Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер - Глава 34 Прибытие в город Бэйвэй

________________________________________

"Добрый вечер, пассажиры. Поезд прибудет на железнодорожный вокзал Бэйвэй через 10 минут. Пожалуйста, возьмите свой багаж и приготовьтесь к выходу. В этот период туалеты будут закрыты."

В поезде раздался приятный голос, заставивший Цинь Хао очнуться от оцепенения.

Он потянулся и посмотрел на часы на двери. Было 22: 35.

После одной ночи и одного дня он наконец добрался до последней остановки. Конечно, он не мог выйти на вокзале, потому что билет был нужен и на выходе. Поскольку у него не было билета, ему оставалось только снова спрыгнуть с поезда. К счастью, была ночь, и спрыгнуть с поезда не составило бы никакого труда.

Цинь Хао взглянул на спящую девушку по имени Ши Бинъин. В этот момент, ее грудь была прижата к столу, и была видна часть ее белоснежной груди. Сцена была привлекательной и заставила его проглотить слюну.

Пока Цинь Хао наблюдал за этим, поезд слегка покачнулся. Тело Ши Бинъина задрожало и задвигалось. Цинь Хао, осознавший ситуацию, тут же отвел взгляд и выпрямился, притворяясь серьезным.

Ши Бинъин проснулась и потерла сонные глаза. Затем, она холодно посмотрела на Цинь Хао, как будто знала все плохие вещи, которые только что сделал Цинь Хао.

Цинь Хао почувствовал себя неловко, когда на него уставились. Он дружелюбно улыбнулся и любезно напомнил, "поезд вот-вот прибудет на станцию."

"МММ." Ши Бинъин только фыркнула и внезапно остановилась, "Что ты сказал? Почти приехали? "

"Да." Кивнул Цинь Хао.

"Почему ты не сказал этого раньше?" Ши Бинъин с недовольством посмотрела на Цинь Хао и быстро встала. Она повернулась и вышла из вагона.

Глядя на спину Ши Бинъин, выражение лица Цинь Хао выглядело не очень довольным. В глубине души он фыркнул, "Какая она высокомерная." Внезапно, его впечатление об этой девушке стало еще хуже.

Однако, когда фигура Ши Бинъина исчезла из вагона, он понял, что ему пора соскочить с поезда.

Снаружи дул холодный ночной ветер, и люди в вагоне чувствовали себя немного замерзшими.

Цинь Хао быстро вскарабкался на вершину и в тот момент, когда он достиг ее, увидел фигуру, летящую вниз. Должно быть это Ши Бинъин. Он больше не сомневался. ОН разогнался и прыгнул в пустоту вниз. Сильный ветер трепал его одежду.

Цинь Хао твердо стоял на земле. Поезд был похож на свирепого зверя, с ревом проносящегося позади него. Сильный ветер от движения поезда, рвал на нем одежду, трепал волосы. Он не обратил на это никакого внимания. Он поднял голову и посмотрел на огни вдалеке. На мгновение он даже растерялся. Куда ему идти?

Его первоначальный план состоял в том, чтобы бежать из города Чанхай, а затем отправиться в пустыню Куму-Кули на поиски Камня Черной Звезды. Однако теперь, когда он был здесь, он не знал, где это место, и не знал никого. Он был напуган. В этот момент, он заметил фигуру, выскочившую из-за забора железной дороги. Разумеется, он знал, что это была девушка по имени Ши Бинъин.

Не раздумывая, Цинь Хао побежал в ту сторону. Возможно, это было частью человеческой природы, когда он не знал, что делать, он, естественно, подражал тому, что делали другие. Он последовал за Ши Бинъин, но не слишком близко, он не ожидал, что будет чувствовать себя неловко, если его найдут.

Выйдя из района железной дороги, он вошел в жилой район. Хотя, это был не центр города, он находился на краю. Дома были старыми, но плотными, а уличный свет был не очень ярким. Ши Бинъин, которая шла впереди, в несколько прыжков исчезла в темных жилых зданиях.

Цинь Хао хотел использовать свое Духовное Чувство, чтобы выяснить, что она делает. К сожалению, диапазон его силы был слишком мал, всего десять метров. Так как он не мог обнаружить ее, он решил позабыть об этой девушке вообще и решил найти место, чтобы переночевать.

У него осталось всего несколько сотен юаней. Затем, он поел в ресторане на улице и нашел отель, который стоил сто юаней за ночь.

Было уже за полночь, но Цинь Хао еще не спал. Он сидел на кровати и в глубокой задумчивости перебирал в памяти эту душу в поисках подходящего боевого навыка.

С тех пор, как он сразился с Ван Чжуном, он понял, что должен научиться Боевому Искусству, чтобы увеличить свою способность к спасению жизни, независимо от того, чтобы противостоять преследованию семьи Цзо или войти в пустыню Куму Кули, он должен увеличить свою силу. В этой ситуации, когда продвижение к высшей ступени было безнадежным, он мог только развивать боевые навыки, чтобы увеличить свою силу.

В его сознании пробежали многочисленные и разнообразные боевые навыки, которые пришли из воспоминаний Юань Хао. Вполне вероятно, что Юань Хао, войдя в Павильон Сокровищ, запихал их все в свой разум, независимо от того, были они полезны или нет. Цинь Хао не мог не восхищаться его фотографической памятью. Пока он будет искать его, он сможет запомнить каждое слово боевых навыков.

После выбора в течение довольно долгого времени, Цинь Хао, наконец, выбрал "Ладонь Ветра Инь". Его название звучало свирепо, это была одна из причин, почему он выбрал именно этот боевой навык. Другая причина заключалась в том, что боевые навыки были разделены на различные уровни, и самые мощные боевые навыки могли быть изучены только боевым культиватором, достигшего высокого уровня. Исходя из его нынешней стадии, он не мог изучать мощные боевые навыки. Но выбранный им навык не требовал высшего уровня, его могли практиковать разные по уровню боевые культиваторы. И вот наконец он выбрал этот.

Чтобы культивировать этот навык, Цинь Хао останавливался в этом отеле в течение пяти дней. Пять дней спустя, выйдя из комнаты и приготовившись к обеду, он потрогал карманы и понял, что у него всего несколько юаней. Это его угнетало. Проклятье, теперь он так беден.

К счастью, проходя мимо банкомата, он вдруг вспомнил, что у него есть банковская карта, которой еще не пользовались. Эта карту отдала ему Ан Ру, но он не спросил, какой на ней баланс. Как раз вовремя, чтобы проверить.

Когда он проверил банковскую карту, он увидел двести тысяч, это заставило Цинь Хао быть очень взволнованным. Возможно, двести тысяч для кого-то и не так много, но для него это был первый раз, когда у него было столько денег. Он радостно снял двадцать тысяч юаней и сунул их в карман. С такими деньгами он станет боссом. Таким образом, он выпрямил спину и ноги, готовясь найти хороший ресторан, чтобы перевести дух.

После недолгих поисков он наконец нашел модный ресторан и большими шагами вошел в него. Как только он подошел к двери, охрана остановила его.

"Стой, что ты делаешь?" Охрана посмотрела на него и закричала.

Цинь Хао посмотрел на него и рявкнул, "Я пришел поужинать, естественно."

Охранник насмешливо посмотрел на него. Только сейчас Цинь Хао осознал, что на нем рубашка, выстиранная до белого цвета, и он носит ее уже несколько дней. Сейчас он выглядел как нищий, но не обращал на это внимания.

"Ты?" Охрана равнодушно произнесла, "Один прием пищи здесь обойдется более чем в тысячу юаней. Ты разве можешь себе это позволить? Лучше тебе побыстрей убраться отсюда, и не беспокоить наших посетителей и не портить нам настроение."

"Ах!" Раздался леденящий кровь крик. Под удивленными взглядами прохожих, этот охранник, на удивление, вдруг отлетел куда то в сторону. Никто не видел, как он вылетел, они только заметили, что Цинь Хао немного пошевелился, а затем все это произошло.

Охранник тяжело рухнул на землю. Ему потребовалось много времени, чтобы отдышаться. Когда он поднял голову, то обнаружил, что Цинь Хао смотрит на него спокойным взглядом и улыбается, держа его за руки.

Охранника был в ярости. Он встал и достал оружие. "Да тебе просто жить надоело."

"Стой!" Кто-то остановил его, когда охранник был уже готов наброситься. Это можно было считать спасением его жизни. Если он действительно подойдет к нему, Цинь Хао вышвырнет его вон, а если он не умрет, то, по крайней мере, останется в больнице на несколько месяцев.

Вслед за криком подошел мужчина лет тридцати. Он посмотрел на охранника и спросил, "Ты что делаешь?"

Когда охранник увидел этого человека, он быстро убрал оружие и улыбнулся, "Менеджер Ву, у этого человека нет денег, чтобы поесть, я просто захотел его проучить."

"Он мой друг. У тебя есть еще вопросы?" Холодно ответил ему мужчина.

"А, он твой друг?" Охранник не верил своим глазам. Он подумал про себя, как у него могли быть такие друзья?

"Что? Какие-то проблемы? " Лицо мужчины изменилось.

"Нет, нет, никаких проблем. Менеджер Ву, пожалуйста." охранник поспешно поклонился.

"Хм, какой сноб." Посмотрев на охрану, мужчина выругался и подошел к Цинь Хао, "брат, я Ву Яньтин, пожалуйста, входи."

Услышав, как Ву Яньтин представился, охранник позади него стиснул зубы от злости. Черт побери, они не были друзьями, иначе ему не нужно было представляться. Было очевидно, что Ву Яньтин хочет помочь Цинь Хао.

Цинь Хао посмотрел на него и нахмурился. Ву Яньтин можно было счесть за саму вежливость. Однако, лицо его было болезненно бледным, на лбу виднелись какие-то черные отметины, а в теле явно какие-то проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/21203/490765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку