Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 38: Предложение Хань Ифэна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 38: Предложение Хань Ифэна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Предложение Хань Ифэна

Дверь захлопнулась, и весь кабинет погрузился в молчание. Ужасная, удушающая атмосфера тихо напала на всё это пространство.

Пара острых и угрожающих глаз День Вэньвэнь продолжала смотреть прямо на Си Сяе, которая сидела неподвижно. Её тон был очень строгим. «Это единственный способ решить проблему Юэин. Дефицит финансирования Юэин растёт. Это сердце и кровь семьи Си. Ты действительно хочешь, чтобы оно было уничтожено именно так?»

«Ты не могла преподнести это вежливым тоном? Что за манера у тебя, тебе вечно требуется подчеркивать свою власть? Кхм-кхм...»

Си Цзиян не мог выдержать тон Ден Вэньвэнь, поэтому он сделал ей выговор. Раздраженный, он начал сильно кашлять.

«Я просто говорю, как есть. Иначе, какой у нас есть выбор? Я не могу просто позволить, чтобы половина работы моей жизни была уничтожена за один день. Си Цзиян, ты можешь просто сидеть и смотреть, как Юэин будет разорены? Всё это время я поднимала Юэин с низов. И ты все еще обвиняешь меня в том, что я властная?»

Ярость Ден Вэньвэнь только что утихла, когда она снова встала на дыбы, и её голос повысился. «Не забывай, что ты тоже дал своё согласие! Сяе, можешь спросить его!»

...

Си Сяе смотрела на документы перед собой. Ее глаза были пустыми. Некоторое время спустя она медленно подняла голову, чтобы взглянуть на Ден Вэньвэнь. Когда её бледные губы слегка приоткрылись, она наконец спросила: «Отец знает об этом?»

«Твоя мама уже рассказала ему, и он это принял. Да, ты умный ребенок. Ты должна знать, как принимать решение. Кроме того, тебе всё равно не интересны к кино- и теле-индустрия, стало быть, так тебе будет даже лучше».

В этот момент Ден Вэньвэнь, наконец, ослабила свой тон.

Однако, как только она это сказала, у Си Сяе мгновенно сдавило в груди. Казалось, она только что услышала, как её собственное сердце бьётся на куски после того, как оно только что выздоровело. Через некоторое время она схватила документы в оцепенении...

«5 миллионов долларов в качестве компенсации ...»

Она пробормотала про себя, затем усмехнулась: «Я даже не знала, что эта вещь в моих руках на самом деле так ценна. Если бы я знала заранее, я бы просто продала её ...»

После долгого молчания она медленно повернулась и посмотрела рядом с собой. Затем она поняла, что Си Цзиян уже встал спиной к ней. Он смотрел в окно с равнодушием и одиночеством.

Чувство боли и грусти внезапно нахлынуло на нее, подобно наводнению, мгновенно полностью поглотив её, но она была беспомощна против этого...

Наконец она почувствовала, насколько слабой и беззащитной она была.

Не зная, сколько времени прошло, свет в её глазах постепенно потускнел. Она протянула руку, чтобы взять ручку, её рука задрожала, и она записала свое имя.

Ден Вэньвэнь была этим чрезвычайно довольна. «Хорошо, все, спускайтесь, и присоединитесь к банкету. Гости уже заждались!»

Затем она улыбнулась и вышла с документами.

Си Сяе встала, всё ещё пребывая в оцепенении. Она знала, что, возможно, с сегодняшнего дня эта семья не будет иметь с ней ничего общего.

Она вздохнула в разочаровании. Хотя ей было больно, это было для нее, пожалуй, лучшим выходом.

«Я ухожу. Береги себя».

Она сдвинулась с места, собираясь выйти из двери.

«Дитя, дедушка оставит тебе лучшее. Не грусти!»

Послышался пожилой голос Си Цзияна, и раздался беспомощный вздох.

Си Сяе была поражена. Остановившись, она подумала об этом, затем улыбнулась и сказала: «Нет необходимости. Я никогда не думала о том, чтобы нажиться за счёт тебя. И я никогда бы не ожидала, что сегодня ...»

В итоге она не продолжила. Она просто открыла дверь, не обращая внимания, и вышла.

Она только что вышла из комнаты, когда услышала шум и мягкую мелодичную танцевальную музыку. Беззаботные раскаты смеха приходили волна за волной.

Эта живость принадлежала только им. Все, что у нее было в тот момент, было лишь печалью ...

Си Сяе глубоко вздохнула, а затем отбросила назад все те эмоции, которые вот-вот просочились бы. Она хотела развернуться и немедленно уйти, но повернувшись, она увидела знакомую фигуру Ден Вэньвэнь, идущую к ней. Рядом с ней был высокий, нежно выглядящий мужчина в сопровождении двух телохранителей в черной одежде.

Она холодно улыбнулась, а потом просто повернулась и пошла в другом направлении.

С этого конца коридора можно было попасть только прямо в банкетный зал внизу. Она подошла к концу лестницы и услышала крики людей. Танцевальная музыка внезапно сменилась романтической и успокаивающей легкой балладой.

Её взгляд проследовал за шумом толпы. Именно тогда она заметила, что толпа, которая первоначально стояла на танцполе, остановилась. В этот момент в центре танцпола стояла ослепительная пара - Хань Ифэн и Си Синьи!

Хань Ифэн нежно смотрел на Си Синьи под мягким светом. Он медленно полез в карман и вынул маленькую красную коробочку. Он открыл её, и мгновенно вспыхнули яркие радужные лучи. Он потянул руку Си Синьи и внезапно опустился на одно колено. Он сказал с любовью: «Синьи, ты выйдешь за меня?»

В секунду, когда Хань Ифэн сказал это, толпа тут же закричала: «Скажи да! Скажи да!»

Си Синьи была удивлена. Она не могла не поднять руку, чтобы прикрыть лицо. В этот момент её прекрасное лицо наполнилось счастьем, она была так взволнована, что заплакала на месте.

Хань Ифэн улыбнулся и надел кольцо на палец Си Синьи. Затем он встал, чтобы втянуть ее в свои объятия. Толпа внизу сразу же разразилась бурными аплодисментами. Хань Ифэн опустил голову и поцеловал Си Синьи в губы. Си Синьи с радостью приняла это, её руки нежно держались за его шею.

Когда Си Сяе увидела, как их лица наполнились счастьем ...

Она внезапно почувствовала, как ее глаза были проколоты иглами.

Однако она лишь глубоко вздохнула, и ее взгляд вернулся к своему обычному спокойствию. Она холодно оторвала глаза и резко обернулась, чтобы пойти вперед.

«Сестренка!»

В этот момент снизу вдруг раздался удивленный крик. Она уже знала, чей это был голос.

Холодная улыбка мелькнула в уголках рта Си Сяе. Она не сбавила шаг и не посмотрела на людей вокруг неё. Она просто опустила голову, чтобы пройти мимо.

http://tl.rulate.ru/book/21318/517561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
💢 противные
Развернуть
#
Пипец, как так можно поступать
Развернуть
#
Мне грустно
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Рассчитываю на деда. Компания почти банкрот, может он оставит ей другое предприятие или что-то ценнее?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку