Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187 ожесточенный бой С Е Гуаньтянь

"Маленький ублюдок, сдохни уже!" С потрясающей силой Е Гуаньтянь устремилась в ночное небо и завис над Цинь Хао. В руке у него была флейта, которая оказалась довольно могущественной. С молниеносной скоростью, флейта обрушилась на Цинь Хао.

Цинь Хао некуда было бежать, он мог только взять ее.

В одно мгновение, в его руках вспыхнул красный огонек, и Алая Кровавая Сабля полоснула красным лезвием по падающей флейте.

"Клац!" Раздался оглушительный грохот, и во все стороны полетели искры, пылая обжигающим красным светом.

Цинь Хао находился ниже, он должен был выдержать мощные атаки Е Гуаньтяня своей внутренней силой. Кроме того, он должен был выдержать вес своего огромного тела. Как он мог устоять?

Он выплюнул еще один глоток крови, его колени согнулись и опустились на землю. Бетонный пол треснул и прогнулся от этого движения

"Хахаха, маленький ублюдок! Ты умрешь!" Глаза Е Гуаньтяня были яростно красными, это уродливое лицо, вместе с его безумной ухмылкой, выглядело чрезвычайно зловещим и ужасающим.

Цинь Хао оставалось только стиснуть зубы и терпеть изо всех сил. В конце концов, эксперт Духовной Стадии был экспертом, хотя он и обладал третьим уровнем, но все равно едва мог сражаться против настоящего эксперта Духовной Стадии. Между ними все еще оставалась пропасть. Но ему было очень нелегко сражаться с Е Гуаньтянем.

Более того, он совершил прорыв слишком быстро, поэтому у него не было времени укрепить свой фундамент, и его понимание силы также было недостаточным. Эти факторы вызвали уменьшение его силы, поэтому он мог использовать свою силу по полной.

В этот критический момент, произошло нечто еще более критическое. Улыбающийся Тигр, наблюдавший за происходящим сбоку, воспользовался этой возможностью и помахал в воздухе железной линейкой. Он заревел, "старый Дикарь, я иду к тебе на помощь!" Прежде чем он закончил говорить, он уже бросился к ней.

Восстановив часть своей силы, убийство Цинь Хао не должно стать проблемой.

"Я сражаюсь против тебя." К счастью, тощий монах подскочил вовремя, чтобы остановить Улыбающегося Тигра, это был Увядший Лист. Было уже невероятно, что он не просто остался в живых, но он даже сумел бороться с Улыбающимся Тигром. Это заставило Улыбающегося Тигра снова восхититься силой Увядшего Листа. Если бы Увядший Лист не отравили, он не смог бы с ним бороться.

Однако, он ясно понимал, что даже знаток Стадии Пустоты не может полностью подавить и удалить яд. Если он сядет и обработает раны,то сможет прожить еще немного. Если он осмелится сразиться с Улыбающимся Тигром, то умрет намного быстрее.

"Старый монах, если ты хочешь умереть пораньше, я удовлетворю твое желание." Улыбающийся Тигр больше не был так радостен. Его желание убивать возросло, когда он бросился к Увядшему Листу с железной линейкой.

Буддийские четки Увядшего Листа заплясали, когда он двинулся к железной линейке. На мгновение, стальная линейка и буддийские четки переплелись, и они начали ожесточенно сражаться.

Каждое движение Улыбающегося Тигра было безжалостным и жестоким, потому что он должен был быстро прорваться через преграду Увядшего Листа, так как он знал, что время Е Гуаньтяня ограничено. Когда сила Жгучей Пилюли снизилась, Е Гуаньтянь стал очень слаб, словно скот, который поджидал своей смерти.

Увядший Лист тоже знал, о чем думает Улыбающийся Тигр. Он также знал, что для него будет лучше помедлить, поэтому он использовал все свои силы только для защиты, а не в качестве нападения.

Время шло, а ожесточенная битва по прежнему продолжалась.

Внезапно, между небом и землей раздался громкий рев.

"Хоу! .. "

Этот рев потряс землю и горы.

Улыбающийся Тигр и Увядший Лист, которые яростно сражались, были потрясены ревом, и немедленно разошлись. Все они отступили на несколько десятков шагов и с удивлением посмотрели в сторону Цинь Хао и Е Гуаньтяня.

В это время, Цинь Хао стоял на коленях на земле, его правая рука держала Алую Кровавую Саблю, чтобы сохранить равновесие. Кровь в уголке его рта была ослепительной, она была хорошо заметна.

Конечно, это не заставило никого удивиться. Что их удивило, так это величественное чудовище, стоявшее рядом с Цинь Хао.

Голова быка, тело лошади, хвост тигра - настоящий монстр.

Это был дух зверя. Зная Улыбающегося Тигра и Увядшего Листа, они сразу заметили, что рядом с Цинь Хао действительно находился редкий духовный зверь.

Он нужен был ему ради защиты, и никто не мог себе этого представить.

Он знал о редкости духовных зверей, и они были чрезвычайно редки в реальном Древнем Боевом Мире. Возможно, у некоторых известных сект были духовные звери, охраняющие их горы, но он никогда не видел ни одного человека, владеющего духовным зверем, даже в Древнем Боевом Мире.

Духовные звери были чрезвычайно редки и трудно поддавались приручению. Даже если их приручить, любая секта будет почтительно поддерживать и хорошо кормить их. Было просто немыслимо, чтобы духовный зверь повиновался человеку и следовал его указаниям.

Увядший Лист прожил более двухсот лет. Являясь главным в фальшивом Древнем Боевом Мире, на его защиту его никогда не вступал духовный зверь.

Он действительно хотел знать, как Цинь Хао приручил этого духовного зверя.

Улыбающийся Тигр тоже был потрясен, но у него не было времени оставаться в шоке, потому что он заметил, что кроме духа зверя, который внезапно появился и Цинь Хао, больше никого не было.

А где же Е Гуаньтянь? Куда он делся? Неужели его проглотил духовный зверь?

Эта мысль очень напугала его, когда он взглянул на Цинь Хао и духовного зверя, страх окутал его и подсознательно, он начал отступать в темноту позади них.

Как только Улыбающийся Тигр уже собрался исчезнуть в темноте, над его головой раздался вой Е Гуаньтяня.

"Ах ...!"

Услышав крик, Улыбающийся Тигр поспешно поднял голову и посмотрел вверх. В высоком ночном небе, из темноты быстро падала тень, и ее изображение быстро увеличивалось.

Когда он был уже на высоте более десяти метров, Улыбающийся Тигр наконец узнал его. Это был точно Е Гуаньтянь, и его лицо мгновенно стало смертельно бледным. Он никогда не думал, что Е Гуаньтянь упадет с такой большой высоты.

Оказалось, что только сейчас Е Гуаньтянь и Цинь Хао соревновались за свою внутреннюю силу. В тот момент, Цинь Хао не мог больше держаться, и он внезапно отпустил Маленького Монстра. Маленькое чудовище бросилось к Е Гуаньтяню, и оно с огромной силой ударило его. Таким образом, Е Гуаньтяня он больше не видел.

"Старый Дикарь!" Увидев, что Е Гуаньтянь вот-вот упадет на землю, Улыбающийся Тигр закричал и бросился к нему, чтобы успеть поймать. Однако, скорость его падения была слишком велика, и прежде чем Улыбающийся Тигр успел добраться до места назначения, он услышал громкий удар.

Земля дрожала, пыль и грязь летели повсюду, твердая земля была разбита в трещины, и огромное тело Е Гуаньтяня также погрузилось в яму.

http://tl.rulate.ru/book/21203/665563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так ему и надо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку