Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 Побег Поздней Ночью

"Что случилось?" спросил звонивший.

"Цель отсутствует."

"Что?" Вскрикнув, он быстро поднял подзорную трубу и посмотрел на ресторан. Это правда. Цель исчезла.

"Не волнуйся. Пока он не покинет здание, другие группы наблюдения смогут обнаружить его." Не успел он договорить, как за дверью послышалось какое-то движение. Они все были очень увлечены, но было слишком поздно. Громким ударом, дверь вынесли пинком. Вошел молодой человек с теплой улыбкой на лице. Он был их целью, Цинь Хао.

Если бы они лично не видели, как парень перед ними убивал столько людей в главном зале, они бы подумали, что молодой человек с такой теплой улыбкой был просто безобидным соседским мальчиком.

"Вы меня ищете?" Цинь Хао продолжал улыбаться, направляясь к ним.

Двое мужчин инстинктивно потянулись за оружием, но слова Цинь Хао остановили их. В противном случае, я сломаю вам руки, прежде чем вы вытащите оружие." Сказав это, он улыбался, но его слова вызвали у них холодное чувство. Двое мужчин не сомневались в его способностях. Даже эксперт, Кан Ланг, был довольно быстро убит им. Что они могли сделать?

"Ты, чего же ты хочешь?" Спросил один из них.

"Все просто. Скажите, зачем вы следите за мной? На кого вы работаете?"

"Нет, мы за тобой не следим. Мы просто осматриваем достопримечательности." Другой мужчина быстро придумал оправдание.

Цинь Хао громко захохотал. Было уже темно. Какие достопримечательности..?

Мужчина знал, что это ужасное оправдание, но слишком нервничал, чтобы думать.

"Говорите правду, иначе я за себя не ручаюсь." Лицо Цинь Хао внезапно помрачнело. Улыбка исчезла с его лица, и он превратился в размытое пятно, когда бросился к двум мужчинам. В самый критический момент они попытались вытащить оружие, но потеряли сознание прежде, чем оружие успело выбраться из чехлов.

Посмотрев на двух упавших в обморок мужчин, Цинь Хао достал несколько серебряных игл и вставил их в акупунктурные точки на головах.

Затем, он дважды хлопнул их по рукам, чтобы разбудить.

Они проснулись с остекленевшими лицами и пустыми глазами. Что-то повредило их нервную систему.

" А теперь давайте поговорим. Скажите, зачем следите за мной?"

"Мы-специальная полиция города Нан Линь. Мы получили приказ на ваш арест несколько дней назад. Кто-то сообщил, что вы остановились сегодня в отеле, поэтому нам приказали следить за вами и ждать Группу Драконов."

Услышав об этом, Цинь Хао замер на месте. "А что это за Группа Драконов?"

"Группа Драконов - самая таинственная и могущественная тайная организация в стране. Говорят, что группа состоит из специалистов из древних сект боевых искусств. Они не будут заниматься обычными делами, пока не появится кто-то могущественный, как ты."

"Так значит они теперь охотятся за мной?"

"Да, они скоро будут здесь. Я слышал, что там было десять экспертов."

Сердце Цинь Хао екнуло, "десять экспертов. И какого уровня их сила?"

Ответить на этот вопрос было достаточно трудно. Он был обычным человеком. Откуда ему знать об этапах боевой подготовки этих людей? Даже если бы он знал об их силе, люди, которые должны были прийти, не сказали бы ему, на что способны.

Видя, что он не может ответить, он понял, что не знает подробностей. Цинь Хао решил не отпускать их. В конце концов, они выполняли приказы и не причинили ему вреда. Поэтому, он снова вырубил их, вытащил серебряные иглы из их голов и быстро исчез в темноте города Нан Линь.

Судя по ситуации, он не мог оставаться здесь надолго. Он должен был покинуть это место на ночь и направиться в Вулью.

Этот город располагался на стыке страны и двух азиатских стран. Все три штата хотели управлять городом, но ни один из них, казалось, не мог контролировать его. Люди там были сложные, и управление было хаотичным. Там собралось много негодяев, совершивших преступления, и они могли быстро перебраться из одной страны в другую, что затрудняло их арест.

Цинь Хао принял решение. Если он доберется до нужного ему города, то сможет потом уехать в другую страну. Группа Драконов не могла просто пересечь границу и арестовать кого-либо, поскольку это вызвало бы дипломатический спор. Если они хотят пересечь границу, им придется вести дипломатические переговоры. Он улетит прежде, чем они договорятся.

Цинь Хао был подавлен тем, что, когда он остановил несколько такси и сказал, что хочет поехать в Вулиу, они нажали на акселератор и побежали быстрее кролика. После того, как он увеличил цену в десять раз, водители сказали ему, сколько бы денег он им ни дал, они боялись погибнуть в этом самом месте.

Цинь Хао словно лишился дара речи. Это место было настоящим адом?

Как раз когда он собирался похитить такси и заставить его ехать в город, синее такси остановилось рядом с ним. Лысый мужчина с белой пастой на голове высунулся из окна машины и крикнул в сторону Цинь Хао, "брат, тебе в Вулиу? Они туда точно не поедут. Я единственный, кто имел наглость там побывать."

Цинь Хао посмотрел на него. Действительно, он выглядел смелым человеком. "И тебе не слабо туда поехать?"

"Конечно нет. Однако, это будет стоить недешево." Крикнул лысый мужчина.

"Сколько?"

"Десять тысяч юаней. Я не уйду без денег." Он запросил непомерную цену.

"Ладно, пошли." Цинь Хао было все равно, сколько он потратил. Ан Ру дала ему 200000 юаней, и у него все еще оставалась большая часть. Он мог позволить себе такую цену.

"Хорошо. Брат, ты самый прямой человек, которого я когда-либо встречал. Отдай мне деньги," лысый, не колеблясь, протянул руку.

Цинь Хао порылся в карманах. У него были только банковские карты, никаких наличных денег. "Я могу заплатить карточкой?"

"Не проблема. Картой можно оплатить." Он достал терминал.

Черт! С каких это пор такси стали оснащать такими терминалами? Может, только этот парень был способен на такое. Цинь Хао считал, что он должен ездил туда очень часто и всегда просил очень высокую цену. Он знал, что мало кто будет носить с собой большие суммы наличных, поэтому он установил терминал в своей машине. При нормальных обстоятельствах не было необходимости чинить эту машину, потому что поездка на такси стоила всего от десяти до нескольких десятков юаней.

Смахнув карточку, лысый счастливо завел машину и помчался из города в темноту.

"Эй, как тебя зовут, брат?" Громко спросил он по дороге.

"Цинь Хао."

"О, Брат Цинь, ехать туда совсем не безопасно ночью. Тебе нужен телохранитель? Я могу порекомендовать кого нибудь." Он вел себя так, словно был добросердечным человеком.

"Нет, спасибо." Цинь Хао мягко отверг его, "здесь настолько опасно?"

"Здесь настоящий бардак." Лысый мужчина поднял свой голос, "Могу предложить тебе следующее. Там каждый день умирают люди. Они ничтожны, как муравьи. Особенно в приграничных районах, где наркоторговцы часто воюют друг с другом. Они играют в опасные игры или проводят перестрелки с полицией. Черт,ты даже не представляешь, как это страшно. Однажды я собственными глазами видел, что наркоторговцы даже использовали минометы. Я видел такое только в антияпонских сериалах. Я не ожидал, что наркоторговцы будут использовать его." Лысый болтал без умолку, демонстрируя свой необычный опыт.

Судя по его опыту, он всегда околачивался в этом районе.

"Стой! Останови машину!"

Пока он говорил, машина уже выехала из центра и подъехала к контрольно-пропускному пункту. Он не знал, с каких пор проводится проверка. На обочине стояли несколько полицейских и несколько машин.

"Зачем они установили здесь контрольно-пропускной пункт? Черт!" Лысый выругался и неохотно остановил машину. Он повернулся к Цинь Хао, "не волнуйся, брат, я позабочусь об этом. Дело не в том, что я занимаюсь бизнесом в этой области в течение одного или двух дней, кто не смеет не уважать меня здесь?" Он открыл дверь, спрыгнул и крикнул полицейскому, "Что ты делаешь? Я уже заплатил налоги. Уйди с дороги!"

Полицейский не был зол, и извинился,"Я сожалею, сэр. Мы на дежурстве. Пожалуйста, покажи мне свое удостоверение. Спасибо за сотрудничество."

"Черт! Вы думаете, я вожу нелицензированную машину? Я езжу на обычном такси. Вам нужны сертификаты? Вот водительские права, мое удостоверение, и ... все здесь. Внимательно посмотрите. Они не фальшивые." Лысый швырнул эти сертификаты в полицейского и надменно зарычал.

Полицейский произвел общий осмотр, затем вернул ему сертификаты, "а кто находится в машине?"

"Конечно, это мой клиент. Вы собираетесь проверить и его?" Он забрал свои сертификаты и заговорил раздраженным тоном.

Полицейский не обратил на него внимания и подошел к окну. Он вежливо произнес, "Сэр, простите. Согласно регламенту, необходимо проверить удостоверения личности всех пассажиров."

"Эй, не перегибайте палку!" Лысый сердито прыгнул на него.

"Что вы делаете? Шаг в сторону!" Остальные полицейские немедленно бросились вперед, чтобы остановить его.

Лицо Цинь Хао помрачнело. Если бы он был за рулем, то нажал бы на акселератор и проскочил насквозь. Однако водитель был не он, да и водить он не умел.

Единственным документом, который у него теперь был, это удостоверение личности. Если он вытащит его, его личность будет раскрыта. Может быть, эти полицейские установили контрольно пропускной пункт, чтобы остановить его. Как только они подтвердят, что его разыскивают, они доложат об этом, и хозяева Группы Драконов немедленно нагонят их.

"Вы уверены, что хотите проверить?" Его холодный тон заставил полицейского задрожать. Какая ненависть! Однако, он по-прежнему придерживался своих принципов.

"Да, сэр. Пожалуйста, посотрудничайте с нами."

"ЛАДНО. Вот, пожалуйста." Цинь Хао с холодным выражением лица протянул ему удостоверение.

http://tl.rulate.ru/book/21203/537818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку