Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 120: Гнев Си Сяе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 120: Гнев Си Сяе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Гнев Си Сяе!

Когда она вышла из здания, она увидела черный автомобиль, припаркованный на парковке напротив. Си Мушань стоял возле своей машины и смотрел вверх на огромное здание.

Он отвел взгляд от здания, когда заметил, что Си Сяе идет к нему, и спокойно посмотрел на нее.

«Что ты здесь забыл?» Си Сяе холодно спросила, приблизившись.

«Мы ведь просили тебя заехать на днях? Я проезжал мимо, поэтому я решил зайти». Голос Си Мушаня был тихим, но взгляд его на Си Сяе был резок. В его глазах таилась решимость, которую нельзя было проигнорировать. Она обычно заставляла людей поддаваться ему.

«Я не собираюсь приезжать»,- равнодушно сказала она.

«Мы хотим сделать семейное фото. Это не займет много времени». Си Мушань посмотрел на нее, подумав. Затем он тихо сказал: «Скоро Новый год. У меня есть кое-что для твоей мамы…»

«Не нужно. Моя мама никогда ничего от тебя не хотела, поэтому ты можешь приберечь свои подарки для своей жены и дочери. Я просто надеюсь, что ты и остальная семья Си перестанет беспокоить меня и мою маму»,- Си Сяе посмотрела Си Мушаню прямо в глаза.

Он почти и забыл, как его дочь защищает Шэнь Вэньна.

Си Мушань внезапно нахмурился: «Они приходили к ней?»

Она холодно посмотрела на него, не отвечая.

Его глаза на мгновение потемнели, когда Си Сяе не ответила ему, но они быстро вернулись к нормальной жизни. «Ты уверена, что не поедешь со мной?»

«Зачем мне? Улыбаться и видеть, как они счастливы? Тли ты хочешь отдать меня мастеру Ци Кай? Стать его любовницей? А потом выйти за него замуж?» Си Сяе холодно рассмеялась, когда аура упрямства окутала ее стройное тело. Она глубоко вздохнула и успокоила свои эмоции. «Ты мой отец, который дал мне жизнь, поэтому я тебя очень уважаю, но это не значит, что я всегда буду жертвовать собой ради семьи Си. Я устала. Если вы будете со мной так обращаться, пеняйте на себя!»

«Этого достаточно, Сяе! Не говори так! Ты такая же, как твоя мать. Ты не можешь просто сдаться?»,- Си Мушань нахмурился. Его глубокие глаза скрывали слишком много секретов. Си Сяе никогда не могла прочитать его выражение лица. Так же, как она никогда не знала, что думает Шэнь Вэньна.

«Сдаться? Ты женился на Юэ Линсы и впустил Си Синьи в семью Си? Ты забыл, как я тянула тебя за ногу и умоляла тебя не позволять матери уйти? Меня отчислили из военной академии. Уточнить, как я умоляла тебя помочь мне?»

Си Сяе засмеялась над собой и еще раз глубоко вздохнула. «Ты мой отец. Пожалуйста, скажи мне, за что мне такой отец? С тех пор, как я была маленькой, Си Синьи забрала все, что должно было быть моим. Что ты делал, кроме как стоять в стороне и смотреть? В любом случае, нет смысла говорить с тобой об этом. Я ясно изложила свою точку зрения. Уходи. Я не хочу тебя видеть».

«Сяе!»

Си Мушань схватил ее и преградил ей путь, когда увидел, как она отвернулась от него. Он посмотрел на нее сверху вниз. «Я знаю, что ты ненавидишь меня как отца, но несмотря ни на что, ты моя дочь».

Он пристально посмотрел на Си Сяе, тон его голоса внезапно смягчился: «Поехали со мной. Ты должна кое-что передать соей маме. Если ты не хочешь, чтобы я искал ее, пожалуйста, доставь это сама. Пока я рядом, тебе не нужно беспокоиться, что тебе доставят там неприятности».

Затем он дал своему секретарю сигнал, и секретарь быстро открыл дверцу машины.

«Ты становишься все более и более похожей на свою мать ... Я помню, что тебе уже 26 лет, возраст, в котором твоя мать родила тебя…»

Си Мушань казался немного рассеянным, когда он смотрел на Си Сяе. Он покинул её с этими словами, прежде чем сесть в машину.

Си Сяе долго стояла столбом. Она просто смотрела Си Мушань в машине.

«Мисс, пожалуйста, поезжайте с мэром. Помолвка госпожи Синьи скоро начнется. Мэр приехал сюда только, чтобы взглянуть на вас. Если бы не приехал он, это сделала бы мадам. Мадам очень разозлилась, когда узнала о случившемся с Синьи на банкете. Мэр уезжает из города Z этим вечером, и он беспокоится, что вы не справитесь с этим в одиночку, так что…»,- секретарь, А Хуэй, сказал ей.

Си Сяе подняла брови и холодно улыбнулась. «Итак, Си Синьи пошла и наплела историю о том, как я выживаю её из компании? Вы просто не можете дождаться, чтобы облить меня грязью!»

«Мисс, мэр не имеет никакого злого умысла. Он надеется, что вы можете уехать с ним на несколько дней, а потом решить все эти вопросы», - А Хуэй сказал и вздохнул.

Си Сяе засмеялась. «В этом нет необходимости. Почему бы тебе просто не рассказать мне, как Си Синьи плакалась из-за того, что я издевалась над ней? Газеты теперь пиарят её по полной. Она должна сказать мне спасибо…»

Прежде чем Си Сяе успела закончить предложение, её телефон зазвонил. Она достала его и поняла, это звонок от Шэнь Вэньна!

«Мать…»

Она ответила на звонок и посмотрела на Си Мушаня в машине.

«Сяе, это я…»,- холодный голос Шэнь Вэньна донесся по телефону. «Вчера твоя бабушка и Си Синьи искали меня ради того документа, что теперь в твоих руках. Расскажи своему отцу об этом, если он приедет. Тебе не нужно больше называть его твоим отцом, если он не может уладить это».

Шэнь Вэньна повесила трубку.

Си Сяе была ошеломлена. Ключевые слова, которые она уловила, заключались в том, что Ден Вэньвэнь и Си Синьи вчера искали Шэнь Вэньна!

Атмосфера внезапно накалилась. Сяе крепко вцепилась в телефон. Её глаза помрачнели.

Прекрасно!

Си Синьи, я долго терпела это!

Она холодно рассмеялась, а затем села в машину Си Мушаня ...

http://tl.rulate.ru/book/21318/629102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Чувиха одна ты там набедокуришь
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку