Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер городской мастер Глава 9-Беспомощность Су Сюэ

Когда Цинь Хао вернулся в свою резиденцию, была уже поздняя ночь.

Съев на ужин два ведра лапши быстрого приготовления, он побежал на крышу, чтобы заняться травами. Он арендовал верхний этаж, так что вся крыша была в его распоряжении.

Он смешал травы, которые купил, с травами, собранными в пещере на Горе Восемнадцати Поворотов. Он положил одну порцию смеси в кастрюлю с лекарствами и подогрел ее. Минут через десять, он вылил суп в большую миску.

Использование этого вида лечебного супа было очень специфическим. Он не должен быть слишком горячим, но и не холодным, нужно было внимательно проконтролировать температуру.

Почувствовав, что температура более или менее нормальная, Цинь Хао взял миску и поднял голову. В тот момент, когда суп оказался в его желудке, кипящая горячая энергия немедленно распространилась в его конечности и кости, и его кровеносные сосуды были быстро активированы. Он с тревогой воспользовался этой возможностью и вошел в состояние для медитации. Духовная энергия Ци в его меридианах быстро циркулировала, проходя циклы за циклами, повторяясь снова и снова.

Цинь Хао ушел в состояние внутренней культивации на пол месяца. С помощью специального лекарственного супа, за полмесяца, его сила возросла до средней стадии Боевого Культиватора первого уровня. Его скорость можно было считать гениальной, но Цинь Хао все еще не был удовлетворен. Он хотел быть образцом для подражания, но все еще был далек от этого.

Первоначально, он хотел продолжить культивирование за закрытыми дверями, но больше не осталось лекарственного супа, и он израсходовал все китайские травы. Без него, ему потребуются годы и месяцы, чтобы перейти к следующему этапу. У него не хватило терпения тратить столько времени.

"Ту ду ду."

В дверь постучали.

Сейчас, слух Цинь Хао поднялся на новый уровень. Хотя, он был наверху здания, и звук был очень мягким, он все еще мог ясно слышать его.

Он немедленно освободил свое Духовное Чувство, чтобы яснее чувствовать все виды движений в радиусе десяти метров. Человек, который постучал в дверь, казался не кем иным, как его учительницей английского, Су Сюэ.

"Зачем она ищет меня?"

Цинь Хао встал и спустился по лестнице с озадаченным выражением лица.

Внизу, перед комнатой Цинь Хао, Су Сюэ осторожно постучала в дверь. Ответа не последовало, она на мгновение засомневалась, прежде чем развернуться и уйти. Но сверху раздался голос Цинь Хао..

"Учитель Су, вы меня ищете?"

Цинь Хао заметил, что Су Сюэ сегодня была одета не в узкую белую юбку, а в свободную и толстую куртку. Мало того, что она теперь не демонстрировала свою идеальную фигуру, она казалась полной в таком одеянии. Тонкая талия больше не была видна, как и шикарная грудь. Очень жаль. Все это было очень аморально.

Цинь Хао очень хотела подскочить, и снять с нее куртку. Такого рода действия, которые могли бы испортить ее красивую фигуру, были крайне постыдными.

"Ты на крыше?" С удивлением спросила Су Сюэ, заметив парня на крыше.

"Ммм, вы хотели что-то со мной обсудить?" Спросил Цинь Хао.

"Я ..." Су Сюэ хотела что-то сказать, но была в сомнениях. Казалось, что ей трудно было говорить.

Цинь Хао был не в настроении тратить на нее время, " если нет, я пойду наверх."

"Подожди." Су Сюэ с тревогой крикнула ему: "я, я ... …"

"Я" звучало еще долгое время, но к сути своего вопроса она еще не добралась.

"Если вы не хотите мне что-то говорить, то забудьте." Цинь Хао стал нетерпеливым и развернулся назад, чтобы подняться наверх.

"В прошлый раз ты сказал, что можешь вылечить мою болезнь. Это правда?" Наконец спросила Су Сюэ тихим голосом.

Цинь Хао вздрогнул, повернулся и спросил: "А что?" Он действительно забыл об этом.

-Это ... это ... моя болезнь понемногу уходит." После того, как Су Сюэ закончила говорить, ее красивое лицо покраснело до самой шеи, и она смущенно опустила голову.

"О, так вот оно что." Цинь Хао шлепнул себя по голове, и наконец все вспомнил, посмотрев на Су Сюэ. Наконец он понял, почему она была одета в такую свободную одежду, потому что ее грудь уменьшилась, и она скрывала это.

Грудь Су Сюэ уменьшилась. Цинь Хао однажды сказал ей, что если она не будет лечить ее, в течение месяца ее грудь станет абсолютно плоской. В то время она не поверила в это, но однажды, когда она обнаружила, что ее бюстгальтер стал свободнее, она была потрясена этому пугающему факту. Она боялась, она была напугана. И сразу же отправилась в лучшую больницу города, но, к сожалению, даже врач ничего не смог с этим поделать, только прописал кучу бесполезных лекарств.

Само собой разумеется, грудь украшение женщины. Множество женщин ломали голову над этим, желая потратить огромную сумму денег на покупку всевозможных товаров. Некоторые были готовы лечь под нож, рискуя заболеть раком.

Су Сюэ повезло, потому что ей не нужен был грудной имплантат. Она родилась с красивой грудью, но, глядя на то, как она становилась с каждым днем все меньше и меньше, она чувствовала себя умирающей. За последние полмесяца ее лифчик заменили на чашку "В", и он все еще уменьшался. Если однажды ее грудь станет совсем плоской, она захочет умереть.

Как только она собиралась потерять всякую надежду, она вдруг подумала о том, что сказал ей Цин Хао. То, что сказал Цинь Хао, было правдой, возможно, у него действительно был способ помочь ей, даже если он не мог помочь, она должна была попытаться, по крайней мере, попытаться. Она могла сделать это только потому, что была в отчаянном положении.

Поэтому она собралась с духом, чтобы найти Цинь Хао. В эти дни, она приходила несколько раз, и каждый раз, когда она приходила, она видела, что дверь Цинь Хао была закрыта. Она не знала, что Цинь Хао находился на крыше. Она не могла набраться храбрости, чтобы постучать в дверь. Она действительно не могла больше ждать, поэтому взяла на себя инициативу постучать в дверь.

"Я смогу вылечить это заболевание, но метод лечения особенный, вы можете отказаться. На самом деле, в самом процессе нет ничего плохого, это просто уменьшит ваш вес. Хе-хе." С усмешкой сказал Цинь Хао.

Су Сюэ, естественно, ощутила злорадство в словах Цинь Хао, но теперь она нуждалась в нем, поэтому она вытерпела его, стиснула зубы и сказала с большой решимостью: "Я по прежнему могу согласиться."

"Вы уверены?" Цинь Хао глядел на нее со злым умыслом, его глаза ярко сияли.

Заметив взгляд Цинь Хао, Су Сюэ почувствовала холод в своем сердце, и чувство страха возросло. Однако, стиснув зубы она ответила: "Я уверена."

"Хорошо, тогда позвольте мне объяснить все заранее. Лечение требует сочетания акупунктуры и массажа. После семи дней, ваша грудь сможет вернуть былую славу." Сказав это, Цинь Хао уставился на грудь Су Сюэ своими ядовитыми глазами.

Когда Су Сюэ услышала это, независимо от того, правда это была или нет, она почувствовала некоторое возбуждение в своем сердце, "Когда мы должны начать?"

"Мы можем начать прямо сейчас. Идите в свою комнату."

Ее комната располагалась на третьем этаже, на солнечной стороне.

Войдя в комнату, Цинь Хао закрыл дверь, а затем запер ее.

"Что ты делаешь, зачем запираешь дверь?" Су Сюэ с осторожностью посмотрела на Цинь Хао.

"Мы не можем позволить никому беспокоить нас во время лечения. В противном случае, мы не только потерпим неудачу, ваша ситуация может быть еще хуже." Цинь Хао предоставил ей достойную причину.

"Обычно сюда никто не приходит."

"Я просто принимаю меры предосторожности. Не теряйте времени, поторопитесь и снимите его."

"Что снимать?" Су Сюэ сразу же нервно обняла себя, как будто боялась, что Цин Хао бросится к ней и насильно разденет ее. Как "чистый" студент, Цинь Хао никогда бы не сделал что-то подобное, он просто позволил Су Сюэ снять все самой.

"Конечно, раздевайся. Если нет, то как я должен делать иглоукалывание для тебя?" Цинь Хао сказал серьезным тоном, а затем смягчил свой тон, он говорил как врач, ответственный за спасение умирающих и помощь раненым: "Не прячьте болезнь от доктора, и не несите бремя в сердце. Главный для врача это пациент."

Было неизвестно, было ли это из-за руководства Цинь Хао, или для того, чтобы вылечить ее болезнь, Су Сюэ колебалась некоторое время, прежде чем сжать зубы и снять куртку.

После этого Су Сюэ закрыла глаза и легла на кровать. Она отказалась снять последний предмет одежды. Кроме того, ее руки крепко сжимали штаны, на случай, если звериная натура Цинь Хао вдруг возьмет верх над ним, и заставит его сделать с ней что то неприличное.

На самом деле, в этот самый момент, сердце Су Сюэ страдало. Беспомощно, обижено и противоречиво. Всевозможные эмоции запутались в ее груди, заставляя ее чувствовать, что она вот-вот взорвется.

Размышляя о том, как ее невинное тело двадцати с лишним лет было выставлено перед мужчиной, и это была ее собственная свободная воля. Если бы это было раньше, она не могла поверить, что сделает такое.

Сейчас она была похожа на беспомощного утопающего, ухватившегося за соломинку. Сможет ли солома спасти ей жизнь, даже если она будет полна шипов, она схватится за нее крепко. Она хотела сыграть.

http://tl.rulate.ru/book/21203/473966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку