Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 46: Переезд в кленовую резиденцию (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 46: Переезд в кленовую резиденцию (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Переезд в кленовую резиденцию (1)

Си Сяе опустила взгляд, уставившись ему в глаза. «Тебе разве не нужно на работу? Тебе же пора на встречу. А Мо может сам отвезти меня за вещами».

Солнце уже взошло, поэтому она знала, что уже не утро.

Мужчина перед ней провел пальцами по её грязным волосам, что было почти-что интимным жестом. «Я отложил все дела до завтра. Сегодня мы занимаемся твоим переездом. Вот, надень пальто. Мы уйдем, если врач скажет, что все в порядке».

Затем он взял пальто, которое он накинул на стул, и накрыл её.

Си Сяе не могла с ним спорить, поэтому просто кивнула.

В это время дня в больнице было много людей. Был почти полдень, когда последняя проверка была совершена.

После обеда пришел доктор и сказал Си Сяе, что она может пойти домой.

«Будьте осторожны, чтобы в вашу рану не попала вода, и не забывайте регулярно наносить лекарство. Отдыхайте не менее двух недель, и все будет в порядке. Вам запрещено заниматься экстремальными видами спорта, чтобы рана не открылась»,- посоветовал врачу.

«Я всё поняла. Спасибо!»,- Си Сяе хрипло поблагодарила его.

«Давай сейчас же поедем в кленовую резиденцию». Му Юйчэнь кивнул доктору, но его взгляд был направлен на Си Сяе. А Мо, который уходил, чтобы урегулировать процедуру выписки, также вернулся.

Си Сяе осторожно встала с кровати.

«Ммм, ты можешь идти сама?»

Му Юйчэнь собрал все лекарства со стола и взглянул на неё.

Си Сяе кивнула: «Всё в порядке».

А Мо быстро подошел, чтобы помочь Му Юйчэню с лекарствами. «Мастер, вы должны придержать директора Си. Я разберусь с лекарствами».

Затем он положил все лекарства в сумку.

На улице была отличная погода. Теплое солнце приветствовало их в тот момент, когда они вышли из больницы. Си Сяе прищурилась, взглянув на теплое солнце, и внезапно почувствовала, как темный туман в её сознании рассеялся.

Через некоторое время подъехал А Мо и остановился рядом с ними.

«Забирайся в машину».

Му Юйчэнь открыл дверь и дал Си Сяе сигнал войти, пока она безучастно оглядывалась по сторонам.

Машина маневрировала по оживленным дорогам и быстро направилась в сторону кленовой резиденции.

В кленовой резиденции сестра Ван получила звонок от А Мо и узнала, что мастер приведёт госпожу домой, поэтому она проработала все утро. Она не только принесла тонны одежды и обуви, но даже привела двор в порядок. Она действительно выложилась на полную.

Машина въехала в район Виллы Великих Волн, и, проехав по извилистым дорогам, они остановились перед резиденцией.

«Мастер и Директор ... Госпожа ... дома!»

Му Юйчэнь вышел из машины, а затем протянул большую руку Си Сяе, которая все еще была в машине.

Си Сяе была ошеломлена. Она замолчала, глядя на большую руку, которая появилась перед ней. Затем она положила свою холодную руку на ладонь, и большая рука сжала её. Обе холодные руки постепенно потеплели.

Входная дверь медленно открылась. Сестра Ван и три служанки стояли прямо там подряд. Они вежливо поклонились и поприветствовали, увидев Му Юйчэня и Си Сяе. «Здравствуйте, мастер. Здравствуйте, госпожа! Добро пожаловать в кленовую резиденцию!»

Они открыли им путь к чистой цементированной дорожке от входа до двери виллы. Всё было похоже на то, что она видела в прошлый раз. Однако были и различия. Уличные фонари по бокам были обвиты огромными цветущими розами. Она также слышала успокаивающую музыку и течение воды.

Си Сяе повернулась в направлении музыки и увидела музыкальный фонтан, спрятанный на лужайке, радостно звенящий, когда дул прохладный ветер. В воздухе был неописуемый аромат.

Сердце Си Сяе согрелось, когда она увидела очарованное выражение группы Сестры Вань. Подумав немного, она подошла к одному из уличных фонарей и обхватила розу, чтобы понюхать. Она улыбнулась и помахала цветком в руках, глядя на мужчину перед собой.

«Спасибо за вашу церемонию приветствия, господин Му!»

Му Юйчэнь поднял брови, затем подошел. «Я рад, что тебе понравилось. Они долго готовили все это. Давай войдем внутрь. Тут холодно».

Си Сяе кивнула, прежде чем выстрелить в группу сестры Вань улыбкой благодарности, и они ответили ей такими же широкими улыбками.

Следуя примеру Му Юйчэня, Си Сяе вошла в гостиную и села на диван. Затем сестра Ван подала им немного воды.

Му Юйчэнь взял стакан и вручил его Си Сяе.

«Не волнуйтесь, госпожа. Мы будем осторожны с вашей раной. Кроме того, ваша одежда и другие предметы уже готовы. Посмотрите, что ещё вам нужно, и просто дайте нам знать, чего не хватает».

Сестра Ван мягко улыбнулась. Они жили в квартире недалеко от виллы великих волн, и их было довольно удобно вызывать.

Мастер любил спокойствие. Он не хотел, чтобы кто-нибудь ходил по его частной собственности, поэтому они обычно оставались вне территории, за исключением еженедельной уборки или когда мастер вызывал их.

Си Сяе сказала: «Ммм, спасибо, сестра Ван».

«Не за что, леди. Мастер, мы сейчас же уходим, если больше ничего не нужно. Пожалуйста, дайте нам знать, если вам что-нибудь понадобится».

Сестра Ван тихо ушла после того, как Му Юйчэнь кивнул.

Вилла впала в безмолвие. Молодожены просто тихо сидели, и никто не проронил ни слова, но атмосфера совсем не была неловкой.

«Я хочу вернуться в свою квартиру. Там мои вещи и документы компании», - сказала Си Сяе, пока её мужчина лежал на диване и читал журнал.

http://tl.rulate.ru/book/21318/517569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Идиллия
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку