Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 24: Это новый председатель Му? (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 24: Это новый председатель Му? (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Это новый председатель Му? (1)

На следующее утро Си Сяе проснулась как обычно. Она собралась и после легкого завтрака вышла с толстым портфелем и своей сумочкой.

Когда она пошла за своей машиной в гараж, она поняла, что черная ветровка Му Юйчэня, подаренная ей накануне, тихо лежала на переднем пассажирском сиденье. Она опомнилась, что забыла вернуть её ему.

Она немного поколебалась, а затем положила её в сумку. Положив портфель и сумочку, она завела машину.

Автомобиль быстро двинулся в направлении корпорации Glory World. По пути Си Сяе огляделась в поисках прачечной и наконец нашла одну.

«Когда я могу забрать её?»,- Си Сяе спросила, как она взяла квитанцию.

«Завтра будет готово, госпожа», - ответил владелец прачечной.

Си Сяе ответила: «Спасибо. Я приду завтра вечером».

Она убрала квитанцию и вернулась к своей машине. Ей потребовалось довольно много времени, чтобы найти прачечную, и она надеялась, что сможет успеть, так как она никогда прежде не опаздывала на работу.

Она ускорилась, когда подумала об этом.

В данный момент, посреди оживленной улицы Авеню Тор в Городе Z, перед входом в огромное здание, пятеро мужчин в черных костюмах и две женщины в такой же формальной одежде стояли, словно ожидая кого-то.

Удивление каждого сотрудника было написано на лице. Эти семеро были высшей элитой компании: три вице-президента и четыре директора. Их обычно не видели на публике, поэтому было удивительно встретить их всех в сборе у входа. Должно быть, в этот день прибывает какая-то большая шишка.

«Я слышал, что новый председатель Му должен приехать. В противном случае, что тут делают эти вице-президенты и директора!»

«Верно! Мастер возвращается из-за границы, как и его элитный аналитический центр. Все они красавцы блондины! Я действительно с нетерпением жду этого!»

«Правильно! Мне самому очень интересно посмотреть, как выглядит Мастер. Все говорили, что он необыкновенный ... Красивый мужчина, любимец всего Города Z. Интересно, какую женщину он любит…»

«Определенно не такую, как ты. Хм, но почему там только семь человек? Я не вижу директора Си…»

«Где она? Может ли быть так, что она не посещает подобные мероприятия? Ой, охрана идёт. Пойдем!»

...

Сотрудники начали сплетничать и покинули место происшествия, только когда их прогнали охранники.

«Вице-президент Лю, у директора Си проблема высокомерием? Разве она не знает, что новый председатель Му прибудет сегодня? Как можно опаздывать?»

Недовольный голос нарушил тишину. Женщина в сером костюме нетерпеливо фыркнула.

У этой женщины была хорошая фигура, острый подбородок и ещё более острые глаза. Она выглядела очень способной. На ней был легкий макияж, по виду ей исполнилось около 30 лет, но на самом деле ей было почти 40 лет, и она была одним из директоров проектов корпорации Glory World.

Вице-президентом Лю, к которому она обратилась, был вице-президент Лю Линъюй, тощий мужчина средних лет. Старый председатель разглядел его способности и назначил его вице-президентом.

Всего в корпорации Glory World было три вице-президента: Лю Линъюй, Вэнь Хаймин и Чжан Лань. Все они были талантливыми в области бизнеса и работали в корпорации Glory World более 20 лет.

При вице-президентах были директора. Многие из них были отправлены в другие дочерние компании. Включая Си Сяе, в основном филиале компании в настоящее время было пять директоров.

Женщина, которая только что заговорила, была одним из директоров. Ее звали Лю Пэйлянь, и хотя она была способной личностью, она не пользовалась большой популярностью среди своих коллег. Тем не менее, она выполнила свою работу хорошо, поэтому она смогла достичь должности директора.

«Директор Си вчера просила о выходном. Она, вероятно, больна, поэтому понятное дело, что она может опоздать. Председатель Му еще не прибыл, не так ли?»,- Лю Линъюй недовольно посмотрел на Лю Пэйлянь.

Человек, который звонил ему вчера, был председателем Му. Директор Си должна была знать председателя Му лично, но Си Сяе никогда не опаздывала. Почему она опаздывает сегодня?

Лю Линъюй переживал за неё.

Он был тем, кто воспитывал Си Сяе с тех пор, как она присоединилась к компании. Девушка была умная и трудолюбивая. Поскольку она была одним из его лучших подчиненных, конечно, Лю Линъюй был бы недоволен, когда Лю Пэйлянь критиковала её.

Лю Пэйлянь держала рот на замке после того, как её выговорили. Она посмотрела на вице-президента Вэнь Хаймина, который просто несчастно посмотрел на нее, ничего не сказав.

Вице-президент Чжан Лань некоторое время колебалась, прежде чем высказать свои мысли: «Вице-президент Лю, это большое событие, прибытие председателя Му. Он может подумать, что его не уважили, если его приветствует так мало людей?»

«Мастеру не нравится такая суета. Всё и так в порядке. Просто стойте и ждите!»,- Лю Линъюй ответил, а затем отвернулся. Наконец, медленно приблизились несколько черных роскошных автомобилей.

«Он здесь!»

Они были удивлены и быстро выступили вперед.

Четыре машины медленно остановились перед входом в корпорацию Glory World. Автомобиль впереди остановился прямо возле двери, а за ней следовали три машины.

Двери трех задних машин быстро открылись, вышли четыре красивых, светловолосых мужчины-иностранца. Каждый из них был в окружении двух телохранителей в черных костюмах и солнечных очках.

«Мастер, мы прибыли!»,- Ли Сы быстро вышел из машины и открыл дверь.

Му Юйчэнь, который все еще читал документы, медленно закрыл файлы. Он передал их Ли Сы и вышел из машины.

«Поздравляю со вступлением в должность, Мастер!»,- под руководством Лю Линъюй команда менеджеров собралась, чтобы поздравить его.

В тот день Му Юйчэнь был одет в повседневный белый костюм. Стоя перед входом в корпорацию Glory World, он поднял голову и долго смотрел на высокое здание, почти достигшее облаков. Его глаза озарились светом, затем они вернулись к своему обычному спокойствию.

Он кивнул и прошел прямо через вход. Внезапно он сказал: «Сообщите всем сотрудникам, что я бы хотел провести совещание прямо сейчас».

Он исчез, оставив это сообщение, после которого Ли Сы и А Мо быстро следовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/21318/513195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Очень интересно,но почему главы такие махонькие
Развернуть
#
Есть главы еще меньше...
Развернуть
#
Зато интересно
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку