Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 97: Пренебрежение Мастера Му (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 97: Пренебрежение Мастера Му (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Пренебрежение Мастера Му (1)

Он наклонился и мягко поцеловал её в лоб. Его нежные движения, казалось, были предназначены для его самого любимого ангела.

Когда он увидел, что она уже сомкнула глаза, крепко сжав его рубашку и слегка побледнев, он не смог сдержать тихий смешок. Он отодвинулся, легко погладил ее по голове, прежде чем рассмеяться: «Я не какой-то монстр-людоед. Что ты так нервничаешь?»

Си Сяе почти мгновенно открыла свои затуманенные глаза. Её лоб все еще хранил его тепло. Она подсознательно выпалила: «Я не нервничаю!»

Когда он увидел, что она так хочет оправдаться, Му Юйчэнь ещё больше рассмеялся. Его рука скользнула по ее волосам и нежно обняла ее за плечи. «Если ты не нервничаешь, то как ты объяснишь, что твоя рука делает сейчас?»

Си Сяе проследила за его взглядом и посмотрела сама. Именно тогда она поняла, что крепко ухватилась за его рубашку...

Выражение её лица мгновенно вспыхнуло алым, и тут она отпустила его рубашку. Его светло-серая рубашка уже была помята от ее хватки. Она тихо посмотрела вниз и неловко поправила свою ветровку.

Когда он увидел это, он уже не смог сдержать смех. Тем временем, машины, которые гнались за ними, уже остановились около них, и эти лихачи уже подступали к ним.

«Поехали. Иначе у нас будут проблемы». Му Юйчэнь посмотрел на этих людей. Они не походили на членов клуба гоночных автомобилей, как той ночью. Они выглядели более враждебно.

Затем, прежде чем Си Сяе успела среагировать, он уже подтянул ее к себе. Двое очень быстро поменялись позициями.

Послышался визг тормозящих машин. Несколько машин уже подъехали, чтобы окружить их, и, судя по всему, они хотели заблокировать их.

Му Юйчэнь был спокоен, как и обычно, он быстро завел машину. «Держись крепче!»

С этими словами автомобиль совершил душераздирающий маневр. Они прошли мимо двух машин, как стрела. Прежде чем те смогли окружить их, они уже выскочили из круга и ушли.

«Лучше не приходить сюда так часто. Что бы ты делала, если бы начались проблемы?!»

Он быстро набрал скорость и поднял окна, а после бросил на нее взгляд и сказал строгим тоном.

Затем Си Сяе слегка поджала губы и подсознательно посмотрела на машины позади. Действительно, эти люди кидались всяким хламом в их машину ...

«Я думала, всё будет, как в прошлый раз»,- мягко объяснила она.

Он подумал об этом и сказал: «Если ты действительно хочешь этим заниматься, я отведу тебя в гоночный клуб».

Си Сяе слегка вздохнула. «Ммм, посмотрим. Возможно, у меня не будет времени, когда я вернусь к работе».

Обычно после Нового года было много дел. Выходные или праздничные дни проходили за уборкой и лечением. Если она возьмет на себя проект Южной реки, это только сделает ее еще более занятой.

Увидев, как ее брови нахмурились, он напомнил: «Скажи мне еще несколько приятных вещей. Если я буду доволен, тогда я устрою тебе праздник».

Когда она услышала его, брови Си Сяе мгновенно поднялись. Она тихо повернулась на бок и задумчиво посмотрела на него. «Я должна льстить тебе?»

«А как ты думаешь?»

Спокойный и непостижимый взгляд Му Юйчэня был нацелен на нее.

Си Сяе сверкнула красивыми глазами, и сказала в шоке: «По моему мнению, ты не такой человек, председатель Му, которому требовалась бы лесть».

«Жена моя, значит, ты ошибаешься. Это просто подтверждение того, что каждый мужчина хочет похвалы от своей жены. Это будет ему самым большим подтверждением успеха».

Му Юйчэнь загадочно посмотрел на Си Сяе, угол его губ изогнулся в невероятной улыбке.

Си Сяе была озадачена его словами, и, увидев его странную улыбку, она могла только нахмуриться и попытаться понять, что он имел в виду. Через некоторое время она что-то поняла ...

Когда они добрались до кленовой резиденции, была уже поздняя ночь. Пара не была загружена работой. Как обычно, после купания они прилегли отдохнуть.

На следующий день Му Юйчэнь проснулся очень рано. Он приготовил завтрак и едва приступил к нему, когда примчались А Мо и Ли Сы.

«Господин, вот ваше расписание на сегодня. Утро: В 9 часов утра состоится совещание высшего руководства компании. В полдень генеральный директор Ван из Корпорации Ван уже договорился о встрече с вами на обед. В 2 часа дня вам нужно провести техосмотр в машине. И в 4 часа дня в офис будет отправлено предложение города В».

Пока они ехали в компанию, Ли Сы выложил Му Юйчэню его расписание на день.

Му Юйчэнь оторвал взгляд от своих документов, он молчал некоторое время. Затем он спокойно сказал: «Ммм, передайте вице-президентам прийти ко мне в кабинет после собрания».

«Да, мастер!»

Прежде чем Ли Сы смог ответить, Му Юйчэнь уже продолжал читать документ в руках. Это была информация о Юэин и Ци Кай, которую Си Сяе организовала и передала ему вчера утром.

Он должен был признать, что она серьезно подходила к работе. Когда у нее возникали мысли, она оставляла комментарии. Несмотря на то, что весь план выглядел как черновик, если аккуратно удалить часть с гипотетическим содержанием, это могло бы стать довольно солидным предложением.

Когда он читал это, глаза Му Юйчэня блеснули от восхищения.

У этой женщины было ещё много талантов, которыми он мог восхититься!

Он закрыл документ. В этот момент машина медленно въехала на территорию корпорации Glory World.

«Мастер, мы прибыли!»,- напомнил Ли Сы.

Му Юйчэнь вышел очень быстро. Огромными шагами он ступил в здание компании, но, как только он сделал несколько шагов, внезапно раздался нежный и сладкий голос.

«Председатель Му, здравствуйте!»

Внезапный голос остановил Му Юйчэня. Его тихий и непостижимый взгляд поднялся и направился вперед. То, что встретило его взгляд, было неожиданно знакомым лицом ...

Му Юйчэнь прищурился, его мерцающий взгляд скользнул по этой женщине перед ним. У него было смутное впечатление об этой женщине, но он не мог вспомнить, кем она была, пока Ли Сы не произнес: «Мисс Си Синьи!»

Ли Сы, последовавший за Му Юйчэнем, сразу узнал эту женщину!

http://tl.rulate.ru/book/21318/533036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Нафиг ее!
Развернуть
#
Сжечь петушару!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку