Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 67: Оставить прошлое позади. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 67: Оставить прошлое позади.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Оставить прошлое позади.

-Как отец может так говорить? Если продолжишь ее поощрять, боюсь, в будущем она принесет тебе гораздо больше беспокойства! - не сдержав улыбки, сказала Лянь Цзинь Юй.

Казалось, их смех мог положить конец всем обидам! 

Ань Чжун Тао взял женщину за руки.

-Цзинь Юй, ты помнишь тот раз, когда мы впервые встретились? 

-Да, тогда ты ещё сказал, что ни за что не отпустишь маленького оленя! Почему ты не хотел его отпускать? 

-Я до сих пор его не отпускаю... - глаза Ань Чжун Тао стали мягче, а лицо просияло от все нарастающих эмоций. (*Осмелюсь предположить, что речь здесь вовсе не об олене...)

Лянь Цзинь Юй посмотрела на мужчину перед собой и снова вспомнила тот год, когда посреди леса увидела красивого молодого человека верхом на коне - он выглядел таким воодушевленным... Если подумать, тогда выражение ее лица, вероятно, также было лучезарнее. 

-Генералу не следовало отрываться от дел в резиденции и приезжать в храм Юэхуа из-за такого тривиального вопроса - Цзинь Юй того не стоит...

-Ерунда! Какой прок оставаться в имении Генерала без тебя? - спросил Ань Чжун Тао. 

"Могли ли из его уст прозвучать такие сладкие слова?" - Лянь Цзинь Юй удивленно посмотрела на мужчину.

-Слышать подобное...я не могу себе этого позволить!  

-Если ты не можешь себе этого позволить, то и никто не может... Ты фужень Генерала, - моя, Ань Чжун Тао, фужень, и хозяйка всего Генеральского имения,  - этого ничто не может изменить!

Ань Чжун Тао вспомнил, что еще не так давно был поглощен кокетливой мягкостью Лянь Цзинь Жун, и в душе начал винить себя гораздо сильнее. Однако теперь он мог ясно чувствовать, каковы настоящие устремления его сердца. 

Улыбнувшись, мужчина рассмеялся: "Да, в этом мире может существовать еще десять таких как Лянь Цзинь Жун, но есть только одна Лянь Цзинь Юй. Для меня она совершенно особенная, - она единственная женщина в моем сердце!" 

Он игнорировал ее в течение многих лет, но их любовь по-прежнему не могла быть стерта и неизменно хранилась в глубинах его сердца. 

Ань Чжун Тао злил тот факт, что Лянь Цзинь Юй была не в состоянии простить ему ошибку и что со временем все так запуталось! Думая об этом сейчас, он понимал, что в прошлом был действительно в замешательстве!

Держа Ань Чжун Тао за руку, Лянь Цзинь Юй то и дело вспоминала моменты из прошлого, но ее сердце уже смягчилось. Кроме того, в эти последние дни в храме Юэхуа, душа женщины не находила себе покоя, и она окончательно осознала, что все еще испытывает к нему чувство привязанности. 

Лянь Цзинь Юй не могла обходиться без Ань Чжун Тао, но его темперамент лишь способствовал ее обиде. Тем не менее, теперь она знала, что их отношения все еще живы - им просто не хватало личного общения! 

Что ж, когда друг с другом конфликтуют два таких упрямых человека, как они,  подобный тип ситуации становится неизбежным!

В этот момент женщина вспомнила все те вещи, что устроила для них Цин Жань, и не могла не вздохнуть: "12-летний ребенок оказался гораздо способнее нас... Эта малышка еще так юна, но в одиночку сумела со стольким справиться!" 

Лянь Цзинь Юй считала, что из-за их с мужем разногласий эти годы игнорировала дочь, вынудив Цин Жань преждевременно повзрослеть, и сейчас, чем больше она об этом думала, тем сильнее расстраивалась, из-за чего сказала: 

-Не позволяй Цин Жань бродить вокруг - в храме сейчас многолюдно...

-Уверен, она отлично приспособилась к храму и теперь чувствует себя здесь даже свободнее, чем мы с тобой... Наша дочь наделена способностью влиять на сердца людей, становясь им по-настощему близкой, - гордо заявил Ань Чжун Тао. 

На лице Лянь Цзинь Юй также сияла гордая улыбка: их дочь была невероятно смышленной и вдобавок к уму обладала добрейшим сердцем! 

Разве могли они предположить, что в душе Ань Цин Жань скрывается всепоглащающее желание отомстить?!

Благодаря вниманию и заботе Ань Чжун Тао Лянь Цзинь Юй пребывала в приподнятом настроении и, приняв необходимые лекарства, как то было предписано, почти полностью оправилась в течение всего одного дня. 

Тем не менее, Ань Чжун Тао пока еще не планировал уезжать и, поскольку он ни словом не обмолвился об отъезде, Лянь Цзинь Юй также не стала об этом упоминать. Их семья, наконец, могла насладиться на редкость мирным и гармоничным моментом, чтобы побыть только втроем. Никто не знал, каким хаосом может обернуться их возвращение в имение Генерала, поэтому мужчина и женщина негласно сошлись во мнениях. 

Видя рядом с собой обоих своих родителей, Ань Цин Жань была более чем счастлива и также ничего не сказала. "Раз уж сюда приехал отец, а мама не знает, чем еще себя занять, нужно позволить им получить новые впечатления!" - думала она про себя.


Ань Чжун Тао наблюдал за Лянь Цзинь Юй, непринужденно прогуливающейся вокруг, когда неожиданно заявил:

-Я отведу тебя в одно место!

Глядя на таинственное выражение его лица, Лянь Цзинь Юй не стала ничего спрашивать и слегка кивнула. 

Ань Чжун Тао улыбнулся:

-Давай посмотрим, где это, - должно быть интересно! - и взял женщину за руку. 

Сперва Лянь Цзинь Юй была смущена, но Ань Чжун Тао не хотел отпускать:

-Мы собираемся подняться по горной тропе, и я всего лишь тебе помогаю - сможет ли кто-нибудь что-то сказать?

Ань Цин Жань решила их не беспокоить, поэтому, найдя оправдание, снова ушла одна. В итоге Ань Чжун Тао взял Лянь Цзинь Юй на гору.

-Помнишь это?

-Как я могу не помнить? - глаза женщины переполняли эмоции.

Это было то самое место, где они впервые встретились. 

К настоящему времени дикие цветы уже расцвели, и воздух наполнился их опьяняющим ароматом.

Мужчина крепко сжимал руку женщины, как будто через нее мог поддерживать с ней эмоциональную связь...

-Цзинь Юй, то, что произошло до этого, было моей виной... 

Лянь Цзинь Юй не дала ему договорить:

-Сейчас это уже в прошлом, - мы могли бы начать все сначала, разве ты этого не хочешь? 

Ань Чжун Тао нежно подтолкнул её к себе, чтобы обнять. 

-Цзинь Юй, я ждал возможности произнести эту фразу, - ждал целых двенадцать лет... 

Лянь Цзинь Юй хотелось плакать: она с головой зарылась в его объятия не в силах вымолвить ни слова... 

http://tl.rulate.ru/book/21174/541523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Стиль написания довольно прост и неплох, но самое главное в этой новелле то, что показана полная картина ситуации, прописаны характеры персонажей и нет тех легендарных читов или ореолов главных героев. Хотя амбиции и мотивы Лянь Цзигь Жун и Ань Янь Жань тоже понятны. Спасибо за перевод и за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Очень хочется знать , что будет дальше! Жаль, что обновления так редко поступают, что открывая страницу с трудом вспоминаешь, о чем новелла.
Развернуть
#
И радостно, и мерзко
Она 12 лет жила почти отшельником, а он, бедный-несчастный, спал с её сестрой, дал ей власть в обход первой жене и горевал, что она не поёт ему дифирамбы. Как говорится: о, времена! о, нравы!
Развернуть
#
Согласна с вами. Он так "горевал", что умудрился ненароком спать с сестрой своей жены и при этом заделать 2 детей. Конечно он всегда был несчастен, ээх бедный, как же сложно спать с двумя девушками, ах его наверное заставляли через силу, сам он не мог так поступить, он же все время сожалел
Развернуть
#
Ага на аркане его вели,тащили в кровать,а он упирался...своим жезлом в наложницу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку