Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 33: Нужен брак (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 33: Нужен брак (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Нужен брак (3)

Глаза Му Юйчэня, которые были глубокими, как океан, скользнули по Си Сяе. Он достал свой телефон, чтобы позвонить А Мо. В это время Си Сяе беспомощно села в машину.

После того, как Си Сяе надела ремень безопасности, Му Юйчэнь завел машину и медленно поехал вперёд.

«Тебе больше не нужен твой рисунок?»

Внезапный глубокий голос нарушил тишину в машине, также поразив Си Сяе, которая откинулась на сиденье и смотрела в окно на ночной пейзаж.

Она неторопливо перевернулась и понаблюдала, как он сосредоточился на вождении. Она на мгновение поколебалась, и её безмолвные глаза мерцали тусклым светом, а её тонкие и спокойные губы мягко раздвинулись. «Я оставлю его тебе».

В любом случае он уже видел рисунок, поэтому она больше не возражала.

«Я знаю, что это не ты добавила эти слова».

Когда он сказал это, Си Сяе немедленно подняла брови и удивленно посмотрела на него.

«Я видел твой почерк в твоём предложении по проекту южной реки», - пояснил он.

«Откуда ты знаешь, что я сама так не думаю? Боюсь тебя огорчить, но я действительно так зла!»,- Си Сяе горько рассмеялась и разочарованно вздохнула: «Я не могу успокоиться, видя, что они счастливы вместе. У меня постоянно возникает желание уничтожить их, но я сдерживаю себя ...»

«Это лишь означает, что ты нормальный человек. Ты должна быть этому рада», - тихо ответил Му Юйчэнь. Он сделал паузу, а затем внезапно сказал пониженным голосом: «Однако я не могу отрицать, что сказанное твоей подругой имело какой-то смысл. Чтобы прошлое было прошлым, самым простым способом было бы начать новую жизнь. Отпусти всё это, а потом забудь».

Когда она услышала его совет, Си Сяе внезапно замолкла. Слова Су Нань по-прежнему отчетливо звучали в ее голове.

Выйди замуж за исключительного мужчину, успей раньше их! Покажи им, насколько ты хороша!

План звучал совершенно идеально, но сколько людей действительно могут найти в себе силы, чтобы пойти на такое безумие?

Брак не был авто-гонкой. Найдет ли она в себе смелость?

Кроме того, где она найдет такого же сумасшедшего, как она, такого же непослушного и тоже отправленного в изгнание?

Когда она подумала об этом, Си Сяе вдруг грустно опустила глаза. Она вздохнула и беспомощно положила руку на окно машины. Её глаза являли её ошеломление, пока она наблюдала за Му Юйчэнем за рулем. Её легкий голос мягко прозвучал: «Боюсь, я не смогу потом вынести последствия. Кроме того, это было бы совсем нечестно по отношению к другому человеку. Я не могу просто породить еще одну трагедию из предыдущей трагедии».

«Откуда ты знаешь, что ты породишь трагедию, а не комедию? Ты не должна так пессимистично относиться к вещам. В противном случае, ты загонишь себя в ловушку».

Он внезапно слегка вздохнул. Он не знал, говорил ли он с девушкой рядом с ним или с самим собой.

Казалось, что старый голос Му Инань снова начал звучать в его ушах.

Чэнь, пусть прошлое останется прошлым. Жизнь должна продолжаться ...

Внезапно он почувствовал себя немного уставшим.

Да...

Он чувствовал себя усталым ...

Все эти дни люди, которые застряли в прошлом, годами бродят по этому одинокому и печальному городу, наполненные ранами, полученными много лет назад. Только время может стереть все воспоминания, так что, может быть, он тоже должен прийти к какому-то осознанию.

Он почувствовал смесь эмоций и долго думал об этом, когда внезапно его сердце замерло. Он не знал, что побудило его внезапно затормозить. Порш, который двигался вперед со скоростью света, внезапно остановился. Он внезапно повернул голову и посмотрел на девушку, которая держалась за голову с закрытыми глазами.

Её красивое маленькое лицо выглядело немного мрачным при тусклом свете. Выглядело так, как будто вокруг нее был ореол света, а на лице был неописуемый меланхоличный вид. Она тоже выглядела немного измотанной, и он вдруг понял, что она на самом деле очень худая. Её тело сжалось под ветровкой и выглядело очень хрупким.

«Си Сяе ... Я думаю, может быть, ты такая же, как я. Тебе тоже нужен брак».

Когда Му Юйчэнь сказал это, Си Сяе внезапно почувствовала напряжение. Она медленно открыла глаза и тихо повернула голову, чтобы посмотреть на слегка растерянного мужчину рядом с ней. То, что встретило ее взгляд, было его темно-черными глазами, такими же темными, как ночное небо. Его зрачки переливались светом. Она не могла прочитать его мыслей, но, казалось, она что-то увидела.

Например, искренность.

Или, скажем, усталость и жалость.

Он жалел её? Себя?

Она знала, что он тоже должен быть человеком с прошлым, но она не хотела задавать вопросов. В конце концов, отношения других людей были не её делом. Даже если бы она узнала об этом, это было бы бессмысленно.

«Ты...»

Её мерцающие глаза стали туманными, когда она посмотрела на него с удивлением. Её голова еще не переварила то, что он сейчас сказал.

Му Юйчэнь увидел, что она выглядит немного ошеломленной, затем его спокойные губы внезапно приняли неглубокий изгиб. В его глубоком голосе содержалась редкая нежность. «Если ты не возражаешь, выйди за меня замуж. Будь моей женой, стань первой леди корпорации. Таким образом, ты сможешь двинуться дальше».

Его слова были банальными и прямолинейными, как внезапный раскат грома, промелькнувший на кромешном черном ночном небе, мгновенно заставляя Си Сие забыть о себе. Она была так потрясена его словами, что забыла как дышать.

Увидев, что Си Сяэ удивилась и не отвечала, он спокойно улыбнулся. Он всегда был тем человеком, который сразу же планировал и действовал, когда у него появлялась идея.

Многие годы его военной жизни и делового опыта сформировали решительность, которую он имел сегодня, еще более подкрепив его спокойную и хладнокровную личность.

Как бизнесмен, он всегда будет искать беспроигрышной ситуации. Если бы он женился на этой девушке рядом с ним, возможно, это было бы хорошо для них обоих, не так ли?

«Я дам тебе возможность подумать. Дай мне знать твой ответ через три дня, а?»

Он спокойно смотрел на неё. Его низкий голос был нежным, неся неописуемое очарование ...

http://tl.rulate.ru/book/21318/517556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Не прошло и 100 глав, а гг сделал предложение 🎉🎉🎉🎉🎆🎆🎆
Развернуть
#
Вы не читали "модель в испытательном браке")
Развернуть
#
Шедевр. Первая новелла без фантастики, которую я настигла и в которую влюбилась. Тан Нин, Мо Тин (вроде), моё сердце с вами и ждёт , как накопятся бесплатные главы!
Развернуть
#
Ура!! 😱🌟
Развернуть
#
Бозибозибози ито ток милоооо. Соглашайся, дорогуша, не пожалеешь.
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Отпустиииии и забуууудь
Развернуть
#
Вот это я понимаю, захотел и предложил жениться, чудо-мужчина 😄
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
« как Си Сяе надела ремень безопасности»-« как Си Сяе застегнула ремень безопасности»
« Она неторопливо перевернулась и понаблюдала»-« Она неторопливо повернулась и понаблюдала»
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку