Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 87: Обещание (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 87: Обещание (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Обещание (2)

На следующий день, когда она проснулась, Си Сяе заметила, что Му Юйчэня уже не было рядом. Она даже не почувствовала и остатка его тепла под одеялом. Должно быть, он проснулся довольно рано.

Убравшись и спустившись вниз, она осознала, что уже почти полдень. Она на самом деле проспала до обеда!

Си Сяе схватилась за лоб. Когда она села позавтракать, поступил звонок от Су Нань. Она быстро отхватила несколько кусков и выскочила из дома.

Квартира Су Нань была расположена в восточной части города, и Си Сяе пришлось сделать большой круг, чтобы добраться до нее. Су Нань и Жуань Хэн довольно долго пришлось ждать её под холодным дождем.

Жуань Хэн был красивым и нежным мужчиной. Он казался честным человеком, и носил очки в черной оправе. Судя по его внешности, он выглядел как всезнающий академик. На самом деле он был разработчиком программного обеспечения для некой компании.

«Давно ждёте?»,- сказала Си Сяе, когда она увидела румяное лицо Су Нань. «Я хотела срезать путь, но кто бы мог подумать, что я застряну там в пробке?»

«Повезло, что я тепло оделась, или я бы замерзла до смерти. Ещё пару дней назад всё было прекрасно, а сейчас начался этот ливень. Я не в настроении!» Су Нань жаловалась, пока усаживалась в машину.

«Хватит жаловаться. Сяе тяжело было доехать сюда с севера. Вот, сотри с себя воду». Жуань Хэн беспомощно посмотрел на Су Нань, прежде чем предложить ей салфетку.

Су Нань вытерла лицо. Она огляделась внутри машины и заметила, что там была только Си Сяе: «Эй, где твой муж?»

«Он уехал в город Б и вернется только во второй половине дня, но он присоединится к нам за ужином», - ответила Си Сяе, заводя машину.

«Хорошо, Сяе, Жуань Хэн и я вчера ездили к родителям, и через несколько дней мы решили пойти и расписаться. Свадьба состоится 15-го числа этого месяца. Я подумала, ты могла бы стать моей подружкой невесты, но оказалось, что ты вышла замуж раньше меня», - проворчала Су Нань.

«Поздравляю вас!»

Си Сяе обрадовалась этой новости, и она от всего сердца поздравила их. «Пора и вашим отношениям вылиться во что-то. Планируете расписаться до нового года?»

«М-м-м. Жуань Хэн решил поторопиться и расписаться до нового года, когда узнал, что ты вышла замуж. В любом случае, наши родители поддержали нас, поэтому всё решено».

«Брак это хорошо, Нань-нань. Я хотел жениться на тебе раньше, и мои родители жаждали внука. Что мне делать, если ты опять психанёшь и сбежишь за границу?»,- заговорил Жуань Хэн. Ему всегда нравилась Су Нань, она всегда была такой доминирующей. Он верил, что она будет хорошо себя вести, как только она забеременеет и станет матерью.

«Тогда попробуй снова разозлить меня. Посмотрим, полечу ли я в Африку, чтобы остыть!» Су Нань посмотрела на него, прежде чем повернуться к Си Сяе. «Ах да, а как же ваша свадьба? Когда вы её устраиваете? У Жуань Хэна есть друг, который держит свадебный бутик. Они действительно профессионалы своего дела! Мы можем собраться вместе и заставь его сделать нам большую скидку!»

«Мы не торопимся. Конец года будет напряженным, поэтому мы отложили нашу свадьбу. В императорском городе довольно много бутиков с красивыми свадебными платьями. Посмотрим их позже».

«Ммм, я тоже об этом думала. Я слышала про пробный запуск императорского города, и дела идут в гору. И я хочу сходить в ювелирный город. Мы еще даже не купили обручальные кольца. Сходим туда позже!»

Су Нань весело улыбалась, глядя на Жуань Хэна. «Жуань Хэн, слушай меня внимательно. Если бриллиант будет слишком маленький, я не выйду за тебя замуж. Понял?»

Жуань Хэн тактично остановил кулак, которым Су Нань махала перед его лицом. Он мягко ответил: «Я всё понял, моя принцесса! Я прослежу, чтобы бриллиант был ослепительным. С тобой все в порядке?»

Си Сяе увидела улыбки Су Нань и Жуань Хэна в зеркале заднего вида, и ее сердце также расцвело.

Теперь все было хорошо, правда ведь?

Она посмотрела на кольцо на пальце, лицо Му Юйчэня внезапно вспыхнуло в ее памяти.

Когда она подумала о нем, её телефон внезапно зазвонил, будто между ними была телепатическая связь. Си Сяе замедлила ход своей машины и взглянула на свой телефон. Ей звонил Му Юйчэнь.

Она ответила на звонок, и вскоре с другого конца провода раздался глубокий голос. «Где ты?»

«Мы едем в императорский город. Ты вернулся? Если да, то просто приезжай в императорский город».

Си Сяе посмотрела на время. Было около 2 часов, и он, вероятно, уже закончил свои дела.

«Я все еще в Городе Б и вернусь около 5. Гостиничный номер императорского отеля 808. А Мо уже там, и он позвонит тебе позже. Я выключу свой телефон, когда сяду в самолет».

«Ммм, понятно. Позвони мне позже и будь осторожен на обратном пути. Я за рулём. До скорого».

Си Сяе повесила трубку после того, как Му Юйчэнь дал ей подтверждение.

http://tl.rulate.ru/book/21318/533026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку