Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Какой Могущественный Человек!

Шелест Пуля пролетела рядом с ухом Цинь Хао, принеся с собой несколько капель крови. Цинь Хао почувствовал острую боль в ухе. Он знал, что у него порезано ухо.

Стрелявший иностранец не был Боевым Культиватором, но сила его была очень похожа на таковую. Он торопливо выстрелил из ружья, особенно когда Боевой Культиватор внезапно спустился с неба. Но он все равно попал в цель в такое стремительное время, и почти застрелил его.

Для обычного стрелка у него не было бы даже шанса выстрелить, не говоря уже о том, чтобы попасть в цель. Цинь Хао пришлось признать, что он был экспертом. Такой стрелок должен быть одним из лучших в мире. Семья Цзо, должно быть, потратила много денег, чтобы нанять его, и только семья Цзо имела такие финансовые ресурсы.

Если Цинь Хао еще не прошел модернизацию, и вторгся в семью Цзо в одиночку , скорее всего, умрет, если встретит такого человека на своем пути.

Цинь Хао был ранен. Он был потрясен и рассержен. Он был так зол, что, хотя его серебряные иглы уже вонзились в голову чужеземца, все же поднял кулак и яростно ударил его по голове.

Пффф Горячая кровь брызнула во все стороны. Хотя, Цинь Хао намеренно отвернулся, чтобы избежать этого, он был полностью забрызган кровью.

Голова иностранца была разбита вдребезги. С громким ударом он упал вниз. Его смерть была ужасной и жестокой.

Несколько телохранителей семьи Цзо, только что прибывших на место, задрожали от страха, увидев жалкое лицо иностранца. Они поспешно остановились и посмотрели на Цинь Хао, который был весь в крови. И отступили один за другим.

"Огонь, огонь! Огонь!" Один из них набрался храбрости и закричал. Но он упал на землю прежде, чем успел поднять пистолет.

"Скажи мне, где твой хозяин?" Лицо Цинь Хао было полно решимости убить каждого, когда он холодно спросил оставшихся в живых. Свирепое выражение его лица вкупе со свежей кровью на теле делали его похожим на бога смерти.

"Кто посмел причинить неприятности моей семье Цзо?!"

Прежде чем кто-то успел ответить, раздался сердитый крик, Цзо Кун, со своей любимой тростью из слоновой кости, вылетел из комнаты, окруженный группой людей.

Цинь Хао уже видел Цзо Куна в больнице. Увидев трость из слоновой кости, он понял, что это и есть Цзо Кун, самый главный в семье Цзо.

На улицу выбежало более двадцати человек. Включая тех немногих, кто был здесь изначально, всего было более тридцати человек. Цинь Хао использовал свое Духовное Чувство, чтобы просканировать, и обнаружил, что ни один из них не был Боевым Культиватором. Однако, он не осмеливался вести себя недостойно, на случай встречи с некоторыми экспертами, такими как иностранный стрелок.

Когда Цзо Кун вышел и увидел членов семьи, лежащих на земле, особенно иностранца, чья голова была разбита, он был потрясен. Неужели этот человек так силен? Когда он посмотрел на Цинь Хао, тот показался ему знакомым. Очень скоро он вспомнил, кто он такой. Он уже видел его бесчисленное количество раз на видео с камеры наблюдения, "ты Цинь Хао?"

Цинь Хао уставился на Цзо Куна и уже собирался ответить, когда его Духовное Чувство обнаружило нечто необычное. Это была трость в руке Цзо Куна. Внутри трости находилось что-то еще. На самом деле, это было замаскированное оружие. Неудивительно, что ему пришлось терпеть весь день. Если никто не обратит на это внимание, на них могут напасть в самый неожиданный момент. Если бы Цинь Хао не обладал Духовным Чувством, он бы тоже не обратил внимания на трость.

"Парень, ты не плохой. Мы не нашли тебя, а это ты пришел сюда." Видя, что Цинь Хао не отвечает, Цзо Кун стиснул зубы и продолжил: "Первоначально, я планировал убить только вас, но теперь, когда вы убили так много из нас, я уничтожу все ваши семьи. "

Цинь Хао усмехнулся, "я единственный у себя в семье."

"Ты!." Цзо Кун вспомнил, что несколько дней назад он направил людей исследовать прошлое Цинь Хао, и оказалось, что этот парень был сиротой, брошенным своей семьей. Он был одиночка, и только один человек был немного ближе к нему. Это была Су Сюэ. Однако, ему не следовало иметь с ней дело. По сравнению с Цинь Хао, семья Цзо была другой, это была семья с несколькими членами семьи. Семья Цзо понесла бы огромные потери, если бы они боролись с ним. Он мог бы воспользоваться такой возможностью.

"Старый пес, перестань нести чушь, разве ты не посылал людей повсюду преследовать меня? Теперь я здесь. Позовите всех своих людей. Я разберусь с ними всеми одновременно. Я не могу утруждать себя поисками одного за другим."

"Хм. Ха-ха, какой громкий тон." Цзо Кун был так зол на Цинь Хао, что начал смеяться. Как только он перестал смеяться, его лицо наполнилось местью. Он приказал: "Убейте его!"

"Бах, бах, бах"

Несколько человек нажали на курок, но Цинь Хао уже исчез. Они даже не могли стрелять в остаточные изображения, и пока они были еще в оцепенении, плотные серебряные иглы с черным газом выстрелили прямо в их головы. Со свистом, иглы вонзились им в головы. В следующее мгновение, раздался грохот. Тридцать человек вокруг Цзо Куна рухнули на землю через несколько секунд. Цзо Кун был единственным, кто остался там.

Когда Цзо Кун узнал, что он остался один, все его тело задрожало. Его лицо изменилось. Шок, страх, паника, недоверие и другие выражения эмоций появились на его лице. Как такое возможно? Более тридцати элитных воинов семьи Цзо были убиты в одно мгновение. Как ему это удалось? Был ли он человеком или призраком?

"Ты, Ты, Ты ...." Цзо Кун поднял дрожащую руку и указал тростью на Цинь Хао.

В тот момент, когда он поднял трость, Цинь Хао уже подбежал и выхватил трость у Цзо Куна. Он пнул Цзо Куна, и тот упал навзничь, подняв руки и ноги.

"Хм, ты издеваешься надо мной. Думаешь, что ты настолько умен?" Пока он говорил, Цинь Хао использовал свою силу, чтобы сломать ему трость. Трость была сломана пополам.

Цзо Кун заметил это и его лицо было полно отчаяния. Он не думал, что человек, которого он спровоцировал - сущий дьявол. С ним способен сравнится кто угодно, но только не он. Но, почему этот человек так силен? Он уже тщательно изучил его, но не мог понять, в чем дело. Даже если он умрет, он не сможет этого понять. Конечно, сейчас не время думать об этом. Сначала, он должен спасти себя.

"Не убивай, не убивай меня. Это моя вина. Мне не следовало тебя обижать. Если ты меня не убьешь, я дам тебе денег, много денег. Знаешь, у моей семьи Зуо много денег."

Цинь Хао покачал головой и бесстрастно произнес: "Прости, но я не смогу уснуть, если не убью тебя. Я могу чувствовать себя спокойно, только убив тебя."

"Нет, если ты меня отпустишь, я клянусь, что не стану создавать тебе никаких неприятностей." Громко пообещал ему Цзо Кун.

"Поверю ли я твоему обещанию? Ты издеваешься? Я верю только мертвецам." После этого, не говоря больше ни слова, он поднял руку и выстрелил тремя серебряными иглами.

"Динь-Динь-Динь!" Раздались три слабых звука, и все серебряные иглы, выпущенные Цинь Хао, разлетелись вдребезги. Внезапно, в воздухе появилась трость и заблокировала серебряные иглы, спасая жизнь Цзо Куна. Перед Цзо Куном стоял старик.

Увидев старика, Цзо Кун обрадовался. Он быстро встал, "старейшина Нин, наконец-то вы пришли. Он Цинь Хао. Он убил много наших людей, и даже твой любимый ученик Чжу Эр умер от его рук." Он был Боевым Культиватором из семьи Цзо, Нин Учэнь.

"Что? Мой ученик мертв?" Нин Учэнь окинул взглядом трупы во дворе и обнаружил труп Чжу Рэ.

"Мой ученик." Нин Учэнь ощутил горе и гнев. Он злобно посмотрел на Цинь Хао, стиснул зубы и сказал, "Цинь, я разорву тебя на части, и отомщу за своего ученика!" Нин Вучэнь зарычал и собрался было действовать, но Цинь Хао уже атаковал его. Дюжина или около того серебряных игл превратилась в дюжину холодных лучей, которые были молниеносны.

"Черт." Недовольно зарычал Нин Учэнь. Это он хотел отомстить! Как случилось, что Цинь Хао забеспокоился еще больше. Времени на то, чтобы разорвать Цинь Хао на куски, не было. Сначала он должен заблокировать эти серебряные иглы.

Серебряные иглы были быстрыми, свирепыми и их было много. Потребовалось много времени, благодаря чему Нин Учэнь сумел увернуться от игл. Однако, несколько серебряных иголок все же прорвались сквозь его защиту. К счастью, он был достаточно опытен, чтобы справиться с врагом. Он быстро увернулся, чтобы избежать попадания игл в ключевые части своего тела, и только одна попала ему в плечо.

Он подумал, что для простого укола иглой в плечо ничего страшного нет. Сейчас он был потрясен силой Цинь Хао. Раньше, он был зол и не обращал внимания на Цинь Хао, но теперь, когда они подрались, он понял, что Цинь Хао на самом деле был боевым культиватором и его сила была не слабее его. Неудивительно, что Цинь Хао мог убить своего ученика.

"Ты Боевой Культиватор?" Нин Учэнь в шоке уставился на Цинь Хао. Даже если он был Боевым Культиватором, как он мог культивировать до такого уровня в таком молодом возрасте? Ему потребовались десятки лет, чтобы достичь такого уровня. Если бы он знал, что Цинь Хао культивировал всего несколько месяцев, он сошел бы с ума и умер бы от гнева по сравнению с Цинь Хао.

Конечно, если бы не исключительная прозорливость Цинь Хао и его познания в медицине, ему потребовались бы десятки лет, чтобы достичь нынешнего уровня.

Цинь Хао не стал тратить на него время. Он протянул ладонь. Когда ладонь отлетела, черный воздух закружился и подул иньский ветер. Это была Сила Ладони Инь.

Нин Учэнь также ощутил смертельную ауру, которая приближалась к нему. Без сомнения, он поднял свою трость, и ударил по ладони. В тот момент, когда трость отбивалась, он почувствовал внезапную боль в плече и в одно мгновение потерял половину своей силы. Черный газ разъедал его плоть и кости в том месте, куда вошла серебряная игла.

Прежде чем Нин Учэнь смог понять, что происходит, ладонь Цинь Хао уже опустилась на его трость. Из-за недостатка сил трость полетела в сторону. Ладонь продолжала бить вперед, и с грохотом она приземлилась на грудь Нин Вучэна, сделав там огромную рану.

Нин Учэнь даже не успел закричать. Он отлетел назад, как разбитое облако. С громким стуком, он рухнул на землю.

Однако, он умер с открытыми глазами и использовал последнюю силу воли, чтобы спасти себе жизнь. Он стиснул зубы, и его глаза наполнились ненавистью, "Секта Дьявольской Тени не ... отпустит, отпустит тебя." Сказав это, он закрыл глаза и умер. Однако, на этом дело не кончилось. Большой комок черной энергии Инь в его груди походил на огромную пасть демона, быстро пожирающего его труп.

Цзо Кун увидел, что его последняя надежда, Нин Учэнь, тоже мертва. Он не чувствовал ничего, кроме отчаяния. Когда он увидел, как тело Нин Вучэня разъедается и превращается в гной в черном тумане, его голова онемела, как будто вот-вот взорвется. Он, который всегда был высок и могуч и жил как король, никогда прежде не видел такой ужасающей сцены. Даже если ему придется умереть, он сможет принять это. Однако, он никогда не сможет смириться с такой смертью.

"Нет, не хочу, не хочу. —"

Возможно, это была последняя капля мужества или инстинкт самосохранения. Может, он сошел с ума. Он схватился за голову, дико закричал и быстро выбежал на улицу.

http://tl.rulate.ru/book/21203/535292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пздц ....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку