Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 69: Глупая обжора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 69: Глупая обжора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Глупая обжора

«Моя рана заживает. Скоро конец года, и компания уйдёт в отпуск. В офисе накопилось много дел, поэтому я хочу вернуться на работу завтра же. Могу ли я представить предложение для проекта Южной реки позже?»

Си Сяе нахмурилась и посмотрела на него, он ответил молчанием. Затем она сказала: «Праздники затянутся на две недели, а команда все еще в беспорядке…»

Му Юйчэнь не ответил ей сразу. Он переложил яичницу с помидорами со сковороды на тарелку. Он отвёл от неё взгляд, и Си Сяе все больше и больше волновалась.

Помимо того, что она беспокоилась о работе, ей не нравилось всё время сидеть дома. Это заставило ее чувствовать себя опустошенной, и у нее было странное чувство удушья.

«Му Юйчэнь…»

Си Сяе постучала пальцами по холодной кухонной стойке, видя его молчание. «Разве ты не можешь просто быть рад, что в твоей компании есть такой преданный работник, как я?»

«Проект Южной реки может быть отложен, но ты уверена, что все будет в порядке?»

Му Юйчэнь посмотрел на неё. Он знал, о чем она думает. «Ты можешь подготовить проект, сидя дома. Я попросил вице-президента Лю взять твою работу на себя. Если ты будешь заходить слишком далеко, тогда я отберу у тебя проект Южной реки».

Он прямо отклонил просьбу Си Сяе.

Си Сяе почувствовала себя поверженной. Он не оставлял места для дискуссий. Она несчастно посмотрела на него, когда запах пищи проник в ее ноздри. Не заботясь об элегантности, она отщипнула кусочек яичницы пальцами.

Му Юйчэнь бросил на неё странный взгляд.

«На что ты уставился? Яичница — это так просто и совсем не вкусно!» Затем она взяла ломтик помидора и съела его, многозначительно глядя на Му Юйчэня.

Му Юйчэнь был невозмутим. Эта женщина теряет рассудок, когда начнет злиться.

Он просто бросил на нее взгляд и продолжил готовить второе блюдо.

«Я встретилась сегодня с Су Нань. Она мой лучший друг и всегда заботилась обо мне. Я рассказала ей о том, что мы женаты. Найдите время, чтобы вы двое могли встретиться».

Си Сяе перестала суетиться и замолкла. Она не забыла о напоминании Су Нань, которое она повторяла снова и снова.

«Она хочет увидеть, кому так не повезло жениться на глупой обжоре?»

Му Юйчэнь бросил на нее взгляд, продолжая жарить ломтики картофеля на сковороде.

Си Сяе надулась, когда услышала его. «Ты хочешь сказать, это была неравноценная сделка, когда ты женился на мне? Я современная леди ... Честная, богатая и красивая женщина! Кого ты называешь глупой обжорой?»

«Тебе нужно больше тренироваться, чтобы заманить меня в такую ловушку. Это никогда не сработает». Му Юйчэнь посмотрел на Си Сяе, как будто он смотрел на идиота.

Он был тем, кто ловил других в ловушке. Кто бы мог поймать в ловушку его?

Честная, богатая и красивая женщина?

«Я констатирую факт. Я тогда была школьным кумиром, и теперь у меня стабильная работа с доходом более миллиона. Я сильная женщина, которая не зависит от других…»

Си Сяе не продолжила, потому что мужчина смотрел на нее удивленным взглядом. Она испугалась и перестала говорить.

«Мадам, я думаю, вы напоминаете мне кого-то, когда вы так бахвалитесь. Хотите знать, кого?»,- Му Юйчэнь немного подумал, а потом сказал спокойно.

«Кого?»,- Си Сяе стало любопытно.

«Идиотку»,- после краткого ответа Му Юйчэнь снова занялся кусочками картофеля. На его лице появилась улыбка, он сдерживал смех.

Лицо Си Сяе замерло. Она отреагировала после небольшой задержки и больше не могла сдерживать свой гнев. Она швырнула букет цветов в сторону Му Юйчэня. «Ты идиот! Ты сам обжора! Не думай, что я буду бояться тебя только потому, что ты председатель…»

Му Юйчэнь покачал головой от её дикости. Он улыбнулся, а затем взял букет, который она ему бросила. Схватив её, он прижал её к себе.

«Этого достаточно. Если ты продолжишь в том же духе, я буду готовить ужин до глубокой ночи. Можешь договориться о встрече со своей подругой. Императорский город развлечений уже открыт для публики? Все свои расходы оставь на меня ... Если подумать, я дам тебе ещё одну карточку позже, чтобы ты могла покупать всё, что захочешь».

«Ты хочешь встретиться с Су Нань? Мы можем покушать вместе. Она, вероятно, скоро выйдет замуж за своего парня, и они оба мои хорошие друзья. Мы обязательно встретимся рано или поздно», - Си Сяе подняла поднял голову и посмотрела на него.

«Ммм, можешь пойти и договориться о встрече. Давай пообедаем с ними в ближайшие два дня или около того», - ответил Му Юйчэнь, подумав.

«Хорошо тогда. Я знаю, что ты занят несколькими проектами в городе S. Встретимся с ними в субботу. Что думаешь?»,- она наклонила голову и предложила время.

«Конечно, у меня есть время на этих выходных». Му Юйчэнь кивнул.

«Тогда я сейчас же позвоню Су Нань. Кроме того, я думаю, эти цветы выглядят симпатично, и я дарю их тебе. Я отнесу тарелки в столовую! Заканчивай быстрее. Я хочу есть!»

Затем она отступила от Му Юйчэнь и вышла из кухни с двумя блюдами, которые он приготовил.

Му Юйчэнь уставился на букет голубых роз после того, как она вышла из кухни. Несколько синих лепестков упали на пол из-за её агрессивного шага ...

http://tl.rulate.ru/book/21318/533008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
😁
Развернуть
#
С первых глав она была сломлена и безжизенна, но встретила этого красавчика, как уголки моих губ поднимаются вверх
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку