Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 Невротическая Женщина

"Дедушка, этот вонючий Юн Ифэй куда то исчез." Только сейчас Бай Ян поняла, что Юн Ифэй куда-то ушел, и очень быстро она поняла, что исчез еще один человек, и этим человеком была Ши Бинъин. Она сразу же начала нервно думать, что, возможно, пара прелюбодея и прелюбодейка "сбежала".

"Дедушка, я пойду поймаю его и приведу обратно. Я его ни за что не отпущу." Бай Ян стиснула зубы, очень сильно и яростно. Она уже занималась с ним сексом. Хотел ли он просто так уйти от нее? Еще более невыносимо было то, что он связался с другой женщиной прямо у нее под носом.

"Он тебе не пара. Дедушка тебе поможет." Бай Сун тоже был в ярости, он был готов пойти на все ради своей внучки, и позвал с собой Пин Яна, "даосский лидер, я побеспокою тебя проследить за этим местом, я скоро вернусь."

Даосист Пин Ян кивнул головой и не хотел больше ничего говорить. его не сильно волновало то, что происходило с семьей Бай Суня, и он презирал Бай Ян. Ее желание жить с Юн Ифэй было просто бредовым. Юн Ифэй никогда не решится жениться на ней.

Другие секты были очень рады, что Бай Сун ушел, так что они смогут получить то, что им так было нужно. Когда он вернулся, все, что осталось - это были какие-то объедки.

Когда Бай Сун ушел, он, естественно, знал, о чем эти люди думали на самом деле. В то же время, усмехнулся он про себя, неужели они действительно думают, что он глуп? Помощь его внучке в поимке Юнь Ифэя была просто предлогом, он планировал оставить все ресурсы на Цинь Хао для себя, потому что только он заметил, что что-то было не так. Хотя, было уже поздно, это было лучше, чем не видеть его, и поймать его было еще не поздно.

… ….

"Хао, почему ты вышел?" Цинь Хао и Ши Бинъин прятались в низкой ветке дерева в лесу, Ши Бинъин посмотрел на Цинь Хао с удивлением.

Цинь Хао был одет в форму члена шести основных сект, его лицо было испачкано грязью, и его настоящее лицо было трудно разглядеть. Это именно он увел Ши Бинъин.

"Я смешался в толпе, поэтому решил выйти." Цинь Хао самодовольно ответил, "Ах да, разве я не говорил тебе оставаться в пещере и никуда не выбегать? Тебе грозила сильная опасность, и что мне делать, если тебя вдруг поймают?" После того, как он закончил говорить, лицо Цинь Хао стало серьезным.

"Я. ... я беспокоюсь о тебе." Увидев серьезное выражение лица Цинь Хао, Ши Бинъин опустила голову и робко ответила.

Глядя на Ши Бинъин, каждый бы заметил, как она прекрасна. Как может такая женщина управлять сердцами мужчин?

Цинь Хао был тронут, он сразу же обнял Ши Бинъин и мягко сказал: "Не беспокойся обо мне, я сам себя защищу. Главное, что ты должна защитить себя, и не заставляй меня беспокоиться о тебе, понимаешь?"

"Отлично." Ши Бинъин находилась в объятиях Цинь Хао, послушно кивая головой и тихо сказала, "Хао, мне очень жаль. Я обязательно прислушаюсь к тебе."

"Отлично." Сердце Цинь Хао бешено заколотилось, как будто он поел меда, и крепко обнял женщину.

"Ха-ха-ха, что за пара такая." Внезапно раздался чей то голос, и из леса показались две фигуры.

Цинь Хао и Ши Бинъин встревоженно отделились, выпрыгнув из кустов.

Он снова был неосторожен. Только сейчас, потому что он был тронут, Цинь Хао не отпустил свое Духовное Чувство, которое мгновенно выдало их.

Неподалеку стояли старик и какая то уродливая девушка. Это оказались Бай Сун и его внучка.

"Это опять ты, старик." Цинь Хао тут же узнал в Бай Суне старика, который только что преследовал его в камышах. Он был единственным, потому что девушку рядом с ним можно было игнорировать. Она находилась только в середине реалии Начальной Стадии. Ши Бинъин могла справиться с ней.

"Ты Цинь Хао?" Бай Сун был рад, и его взгляд мельком прошелся по Цинь Хао, желая увидеть, насколько крепким был этот парень.

"Начальный уровень Внутренней Стадии?" Это было суждение Бай Суня о силе Цинь Хао.

Цинь Хао действительно подавил свою силу до этого уровня. Поначалу, он решил полностью подавить свое внутреннее дыхание, чтобы стать обычным человеком, но поскольку он притворялся учеником одной из шести основных сект, ему пришлось выпустить немного своего внутреннего дыхания. Все ученики были культиваторами, так что это выдавало его, когда он пытался притвориться обычным человеком.

Достичь этого уровня всего за несколько месяцев было просто невообразимым. Обычным людям понадобилось бы как минимум десять, даже несколько десятилетий, чтобы достичь этого уровня, и было видно, насколько подавлен ресурс культивирования Цинь Хао.

Все эти ресурсы будут принадлежать мне. Никто не сможет даже подумать о том, чтобы получить долю, ха-ха-ха. Бай Сун был очень взволнован.

"Да, я Цинь Хао. А ты кто такой?" Сказал Цинь Хао и прошептал Ши Бинъин: "Разберись с ней, а старика оставь мне."

"Хао, этот старик-специалист Стадии Совершенства из Секты Горы Кун. Сможешь ли ты его победить?" Обеспокоенно спросила Ши Бинъин.

"Я хочу попробовать." Тон Цинь Хао был наполнен уверенностью, просто убив восемь экспертов секты Цан Хай, в том числе эксперта Стадии Совершенства Цан Хай ранее придало ему еще больше уверенности. Хотя, это было сделано несколькими методами, действовало это только в том случае, если у пользователя было достаточно способностей, кроме того, он также хотел проверить, насколько могуч Боевой Культиватор Второго Уровня, и в какой конкретно реалии он находился.

"Попробуем?" Услышав об этом, Ши Бинъин забеспокоилась еще сильнее. Было очевидно, что Цинь Хао не был полностью уверен в себе.

Однако, беспокоиться о нем было бессмысленно. Пришло время борьбы. Не говоря уже о том, что Цинь Хао уже ушел. Он холодно посмотрел на Бай Сун и сказал, "Назови мне свое имя, чтобы я мог сообщить твоей семье, чтобы они забрали твой труп, когда ты умрешь."

"Как же ты высокомерен." Бай Сун гневно сверкнул глазами, когда сделал шаг вперед, "у тебя не так то много сил, а ты ведешь себя так высокомерно. Ян Цзы, лучше отойди. После того, как я закончу убирать это отродье, то помогу тебе найти этого бессердечного человека. "

"Дедушка, мне нужна жизнь этой шлюхи." Сказала с горечью Бай Ян и указала на Ши Бинъин.

"Не волнуйся, никто из них не сможет от нас сбежать." Бай Сун ответил, "Су!” Он поднялся в небо. Его когти были похожи на крючковатые когти орла, яростно направившись против Цинь Хао свысока.

Цинь Хао тоже устремился в небо. Тут же резко вспыхнул красный свет, и превратился в красную дугу света.

Бай Сун увидел, как вспыхнул красный свет клинка, и холодная кровососущая сила немедленно бросилась прямо на него, заставив его задрожать на месте. Этот клинок, казалось, обладал какой-то магией, и как будто предчувствовал страх.

Эксперт действительно заслуживает того, чтобы его называли экспертом. Находясь в воздухе, он все еще мог менять свои движения. Бай Сун быстро убрал свои когти, и вытащил свой длинный хлыст из-за пояса. "Па!" Раздался резкий звук, когда хлыст ударил по Цинь Хао.

Видя, что кнут приближается к нему, Цинь Хао использовал силу Искусства Мачете Алой Крови. Мечи двигались друг на друга.

"Черт, я убью тебя за то, что ты соблазнила моего мужчину!" Бай Ян уже не могла дождаться, пока ее дедушка выполнит свою часть плана, а она бросится к Ши Бинъин.

Ши Бинъин была просто в ярости, эта девушка совсем не нормальная? Кто вообще соблазнял ее мужчину? Юн Ифэй был очень привлекательным, но не каждая женщина была готова отдаться ему.

Кроме того, кто вообще видел, что она его соблазнила? Все это было лишь плодом ее собственного воображения.

По реакции Бай Яня было видно, что если бы женщина сошла с ума от ревности, это было бы страшно. Она могла рискнуть своей жизнью, не видя разницы между правильным и неправильным. Также, ситуация показала, что она была влюблена в Юн Ифэя. Влюбленная женщина была чувствительной и немного глупой, а она к тому же, была совсем не красивой. К такой красивой девушкой, как Ши Бинъин, она не только ревновала, но и завидовала ей. Поэтому, она совсем не сдерживалась, и при первой возможности зарядила Ши Бинъин в грудь.

После мощного удара, Бай Ян не забыла и оскорбить ее, "С*ка, ты только что увела моего мужчину, имея при этом еще одного. Ты действительно красивая распутница. Но сегодня я тебя убью. Ты просто потаскушка!"

У каждого есть характер. Ши Бинъин считала себя достойной женщиной. Быть оскорбленной такими словами от Бай Ян, несомненно, было оскорблением ее характера. Она была в ярости, и, глядя на ударившую ее ладонь, в ее глазах вспыхнул гнев. Как недовольная фея, она поднялась и направилась прямо к Бай Ян.

http://tl.rulate.ru/book/21203/603070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку