Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 19: Когда поднимается ветер и прекращается дождь (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 19: Когда поднимается ветер и прекращается дождь (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Когда поднимается ветер и прекращается дождь (1)

Несмотря на то, что кулинария сестры Ван заслуживала уважения, Си Сяе не могла больше есть. После тарелки супа и кусочка димсама у неё пропал аппетит.

Му Юйчэнь получил телефонный звонок. Прежде чем он закончил свой завтрак, он встал и пошел наверх.

Лишь через час она снова увидела его, всё ещё говорящего по телефону, когда он спускался по лестнице. Когда он увидел Си Сяе, смотрящую телевизор в ожидании, он осторожно поднял руку, чтобы позвать её. Си Сяе кивнула и подошла взять ключи с журнального столика.

Она вышла из виллы и увидела её машину, припаркованную на обочине, а его низкопрофильный Фаэтон был припаркован позади неё.

Си Сяе нахмурилась. Она внезапно остановилась и повернулась, чтобы посмотреть на мужчину возле себя. Он всё ещё говорил по телефону и даже перелистывал документы в руках, и она подумала, что это должно быть связано с работой.

Когда он увидел, как Си Сяе остановилась, чтобы посмотреть на него, Му Юйчэнь посмотрел на неё в ответ. Он сунул руку в карман и достал ключ от машины, а затем передал их Си Сяе.

Он явно намекал на то, что она будет вести его машину.

Но как насчет её машины?

Си Сяе уставилась на него, и увидела, как он подошел к пассажирскому месту своей машины.

Она поймала ключи от машины, и ей оставалось лишь беспомощно сесть на водительское сиденье Фаэтона. Она открыла дверь и очень быстро запустила двигатель. В мгновение ока машина уже неуклонно отъезжала от виллы.

«Ммм, я посмотрю позже. Просто подготовьте предложение. Я вернусь завтра. Положите предложение на мой стол в следующий понедельник. Вопросы?»

Му Юйчэнь листал документы на коленях, пока говорил по телефону.

Через некоторое время он повесил трубку.

«Куда мы идем?»

Она могла понять, что он был довольно занят. Он только что повесил трубку, когда раздался другой звонок.

«Поезжай на экспресс-кольцо. Иди на юг города. Южный мост через реку». Он упомянул место, затем посмотрел на Си Сяе. «Ты знаешь дорогу?»

Си Сяе кивнула и указала на GPS автомобиля. «Даже если я не знаю, у нас есть это».

Му Юйчэнь улыбнулся. Он убрал свои документы и повернулся, чтобы посмотреть в окно. Было уже близко к полудню. Повсюду проезжали машины, в то время как по обе стороны тротуара в спешке шагали пешеходы.

Он внезапно наклонился, достал компакт-диск и вставил его в плеер. Из динамиков начала выливаться мягкая и расслабляющая легкая мелодия.

Си Сяе была очень хорошо знакома с этой мелодией. Это был номер фортепиано, который ей тоже очень понравился - «Баллада за Аделина».

«Тебе тоже нравится музыка Ричарда Клэйдермана?»

Си Сяе была немного шокирована, она посмотрела на него и тихо спросила.

Му Юйчэнь выпрямил спину и медленно откинулся назад. На его красивом лице была некая легкость. «Я иногда слушаю его. Ты умеешь играть на пианино?»

Она покачала головой. «Когда я была моложе, я завидовал тем, кто умел играть на пианино. Я подумывала о том, чтобы научиться, когда я пошла в школу, но видимо я родилась без слуха... Я помню, когда я училась в университете, я брала курс игры на фортепиано. В итоге мой учитель попросил меня выбрать другую специальность. Она волновалась, что я не получу диплом».

Му Юйчэнь тихо рассмеялся, его голос был проницателен. «Видимо, твой учитель заботился о тебе. Если бы это был кто-то другой, он отправил бы тебя на повторный курс, пока ты не пройдешь его».

Си Сяе поджала губы и улыбнулась, принимая поражение. В ее мерцающих глазах произошел сдвиг, она крепко взялась за руль, а другой рукой подперла голову.

«Нет, дело в том, что она не надеялась, что я уйду сама. В школе я была широко известна, как головная боль для учителей, особенно в старших классах».

Когда она вспомнила те времена, Си Сяе внезапно почувствовала ностальгию. Они действительно тогда были невинны. Она с Су Нань постоянно прогуливали занятия. Поскольку Су Нань и Жуань Хэн были в разных кампусах, Су Нань всегда пропускала уроки, чтобы встретиться с ним, и она даже таскала за собой Си Сяе. Тогда школы не позволяли встречаться публично.

Пока он слушал, Му Юйчэнь широко улыбнулся и тихо хихикнул. «Ты была неуспевающая?»

Он пробормотал, а затем задумчиво перевернулся и внимательно осмотрел Си Сяе, улыбаясь. «Они вечно говорят, что неуспевающим приходится бороться, что неуспевающие устали, что неуспевающие не могут спать перед экзаменом. Ты уверена, что ты была такая?»

Си Сяе взглянула на него. Она задумалась, а затем серьезно кивнула. «Я из тех, кто теряет по пять килограммов за каждый экзамен. Я всегда начинала суетиться за две недели до экзамена, но если подумать, тогда я действительно жила насыщенной жизнью. Как насчет тебя? Судя по всему, ты принадлежал к числу лучших учеников».

Му Юйчэнь улыбнулся, но ничего не сказал. Он смотрел, как она сосредоточилась на вождении: «Где ты училась в старших классах?»

Старшие классы?

Си Сяе слегка нахмурилась, подумав об этом. «Школа S. Я воспользовалась связями и перешла в элитный класс. Впрочем, я не справлялась с домашним заданием, поэтому меня исключили».

Городская средняя школа S, первая аристократическая средняя школа города Z, была местом, где обычно учились дети из богатых семей. Недостаточно просто полагаться на семью; еще нужно было иметь отличные результаты.

Средняя школа S?

Му Юйчэнь внезапно поднял брови, в его глазах вспыхнул шок. Си Сяе уловила его выражение лица и рассмеялся. «Не говори мне, что ты также учился в средней школе S!»

Некоторое время спустя Му Юйчэнь неожиданно произнес: «Пойди в библиотеку школы S и найди там выпускную стену за XX год. Мое имя все еще должно висеть там». Его красивое лицо немного расслабилось, он отвернулся и посмотрел в окно.

Небо все еще было туманным, и холодный ветер дул без конца. Он мельком видел, как по обе стороны тротуара торговцы уже продавали всевозможные товары для китайского Нового года.

Однако когда Му Юйчэнь сказал это, Си Сяе была поражена. Она не ожидала, что он будет из параллельного класса, или они могли даже быть старшей и младшим учениками, хотя он был старше её на несколько лет.

Размышляя об этом, она вдруг что-то вспомнила. За всё это время она даже не спросила его имени ...

Она не спрашивала об этом раньше, и он тоже не представился.

Она долго колебалась, прежде чем тихо спросить: «Ты ...»

Как будто он мог прочитать её мысли, прежде чем Си Сяе смогла закончить свою фразу, его глубокий голос тихо прозвенел в узком пространстве: «Му Юйчэнь».

Му Юйчэнь?

Первая реакция Си Сяе состояла в том, что она нашла это имя немного знакомым, как будто она слышала его где-то раньше.

Тем не менее, она не думала об этом. Они приближалась к оживленной транспортной развязке, поэтому она отбросила все свои мысли и сосредоточилась на вождении.

http://tl.rulate.ru/book/21318/473344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
« я была моложе, я завидовал тем»-« я была моложе, я завидовала тем»
« уловила его выражение лица и рассмеялся»-« уловила его выражение лица и рассмеялась»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку