Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Четыре Великих Семьи

Ма Де никуда не ушел. Он отвел машину в более укромное место. Он достал откуда-то подзорную трубу и не сводил глаз с ворот дома семьи Цзо.

Время от времени, из дома доносились крики, выстрелы и визги. Ему очень хотелось ворваться внутрь и взглянуть на ситуацию. Цинь Хао пришлось сражаться против всей семьи Цзо в одиночку. Что случилось с этим сумасшедшим?

Как раз в тот момент, когда ему надоело ждать, кто то с криками выбежал из дома. Если бы он не увидел этого человека четче, то подумал бы, что это какой то сумасшедший, но в телескоп Ма Де увидел, что это был кто-то, кого он знал, и даже видел его раньше. Это был Хозяин семьи Цзо, Цзо Кун. Что с ним случилось? Ма Де был полон сомнений.

В следующее мгновение, произошло нечто пугающее. Цзо Кун только что выбежал из особняка семьи Цзо и с грохотом упал на землю. Его ноги несколько раз дернулись на земле, прежде чем он перестал двигаться.

При виде этой сцены у Ма Де онемела спина. Цзо Кун умер? Могущественный Хозяин семьи Цзо умер именно так? Он все еще не мог поверить своим глазам.

В этот момент, в подзорной трубе появился Цинь Хао. Он вышел, весь в крови, с ненавистью и злобой на лице.

Он все еще жив, и на нем так много крови, значит ли это, что это он убил так много людей?

Бам! Ма Де показалось, что в него ударила молния. В этот момент, у него даже не было времени отреагировать. Этот безумец, Цинь Хао, в одиночку бросил вызов всей семье Цзо. Хозяин семьи был мертв. С семьей Цзо было покончено.

"Это, это ... " Ма Де почувствовал, как по спине стекает холодный пот. Он был рад, что остался жив и не погиб от руки Бога Резни, Цинь Хао.

Выйдя из особняка семьи Цзо, Цинь Хао равнодушно вышел за ворота. Подойдя к трупу Цзо Куна, он остановился и немного постоял, затем продолжил свой путь.

Ма Де, сидевший в машине, смотрела вслед уходящему Цинь Хао. Он вцепился в руль, борясь со злобой.

Прямо сейчас, перед ним предстала прекрасная возможность. Если он сумеет ухватиться за эту возможность, то в будущем сможет извлечь из этого большую пользу. Однако, он также был немного напуган.

Но в конце концов, он поехал в направлении Цинь Хао.

Цинь Хао, который направился прочь оттуда, заметил, что за ним едет машина. Он быстро повернул голову и освободил свое Духовное Чувство, только чтобы обнаружить, что это была машина Ма Де. Этот парень все еще здесь?

Ма Де подъехал к Цинь Хао, который уже остановился. Он быстро вышел из машины и с улыбкой подошел к Цинь Хао: "Хао, брат Хао, давай я тебя подвезу."

Цинь Хао на мгновение задумался, чтобы не сказать ничего лишнего. Он кивнул и согласился. С его нынешней внешностью было действительно не очень хорошей идеей ходить по улицам, и это могло вызвать проблемы, поэтому лучше было бы взять машину.

Видя, что Цинь Хао согласен, Ма Де быстро открыл дверцу и почтительно пригласил Цинь Хао сесть в машину. Затем, он сел за руль и завел мотор.

"Почему ты не уехал?" Ненавязчиво спросил Цинь Хао.

"Э-э, Я ...Я подумал, что после того, как ты закончишь свои дела, брат Хао, тебе понадобится машина, поэтому я ждал тебя." Ма Де пришлось придумать причину.

Цинь Хао, естественно, понимал, что эта причина притянута за уши, но ему было все равно. Независимо от причины, по которой он остался здесь, все, что ему нужно было сделать, это прокатиться на машине.

"Брат Хао, а куда мы едем?" Ма Де боялся, что Цинь Хао продолжит задавать ему вопросы, на которые он не сможет ответить, поэтому быстро сменил тему разговора.

"Куда едем?" Цинь Хао посмотрел на свою одежду. Куда бы он не отправился, для начала, ему нужно было переодеться, "Нужен магазин одежды, мне нужна новая одежда."

"Э ..." Ма Де потерял дар речи. После такого большого дела, первой мыслью большинства людей было убежать как можно дальше. Но он все еще думал о покупке одежды. Однако, поскольку Цинь Хао уже сказал это, он не осмелился ничего добавить и немедленно последовал своим словам. Ма Де нашел магазин одежды и остановил машину. Он вышел из машины, чтобы купить одежду, а Цинь Хао остался в машине.

После ухода Ма Де, Цинь Хао достал телефон и набрал номер Ан Ру.

"Алло, кто это?" На этот раз, Ан Ру не выключила телефон и быстро сняла трубку.

"Это я, Цинь Хао."

Ан Ру, находившаяся на другом конце провода, была очевидно, очень удивлена. Она вдруг закричала, "Цинь Хао, ты .... Ты все еще смеешь звонить мне. Ты в опасности. Семья Цзо ищет тебя повсюду. Они хотят убить тебя. "

Цинь Хао рассмеялся, "директор Ан, прости, что втянул тебя во все это. Но не волнуйся. Я тот, кто сделал это, и я уже разобрался со всем этим. Тебе не нужно беспокоиться о семье Цзо. С семьей Цзо покончено.”

"Что?! С семьей Цзо покончено?" Ан Ру явно ему не поверила. Ты, Цинь Хао, произнес всего несколько слов, и с семьей Цзо теперь покончено? Что за шутки. Семья Цзо была известна как богатая семья номер один в городе Чангхай, как это могло так легко закончится.

"Да, это так." Цинь Хао подтвердил это снова, "директор Ан, я предлагаю тебе воспользоваться этой возможностью, и начать контратаку на бизнес семьи Цзо. Возможно, удастся выкупить что то из их недвижимости. А количество будет зависеть от того, на что ты готова пойти."

"Цинь Хао, пожалуйста, перестань шутить. Ты в опасности. Разве ты не понимаешь этого?" Ан Ру все еще не верила словам Цинь Хао, потому что была слишком уверена в силе семьи Цзо.

Услышав, что Ан Ру все еще не верит ему, Цинь Хао горько улыбнулся и не стал больше ничего объяснять. "Директор Ан, хочешь верь, хочешь нет, но скоро ты обязательно поверишь. Ладно, давай больше не будем об этом. Где Су Сюэ?” В данный момент, он больше всего беспокоился о ситуации Су Сюэ.

“Тебе пока не стоит беспокоиться о Су Сюэ. Никто не осмеливается идти против нее, даже семья Цзо." Тон Ан Ру стал неприятным. Было бы странно, если бы она была счастлива. Первоначально, когда появился отец Су Сюэ, Цзо Кун был так вежлив с ним, что она подумала, что встретила более могущественного человека, который мог бы помочь ей на этот раз. По крайней мере, он сможет помешать семье Цзо выступить против корпорации Сян Лань.

Но кто мог знать о том, что после того, как отец Су Сюэ забрал Су Сюэ, он больше не заботился о делах Ан Ру, независимо от того, как семья Цзо обращалась с ней? Ан Ру почувствовала сильный гнев. Как бы то ни было, она взяла к себе дочь, так как же он мог быть таким бессердечным? Если бы он мог встать и сказать хотя бы несколько слов, чтобы поддержать ее, у семьи Цзо были бы некоторые сомнения. Но, в конце концов, семья Цзо сыграла злую шутку, сделав корпорацию Сян Лань банкротом, а ее команду вовлекла в судебные процессы.

Цинь Хао не заметил неудовольствия в голосе Ан Ру, но ее слова смутили его. Неужели Су Сюэ настолько могущественна, что семья Цзо не осмеливается пойти против нее? Что происходит?

"Директор Ан, я ничего не понимаю. Что ты имеешь в виду?"

"Су Сюэ забрал ее отец, "с нажимом ответила Ан Ру, "ты знаешь, кто ее отец такой?"

Цинь Хао покачал головой, "ну и кто же ее отец?"

Ан Ру не ответила. Она снова переспросила, "Ты знаешь, кто такие четыре Великих Семьи ?"

Цинь Хао не просто знал их, он знал их очень хорошо лично.

Четыре знатные семьи могли бы стать самыми богатыми семьями в стране. Это были семьи Су, Му, Цуй и Не.

Раньше его звали Му Хао, а не Цинь Хао. Он был выходцем одной из четырех великих столичных семей, семьи Му.

Его мать была дочерью мастера Му. Ее звали Му Цинъяо. Его отец умер, когда Му Цинъяо была беременна. Цинь Хао родился в семье Му и носила фамилию матери. Только после того, как его выгнали из семьи Му и отправили в детский дом, он отказался от своей фамилии и восстановил фамилию своего отца на “Цинь”.

Как он мог не знать о четырех великих семьях столицы?

"Семья Су?"

Цинь Хао внезапно подумал об одной из четырех великих семей, о семье Су. "Возможно ли, что Су Сюэ также имеет отношение к четырем великим семьям?" Это было так неожиданно. Если Су Сюэ действительно происходила из семьи Су, как она могла быть просто безымянным учителем в третьесортном университете в городе Чанхай.

"Ты угадал. Су Сюэ из семьи Су. Ее отец-Су Хуайхай, генеральный директор компании Су."

"Это ..." он не мог быть более удивлен. Но это хорошо. По крайней мере, Су Сюэ будет в безопасности, и ему больше не придется беспокоиться о ней.

Цинь Хао хотел что-то сказать, когда Ма Де вернулся с одеждой и несколькими бутылками минеральной воды в руке. Поэтому, он замолчал.

"Директор Ан, на сегодня все. Спасибо за помощь. Я сделаю все возможное, чтобы вылечить твою мать. И я предлагаю тебе действовать как можно скорее. Забери как можно больше имущества этой семьи. До встречи!" Сказав это, он повесил трубку, прежде чем она заговорила.

Ма Де сел в машину. Он передал черный костюм Цинь Хао и с почтением сказал: "Брат Хао, я купил тебе костюм. Не знаю, подходит ли он тебе."

"Благодарю." Цинь Хао посмотрел на костюм и понял, что это известная марка. Этот парень действительно знал, как выразить ему свое уважение.

"Брат Хао, надень костюм. И нужно найти что нибудь, чтобы тебе умыться." Он поставил бутылки с минеральной водой на сиденье и достал из багажника таз, которым обычно мыли машину.

После этого, он нашел новый носовой платок и вылил в таз всю минеральную воду.

Глядя на Ма Де, Цинь Хао восхищался им все больше и больше. Он был внимателен и знал, как заботиться о других.

"Он-он, брат Хао, вот, держи."

Цинь Хао улыбнулся, взял чашу и сказал теплым тоном, "Спасибо." Ма Де был в восторге, но его лицо не выражало никаких эмоций. Он оставался таким же почтительным, как всегда.

"Всегда пожалуйста. Пристегни ремень безопасности. Поедем." Они не могли оставлять машину на обочине слишком долго, иначе дорожная полиция выпишет штраф.

Для того, чтобы Цинь Хао сумел умыть лицо, Ма Де пришлось ехать очень медленно. Цинь Хао поставил тазик на колени и вымыл лицо и руки прямо перед зеркалом. Когда он закончил, то понял, что вода в тазу стала кроваво-красной.

Цинь Хао был ошеломлен. Он никогда не думал, что его лицо и руки будут настолько в крови.

"Ду, ду, ду."

Пронзительная сирена пронзила небо, приближаясь издалека и свистя в их сторону.

Выражение лиц Цинь Хао и Ма Дэ изменилось, когда они поспешно подняли головы наверх. Дюжина полицейских машин выстроилась в линию и бросилась к ним с сигнализацией. Красные предупредительные огни на крышах автомобилей вспыхнули, ослепив их.

"Брат Хао, сиди тихо." Вскрикнул Ма Де и нажал на педаль.

http://tl.rulate.ru/book/21203/535293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку