Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 Хулиганы Зашли Слишком Далеко

Миссис Ан лежала на кровати в одной из комнат, изо рта у нее текла белая пена. Рядом с ее кроватью на землю упала бутылка с пестицидом, и часть яда просочилась наружу, издавая резкий запах.

"Мадам, мадам ...!" Ван Чжун тряс тело госпожи Ан и дико кричал.

"Мама, Мама, Мама...!" Ан Ру кричала самым ужасным образом, как будто ее мать уже умерла. В любом случае, ее мать действительно собиралась умереть.

"Перестань плакать, уйди с дороги." Цинь Хао взревел, заставив весь дом содрогнуться, и это сумело шокировать Ван Чжуна и Ан Ру, которые притихли.

Цинь Хао положил Ан Ру на землю, бросился вперед и оттащил Ван Чжуна в сторону, а затем хлопнул ладонью по животу госпожи Ан.

Из ее рта вытекала плохо пахнущая жидкость. Цинь Хао использовал Духовное Чувство, чтобы вытеснить пестициды из ее тела.

Вообще говоря, самое распространенное лечение в больнице, используемое для спасения отравленных пациентов, называется "промывание кишечника", однако инструментов для его проведения не было, поэтому Цинь Хао мог использовать только этот метод.

К счастью, они прибыли вовремя, иначе даже Цинь Хао не смог бы спасти ее.

Пестициды, которые пила госпожа Ан, Цинь Хао удалил из ее организма. Кровать была грязной и вонючей, вызывая чувство тошноты. Но это никого не волновало.

После вытеснения пестицидов Цинь Хао скормил госпоже Ан Ру детоксикационную таблетку, которая также была получена из магазина Ли Чжаньву, а затем следующие вопросы, такие как смена простыней, очистка тела и т. д., были оставлены на Лю Янь и Ан Ру для обработки, что было более удобно делать женщинам.

После двухчасового труда, все работы по переодеванию, стирке и уборке были сделаны, после чего комната теперь выглядела совершенно иначе. И Ван Чжун также купил немного еды снаружи, он даже купил куриный суп и кашу для госпожи Ан.

"Мама, почему ты так расстроена? Зачем ты это сделала?" Спросила в комнате Миссис Ан Ан Ру, обнимая маму и плача.

Миссис Ан тоже плакала, обнимая дочь, "малышка Ру, мне действительно очень больно жить. Каждый день у меня болит голова, и я жалею, что не умерла, а моя жизнь-это также бремя для тебя. Потом тебя забрали, мама долго ждала и не видела, как ты вернулась. У меня действительно не было мужества жить дальше, поэтому я пошел принять пестициды, чтобы убить себя. "К счастью, ты наконец то вернулась. Мама вздохнула с облегчением, ууууууу ... Мой бедный ребенок …"

"У-у-у ..." миссис Ан и ее дочь горько плакали.

Цинь Хао, который ел в гостиной, не мог больше слушать их, он посмотрел на Ван Чжуна за помощью: "Послушай, старина Ван, ты должен пойти и успокоить их."

"Эмм, хорошо. Брат Цинь, извини, я пойду и дам им совет." Ван Чжун неловко встал, и выражение его лица казалось извиняющимся. В конце концов,, Цинь Хао спас их, и он был гостем, и они не относились к нему хорошо, что еще хуже, они даже позволили ему столкнуться с такой ужасной ситуацией.

"Подожди минутку." Цинь Хао позвал Ван Чжуна, который собирался войти в комнату, чтобы остановить его, "Иди и скажи им, что я здесь, и готов вылечить Тетю Ру. Я пообещал об этом Ан Ру."

Когда Ван Чжун услышал это, он сразу же обрадовался. Он прекрасно знал о боли, которую испытывала Миссис Ан, когда у нее болела голова. Она столько лет мучилась, но сегодня ее удастся вылечить! Как он мог не быть счастлив? Если бы на его месте был кто то другой, он бы не поверил, но он видел способности Цинь Хао раньше, поэтому он определенно поверил бы в это.

Когда Ван Чжун вошел внутрь, плач быстро прекратился. А потом Ан Ру и ее мать вышли, держась друг за друга и направляясь к Цинь Хао. По выражению их лиц было видно, что они очень взволнованы. Хорошая новость от Ван Чжуна порадовала их.

"Сяо Цинь, ты наконец-то здесь." Как только миссис Ан заговорила, слезы потекли по ее лицу, она долго ждала этого дня.

Цинь Хао встревоженно встал и вежливо сказал: "Тетя, простите, я опоздал и заставил вас так долго страдать."

"Не поздно, не поздно, мне все равно, сколько придется ждать, пока ты сможешь вылечить мою болезнь."

"Хорошо, хорошо, тетушка. Побыстрее съешьте что-нибудь. После этого мы начнем лечение." Пока Цинь Хао говорил, Ван Чжун уже давно принес куриный суп и кашу, которые он специально купил для госпожи Ан. Миссис Ан не хотела есть все это время, так что она должна съесть его сейчас, не так ли?

Конечно же, старая леди прислушалась к словам Цинь Хао и начала есть с аппетитом. Куриный суп был почти сьеден, и больше половины каши тоже.

После еды, чтобы успеть, Цинь Хао немедленно выполнил свое обещание и провел полчаса иглоукалывания. Затем, он позволил старухе принять лекарство, приготовленное из Травы Кровавого Ядра. После часа напряженной работы, лоб Цинь Хао покрылся потом, когда он, наконец, решил все вопросы.

Усевшись на диван в гостиной, Миссис Ан с несравненной легкостью потерла голову после того, как допила лекарство. Она была так взволнована, что слезы текли по ее лицу, " Сяо Цинь, неужели моя головная боль никогда больше не вернется?" Она все еще не могла поверить, что это произошло на самом деле.

Цинь Хао уверенно кивнул, "Не волнуйся, тетя, если у тебя снова заболит голова, ты можешь забить меня до смерти, хе-хе."

"Хурхурхур." Старушка была удивлена и схватила Цинь Хао за руку. Затем, она посмотрела на него с доброжелательностью, как будто она смотрела на своего собственного внука, заставляя веки Цинь Хао подпрыгнуть, "Сяо Цинь, я никогда не думала, что у тебя будут такие большие медицинские навыки в таком молодом возрасте. Как жаль, что ты не собираешься руководить клиникой."

"Ах да, малышка Ру, разве ты не говорила, что хочешь начать медицинский бизнес? Сяо Цинь-Лучший врач, почему бы вам не работать вместе? В будущем бизнес определенно будет процветать." Весело предложила старушка, и глаза ее странно заблестели.

"Мама, моя компания уже закрыта, что еще я могу сделать?" Шепотом напомнила ей Ан Ру. Ей нечего было ответить, а талант ведения бизнеса скоро войдет в историю.

"А ...Да. Старушка с сожалением вздохнула. Но очень скоро, она снова стала счастливой. "Я не хочу, чтобы ты думал лишь о работе, тебе уже 26 лет, а ты совершенно о себе не думаешь, еще чуть чуть, и никто не захочет выйти за тебя замуж?"

"А ...а ... " Цинь Хао обильно вспотел, зачем ей задавать ему этот вопрос? Из вежливости по отношению к пожилым людям Цинь Хао не оставалось ничего другого, как прикусить язык и ответить: "Хе-хе, тетя, не волнуйтесь, Ан еще так молода и красива, конечно, она обязательно выйдет за кого-нибудь замуж. Пока она проявляет симпатию, всегда найдутся мужчины."

"Хурхурхур." Старая леди от души рассмеялась над его словами, "Сяо Цинь действительно знает, как говорить, но то, что он сказал, правда; моя маленькая Ру способная и красивая, тот, кто женится на ней, будет счастлив."

Цинь Хао продолжал обильно потеть. Почему ты говоришь это мне? Кроме того, ты можешь просто говорить об этом, но с какой стати ты держишь меня за руку?

"Ах да, Сяо Цинь, у тебя есть девушка?" Старушка вдруг сменила тему и задала очень щекотливый вопрос.

"а?" Цинь Хао был весь в поту, что эта старая леди пыталась сделать?

"Айя, мама, уже так поздно, почему бы тебе не отпустить Цинь Хао и не отдохнуть сначала, все устали. Ты только что оправились от своей болезни, и тебе стоит пораньше лечь спать. "Ан Ру бросилась к нему с красным лицом, защитив Цинь Хао. Конечно, она понимала, что имела в виду старая леди, задавая эти вопросы, что заставляло ее чувствовать себя неловко.

Благодаря помощи Ан Ру, руки Цинь Хао наконец то обрели свободу, и Ан Ру уговорила мать вернуться в комнату, чтобы передохнуть.

"Брат Цинь, пожалуйста, не вини ее, старая леди ..." в гостиной Ван Чжун хотел объяснить действия старой леди Цинь Хао, но не мог подобрать нужные слова, поэтому просто неловко улыбнулся.

Цинь Хао не возражал, так как он был в хорошем настроении, он выполнил свое обещание и решил проблему, которая принесет пользу его будущему культивированию.

"Старина Ван, все в порядке, старушка в восторге. Хе-хе." Цинь Хао засмеялся, а затем сменил тему, "О да, а как именно ты оскорбил членов Группы Дракона и почему виллу Ан Ру опечатали?" Он был слишком занят, чтобы задавать все эти вопросы.

Услышав, что Цинь Хао спрашивает об этом, Ван Чжун вздохнул, и он, казалось, был немного расстроен и беспомощен, "брат Цинь, все это каким то образом связано с тобой, но на самом деле это не имеет никакого отношения к тебе, это все из-за них, они издевались над нами слишком долго."

Цинь Хао был поражен, затем заинтересовался, "это имеет какое-то отношение ко мне? Расскажи."

Затем, Ван Чжун подробно объяснил, почему Группа Драконов запечатала группу Сянлань и виллу Ан Ру.

После того, как Цинь Хао закончил слушать, он разозлился до такой степени, что его легкие были готовы взорваться.

Были ли между ними какие-то отношения?! Ан Ру знала его, но она не имела с ним ничего общего и не делала ничего противозаконного. Тем не менее, они не только закрыли компанию и виллу, они даже захватили ее в заложники. Есть ли какой то закон, который сможет ее защитить?!

Конечно, законы не имели большого значения для Группы Драконов. С ними можно было справиться только одним способом-"кулаками."

"Увы ..." Ван Чжун снова вздохнул, " брат Цинь, это прекрасно, если кто то еще придет с нами расквитаться, но перед лицом Группы Драконов у нас нет другого выбора, кроме как принять. Я планирую уговорить Ан Ру вернуться в деревню и спрятаться на некоторое время там. "

"Спрятаться? Вы же не совершили ничего противозаконного, зачем вам прятаться?" Гневно закричал Цинь Хао.

Ван Чжун беспомощно покачал головой, "брат Цинь, ты не знаешь, насколько ужасна Группа Драконов, если мы спровоцируем их, нам суждено потерпеть неудачу." Можно было заметить, что, столкнувшись с Группой Драконов, Ван Чжун не обладал никаким Боевым Духом, "Что еще более ужасно и неожиданно, так это что Группа Драконов вступила в сговор с Сектой Елисейских Земель, что означает увеличение их силы."

"С Сектой Елисейских Земель?" Цинь Хао слышал об этом от гнома ранее в тот же день, и теперь, услышав, что Ван Чжун упомянул об этом снова, он спросил: "Что это секта?"

Услышав вопрос Цинь Хао, Ван Чжун, естественно, рассказал о положении дел в этой секте.

Выслушав предисловие Ван Чжуна, Цинь Хао понял, что не может винить Ван Чжуна за потерю всего его боевого духа. В конце концов, его сила была слишком слаба. Обладателя начального уровня Внутренней Стадии считали экспертом на фоне обычного Боевого Культиватора. Но столкнувшись с такой силой, как Группа Драконов и Сектой Елисейских Земель, он не мог быть слабее, и казалось, что им будет легче раздавить его, чем раздавить муравья.

Понаблюдав за Ван Чжуном, Цинь Хао также заметил некие сложности в переходе на следующий уровень. Он вспомнил, что в начале Ван Чжун был уже в раннем периоде Внутренней Стадии, и теперь, когда Цинь Хао был в состоянии бороться против эксперта Стадии Совершенства. Если бы он не столкнулся с некоторыми хорошими возможностями или не получил некоторые ресурсы, тот уровень силы, которым он обладал в данный момент, вероятно, был бы самым высоким уровнем его жизни. Не всем везло так, как ему.

Однако, поскольку Ван Чжун знал Цинь Хао, это была его самая большая удача. Цинь Хао имел так много ресурсов, которые были получены путем коррупции.

"Увы, я действительно не понимаю. Группа Драконов представляет собой образ всего Китая, как они могут сотрудничать с такой злой сектой, как Секта Елисейских Земель?" Ван Чжун вздохнул и покачал головой.

"Ты ошибаешься, Группа Драконов не может представлять весь Китай." Удивительно, но Лю Янь внезапно встала и с серьезным лицом произнесла несколько слов.

Ван Чжун был поражен, он посмотрел на Лю Янь очень странно, а затем посмотрел на Цинь Хао, как будто он хотел спросить Цинь Хао, что случилось с этой девушкой?

http://tl.rulate.ru/book/21203/625291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку