Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 31: Нужен брак (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 31: Нужен брак (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Нужен брак (1)

«Директор Си, ваш рисунок свиньи действительно неплох!»

Голос Му Юйчэня донесся до её ушей, за которым последовал веселый смех Ли Сы.

Си Сяе была ошеломлена на мгновение, прежде чем повернуть назад. Ли Сы смотрел на пол. Она проследовала по его линии зрения, и все её тело задрожало, а лицо покраснело!

Рисунок упал прямо возле ног Му Юйчэня. На бумаге были свинья, змея и женщина с метательными ножами. Свинья казалась довольно реалистичной, и нож был вонзён прямо в её сердце. Имя «Хань Ифэн» было написано прямо над свиньей, а змея была разрезана пополам, а над ней было написано «Си Синьи». Женщина в образе королевы, наступала на змею, а под ней были слова «Королева Си Сяе».

Этот рисунок только что выпал из её папки.

Это правда, что она нарисовала свинью, но это была Су Нань, кто добавил змею, женщину и имена. По своей прихоти она просто добавила все эти лишние вещи.

Си Сяе очень хотела испариться в этот момент. Она быстро бросилась подбирать рисунок, но -

Большая рука оказалась быстрее её.

«Отдай!»,- лицо Си Сяе было охвачено сожалением, когда Му Юйчэнь взял рисунок. Она увидела, как он бросил на неё озорной взгляд, и она начала злиться.

«Му Юйчэнь! Верни!»

Она на цыпочках попыталась схватить его, но он поднял руку, и она никак не могла достать его.

Му Юйчэнь был выше 180см, а Си Сяе - чуть больше 160. Она едва достигала его подбородка, поэтому, конечно, она не могла бы дотянуться до рисунка, если бы он поднял руку.

«Я не ожидал, что вы хорошо рисуете, ваше королевское высочество? Си Сяе?»

Му Юйчэнь улыбнулся и бросил взгляд на Си Сяе; это был странный и детский взгляд.

Си Сяе была очень расстроена, когда она посмотрела на него, и краснота её лица еще более усугубилась. Смех Ли Сы не помогал ситуации. Идеальный имидж, который она пыталась удержать, будет разрушен!

Внезапный звонок спас её от этой неловкой ситуации.

Она достала телефон и увидела, что на экране появилось имя «Су Нань».

Си Сяе быстро ответила на звонок. Прозвучал сладкий голос Су Нань, сопровождаемый легким гневом и беспокойством. «Сяе! Это я!»

«Что происходит?»

Си Сяе нахмурилась, уловив, что тон Су Нань отличен от обычного. «Жуань Хэн нашёл тебя?»

«Речь идет не обо мне или нём. Си Сяе, разве ты не видела сообщения, которые я тебе отправила? Я звонила тебе, а ты не отвечала. Где ты была?»

Су Нань начала жаловаться, и, похоже, она готовилась взорваться.

«Какие сообщения? Я оставила свой телефон в офисе. В чем дело?»

«Я назначила тебе свидание завтра. В целом, он довольно хорош. Он сын хорошего друга моего отца, который только что вернулся из-за границы и получил степень магистра. Я играла с ним, когда мы были детьми. Он довольно высокий и красивый ... Мне все равно! Вы должны встретиться завтра!»

Су Нань заходила всё дальше в дебри. Её громкий голос был легко различим в замкнутом пространстве, и Си Сяе не могла не отодвинуть телефон от её ушей.

«Ты меня слушаешь?»,- спросила Су Нань, когда она не получила реакции от Си Сяе.

Си Сяе схватилась за лоб. В тот момент, когда она собиралась ответить, Су Нань прервала её: «Я только что видела эту паршивую пару возле больницы Т. Меня бесит, когда они ходят за руку тут и там. Я слышала, что они обручились. Не хочешь испортить им веселье? Выйди замуж за исключительного мужчину, успей раньше их! Покажи им, насколько ты хороша! Я просто ... так ... разочарована!»

Си Сяе почувствовала тяжесть в груди, а выражение её лица замерло.

«Вот ещё что, Си, ты собираешься на день рождения твоего деда в эти выходные? Думаю, тебе не стоило бы. Тебя затошнит, когда ты увидишь их рожи!»

Си Сяе слегка вдохнула. Когда она вспомнила, инцидент в больнице, она холодно улыбнулась, и её голос был холодным. «Почему бы и нет? У дедушки день рождения. Конечно, я схожу! Пусть они прячутся, а не я».

«Но ... я волнуюсь за тебя. Кто знает, что сделает эта ведьма?!»,- тон Су Нань смягчился, поскольку она искренне волновалась.

Си Сяе улыбнулась, и её голос стал мягче. «Спасибо, Су Нань. Прошло много времени с тех пор, как я ушла из дома. Я должна вернуться, даже если просто посмотреть на дедушку. Мне нужно завтра вернуться в резиденцию Чень. У меня дела».

«Поняла, тогда я перенесу встречу. Пожалуйста, будь осторожна. Позвоните мне, если что-то нужно. Я просто беспокоюсь, что ты расстроишься, когда увидишь эту пару!»

«М-м.»

Си Сяе повесила трубку, и она неосознанно сдавила документы в руках, с горькой улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/21318/517554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
"Я назначила тебе свидание завтра. Со мной!"
Эх, я думала она так и скажет😁 классная у неё подруга
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
« осторожна. Позвони мне»-« осторожна. Позвоните мне»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку