Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер городской мастер Глава 10 Лечение Странной Болезни

Цинь Хао не заставлял Су Сюэ снимать всю одежду, он начал класть иглы. Он был недостаточно сосредоточен, его привлекали другие вещи, и поэтому он не использовал свою силу как следует. Однако, увидев нахмуренную Су Сюэ, он сразу же изменил свое состояние, и следующая акупунктура была гораздо более точной. Су Сюэ больше не чувствовала боли.

По мере того как лечение прогрессировало, серебряные иглы начали медленно вращаться. Су Сюэ начала медленно успокаиваться, и ощутила комфорт внутри. Каждая из иголок была похожа на крошечный электрический ток, активируя ее ранее сморщенные кровеносные сосуды и мышцы.

Постепенно Су Сюэ погрузилась в комфортное лечение, и рука, держащая ее брюки, бессознательно ослабла. Если бы Цинь Хао действительно хотел сделать это с ней, это стало бы для него настоящим праздником, но увы. Прямо как он и сказал, это не только станет полным провалом, но и усугубит саму болезнь.

Цинь Хао становился все более и более опытным во время лечения. Серебряные иглы в его руках медленно вращались между биологически активными точками Таньчжун, Тяньчи, Чжунвань, Шэньцан и Инcхуан.

Прошла минута ... прошло десять минут. …

Через полчаса, Цинь Хао, наконец, вздохнул с облегчением и вытер пот со лба. Иглоукалывание закончилось. Это был его второй раз, когда он использовал иглы, и это заняло у него полчаса, отчего его руки и ноги почти онемели …

Су Сюэ чувствовала, как иголки вытаскивали из ее тела одну за другой, и в этот момент, она не хотела расставаться с ними, и хотела, чтобы это не заканчивалось.

"Закончилось?" тихо спросила она.

"Пока нет." Ответил Цинь Хао и положил все серебряные илы обратно в кожаный мешочек.

Радость повысилась в сердце Су Сюэ, и она приготовилась снова поприветствовать Цинь Хао иглами. Однако, это оказались две руки, вместо игл. Это заставило ее быть шокированной и униженной одновременно.

"Что ты творишь?" Она вдруг открыла глаза и увидела, как Цинь Хао массировал ее, что было крайне неловко. Она закричала, и оттолкнула его обеими руками. Внезапно, Цинь Хао использовал какую-то силу внутри своих пальцев, и волна духовной силы вошла в ее грудь, этот электрический ток был еще более мощным, заставляя ее тело дрожать. Все поры на ее теле открылись, счастливо поглощая воздух снаружи.

"Ах!" Су Сюэ не могла не издать звук, и ее тело обмякло, и она рухнула на землю. На этот раз, чувство оказалось еще сильнее, чем раньше. Ей казалось, что она плывет.

"Ах, ах —"

Цинь Хао сильно вспотел. Огонь горел в его теле, подавляемый им. Этого уже было достаточно, чтобы заставить его чувствовать себя несчастным, и теперь, Су Сюэ издавала такие звуки, что просто убивало его.

"Учитель Су, вы не можете сделать такое ... такое ... "Для того, чтобы лечение продолжалось, Цинь Хао оставалось ее только умолять.

Вспомнив об этом, Су Сюэ поняла, что потеряла контроль над собой и с тревогой прекратила стонать. Но ей было больно, она просто хотела, чтобы Цинь Хао был настоящим зверем.

Было неизвестно, о чем подумал Цинь Хао, если бы знал, о чем она думает, но он ясно знал, что не мог сделать ничего из ряда вон выходящего. Иначе его усилия были бы напрасны, даже боги не смогли бы вылечить ее.

Об одной важной проблеме Цинь Хао промолчал, что, имея эту странную болезнь, пациенту противопоказано заниматься сексом во время лечения и восстановления. В противном случае, последствия будут еще более серьезными, и это приведет к тому, что духовная Ци, которая вводилась в ее тело, войдет в хаос, что в конечном итоге поставит под угрозу ее жизнь. В любом случае, у Су Сюэ не было парня, и с ее характером, она бы не стала делать это случайно с любым попавшимся ей мужчиной, поэтому Цинь Хао было слишком лениво это объяснять.

Было еще одно преимущество, пусть Су Сюэ узнает его великий характер. Он не опустился перед ней на колени.

Еще через полчаса лечение наконец закончилось. Когда он закончил, Цинь Хао соскочил с кровати, открыл дверь и убежал, как будто его поймали, будто он изнасиловал ее.

Когда Су Сюэ открыла глаза, она заметила убегающего Цинь Хао и не могла не испугаться. Почему он убежал? В замешательстве она опустила голову, чтобы посмотреть. Ее лицо сразу покраснело, как будто она выпила два больших стакана спиртного.

Прямо сейчас, ее внешности было достаточно, чтобы превратить бесчисленных джентльменов зверями, но что было странно, так это то, что Цинь Хао не превратился в зверя, а просто сбежал. Как такое могло случиться?

Может быть, он был легендарным истинным джентльменом? Или у него были проблемы с тем, что он не мог быть нормальным человеком? Цинь Хао, очевидно, был нормальным человеком. Он бросился в ванную, и включил кран с водой. Холодная вода плеснула ему в лицо, быстро охладив.

Черт возьми, это была просто пытка! К счастью, он быстро убежал, если бы он действительно не мог этого вынести и сделал это с ней, он бы отлично провел время, но она бы чуть не погибла. Черт, что это за странная болезнь? Очень странная.

На этот раз он сдержался, но как насчет следующего раза? До лечения оставалось еще шесть дней. "Боже мой! Ты видишь, сколько я страдал, чтобы спасти погибающим и помочь раненым?"

Если кто-нибудь услышит это, то его определенно ждет пощечина.

Страдание? ты смотрел и трогал, позволь и мне страдать! Если это действительно не сработало, дай мне взглянуть!

Его одежда также была пропитана потом, Цинь Хао беспомощно принял ванну и переоделся. У него было не так много одежды, и было трудно сказать, сколько дней его грязная одежда была в ведре, поэтому ему пришлось надеть рубашку, которая была достаточно старой. Вообще он собирался ее выкидывать, но так как она единственная оказалась чистой, он решил ее одеть.

Следующие шесть дней Цинь Хао ходил в комнату к Су Сюэ, чтобы страдать раз в день.

После последнего дня лечения, когда Цинь Хао собирался убежать, как обычно, Су Сюэ, которая, казалось, была уже готова, быстро схватила его: "Цинь Хао, не уходи, у меня есть что тебе дать." В прошлом она всегда добавляла слово "студент" перед его именем, но теперь, когда она прекратила так к нему обращаться, ее чувства к Цинь Хао медленно менялись.

Цинь Хао обернулся: "Учитель, вы ..." он хотел что-то сказать, но в конце концов он быстро поднял голову, ничего не сказав, потому что теплый поток исходил из его носа. Кровь шла из носа, и ему пришлось поднять голову.

Черт возьми, его собирались убить.

Все из-за Су Сюэ, она не только восстановила свою прежнюю грацию, она стала еще лучше. Грудь стала еще больше, что выскакивали из бюстгальтера. Это определенно была грудь, которая могла мгновенно убить бесчисленное количество мужчин наповал.

"Учитель, вам что-нибудь нужно? Если нет, то я сейчас же уйду." Ответив, выражение лица Цинь Хао выражало боль. Он действительно беспокоился, что не сможет больше сдерживаться.

"О, подожди минутку." Су Сюэ пришла в себя, без одежды, она встала с кровати, не опасаясь, что Цинь Хао не сможет контролировать себя и иметь дело с ней.

http://tl.rulate.ru/book/21203/473967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жесть, трудно даже себе представить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку