Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 Поражение Эксперта Стадии Совершенства

"Бах, бах, бах! …"

Как только две девушки вступили в контакт друг с другом, они сразу же начали драться.

Техника Бай Ян была яростной и безжалостной, каждое движение было направлено прямо на жизненно важные части организма.

Техника Ши Бинъин была элегантной и безудержной, довольно мягкой, которая противостояла силе.

Но дело было совершенно не в этом. Критическим моментом было то, что Ши Бинъин находилась на конечном этапе Начальной Стадии. Бай Ян была лишь в середине. Таким образом, Бай Ян была на небольшую ступень ниже, чем Ши Бинъин, всего за несколько движений, плавная нога Ши Бинъин быстро пронеслась по нижней части живота Бай Ян.

"Ой!"

Бай Ян резко вскрикнула, когда отлетела в сторону. Она врезалась в большое дерево с громким звуком, и чуть ли не упала в обморок от боли.

"Ян Цзы." Бай Сун, который сражался с Цинь Хао в воздухе, услышал крик Бай Ян. Старик, который обычно обращался с внучкой как с зеницей ока, невольно вскрикнул. Этот крик скорее отвлекал внимание. Цинь Хао воспользовался случаем и несколько раз ударил Алым Кровавым Мачете, который рассек воздух красными дугами.

Бай Сун был немедленно вынужден войти в состояние хаоса. Только он ощутил шок внутри, и понял, что Цинь Хао убил восемь экспертов, таких как Цан Хай, благодаря своей удачи и особым методам. Он владел могущественной силой.

То, что он видел сейчас, было всего лишь иллюзией. Этот парень мог бороться против Эксперта Стадии Совершенства, и может быть даже сильнее, чем они.

К тому же, даже Цинь Хао не ожидал, что пик Второго уровня будет настолько мощным.

Ситуация превзошла ожидания Бай Суня и вышла из-под его контроля.

Люди всегда вели себя так, и как только все выходило за рамки того, что они изначально ожидали и предсказывали, они неизбежно начинали немного волноваться. Кроме того, болезненные крики Бай Ян отвлекли Бай Суня, так как же он мог быть противником Цинь Хао? Цинь Хао воспользовался моментом, и нанес ему мощный удар в грудь.

"Хм." Со сдавленным стоном, тело Бай Суня рухнуло на острый камень под ним. Если он действительно попал в него, то точно умрет.

"Дедушка!" Когда Бай Ян увидела, как ее дедушка врезался в острый камень, ей было уже все равно на себя.

К счастью, Эксперт Стадии Совершенства был силен. Как раз когда он собирался коснуться острого камня, Бай Сун ударил ладонью по каменной поверхности, и немедленно отлетел. Он кувыркнулся в воздухе, а затем приземлился на толстые и мягкие листья на земле.

"Всплеск! Всплеск!"

Приземлившись, он оказался в горной местности с неровной почвой. Он несколько раз пошатнулся и чуть не упал, но в конце концов ему удалось устоять на ногах. Как только он успокоился, его горло сжалось, и изо рта хлынула кровь. Трава и деревья перед ним оказались тут же забрызганы кровью.

"Дедушка, что с тобой? Дедушка, не пугай меня, ууу..." Всхлипывала она. Бай Ян была так напугана, что, бросившись к деду, она крепко обняла его, и плакала.

Бай Сун с силой подавил бурлящую ауру в своем теле и сказал со спокойным выражением лица: "Ян Цзы, с твоим дедушкой все в порядке, не волнуйся."

Увидев, что Бай Сун в порядке, Бай Ян почувствовал облегчение. Ее дед был ее самым значительным покровителем, а также ее капиталом и покровителем, она им гордилась. Без него, она была никем, определенно. Естественно, она не хотела, чтобы что-то случилось с ним.

"Малыш, я не ожидал, что твоя сила достигнет такого уровня всего за несколько месяцев. Ты превосходен." Бай Сун уставился на Цинь Хао, его глаза были полны шока и зависти. Сколько же ужасных ресурсов культивирования получил этот парень, чтобы за несколько месяцев достичь Стадии Совершенства? Это была цель, которую многим людям будет трудно достичь за всю свою жизнь. Если бы Бай Сун не был исключительным талантом и имел поддержку секты, он не смог бы стать Экспертом Стадии Совершенства прямо сейчас. Но даже если так, он потратил полжизни, чтобы достичь этого уровня, а парню перед ним потребовалось всего несколько месяцев.

Думая об этом, Бай Сун хотел наброситься и уничтожить Цинь Хао. Откуда ему было знать, что нынешняя сила Цинь Хао не имеет ничего общего с ресурсами культивирования? Что касается ресурсов, то у него тоже не было ни гроша. Если бы это было не так, он не прошел бы тысячи миль, чтобы прибыть на этот безымянный остров только ради Травы Кровавого Ядра.

"А ты, маленькая шлюшка, посмей ударить мою внучку, отныне моя Секта Горы Кун будет сражаться против Дома Безмятежности, пока все не умрут." Бай Сун стиснул зубы и закричал на Ши Бинъин суровым тоном.

Сердце Ши Бинъина дрогнуло. Дом Безмятежности определенно не мог сравниться с Сектой Горы Кун, которая входила в тройку лучших из семи великих сект. Если она разгневает их, это может привести к уничтожению всего Дома Безмятежности.

"Я должен нести ответсвенность за все свои действия. Это я ударил твою внучку. Просто целься прямо в меня. Это не имеет никакого отношения к нашей секте." С тревогой сказала Ши Бинъин.

"Хм, я успокоюсь только если уничтожу Дом Безмятежности." Бай Ян снова стала вести себя высокомерно. Потом, она схватила длинный хлыст из рук Бай Суня, "дедушка, позволь мне забить эту суку до смерти. "

После того, как она закончила говорить, она указала своим длинным хлыстом на Ши Бинъин и в гневе и собралась отхлестать ее, но неожиданно, хлыст вдруг сломался на несколько частей, и только его небольшая половина осталась у нее в руках.

Бай Ян и Бай Сун потрясенно смотрели на оставшуюся половину плетки, особенно Бай Сун, который был еще более потрясен, чем то, что он выражал в своих глазах. Этот кнут был передан ему его хозяином. Он передавался из поколения в поколение и прошел через сотни сражений. Даже при встрече с этими драгоценными мечами, которые могли разрезать сталь как грязь, он все еще не был поврежден ни в малейшей степени. Но теперь, от него остались лишь кусочки.

Бай Сун посмотрел на кроваво-красный изогнутый клинок в руке Цинь Хао, и его зрачки непрерывно сузились.

Все тело этого отродья было наполнено сокровищами. Главные шесть сект приняли правильное решение ограбить его. Единственной ошибкой было то, что они недооценили силу Цинь Хао, недооценили силу сокровищ на его теле.

В это время, Алый Кровавый Клинок в руке Цинь Хао издал жужжащий звук, как будто он был крайне недоволен тем, что не смог поглотить кровь.

Жизненная сила крови в теле Цинь Хао была заражена Алым Кровавым Клинком и непрерывно росла с жаждой крови. На мгновение, ему действительно захотелось взять этот меч и убить всех людей, которых он мог видеть. К счастью, холодное чувство продолжало уменьшаться, позволяя ему оставаться в здравом уме. Это было действие Жемчужины Земного Духа.

"Секта Горы Кун, это так удивительно? Я собираюсь его уничтожить." Хотя, Жемчужина Земного Духа подавляла кровь, пожирающую энергию в его теле, его тело все еще излучало сильную кровожадную ауру, когда он увидел, что Ши Бинъин угрожают.

Когда он произнес эти слова, Бай Сун сначала испугался, но потом громко рассмеялся, "Что за высокомерное отродье, даже если ты сильный, ты думаешь, что способен бороться против Секты Горы Кун в одиночку?"

"Что это за чертова секта?" Цинь Хао презрительно сказал, "Ты просто выходец из фальшивой древней боевой секты, как ты смеешь быть таким высокомерным передо мной? В лучшем случае, ваши самые сильные эксперты находятся только на Духовной Стадии. Я действительно не смогу с ними тягаться, но вам просто нужно дать мне год и уничтожить Секту Горы Кун будет так же легко, как убить домашний скот. "

Эти слова заставили сердце Бай Суня вздрогнуть, и это напомнило ему о том, что Цинь Хао точно не говорит глупости. С его нынешней скоростью культивирования, забыть о прорыве через стадию Духа всего за год, даже за более короткое время было вполне возможно. Для него, возможность уничтожить Секту Горы Кун была бы только вопросом времени, он не был ни высокомерным, ни тщеславным.

Парня нельзя было просто оставить в живых. Иначе, это станет катастрофой для Секты Горы Кун.

Однако, с его текущими способностями, он не мог убить Цинь Хао вообще. Он сожалел, что бежал один, он должен был позвать всех экспертов, чтобы окружить Цинь Хао. Он не верил в то, что Цинь Хао сможет остановить всех экспертов.

Как раз когда он думал о том, как вызвать людей из других сект, из леса кто то выскочил.

"Дедушка, Ян Цзы, что вы двое здесь делаете? Я уже иду. "

Чего Бай Сун и Бай Ян не ожидали, так это того, что человек, который пришел, был Юн Ифэй.

Он же вышел раньше их, почему он появился только сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/21203/603071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ля ты крысааааа ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку