Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 110: Годовщина (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 110: Годовщина (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Годовщина (1)

В среду отпуск в корпорации подходил к концу, и вся компания ожидала празднования своей годовщины в четверг. Отдел по связям с общественностью бегал туда-сюда, координируя близящееся мероприятие.

Юбилейный банкет корпорации проходил на седьмом этаже отеля Империал.

Этот грандиозный зал в отеле Империал использовался исключительно для организации грандиозных банкетов.

В четверг утром, после того как Му Юйчэнь ушел из дома, Си Сяе также поехала в компанию.

Празднование начиналось только в 7 вечера. Му Юйчэнь бросился в город В с утра пораньше. Сяе слышала, что речь шла о переговорах по поводу разработку нового киногорода с компанией-партнером. Вероятно он сможет вернуться только днем.

...

Это был великолепный день. Теплое солнце рассеивало ослепительные золотые лучи по всему синему небу. Купаясь в мягком свете, корпорация Glory World выглядела необычайно величественно.

Внутри простого и элегантного кабинета директор по планированию Си Сяе сидела за столом и просматривала документы, присланные Министерством торговли. В этот момент в дверь неожиданно постучали.

Она слегка нахмурилась, но не подняла глаза и просто ответила: «Входите!»

Её помощница, Сяо Мэй, подошла и поклонилась, говоря: «Директор Си, менеджер Фан из отдела по связям с общественностью только что позвонил, чтобы сказать, что подготовка в отеле почти завершена. Они спросили, не хотите ли вы пройтись, посмотреть».

«Ммм, скажи им, что я скоро буду там».

Си Сяе закрыла документ и встала, чтобы сгрести вещи со стола в папку. Затем она повернулась, чтобы надеть ветровку. Сяо Мэй быстро подошла, чтобы взять её портфель. Затем двое пошагали за дверь.

Проходя по длинному коридору компании и ожидая лифта, Сяо Мэй неожиданно осторожно сказала Си Сяе: «Директор Си, я слышала, что директор Лю тоже придёт. Она хорошо поработала в этом году. Интересно, ей снова подарят гоночную машину?»

Директор Лю, о котором она говорила, была соперницей Си Сяе, Лю Пэйлянь. Тот факт, что Си Сяе в своём возрасте смогла подняться на её должность, вызывал у многих скепсис, и Лю Пэйлянь была в том числе. Предыдущий председатель даже взял некоторые её проекты и отдал Си Сяе. Естественно, что ей это не понравилось.

«Компания ведь заставила её договориться о годовщине с отделом по связям с общественностью?» Си Сяе равнодушно посмотрела на движущиеся цифры, показанные на лифте, сунула одну руку в карман ветровки, и небрежно спросила.

Сяо Мэй кивнула и внимательно посмотрела на Си Сяе, которая не показывала никаких эмоций. Она мягко сообщила ей: «Директор, менеджер Фан попросил вас прийти, и кажется, они в чём-то не согласны с директором Лю. Они наверное хотят, чтобы вы пришли пораньше и высказали ваше мнение. В прошлом отдел связи с общественностью разделял ваши взгляды. В этом году, если бы не новый председатель Му, директор Чжан не позволил бы директору Лю вмешаться».

«Означает ли это, что отдел планирует организовать приветственную вечеринку для председателя Му?» Си Сяе была немного удивлена.

«Да, директор. На самом деле, я слышала, что отдел пригласили на банкет немало знаменитостей. Все они артисты, связанные контрактами с Glory World, как например этот новый женский идол, амбассадор Си Синьи. У нее даже такая же фамилия, как и у вас, директор! Похоже, она попала в отдел по связям с общественностью!»

Как только Сяо Мэй сказала это, Си Сяе мгновенно нахмурился. В шоке она повернулась к Сяо Мэй. «Что ты сказала? Си Синьи? Она работает с Glory World?»

Сяо Мэй улыбнулась, ее глаза наполнились предвкушением. «Да! Компания договорилась, чтобы она была амбассадором Ювелирного города. Она выглядит великолепно, и мы все этому очень рады. Когда отдел по связям с общественностью вышел на неё, мы уже заранее знали, что она определенно согласится. Многие артисты хотят сотрудничать с корпорацией, зная наши возможности. И кстати, директор, я слышала, что Си Синьи собирается выйти на уровень всей страны... »

Пока Сяе слушала, как Сяо Мэй судачит о Си Синьи, мерцающие глаза Си Сяе вспыхнули холодом.

Когда она увидела, как дверь лифта открылась, ее безразличная фигура ступила внутрь.

Сяо Мэй, которая всегда была экспертом по части языка тела, смутно чувствовала, что Си Сяе выглядела недовольной, поэтому она не продолжала.

Когда Кайен въехал в отель Империал, было уже за 6 вечера. Она только подошла ко входу в отель, когда увидела празднично украшенную цветочную арку. Весь отель также был временно закрыт, потому что этой ночью он принадлежал корпорации Glory World.

Толпы охранников и телохранителей стояли перед входом. Все должны были иметь удостоверение компании или приглашение гостя для входа. Все журналисты были остановлены у дверей, охрана вела себя очень жестко.

Зал на седьмом этаже отеля Империал был оформлен эффектно и роскошно. Внутри зала, в котором могли разместиться тысячи человек, были аккуратно накрыты сотни столов с фруктами и изысканными десертами. Были даже всевозможные напитки, и прямо посередине была огромная сцена. Понятно, что она была построена на выступления.

По всему залу можно было увидеть занятые силуэты официантов и сотрудников Glory World. Живая банкетная музыка заполнила все пространство. Она вызывала неизбежное чувство предвкушения.

«Директор Си, ты наконец здесь! Менеджер Фан за кулисами. Он ждёт не дождётся!»

Си Сяе только вошла в зал, когда к ней подошла взволнованная помощница менеджера Фан.

«В чем дело?» Си Сяе нахмурилась. Она взяла чашку воды, которую принес официант, и протянула ей, указывая ей успокоиться.

«Спасибо, директор Си! Директор Си, лучше, если вы пойдёте и посмотрите сами».

...

Она только что прошла в зал, когда сразу же услышала шумиху. Когда она подошла, она заметила, что менеджер Фан спорил о чем-то с директором Лю Пэйлянь. Они выглядели крайне взволнованными.

«Что происходит?»,- послышался спокойный голос Си Сяе, прерывающий их спор. Они оба одновременно остановились и посмотрели на дверь.

«Директор Си, здорово, что вы здесь. Я хотел бы услышать ваше мнение насчет кое-чего». Менеджер Фан посмотрел на Лю Пэйлянь, затем подошел к Си Сяе.

«Что такое?» Си Сяе озадаченно посмотрела на них двоих. Когда Лю Пэйлянь увидела Си Сяе, ее лицо напряглось.

«Репортеры окружают это место снаружи. Я думаю, что нам нужно обратиться к СМИ, чтобы добиться некоторой гласности. Императорский город заработает сразу после Нового года, так что можно сыграть на их энтузиазме ради лишнего хайпа, но директор Лю считает, что это будет неуместно ... »

http://tl.rulate.ru/book/21318/629092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку