Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 Достижение Третьего Уровня Поздней Стадии

Увидев изменения Е Гуаньтяня, зрачки Цинь Хао внезапно сузились. Ему было любопытно, что за фантастическое лекарство проглотил Е Гуаньтянь, его аура была достаточно мощной.

"Юный благодетель, иди сюда скорее." В этот момент, сзади раздался сморщенный голос Увядшего Листа.

Цинь Хао обернулся и увидел изможденного монаха, сидящего на земле в медитативной позе. На его лице проявлялись все виды эмоций. С медицинскими навыками Цинь Хао, он сразу заметил, что тот был отравлен.

"Юный благодетель, то, что он проглотил, - это была Жгучая Пилюля."

"Жгучую Пилюлю?" Выражение лица Цинь Хао изменилось.

"Она сжигает потенциал и жизненную силу, в результате чего его сила станет намного лучше. Ты, ты ему не ровня." Прошептал Увядший Лист. Если бы на это месте был кто то другой, он бы тут умер. Однако, он все еще мог быть жив и правильно говоря, было видно, насколько он силен.

"Молодой благодетель, быстро возьми это и съешь." Дрожащими руками Увядший Лист достал маленькую нефритовую бутылочку.

Цинь Хао подбежал и взял ее, потом посмотрел на нефритовую бутылку и с любопытством спросил: Что это такое?

"Это Взрывоопасная Духовная Пилюля, всего их осталось три. Быстро ешь ее." Если бы его рука не дрожала так сильно, он бы вытащил таблетку и засунул ее в рот Цинь Хао.

Цинь Хао был полон сомнений. Он не был знаком с Увядшим Листом, который прекрасно знал, что это была за таблетка.

Увядший Лист заметил нерешительность на лице Цинь Хао, и объяснил ему: "Я получил ее совершенно случайно, когда прибыл в Мир Боевых Искусств."

"Древний Боевой Мир?" Цинь Хао в шоке посмотрел на старого монаха. Он уже бывал там ранее. "Ты из Древнего Боевого Мира?"

"Нет, я просто старый монах из Духовного Храма Дракона. Благодетель, уже слишком поздно. Быстро проглатывай таблетку." С тревогой попросил его Увядший Лист.

"Таблетка предоставит тебе несравненно мощную духовную энергию Ци в одно мгновение, и сможет сильно увеличить силу. Однако, твои вены могут не выдержать такую мощную духовную энергию Ци, поэтому ты должен превратить ее в мощную атаку и выпустить ее ... "кхххахххх ..." после этих слов, Увядший Лист яростно закашлял несколько раз, и след черной крови потек из уголка его рта.

"Это может навредить тебе, но по сравнению с негативным эффектом таблетки, негативного эффекта возможно избежать."

Увядший Лист был прав, Жгучая Пилюля сжигала потенциал и жизненную силу, чтобы увеличить силу. После ее использования, ее стоимость повышалась. Никто никогда не использовал бы ее, если бы у него не было другого выбора. Ранее, Улыбающийся Тигр пытался остановить Е Гуаньтяня от его использования, именно из-за стоимости. Как Боевые Культиваторы, они не могли этого вынести.

Отрицательный эффект Жгучей Пилюли заключался в том, что духовная энергия Ци могла быть очень обильной, заставляя вены человека лопаться, поэтому обычный человек не стал бы вообще использовать ее. Если бы он был вынужден использовать ее, ему пришлось бы высвободить лишнюю энергию. В противном случае, последствия будут серьезными.

Увядшему Листу ничего не оставалось, кроме как отнести ее Цинь Хао. Таким образом, у него был бы ничтожный шанс выжить, иначе это был бы тупик.

Под напором Увядшего Листа, Цинь Хао больше не сомневался. Он открыл бутылку и выпил содержимое, и со скрипом, высыпал все таблетки себе в рот.

"Благодетель, не надо, кхе-кхе-кхе...!" Увядший Лист был потрясен, одной таблетки было достаточно, чтобы убить его. Цинь Хао проглотил три таблетки за один раз, заставляя Увядшего Листа закричать в панике, он потратил слишком много энергии, и его раны оказались задеты.

"Ха-ха-ха, маленький ублюдок, старый лысый монах, иди к черту!" Е Гуаньтянь издал громкий рев, который распространился через горы и реки, словно раскат грома, который потряс мир, и в следующий момент, он превратился в безумный торнадо, завывая и устремляясь прямо к Цинь Хао.

Когда Цинь Хао проглотил три Жгучих Пилюли, бурлящие волны духовной энергии Ци хлынули в его вены подобно потоку. Его расширенные и пустые вены были теперь обогащены духовной энергией Ци.

Чувство комфорта охватило каждый уголок его тела. Каждая клеточка его тела радостно раскрылась и жадно впитала в себя бурлящую духовную энергию Ци. В приятном чувстве, Цинь Хао не мог не издать долгий свист.

Надо было сказать, что Цинь Хао невероятно везло. В городе Чанг Хай, он не умер от яда воды Тяньи, он даже впитал силу воды Тяньи, чтобы расширить свои вены.

С расширенными венами, он просто беспокоился о том, где поглотить больше духовной энергии Ци, но в конце концов, в городе Баньян, он встретил монаха Увядшего Листа, который непреднамеренно помог Цинь Хао множество раз. В результате, три Жгучих Пилюли, которые существовали только в Древнем Боевом Мире, вошли в его желудок, случайно заполнили его пустые вены, и через мгновение, его сила возросла до третьего уровня позднего периода Боевого Культиватора. Жаль, что трех таблеток все еще не хватало, так как его вены оказались не полностью заполнены. Иначе, он достиг бы пика третьего уровня Боевого Культиватора.

Монах Увядший Лист беспокоился, что одна таблетка сделает вены Цинь Хао не в состоянии выдержать поток энергии. Кто знал, что трех штук будет недостаточно?

После этого Цинь Хао очень хотел спросить, есть ли еще таблетки, но у него не было времени на это, так как буря, вызванная Е Гуаньтянем, захлестнула его.

"Ррррр!" С сердитым ревом, звук потряс небеса, и Цинь Хао, который только что продвинулся на небольшой уровень вперед, нырнул в шторм с аурой, которая могла уничтожить все на свете.

В следующее мгновение, поднялись ветер и тучи, песок и камни полетели во все стороны, рев был похож на гром, и глухой грохот сталкивающихся кулаков и пинков тоже был слышен.

"Это...?"

И Увядший Лист, и Улыбающийся Тигр были так потрясены сражением, что широко раскрыли рты. Они были удивлены Цинь Хао, молодым человеком, как он мог бороться против Е Гуаньтяня, который только что съел Жгучую Пилюлю?

Как это возможно? Была ли это иллюзия?

Даже если Е Гуаньтянь не смог использовать свою силу вопреки своим ранам, лишь шестьдесят процентов его силы можно было использовать после того, как он проглотил Жгучую Пилюлю. Шестьдесят процентов его силы были эквивалентны раннему периоду Духовной Стадии. Обладает ли этот молодой человек такой силой?

Невозможно, абсолютно невозможно! Даже если бы он был призраком, невозможно было бы достичь этой силы в столь юном возрасте.

Однако, даже если они не могли поверить, что это правда, они все равно не могли отрицать этот факт. В конце концов, они могли остановиться лишь на трех таблетках. Возможно, они придали сил этому молодому человеку, чтобы бороться с экспертом Духовной Стадии.

Битва становилась все более и более напряженной. Кулаки летали в разные стороны в воздухе, а тени бесконечно двигались. Буйные ветры вокруг постепенно превратились в песчаную бурю, и даже одежда Увядшего Листа и Улыбающегося Тигра за пределами поля боя развевалась словно бесконечно.

Что просходит?

… ….

"Бах, бах, бах!"

"Ууу —!"

"Вааа!"

Внезапно, после сильного звука столкновения, двое мужчин посреди песка внезапно разделились и быстро отступили назад.

"Тук, тук, тук ... " Цинь Хао отступил, как будто не мог остановиться, и продолжал быстро отступать дальше. Он действительно не мог остановиться, позади него стоял уличный фонарь, лампа слабо светила, но это был единственный источник света поблизости.

Однако, в следующий момент, с громким треском, уличный фонарь несколько раз сильно встряхнуло. Маяк на мгновение затрясся, и наконец слабый свет погас.

Спина Цинь Хао сильно ударилась о фонарный столб, который полностью погасил одну из немногих оставшихся ламп.

Когда свет погас, фонарный столб не выдержал удара мощной силы. Фонарный столб оторвался от земли. После встряски в течение нескольких раз, фонарный столб упал на землю, разбившись на множество частей после удара о бетонный пирс.

Цинь Хао совершенно не обратил внимания на произошедшее позади него, в этот момент, кровавые волны уже накатывали, он не мог больше выдержать этого, его горло сжалось, и он выплюнул полный рот крови, окрашивая землю перед ним в красный цвет.

http://tl.rulate.ru/book/21203/665562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку