Читать The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 10: Фейерверки прекрасны, но долго не длятся (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Loving Marriage In History: Master Mu’s Pampered Wife / Самый любвеобильный брак в истории: избалованная жена господина Му: Глава 10: Фейерверки прекрасны, но долго не длятся (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Фейерверки прекрасны, но долго не длятся (2)

Си Синьи разрыдалась, уставившись на враждебный силуэт Сяе. Она фыркнула и сказала: «Я постоянно винила себя, но сестра, я действительно люблю Ифэна, поэтому, пожалуйста, прости нас, хорошо? Мы сможем быть по-настоящему счастливы только с твоим благословением».

«Сестра, ты действительно важна для меня. Мне действительно нужно твоё прощение и благословения, пожалуйста»,- всхлипывания Си Синьи и её тонкий голосок походили на холодные, острые иглы, вонзающиеся в сердце Си Сяе. Это было так больно, что она почти потеряла сознание.

Как жестоко ...

Девушка позади неё некогда была её лучшей подругой. Затем, однажды, её отец развелся с матерью, а мать этой девочки стала её мачехой. Юэ Синьи стала Си Синьи. Она была незаконнорожденным ребенком её отца, поэтому она стала младшей сестрой Си Сяе. Мать Си Синьи заняла место биологической матери Сяе, Шэнь Вэньны.

Си Синьи была действительно милой. Она всегда была такой красивой и доброй, а также умной, и преуспевала в учебе. В тот момент, когда она влилась в семью Си, все полюбили ее, включая бабушку, которая всегда любила Си Сяе.

Что касается самой Си Сяе, она была тихой и сдержанной. Она не любила говорить, и ее успеваемость была посредственной. Помимо разговоров с дедушкой время от времени, она обычно предпочитала одиночество. Люди начали забывать о ее существовании, а Си Синьи стала драгоценным украшением их семьи.

Помолвка с Хань Ифэном была договорённостью между старейшиной Си и старейшиной Хань; они были действительно хорошими друзьями и надеялись построить более глубокие отношения между своими семьями и стать лучшими партнерами. Си Сяе всегда считалась лучшей партией для семьи Хань, но все это испарилось с прибытием Си Синьи.

Самым забавным для неё было то, что эта плачущая девушка и её мать разрушили её счастливую семью. Они забрали ее отца, забрали ее место в семье и даже забрали любовь всей ее жизни, но теперь она просила у нее прощения ...

Вероятно, во всем мире не было ничего более ироничного, чем это.

Давным-давно Хань Ифэн и она были парой, которой завидовали многие. Они разделяли некоторые теплые воспоминаниями, и теперь это было не более, чем шутка.

Она думала, что все ещё может быть счастлива даже после того, как потеряла тепло своей семьи, пока она поддерживает отношения с Хань Ифэном, но кто бы мог ожидать, что все закончится вот так?

Это был просто фейерверк. Неважно, сколь он был красив, в итоге она просто оказалась бы в кромешной тьме.

Она задрала голову с улыбкой на лице, но её голос звучал очень холодно. «Вы оба нанесли мне удар в самое сердце. Моя рана еще даже не зажила, и вы хотите, чтобы я простила вас обоих. До тебя я такого даже и представить не могла».

«Сестра, я знаю, что я поступила неправильно, я ... я просто не хочу, чтобы ты была такой несчастной. Мне тяжело на душе, когда я слышу от матери, что тебя не было дома в последние несколько лет. Пожалуйста ... пожалуйста, прекрати так... Все волнуются за тебя. Наши дедушка и бабушка очень скучают по тебе. Они хотят, чтобы ты вернулась домой ... »

Когда из глаз Си Синьи потекли слезы, она крепко схватилась за плечи Сяе, но её сестра отвергла ее жест.

«Не трогай меня!»

Бум!

Си Синьи потеряла равновесие и схватилась за занавеску из бусин. Си Синьи случайно наступила на несколько бусин и с криком упала на пол!

Раздался холодный злой голос. «Си Сяе, ты действительно перешла черту!»

Си Сяе медленно обернулась и увидела лицо Хань Ифэна. Он выглядел безумным и разочарованным.

Эти глаза должны были быть похожи на отравленные стальные иглы, которые причиняли мучительную боль Си Сяе. Однако единственное, что она чувствовала, это просто онемение.

Хань Ифэн подошел и помог Си Синьи подняться. В тоске он мягко спросил: «Синьи, ты в порядке?»

Лицо Си Синьи выглядело бледным и обиженным. Она закусила губу и рыдала. «Я ... я в порядке. Я просто поскользнулась ... Это не её вина...»

«Я все видел, Синьи! Ты не сделала ничего дурного. Ты не должна чувствовать себя виноватой».

Хань Ифэн почувствовал агонию, глядя на бледное маленькое лицо Си Синьи. Как только он собирался помочь ей подняться, Си Синьи закричала от боли.

«Мне больно ...»

Пот покатился по лбу Си Синьи, она крепко вцепилась в Хань Ифэна. Она все еще пыталась объясниться: «Нет, Ифэн, если бы не я ... все бы не сложилось так. Я всегда надеялась, что она простит меня, после всех этих лет. Даже если мы поженимся, я ... »

«Синьи, ты ...»

Хань Ифэн увидел слезы, текущие по ее щекам. Он присел на корточки и медленно приподнял её, но Си Синьи оттолкнула его и встала на ноги. Она подошла к Си Сяе.

«Сестра, я ...»

«Осторожнее, Синьи!»

...

Си Сяе не ответила. Она просто смотрела происходящее и чувствовала ледяную боль. Она не могла не отвести взгляд.

Она не почувствовала необходимости объясняться, поэтому повернулась и прошла прямо между ними. Она хотела уйти и сделать вид, как будто она ничего не видела.

Си Синьи отчаянно схватилась за плечо своей сестры. Слезы текли по ее лицу, когда она просила: «Я знаю, что ты ненавидишь меня. Мне очень жаль ... но на следующей неделе у дедушки день рождения. Он беспокоится о тебе. Отец, мать и бабушка тоже ... Они волнуются, что ты исчезла... »

«Отпусти!»

Прежде чем Си Синьи смогла закончить свое предложение, ледяная аура Си Сяе разошлась по всей комнате.

«Сестра!»

«Интересно, что бы ты такого могла сделать, что заставило меня так тебя возненавидеть? У моей мамы, Шен Веньна, есть только один ребёнок, так что…»

Си Сяе стряхнула ее и посмотрела ей в глаза, как будто она просто смотрела на незнакомца. Её голос звучал холодно и странно. «У меня нет никаких сестер. Пожалуйста, перестань притворяться ею. Возможно, тебе это не надоедает, но вот с меня хватит».

Внезапный жест Си Сяе едва не заставил Си Синьи снова упасть, но Хань Ифэн быстро поддержал её.

http://tl.rulate.ru/book/21318/473335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
#
При переводе женские китайские имена не склоняются.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
« Они разделяли некоторые теплые воспоминаниями, »-« Они разделяли некоторые теплые воспоминания, »
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку