Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 Убийство Кан Ланга

После того, как он ударил Цю Е, Кан Ланг в ярости бросился к Ма Де. Он злобно схватил его за волосы и поднял ему голову, "Зачем ты вернулся? Кто позволил тебе вернуться?"

Ма Де открыл окровавленный рот и рассмеялся. В любом случае, он был мертв, и Цинь Хао не хотел ему помогать. Будет лучше, если он умрет более храбро на глазах у женщины, которую любит.

"Почему я не мог вернуться? Этот город-мое место, мой дом. Кан Ланг, не будь слишком жесток. Не забывай, что без меня ты не был бы тем, кем ты стал."

Кан Ланг усмехнулся с презрением, "это верно. Я бы не был тем, кто я есть без тебя. Однако, фракция Пенлан не была бы такой без меня." Тон Кан Ланга был наполнен высокомерием, "три года назад, фракция Пенлан была всего лишь второстепенной фракцией. Сейчас, это самая влиятельная фракция в городе. Люди оборачиваются на нас, когда мы ходим по улицам. Как оказалось, я настоящий лидер, и должность Старшего Брата должна принадлежать мне."

Ма Де с усмешкой сказал, "Чтобы ты не сказал, ты всего лишь узурпатор. Ты занял мое место и все, что принадлежало мне. Вы презренный, жестокий и бессовестный человек."

"Ха-Ха-Ха.” Кан Ланг усмехнулся, "Ты прав. Я забрал у тебя все. Однако, я не сумел отбить твою женщину. Черт, почему?" Взревел Кан Ланг. Он схватил Ма Де за голову и швырнул его на землю. Его лицо оказалось искалечено в момент. На самом деле, с силой Кан Ланга, он мог бы легко разбить голову Ма Де в лепешку. Однако он этого не сделал. Он хотел мучить Ма Де до последнего и заставить его медленно умереть.

"Нет!" Цю Е закричала и попыталась защитить Ма Де от нападения Кан Ланга, но не смогла пошевелиться, потому что кто-то схватил ее.

"ЛАДНО." Цинь Хао решил что-то предпринять. Он больше не мог смотреть на это. Если он собирается наказать Ма Де, то Ма Де уже достаточно натерпелся.

Кан Ланг хотел снова ударить Ма Де. Внезапно, кто-то протянул ему руку и схватил его за запястье, не давая пошевелиться.

Он почувствовал острую боль и отпустил волосы Ма Де. Голова Ма Де упала на землю и больше не шевелилась.

"Брат Де! Отпусти меня. Отпусти меня! "Цю Е вырвалась от своего похитителя, а ее одежда была разорвана. Она упала прямо на Ма Де, обняла его за голову и громко заплакала. Она горько заплакала.

"Господи." Цинь Хао вздохнул.

"Ты!." После того, как Цинь Хао схватил его, Кан Ланг, наконец, что-то понял. Оказалось, что молодой человек, на которого он презирал, был экспертом.

Прежде чем Кан Лан успел заговорить, Цинь Хао направил на него свою силу. С громким треском, рука Кан Ланга оказалась сломана.

"Помогите мне. Убейте его!"

Двадцать гангстеров взревели, высоко подняли клинки и бросились на Цинь Хао.

Губы Цинь Хао презрительно скривились. Он силой пнул Кан Ланга и сбил с ног нескольких гангстеров. Затем, он подпрыгнул в воздух, разбросав пригоршню серебряных иголок. Иглы с силой Инь вонзились им в лоб. Эти люди были подонками, бичом общества, поэтому ему не нужно было проявлять милосердие по отношению к ним.

Когда Цинь Хао приземлился на землю, эти гангстеры все еще стояли там, сохраняя свою атакующую позицию. Однако, один человек с грохотом все таки упал. В следующее мгновение, раздались непрерывные звуки. Через некоторое время, все двадцать гангстеров упали, и трупы лежали повсюду.

Цю Е боялась лишний раз вздрогнуть. Она перестала плакать и крепко обняла голову Ма Де, дрожа всем телом.

Цинь Хао проигнорировал Цю Е и направился прямо к Кан Лангу.

Кан Ланг лежал неподвижно, как мертвый. Цинь Хао прекрасно знал, что пинок, который он только что получил, не убил бы его. Он просто притворялся мертвым.

И действительно, когда Цинь Хао оказался в двух метрах от него, Кан Ланг обернулся с быстротой молнии. Прежде чем полностью перевернуться, он направил черное дуло на Цинь Хао.

"Бам."

Пистолет выстрелил, и пули вылетели из ствола. Цинь Хао и раньше замечал его действия. Как только он увидел, что его запястье шевельнулось, он выбросил серебряные иглы. Однако, Кан Ланг действовал быстро. Прежде чем иглы достигли его руки, он выстрелил.

Пуля задела переносицу Цинь Хао.

Едва избежав пули, Цинь Хао пришел в ярость. Он бросился к нему и сильно пнул.

"Ах!"

Цинь Хао растоптал руку и пистолет Кан Ланга, но этого было недостаточно, чтобы дать выход своей ненависти. Цинь Хао дал Кан Лангу еще один мощный пинок, заставив его перелететь из одного конца зала в другой и опрокинуть множество столов и стульев. Он не останавливался, пока его тело не ударилось о стену.

Бам!

Цинь Хао ударил Кан Ланга ногой так сильно, что из его рта брызнула кровь.

"Ты, кто ты такой?" Кан Ланг поднял голову и с ненавистью посмотрел на Цинь Хао. Он спросил, "Если ты убьешь меня, мой господин ... "

Бам! Не успел он договорить, как в голову ему сильно ударила ножка стула, и голова его разбилась. Вырвался фонтан крови. Затем, он сделал последний вдох и упал в лужу крови.

Цинь Хао отбросил ножку стула и бесстрастно посмотрел на него. Он пробормотал, "я ненавижу быть под угрозой."

Затем, он повернулся и пошел к Ма Де и Цю Е. Проходя мимо трупов подчиненных Кан Ланга, он снял с одного из них пальто и бросил его полуобнаженной Цю Е. "Надень его. Быстрее! Отвези его в больницу."

Цю Е подняла заплаканное лицо. "Он мертв, "глухо произнесла она."

"Что? Он мертв?" Испуганно спросил Цинь Хао. Он схватил Ма Де за руку и не почувствовал пульса. Цинь Хао быстро ввел немного духовной энергии в его руку. К счастью, он обнаружил, что сердце Ма Де еще стучит.

"Ну давай. Я смогу его спасти."

"Ты ...можешь спасти его?" Тусклые глаза Цю Е загорелись.

"Заткнись. И отойди в сторону! Он не умрет." У Цинь Хао не было времени объяснять. Он оттолкнул ее и положил Ма Де плашмя на пол. Он расстегнул пиджак, обнажив окровавленную грудь.

Шшшшшш Цинь Хао оторвал кусок одежды Ма Де и вытер на нем кровь. Затем, он достал серебряную иглу и быстро ввел ее в акупунктурную точку на груди.

От одного ее движения, изо рта Ма Де потекла кровь. Цю Е не потревожил Цинь Хао, но принес таз с водой и взял носовой платок, чтобы вытереть кровь с его рта.

Одна минута, две минуты, пять минут.

"Кххххх...."

Пульс Ма Де возобновился, и он начал дышать.

Цю Е была вне себя от радости. "Брат Де, брат Де, как ты себя чувствуешь?"

"Цю, сестра Цю, я что, мертв?" Спросил слабым голосом Ма Де, открыв глаза.

"Нет, ты еще жив. Ты все еще жив." Цю Е рыдала и плакала от радости.

"Ты со мной." "Тем не менее, " раздался холодный голос Цинь Хао, "тебе нужно обратиться к врачу и попросить его обработать все раны." Цинь Хао не мог делать кирпичи без соломы. У него не было лекарств. Если у кого-то была травма или перелом, Цинь Хао не мог спасти его. Он уже должен был показаться врачу. Если бы он мог усовершенствовать таблетки однажды, он мог бы решить все эти проблемы с помощью одной таблетки. Когда дело доходило до очистки таблеток, Цинь Хао даже не смел думать об этом. Это очень мощный навык, слишком далекий от него.

"Хао, Брат Хао?" Ма Де с трудом поднял глаза и посмотрел на Цинь Хао. Он был удивлен. Разве Цинь Хао не отказался помочь ему?

"Не смотри на меня так." Цинь Хао убрал серебряные иглы с мрачным лицом, " я не хотел вмешиваться в это дело, но я не мог позволить ему убить тебя. Итак, я спас тебе жизнь. Так не должно быть. Было бы лучше, если бы ты прямо сказал мне, что тебе требуется моя помощь. Я смогу помочь тебе, и ты не обязан терпеть страдания. Однако, ты сыграл со мной злую шутку. Ты хотел, чтобы я убил Кан Ланга за тебя. Пока что твой план удался, но какова цена этого?"

Ма Де понял, что Цинь Хао еще страшнее, чем он себе представлял. Он подумал, что с его опытом легко сможет воспользоваться этим молодым человеком. Ма Де не ожидал, что Цинь Хао видит его насквозь. Неудивительно, что он проигнорировал его.

Ма Де сожалел, но также был и рад. Так или иначе, Цинь Хао наконец-то спас его и его женщину. Он чувствовал, что это того стоит.

"Брат Хао, прости, мне не следовало тебе лгать. Спасибо. Я никогда не забуду твою доброту." Ма Де ахнул и повернулся к Цю Е, "сестра Цю, быстрее! поклонись брату Хао и поблагодари его."

"Не надо меня благодарить." Цинь Хао сразу же остановил его, "отведи его к врачу."

"Да, спасибо, брат Хао." Цю Е был чрезвычайно благодарна. Она немедленно велела слугам отвести Ма Де к врачу.

Цинь Хао почистил одежду. Внезапно, его острый взгляд метнулся через окно ресторана в здание напротив.

В этом здании человек, смотревший на них в подзорную трубу, почувствовал холодок в сердце. "Ага!" Его рука задрожала, и телескоп тут же упал.

"Что случилось?" спросил человек за его спиной.

"Не знаю почему, но я вдруг вздрогнул и почувствовал холодок в глубине души." Он присел и сел на землю, хватая ртом воздух.

Человек позади него подошел, посмотрел на ресторан и сказал с затаенным страхом, "Неудивительно. Цинь Хао всегда был жесток и безумен. Не говоря уже о том, что погибло более двадцати человек в секунду, даже самый лучший эксперт Наньлинь, Кан Ланг, убил его одним ударом. К счастью, мы решили следить за ним, а не арестовывать, когда получили отчет. В противном случае, мы не только упустим его, но и понесем тяжелые потери. "

"Э-э, давайте подождем Группу Драконов. Мы ему не ровня. Думаю, они скоро будут здесь." Как только он закончил говорить, зазвонил интерфон.

"01, 01. Вы меня слышите?"

"Это 01. Цель находится в главном зале отеля Лунъя. Конец связи."

"Группа Драконов скоро будет здесь. Продолжайте наблюдение. Вы меня слышите?"

"01 слышим."

"О боже." Внезапно кто то закричал.

Звонивший был поражен.

http://tl.rulate.ru/book/21203/537817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку