Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 78: Краткая встреча (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 78: Краткая встреча (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Краткая встреча (3)

Это были Хань Ифэн и Си Синьи!

Она была очень хорошо знакома с тем, как выглядел Хань Ифэн. Она могла точно узнать его даже в профиль.

Девушка рядом с ним, которая была в солнечных очках и в голубом весеннем платье с элегантным легким хлопковым шарфом, и это была, без сомнения, Си Синьи.

Казалось, они выбирали свадебные платья. Си Синьи восхищенно смотрела на свадебные платья на манекенах через витрины магазинов. Одной рукой она подняла подол платья, на ее яркое и оживленное лицо выползла сладкая улыбка.

Глаза Хань Ифэна наполнились нежностью, которую Си Сяе никогда не видела прежде, когда он смотрел, как Си Синьи выбирает ее свадебное платье.

Она не могла не признать, что, увидев их там, у витрины, она почувствовала, что они были весьма крепкой парой. Улыбки, расплескавшиеся на их лицах, заставили ее снова чувствовать себя расстроенной.

Хотя барьер между ними был просто тонкой и прозрачной витриной, они все равно казались очень далекими от нее.

Она никогда не осмеливалась желать чего-либо, чего она не заработала, трудясь изо всех сил. Однако, как бы она ни прыгала выше головы, она все равно не могла пошевелить Хань Ифэна или заставить его влюбиться в себя …

Она разочарованно вздохнула, осторожно закрыла глаза и снова открыла их. Стараясь оттолкнуть горечь в ее груди, она отвернулась и не хотела больше думать об этом или смотреть на них.

Му Юйчэнь, который тащил её вперед, остро заметил, что ее настроение внезапно изменилось. Рука, которую он держал, внезапно охладела, поэтому он повернулся, чтобы взглянуть на нее как раз вовремя, чтобы увидеть, как ее глаза потускнели и как она отвернулась.

Его взгляд переместился, и он быстро заметил пару, которая счастливо улыбалась у витрины. Он мгновенно нахмурился, размышляя об этом. Затем он неожиданно протянул руку, чтобы взять Си Сяе за плечи, и притянуть её в свои объятия. Его проницательный и низкий голос медленно дошёл до ушей Си Сяе. «Достаточно! Ты так ведешь себя, ты не беспокоишься, что мое сердце тоже заболит от этого?!»

Через некоторое время она пришла в себя. Его длинные руки властно держали её в своих объятиях, он посмотрел на нее с упреком и несогласием. Конечно, были и смутные намеки на жалость ...

Звук этого мягкого выговора звучал очень нежно и чутко. Наоборот, не похоже, что он упрекал ее.

Си Сяе резко вдохнула, чувствуя себя немного расстроенной. Однако, услышав, как он говорил так чутко, она внезапно расслабилась, и ее хриплый голос прозвучал немного мрачно, когда она ответила: «Мне все равно, в своей тарелке ты или нет. Дело в том, что я не в своей».

Му Юйчэнь посмотрела на то, как ее мерцающие глаза потускнели. После того, как он немного подумал, он сказал: «Ты должна быть счастлива. Если бы этого не произошло, как бы ты встретила кого-то столь же прекрасного, как я? Я, Му Юйчэнь, намного лучше, чем Хань Ифэн! Ты выбросила кунжутное семя и получила арбуз!»

Си Сяе изначально была очень расстроена, но услышав, как он сказал все это ...

Ей оставалось просто закатить глаза от человека, чья самоуверенность была вне всяких границ. «Даже если он был просто кунжутным семенем, ты действительно арбуз?»

«А что не так? Даже среди самых завидных женихов города Z, он, кажется, на самом дне списка. Перед ним еще есть Су Чен и Чжоу Цзымо, они толкают его вниз».

Мужчина бросил на Хань Ифэна выражение презрения, его небрежный взгляд был ледяной, как ветер.

Си Сяе посмотрела на него с удивлением, и улыбнулась. «Му Юйчэнь, ты выглядишь таким кислым, будто…»

«Что?».

«Будто объелся лимонов»,- Си Сяе ответила лукаво.

«Лимонов? Какого сорта?»,- спросил он.

«Тогда сначала скажи мне: какой ты сорт арбуза? Эй, Му Юйчэнь, ты действительно лучше его?»

«Мгм».

«Ты можешь это доказать?»

«Миледи, немного подождите и вы увидите сами».

...

«Ифэн, на что это ты смотришь?»

В свадебном доме, посреди примерки платьев, Си Синьи увидела, что Хань Ифэн нахмурился, когда он смотрел сквозь витрину.

Она проследила за его взглядом и то, во что уперлись её глаза, было -

Му Юйчэнь слегка обнял Си Сяе и повернулся, чтобы уйти!

«Это сестра!»

Си Синьи выпучила глаза. Её лицо мгновенно озлобилось. Её вид выражал смесь эмоций, когда она смотрела на Хань Ифэна, который застыл в оцепенении.

Через некоторое время после этого она внезапно потянула Хань Ифэна и прикусила свои пухлые алые губы. Она сказала с беспокойством: «Ифэн, это была сестра? Это она, не так ли? Она ... Кто это гулял с ней? Ты видел?»

Когда он заметил, что Си Синьи тянула его за рукава, Хань Ифэн вернулся к реальности. Его холодное лицо казалось странным.

Он был уверен, что когда Си Сяе обернулась, она увидела его, но её взгляд стал далеким и апатичным ...

Как будто, как она и сказала ранее, с этого дня они будут притворяться незнакомцами, которые никогда раньше не встречались.

Это чувство...

Казалось не таким утешительным, как он себе представлял!

Он не смог хорошо разглядеть мужчину, который обнял её, когда они уходили. Однако, увидев фигуру этого человека, комок застрял у него в горле ...

«Ифэн!»,- Си Синьи окликнула его снова.

Хань Ифэн покачал головой, глядя на Синьи, и тихо спросил: «Нет, я заметил её, только когда они собирались уходить. Разве бабушка не говорила, что она кого-то ей подыщет?»

Он знал, что он в долгу перед Си Сяе, поэтому он хотел дать ей компенсацию. Он знал, что ее бабушка День Вэньвэнь планировала найти для неё подходящего партнера. В своем сердце он также хотел, чтобы у Сяе всё получилось.

По крайней мере, таким образом это могло бы снизить чувство вины, которое он испытывал к ней.

«Но это не Ци Лэй! Нет, я должна пойти посмотреть. Я очень переживаю за нее. В последний раз, когда я послала ей приглашение, я просто знала, что она очень расстроится, Ифэн, я ...»,- Си Синьи заговорила, внезапно подавившись своими эмоциями. Она не могла удержаться, но прикрыла лицо и побежала в том направлении, где только что исчезла Си Сяе!

http://tl.rulate.ru/book/21318/533017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ох что будет
Развернуть
#
Фальшивка 🤮
Развернуть
#
Таки эта мей мей стерва
Развернуть
#
Дешёвая *******, которая подобрала мусор
Развернуть
#
Переигрывает...
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Почему мужики здесь такие недалекие
Развернуть
#
перевод последнего предложения: "не могу поверить, что эта девчонка так быстро кого-то нашла, да еще и такого симпотягу, надо убедиться, что у нее жизнь медом не намазана!" или как-то так😌
Развернуть
#
Спасибо за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку