Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 55: Приглашение на помолвку (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 55: Приглашение на помолвку (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Приглашение на помолвку (3)

«Привет! Сяе? Это я!»

Сладкий, но взволнованный голос Су Нань зазвучал из телефона, как только связь была установлена. «Где ты была в последние два дня? Я звонила тебе, но никто не брал трубку. Я ходила в твою компанию, и там сказали, что ты в отпуске. Что случилось? Где ты сейчас?»

Её снова бомбардировали целой кучей вопросов. Си Сяе могла себе представить, что Су Нань, вероятно, очень расстроена.

«Я в порядке. Я просто не очень хорошо себя чувствую, поэтому я взяла несколько выходных. Не беспокойся обо мне. Разве тебе не нужно работать? Зачем ты ходила в мою компанию? Искать меня?»

Си Сяе хотела уйти, но Си Синьи схватила её за рукав и не позволяла ей сбежать. Хуан Шаньшань пожалела, что увидела удрученное выражение лица Си Синьи, и холодно посмотрела на Си Сяе.

Су Нань беспокоилась о ней, она наконец спросила после короткого молчания: «Я должна была выйти на работу два дня назад, но я беспокоилась о тебе ... Итак, как всё прошло в Западном парке?»

Си Сяе посмотрела на Си Синьи. Подумав, она сказала: «Нань-Нань, мне сейчас нужно кое-что разгрести, я поговорю с тобой позже. Мне есть, что рассказать».

Она повесила трубку, прежде чем Су Нань смогла ответить. Затем она холодно посмотрела на Си Синьи и сказала: «Если ты не хочешь, чтобы все получилось, как в прошлый раз, лучше отпусти меня!»

Лицо Си Синьи побледнело, когда холодный голос ударил ей по ушам. Все её тело застыло, и она встретила ледяной взгляд Си Сяе, немного дрожа. Затем она пробормотала: «Извини ... Пожалуйста, не сердись ... Я просто ... Я просто ... »

«Синьи, не нужно с ней так любезничать. Она этого не заслуживает! Ты и так сделала достаточно за все эти годы! Ты также дочь семьи Си!»

Хуан Шаньшань больше не могла этого выносить. Она потащила Си Синьи и пошла вперёд, сердито глядя на Си Сяе.

«Перестань, Шаньшань. Я хочу решать все свои проблемы самостоятельно. Я не хочу, чтобы ты всегда делала всё за меня. Кроме того, это моя вина, в конце концов. У меня есть свое мнение, так что ты можешь оставить всё, как есть?»

Си Синьи глубоко вздохнула и оттолкнула Хуан Шаньшань назад, её маленькое лицо наполнилось решимостью. «Я не хочу, чтобы так было каждый раз. В конце концов, все становится только хуже, Шаньшань!»

Затем она подняла глаза, прося: «Сестренка, это дело между нами. Пожалуйста, не вини её. О том дне ... Извини. Я действительно не знала, что семья Хань примет такое решение. Я также не знала, что бабушка сделает это ... Не волнуйся! Я обязательно уговорю их в итоге. Что твоё — будет твоим. Я просто надеюсь, что ты можешь жить лучше. Я не буду противиться, даже если я ничего не получу».

«Этого достаточно, Синьи! Тебе не следует объясняться перед ней. Просто дай ей приглашение на твою помолвку. Это её дело, придёт она или нет. Мы все старались изо всех сил».

Хуан Шаньшань была недовольна тем, что Си Сяе выглядела отстранённой, как и всегда, хотя Си Синьи чуть было не умоляла её о прощении. Она посмотрела на Си Синьи, как на клоуна. Затем она пошла и взяла красную пригласительную открытку из сумки Си Синьи.

«Шаньшань! Ты…»

Си Синьи нахмурилась, глядя на открытку в руке Хуан Шаньшань. Взяв её обратно и уставившись на Хуан Шаньшань, она закусила губу и заколебалась, посмотрев на Си Сяе.

«Сестренка, я собираюсь обручиться с Ифэном в следующую пятницу. Я ... я надеюсь, ты сможешь прийти ... Извини ... Я действительно не знаю, как извиниться перед тобой ... но я очень люблю Ифэна. Я надеюсь, что ты можешь дать нам своё благословение ... Твоё благословение это самый важный для нас момент... »

Огромное вопиющее слово «счастье», запечатленное в золотой фольге, действовало как острый клинок. Её и без того израненное сердце снова кровоточило.

В этот момент ей пришлось признать, что она, Си Сяе, была жалкой. Она всегда играла второстепенную роль.

Как же все обернулось вот так?

Она понятия не имела.

Что еще она могла сделать?

Нужны ли ей эти склоки с сестрой?

В этом не было никакой необходимости. Забота была чем-то таким, что должно было исходить из глубины сердца. Люди будут заботиться о вас, если они думают, что вы важны. Если иначе — вы для них ничто.

Гордая версия Сяе никогда не опустила бы голову, чтобы просить их внимания. Она пыталась заставить их беспокоиться о ней, покинув их на несколько лет, но, к сожалению, ей это совершенно не удалось!

Она тихо вздохнула, достала очки из кармана и надела их. Её длинные пальцы нежно взяли красное приглашение от Си Синьи. Одним взглядом она увидела имена Си Синьи и Хань Ифэн.

«Мадам, я закончила с оплатой. Пойдем». Голос сестры Ван раздался сзади.

Мудрая сестра Ван услышала их разговор и несколько уловила ситуацию. Эти две женщины явно устраивали шоу. Тем не менее, она была впечатлена спокойным и собранным отношением мадам.

Си Сяе кивнула и передала пригласительный билет сестре Ван, которая схватила его, когда её мадам вышла из магазина, не удосужившись снова взглянуть на ту парочку.

Си Синьи и Хуан Шаньшань были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/21318/517578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Типичные сцены китайских новелл. Хочешь товар? Если сможешь уговорить гг-шку!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Чет сестренку гг становится жалко, гг бы уже забила, да она увела у нее парня, но она сделала это до помолвки и да если они друг друга любят, то в чем проблема злиться на сестру она ведь не специально, вот на бывшего, дааа стоит злиться и на мачеху с бабушкой
Развернуть
#
Советую прочитать предыдущие главы повнимательней, свадьба Си Сяе и Хань Ифена была задумана еще их дедами. Кроме того, кому приятно терять жениха?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку