Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 71: Встреча с родителями (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 71: Встреча с родителями (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Встреча с родителями (2)

На следующее утро Си Сяе проснулась, окутанная теплом. Накануне вечером она заметила, что, когда она засыпала, со спины её охватил некий источник тепла. Она по привычке взъерошила волосы и осторожно повернулась, чтобы увидеть, что её мужчина всё ещё мирно спал.

Она глубоко вздохнула, протёрла свои глаза, и через некоторое время она осторожно убрала его руки, которые удерживали её за талию. Затем она спустилась с кровати.

Последние два дня он поздно ложился и рано просыпался, так что он был довольно измотан. Си Сяе посмотрела на часы у кровати и поняла, что сейчас уже 6:30 утра, поэтому она не разбудила его.

После того как она умылась, она спустилась вниз, чтобы приготовить завтрак.

Когда дело дошло до завтрака, кулинарные навыки Си Сяе были так себе. Она не знала, как многое делается. Все эти западные завтраки и прочее были слишком сложными, и она не знала, как их приготовить.

Она только умела готовить кашу и жарить яйца или готовить простые соленые овощи.

Когда она закончила готовить завтрак, было уже семь часов утра. Когда она вернулась в спальню и хотела разбудить Му Юйчэня, её мужчина уже застелил кровать и собирался спуститься вниз. Он увидел, как Сяе суетится перед шкафом, поэтому он протянул руку и выбрал для неё светло-бежевое весеннее платье.

«Вот это».

«Это? Оно мне подходит?»

Си Сяе взяла его и попыталась прикинуть, как это платье выглядело бы на ней. Она заметила, что сам он как обычно одет в серебристо-серый повседневный костюм.

Му Юйчэнь посмотрел на её изможденное тело и кивнул.

«На самом деле, мне тоже нравится этот цвет. Вот и все». Си Сяе была довольно прямолинейна, когда она взяла одежду и направилась в ванную.

Через некоторое время она переоделась и пошла вниз. Му Юйчэнь уже сидел в расслабленном состоянии за обеденным столом, читал газеты, и ел свой завтрак.

Си Сяе вдруг подняла на него взгляд и тихо спросила: «Ты все приготовил?»

«А Мо уже подготовил их вчера и оставил их в машине. В любом случае, они не заботятся о таких вещах, поэтому тебе не нужно нервничать. Пусть они сами нервничают. Плюс, ты рядом со мной, что тебя так беспокоит?»,- Му Юйчэнь даже не поднял глаза, пока он говорил.

«Кто сказал, что я нервничаю? Я — нет. Если произойдёт что-то неуместное, ты будешь смущен»,- немного угрюмо ответила Си Сяе.

Му Юйчэнь посмотрел на нее с улыбкой на лице. «Если вы действительно так думаешь, то это значит, что твоё самосознание довольно высоко».

Си Сяе бросила на него взгляд со стороны. Ей было лень спорить с ним.

После завтрака муж и жена покинули дом. Сяе поехала на своем Порше.

Му Юйчэнь уже метился сесть на водительское сиденье, но вместо этого она подтолкнула его сесть на переднее пассажирское. Он подчинился, так как знал, что, хотя эта женщина выглядела нежной, на самом деле она была довольно амбициозна и не желала признать свое поражение.

Машина выскочила за пределы виллы великих Волн и поехала по шоссе, ведущему прямо к аэропорту.

Му Юйчэнь удобно откинулся назад, слушая музыку, когда его хорошо ухоженные ногти постукивали по коленям в такт. Казалось, он был в довольно веселом настроении.

«Когда компания собирается в отпуск в этом году? Новый год, кажется, был перенесен на попозже. Лучше поскорее решить, когда будет перерыв в работе. В конце концов, сотрудники должны всё оформить»,- Си Сяе внезапно напомнила ему.

«На следующей неделе мы всё ещё будем работать. Департамент рекламы уже сделал объявления. После Нового года мы проведем реструктуризацию персонала. Подготовь свой департамент к этому», - напомнил Му Юйчэнь.

«Реструктуризация? Разве мы уже не сделали это?»

«У компании будет довольно много проектов после Нового года, и я уже привел людей из Франции, чтобы раздать им эти проекты. Естественно, некоторые люди должны быть передислоцированы».

«Ммм, понятно. Я просто подожду договоренностей с отделом кадров».

...

Когда машина въехала в автостоянку, время было уже 8:30 утра.

Они вышли из машины, а затем муж и жена пошли к воротам.

В то холодное утро множество людей пришло встречать своих близких в аэропорту.

Тем не менее, оба они пошли по отдельному коридору для VIP-персон. Они только-только сделали несколько шагов, когда Чжуан Шужун позвонила Му Юйчэню, сказав, что она уже приземлилась и ждёт.

Си Сяе ничего не сказала по пути. Она просто последовала за Му Юйчэнем.

Они прошли около 10 метров, когда смутно услышали поспешный стук каблуков на дорожке. Си Сяе подсознательно подняла глаза и увидела, что впереди к ним очень быстро шли несколько фигур.

Впереди шла женщина средних лет в черном костюме. Ее изящное лицо содержало едва различимый намек на строгость и твердый героический дух. Каждое ее движение показывало неописуемое спокойствие и достоинство, а ее взгляд был очень резким и угрожающим.

Она обладала захватывающей необычайной грацией. Вы могли бы сказать, что когда она была моложе, она, должно быть, была красавицей. На самом деле ее внешность казалась очень похожей на мужчину рядом с Си Сяе.

За ней следовали несколько молодых мужчин и женщин. Их манеры показывали, что они были её подчиненными.

Когда он увидел женщину, решительно идущую к нему, Му Юйчэнь остановился и взял Си Сяе за руку.

«Всё должно быть сделано по порядку. Я никак не могу смириться с этим. Переключите его на начальника бюро Чжао. Просто ответьте ему так. Если у него возникнут какие-либо проблемы, попросите его поговорить со мной лично»,- повелела женщина. Затем она закрыла документ, прежде чем передать его мужчине рядом с ней. «Хорошо, вы все идите по домам. Мы обсудим это завтра».

«Хорошо, шеф Чжуан!»

Несколько человек позади нее почтительно ответили, а затем они затормозили, пропуская Чжуан Шужун вперёд.

http://tl.rulate.ru/book/21318/533010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Стальная тетя
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку