Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 Ее Сердце и Пожелания

Примерно через 10 минут, Ван Чжун проснулся с кашлем.

В тот момент, когда Ван Чжун открыл глаза, он увидел молодого человека, вводящего иглы в его тело. Он замер на мгновение, затем узнал Цинь Хао и закричал, "Цинь Хао, ты ...!"

"Не двигайся. Я скоро закончу." Проревел Цинь Хао, на полном серьезе.

Через несколько минут, Цинь Хао закончил лечение и убрал иглы.

"А где Мисс Ан?" Ван Чжун сел и оделся. Первым человеком, о котором он спросил, была Ан Ру.

"Дядя Чжун, я здесь." При поддержке Лю Янь, Ан Ру с трудом подошла к нему. Она ждала его очень долго и сильно за него волновалась. Если бы Лю Янь не была ранена, она могла бы понести ее, и Ан Ру не пришлось бы идти самой.

"Мисс, я рад, что с тобой все в порядке." Увидев, что с ней все в порядке, Ван Чжун вздохнул с облегчением, и присел на землю.

"Дядя Чжун, что то случилось?" Крикнул Ан Ру, поинтересовавшись у него. У Лю Янь не было другого выбора, кроме как использовать всю свою силу, чтобы нести ее, и когда они бросились к Ван Чжуну, Лю Янь была мокрой от пота и задыхалась.

"Лю Янь, сядь и отдышись." Поспешно приказал Цинь Хао.

"Да." Лю Янь немедленно последовала его указаниям и села медитировать.

"Дядя Чжун, что с тобой случилось? Как ты себя чувствуешь? Я не могу потерять тебя!" Ан Ру схватила Ван Чжуна за руку и чуть не заплакала.

Ван Чжун утешил ее и улыбнулся: "Не волнуйся. Я в полном порядке."

"Не волнуйся. С ним все будет в порядке. Только что его Меридианы были заблокированы, а вены закупорены, так что он потерял сознание. Я уже помог ему восстановиться. С ним все будет в порядке." Цинь Хао утешил Ан Ру и почувствовал восхищение за Ван Чжуня. Он был не только силен, но и удачлив. Хотя, он находился в раннем периоде Внутренней Стадии, он не был убит или серьезно ранен специалистом среднего периода Стадии Совершенства.

Если бы карлик не погнался за Ан Ру и не отпустил его, Ван Чжун погиб бы. Самым удачным было то, что он встретил Цинь Хао. Если бы не своевременная помощь Цинь Хао в очистке его меридианов, он бы умер от закупорки. Ван Чжун искренне понимал это, поэтому он был очень благодарен Цинь Хао.

"Брат Цинь, спасибо, что спас мне жизнь." Ван Чжун понизил свое старшинство и назвал Цинь Хао своим братом, чтобы выразить ему свою благодарность. Ведь Ан Ру называла его "дядей".

Цинь Хао рассмеялся, "Без проблем. Кстати, нам лучше убраться отсюда как можно скорее. Ты можешь идти? "

Ван Чжун несколько раз тяжело вздохнул, затем тяжело кивнул и ответил: "Да, смогу." Он встал. Хотя, выглядел он бледным, идти для него не стало проблемой.

Цинь Хао удовлетворенно кивнул и посмотрел на Лю Янь. Она немного пришла в себя после того, как восстановила дыхание, и теперь могла ходить.

Теперь самой серьезной проблемой был человек с вывихнутой ногой. Это не было бы большой проблемой для Боевого Культиватора, но для нее, обычного человека, это была тяжелая травма. Цинь Хао знал это. Если она заставит себя идти, то станет еще хуже, и она даже может стать калекой. Кроме того, боль от ходьбы усилилась.

"Ан, твоя нога ...?" Цинь Хао посмотрел на Ан Ру, которая едва могла встать и нахмурился. Ей нужно было, чтобы кто-то нес ее. Самым подходящим человеком оказалась Лю янь, но Лю Янь не могла сделать этого сейчас. Ван Чжун также был ранен, и казалось, что единственным, кто мог это сделать, был Цинь Хао. Неужели он должен нести ее на своей спине...?

Сам Цинь Хао был согласен с этим, но согласится ли она?

"Я ... я могу идти." Ан Ру, обладавшая сильной личностью, не хотела быть обузой для всех. Однако, не успела она сделать и шага, как сразу же упала. Когда она закричала от боли, Цинь Хао быстро схватил ее и не дал упасть на землю.

"Осторожней!" Ван Чжун издал крик сзади. Когда он увидел, что Цинь Хао поймал ее, он вздохнул с облегчением. Затем, он посмотрел на Цинь Хао с мольбой в глазах, "брат Цинь, похоже, ты единственный, кто может помочь ей."

"Эээ ...?" Цинь Хао посмотрел на Ан Ру, "Что ты думаешь?"

Ан Ру покраснела. Ни один мужчина не носил ее с тех пор, как она была большой девочкой. Она чувствовала себя немного неловко, но сложившаяся ситуация не позволяла ей оставаться здесь дольше. Иначе из-за нее могут погибнуть все.

Они были здесь уже давно, а Группу Драконов все не было видно, но это не означало, что они не придут, сколько бы они не ждали.

Ан Ру опустила голову и тихо сказала: "Тогда, если вы не возражаете, я скажу "да"."

Услышав слова Ан Ру, Цинь Хао начал действовать. Они должны были покинуть это место как можно скорее. Хотя, Цинь Хао не боялся Группы Драконов, остальные три человека были ранены. Если бы они были окружены, он не смог бы позаботиться обо всех.

"приехали." С этими словами, он подошел к Ан Ру и присел на корточки, повернувшись к ней спиной.

Ее лицо побагровело. Немного сомневаясь, она забралась на спину Цинь Хао.

"Пойдем." Цинь Хао понес ее к выходу из павильона. Ван Чжун и Лю Янь следовали за ним по пятам.

Лю Янь взглянул на нее. Она не знала почему, но ей стало немного горько на душе. Почему человек, которого он нес на спине, не был ею?

Ан Ру, которой было все равно, что думает Лю Янь, почувствовала себя немного неловко. Но затем, она начала расслабляться и прижалась ближе к спине Цинь Хао, крепко обхватив руками его шею. Она была измотана, поэтому, когда у нее была такая поддержка, ей хотелось наслаждаться этим чувством.

Поза Ан Ру заставляла Цинь Хао чувствовать мягкость женщины и время от времени возбуждаться.

Под руководством Ван Чжуна, они вошли в полуразрушенный жилой район в западной части города, когда уже стемнело. Это был старый городской район Чанхай, где большинство владельцев домов переехали в новый район, и их дома обычно сдавались в аренду иностранцам, которые приезжали работать или заниматься бизнесом.

Ван Чжун жил здесь с матерью Ан Ру с тех пор, как ее виллу опечатали. Не то чтобы у него не было денег, просто он предпочел жить здесь, чтобы избегать некоторых людей.

Поднявшись на четвертый этаж старого здания, Ван Чжун крикнул: "Мы уже дома."

Они остановились, и Ван Чжун открыл дверь.

Как только дверь открылась, оттуда вырвался резкий запах лекарств. Все сморщились.

"Что это за запах?" С любопытством спросила Ан Ру, все еще сидевшая на спине Цинь Хао.

"Пестициды." Цинь Хао знал, что это был за запах.

"Пестициды? "Нет, мэм!" Ван Чжун издал странный крик и ворвался внутрь, как сумасшедший.

Ан Ру тоже быстро все поняла. Ее лицо мгновенно стало бледным, и она закричала со спины Цинь Хао, "мама!"

Цинь Хао почувствовал, что он вот-вот оглохнет от ее слов. Он быстро вбежал в дом с ней на спине, не раздумывая.

http://tl.rulate.ru/book/21203/625290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку