Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 75: Этот человек был лучшим учеником (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 75: Этот человек был лучшим учеником (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Этот человек был лучшим учеником (2)

Му Юйчэнь рассмеялся, услышав её. Он внезапно схватил её за плечо и притянул ближе к себе.

Си Сяе была ошеломлена и не смогла отреагировать. К тому времени, когда она пришла в себя, она уже была перед ним, и сертификат был вырван из её рук. В его голос был подмешан оттенок мягкости. «Ммм, это всё в прошлом. Если бы я был всего на несколько лет моложе, мы бы тогда знали друг друга».

«Может и нет. В конце концов, я никогда не связывалась с лучшими учениками», - ответила Си Сяе.

Он поднял брови в шоке. «Почему? Я лучший ученик. Разве ты не должна гордиться собой? Что с тобой?»

«Потому что я не принадлежу к тому же миру, что и они», - честно ответила Си Сяе.

Му Юйчэнь на мгновение потерял дар речи. Он похлопал ее по голове и сказал: «Не думай об этом слишком много. В те времена мои хорошие друзья были такими же, как ты. Они плохо учились. Их имена звучали каждое родительское собрание, а именно Су Чэнь, Чжоу Цзымо… »

«Су Чэнь? Чжоу Цзымо?»

Си Сяе оттащила свою голову от его большой руки. Она удивленно уставилась на Му Юйчэня с блеском в глазах, и спросила: «Ты говоришь о заместителе начальника Бюро управления движением, этот Су Чэнь? Молодой и красивый мастер Су из города Z? И Чжоу Цзымо .. Он лучший игрок в области технологий, этот господин Чжоу?»

«Ты уже слышала о них?»,- Му Юйчэнь тихо сказал, глядя на Си Сяе.

Си Сяе кивнула. «Конечно, они являются популярными личностями в городе Z! Мои коллеги постоянно о них говорят. Я слышала, что они твои близкие друзья. Они довольно известные общественные деятели. Некоторое время назад я видела господина Чжоу на благотворительном ужине, и он показался мне очень милым».

«Они, несомненно, будут в восторге, если узнают, что у тебя такое хорошее впечатления о них. Когда-нибудь я вас познакомлю. К тому времени ты узнаешь, какие они люди на самом деле».

«Вы ходили в одну школу?»,- Си Сяе спросила с любопытством.

«Ммм, мы друзья детства. Мы всегда были вместе с детского сада до средней школы. После окончания средней школы мы все учились в одной и той же военной школе. Иногда они могут быть довольно навязчивыми, но если ты не можешь это терпеть, просто игнорируй их».

Му Юйчэнь хорошо понимал и Су Чэня, и Чжоу Цзымо. Если они узнают, что он женился, они наверняка будут шокированы, поэтому он решил не раскрывать это в данный момент. Он найдет подходящее время, чтобы сказать им.

Си Сяе кивнула, подумав. «Хорошо, ты возвращаешься в офис днем? Мы останемся здесь на вечер?»

«Мы вернемся в кленовую резиденцию вечером. Уедем после обеда. В офис я поеду уже завтра. Императорский город развлечений уже открыт для пробного запуска, поэтому я пойду посмотреть»,- равнодушно ответил Му Юйчэнь.

«Императорский город развлечений Проект, за который я отвечала? Я думаю, что все этапы завершены, бутики также заполнены. Ювелирный город также открывается до Нового года ... Хм, я могу пойти с тобой?»

«Ты пойдёшь в своем состоянии?»,- Му Юйчэнь посмотрел на неё.

Она быстро встала, чтобы показать, что она в порядке.

Му Юйчэнь улыбнулся. «Делай, как хочешь».

Слуга постучал в дверь. «Мастер, мадам, обед готов. Старейшины попросили вас обоих спуститься!»

Они оба спустились вниз вместе.

Обед казался экстравагантным. Все блюда не сильно отличались от банкета в отеле. Было очевидно, что Му Инань и Ван Хуэй вложили каждую унцию своих кулинарных навыков.

Си Сяе начинала нервничать, когда она увидела грандиозное пиршество перед ней.

«Присаживайся. Ты здесь впервые, и я знаю, что ты не очень любишь такие излишества, но через некоторое время ты привыкнешь. В конце концов, Glory World — это наша собственная компания, так что тебе можно уходить с работы пораньше или иногда устраивать выходной. Приезжай и навещай нас», - мягко сказал Му Инань.

Си Сяе понятия не имел, что серьезный старый председатель был таким спокойным человеком, очень похожим на её дедушку, который всегда был добрым и нежным.

Она сказала: «Я поняла. Всё так и будет, дедушка».

«Правильно, послушай своего дедушку. Нет смысла девушке работать так усердно. Это дело мужчин - зарабатывать деньги и поддерживать семью. Тебе просто нужно научиться получать удовольствие от жизни. Семье Му не приходится нагружать женщин работой. Если у тебя свободное время, приезжай сюда и поиграй со мной в маджонг или помоги мне в саду. Что думаешь, дедушка?»,- Ван Хуэй сказала с широкой улыбкой на лице.

«Ммм, я согласен с вашей бабушкой. Что вы думаете?»

Му Танцхуань и Чжуан Шужун переглянулись, а затем мягко сказал: «Пусть дети сами принимают решения».

«Кроме того, Чень, ты должен серьезно отнестись к церемонии бракосочетания с Сяе. Найди время и как можно скорее поезжай в резиденцию Шен. Нам нужно поговорить об этом. Мы не против вашего внезапного брака, но мы должны показать вежливость».

Это были слова Чжуан Шужун.

Церемония бракосочетания…

Си Сяе была ошеломлена. Она наклонила голову и взглянула на Му Юйчэня, который вытирал руки носовым платок, который ему вручил слуга. Была короткая пауза, прежде чем он ответил: «Я поеду к ним в эту субботу. Пока что не беспокойтесь о церемонии бракосочетания. Я поговорю с Сяе и определюсь с деталями позже».

«Ммм, давай. Хорошо, еда остывает. Давайте есть», - сказала Му Инань.

Вся семья схватила их бокалы и чокнулась друг с другом перед тем, как выпить.

«Внучка, я приготовила это для тебя. Попробуй!»

«Ешь больше, это готовил твой дедушка. Он сказал, что на вкус оно, как еда в отеле!»

Ван Хуэй продолжала накладывать еду Си Сяе. Через мгновение на ее тарелке появилась крошечная гора еды.

Когда она посмотрела на груду еды перед собой и задалась вопросом, как ей с ней справиться, мужчина рядом с ней взял ее миску и выложил половину еды себе.

«Ешь».

Затем он занялся своей порцией...

http://tl.rulate.ru/book/21318/533014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Гора еды 😁
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Какой он милашка
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку