Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 103: Брызги по всему лицу (1)  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 103: Брызги по всему лицу (1) 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Брызги по всему лицу (1)

На следующий день. Солнце ярко светило высоко в небе.

Си Сяе планировала остаться дома и продолжить работу над проектом «Южной реки», когда неожиданно раздался звонок. Она прервала всю работу и вышла.

Кайен пронёсся по холодному ветру и вздымал опавшие листья, пока машина направлялась к оживленному торговому району города и припарковалась перед кафе.

Си Сяе была одета в черную ветровку. Она распустила волосы и, надвинув на голову пару больших солнцезащитных очков, открыла дверь и вышла. Она заперла машину и направилась в кафе.

«Мисс, у вас есть бронь?» Официантка подошла к ней, когда Си Сяе вошла в кафе.

Си Сяе ответил: «Столик 15».

Официантка улыбнулась. «Вы, должно быть, мисс Си Сяе, не так ли? Мисс Си ожидает вас! Пожалуйста, следуйте за мной!»

Си Сяе ничего не сказала. Она последовала за официанткой и прошла по огромной столовой. Вскоре они добрались до тихого уголка.

«Сестренка, ты здесь!»

Когда она прибыла, Си Синьи подскочила с места. Ее глаза наполнились искренней радостью, когда она подошла к Си Сяе, чтобы взять её за руки, но ледяная аура Си Сяе заставила её отступить. Она была ошеломлена на мгновение и прикусила губу, а потом села с болезненным выражением лица.

Си Сяе внимательно осмотрела Си Синьи.

Одетая в белое весеннее платье, красивые волнистые волосы на плечах, легкий макияж. Она была идеальным определением милой маленькой девочки. Было любопытно увидеть, как она скрывает боль в глазах.

Выражение Си Сяе казалось спокойным, как никогда прежде. Она села напротив Си Синьи.

«Вы хотите что-нибудь выпить?» Официантка спросила.

«Нет»,- равнодушно ответила Си Сяе, её взгляд всё время был устремлен на хрупкую Си Синьи.

Официантка почувствовала странное напряжение, но она ничего не сказала и быстро удалилась.

«Сестренка, я уже подумала, что ты не придешь. Я очень рада, что ты пришла!» Си Синьи улыбнулась Си Сяе, ее улыбка была сладкой и невинной, как улыбка ангела.

Си Сяе холодно улыбнулась. Под ее темными очками пряталась пара бдительных глаз. Её голос звучал спокойно. «С чего бы я не пришла? Думаешь, я такая же глупая, как моя мать? Где бумаги?»

«Сестренка, мама и бабушка сделали это не нарочно. Просто у Юэин большие проблемы, и мы можем спасти компанию, только пойдя на такой шаг. Ты знаешь, как Юэин важен для матери и бабушки. Они бы не вынесли падения Юэин! Не могла бы ты быть внимательнее к их чувствам?»

Си Синьи схватила Си Сяе за руку. «Я не собираюсь с тобой спорить. Проблемы наших родителей — это проблемы наших родителей. Может, забудем всё это, и пойдём дальше?»

«Дальше? Тогда, скажи мне, кем мне придётся быть в дальнейшем? Любовницей мастера Ци Кая? Вашим козырем? Пожертвовать всем ради Юэин, ради вас? Как моя мама сделала в тот раз?»

Си Сяе холодно рассмеялась над Си Синьи, в ее голосе был холод. «Окажись ты на моем месте, ты бы сделала это? Разве ты не говорила, что компенсируешь мне всё, что сделаешь что угодно ради моего прощения?»

«Да! Сестра, если ты можешь отпустить прошлые обиды, я сделаю все!» Си Синьи была уверена.

Она улыбнулась ещё ярче. Си Сяе наконец сняла очки и посмотрела на Си Синьи ледяными холодными глазами. «Хорошо, тогда я хочу, чтобы ты вышла замуж за мастера Ци Кая и объявила, что ты отказываешься от права наследовать Юэин. Тогда я тебя прощу. Как тебе такое?»

Си Синьи была ошеломлена, услышав слова Си Сяе. Она смотрела на Си Сяе своими большими глазами, сжимая кулаки. Слезы выступили на ее глаза.

Си Сяе засмеялась, увидев реакцию Си Синьи: «Видишь, даже такой добрый и нежный человек, как ты, не сможет принять этого. Тем более я. Как бы я смогла принять такие условия?»

Выражение Си Синьи переменилось, она прикусила губу, и печаль окутала её лицо. «Ты просто хочешь отомстить мне, не так ли? Сестренка, Ифэн не любит тебя. Разве ты не понимаешь? Он никогда не полюбит тебя, даже если я отпущу его. Почему ты не можешь просто принять реальность?»

Си Сяе улыбнулась. «Ты ошибаешься. Я уже давно отпустила все иллюзии. Разве не вы, ребята, назвали меня злым и упрямым человеком? Я просто думаю, что должна соответствовать этому ярлыку. Если вы будете страдать, значит я не зря старалась».

«Сестренка! Почему ты стала такой?»,- Си Синьи в отчаянии посмотрела на Си Сяе, на её глаза снова нахлынули слезы.

«Почему?»,- тихо пробормотала Си Сяе, её глаза внезапно стали холодными. Она встала и подошла к ней, чтобы тихо сказать ей на ухо: «Си Синьи, это только между нами. Тебе больше не нужно прикидываться. Когда тебе было 16 лет, я видела, как ты сожгла одежду в своем гардеробе, в том числе дорогое платье, купленное бабушкой во Франции ... Я помню, это был твой любимый наряд, и ты всегда думала, что платье слишком дорогое, чтобы носить его. Позже, летом, случилось много любопытных вещей. Как например мой уход из военного училища. Ты помнишь это? Хочешь, чтобы я рассказала тебе шаг за шагом, всё, что я помню?»

Лицо Си Синьи побледнело, а глаза наполнились сомнениями. «Сестренка ... Я не знаю, о чем ты говоришь ...»

«На самом деле, в тебе есть кое-что действительно впечатляющее,- Си Сяе остановилась, а затем продолжила: - Ты прирожденная актриса. Ты заслуживаешь Оскара за лучшую женскую роль!»

http://tl.rulate.ru/book/21318/629085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Они как банные листы на жопе!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Господи поумней пожалуйста не ведись ты больше😕
Развернуть
#
Так ведь проблема именно в том, что она одна и не ведётся.
А вообще, камень с души - уже сколько глав мучался, пытаясь понять действительно Синьи такая дура или же настолько хитрая, что играет даже "за кулисами"...
Развернуть
#
Поддерживаю, то же постоянно задавалась данным вопросом. Теперь хотя бы есть ответ на него.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку