе тянула Си Синьи волосы сильнее, и крики продолжались.

«Если тебе есть что сказать, лучше говори прямо сейчас. Где же ещё мы могли бы собраться все вместе? Что ты сказала моей маме? О чем вы говорили?!» Она смотрела на Си Синьи своими яростными глазами, и спрашивала её. Си Синьи было так больно, что она предпочла бы умереть на месте.

Хань Ифэн бросился вперёд. «Отпусти Синьи. Разве мы не можем говорить об этом мирно? Зачем тебе всё это?»

Си Сяе холодно посмотрела на Хань Ифэна. Пара её холодных глаз казалась Хань Ифэну такой странной. Она перевела взгляд на Си Синьи. «Мне все равно, сколько раз ты изображала жертву и подставляла меня, но если ты будешь беспокоить мою мать, посмотрим, кто первым встретится с создателем. Я не боюсь запятнать мое имя и я не боюсь смерти. А ты не боишься?»

Си Сяе знала Шэнь Вэньна лучше всех. Если бы эти две женщины не перешли границы, она бы никогда не позвонила Си Сяе!

Она снова усилила хватку, и крики продолжились. Слезы текли рекой. Си Синьи всхлипнула: «Сестренка, я действительно просто пошла дать ей приглашение. Я больше ничего не хотела…»

«Ничего другого? Если это так, зачем тебе нужно было упоминать 20-процентную долю моей матери? Си Синьи, ты не устала носить маску за последнее десятилетие? Ты действительно хочешь, чтобы я собрала улики, чтобы раскрыть твою истинную сущность?»

Си Сяе нацепила насмешливую улыбку и уставилась на Си Синьи. «Разве не вы заставили меня подписать документ? Я хотела оставить вас в покое, но раз дела так обстоят, я хочу сражаться до самого конца!»

Тело Си Синьи дрогнуло, она плакала, глядя на Си Сяе, но не говоря ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/21318/629105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Они разбудили здоровенного льва с клыками острее меча. Сами виноваты;)
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
гг сорвало крышу, бегите глупцы😃
Развернуть
#
Спасибо за перевод🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку