Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 59: Быть высокомерной, пользуясь благосклонностью. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 59: Быть высокомерной, пользуясь благосклонностью.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Быть высокомерной, пользуясь благосклонностью.

Лянь Цзинь Жун села и улыбнулась: 

-Цзецзе, тот случай с объедками в прошлый раз...всему виной недосмотр твоей мэймэй...

-Не нужно снова упоминать о том, что случилось в прошлом, - Лянь Цзинь Юй  сохраняла монотонное выражение лица.

Что касается Лянь Цзинь Жун, этой сестры шу, которая терзала ее, словно засевший в сердце шип, то каждый раз, когда Лянь Цзинь Юй приходилось с ней сталкиваться, в ней неизбежно пробуждались воспоминая о ее с Ань Чжун Тао предательстве: двенадцать лет назад, когда она больше всего в нем нуждалась, был ли он на ее стороне и что он ей дал?

Ань Цин Жань чувствовала себя сильно обеспокоенной: это выражение матери было выгравированно в ее воспоминаниях, - то самое выражение, с которым она была наиболее хорошо знакома. 

Девушка понимала, что ее мать упряма и горда, но также многое знала о планах своей инян и средствах, которые та привыкла использовать.  Выражение лица этой женщиныи в их присутствии было таким искренним, прямо как сейчас, когда действительно казалось, что она с раскаянием сожалеет о своих действиях!

Тем не менее, Ань Цин Жань считала, что ее мать не поверит этому, а она сама тем более не станет верить!

И все же для того, чтобы выносить подобные представления, было необходимо быть психически устойчивым человеком! К счастью, Лянь Цзинь Жун быстро попрощалась, перед уходом спросив, что им нравится, - в качестве извинения сегодня она собиралась лично заняться готовкой.

После того как Лянь Цзинь Жун ушла, Ань Цин Жань посмотрела на печальное выражение своей матери и затем сказала:

-Нян, я хочу, чтобы Е Хэнь был моим мастером, - думаешь, это хорошая идея?

-Разве твоя мама уже не согласилась? - с сомнением спросила Лянь Цзинь Юй.

-Так тебе известно, почему он пообещал взять меня в ученики?

-Что ж, я спросила Е Хэня, но он ответил в расплывчатых выражениях. Скажи мне, как ты его убедила? - сколько бы не думала, Лянь Цзинь Юй так и не находила объяснения.

Ань Цин Жань горько улыбнулась:

-Нян, ты не знаешь? Я имею в виду, для того, чтобы защитить маму, до тех пор пока тебе это будет необходимо, как Е Хэнь мог не согласиться?!

Услышав ее слова, Лянь Цзинь Юй, казалось, немного смутилась, но ничего не возразила. 

Ань Цин Жань не смогла сформулировать лучше, но подумала, что женщина в любом случае сумеет ее понять, так что просто все высказала:

-Генерал - мой отец: даже если отец  совершит тысячу плохих деяний, дети наверняка предпочтут, чтобы их родители оставались вместе, ведь это  прекрасно, иметь полную семью, крепкую и счастливую!

-В конце концов, что хочет сказать этот ребенок? - Лянь Цзинь Юй порозовела. - Твой дядя и твоя мама заслуживают доверия и не стали бы действовать эгоистично!

-Я знаю, - как я могу не верить своей маме?! Но, нян, позволь мне задать вопрос: у тебя все еще есть чувства к отцу?

-Этот ребенок... Ты не только повредила свою ногу, но также умудрилась повредить и свою голову? Какие мысли день напролет блуждают в твоем маленьком мозгу? - Лянь Цзинь Юй нахмурилась. 

-Нян, если ты действительно больше ничего не чувствуешь к отцу, то твоя дочь отныне не обмолвится об этом и словом...

Изначально Лянь Цзинь Юй не хотела обсуждать этот вопрос с девочкой, так как та была всего лишь ребенком. Однако затем она заметила, что выражение Ань Цин Жань было особенно серьезным. 

Внезапно в комнате воцарилась торжественная атмосфера, а на лицах людей появилось соответствующее выражение - женщина со вздохом кивнула.

-Нян, это правда, что мне не следовало говорить таких слов. Однако, у тебя есть лишь одна единственная дочь: если я промолчу, мама так и продолжит держать все переживания в своем сердце, а мне останется только наблюдать, мирясь с чувством разочарования и беспокойства. Инян воспользовалась  довольно выдающимися методами и преуспела, заставив Генерала изменить его точку зрения. Нян, ты, наоборот, чувствуешь себя обиженной и, должно быть, злишься на отца, вместо того чтобы прибегнуть к тем же средствам, что и она. По этой причине моя мама так страдает... 

Лянь Цзинь Юй была несколько удивлена:

-Жань'эр! Раньше ты никогда не заботилась о подобных вещах, поскольку была очень близка со своей инян. Также, похоже, ты всесторонне проанализировала ситуацию, чем сильно впечатлила твою маму!

http://tl.rulate.ru/book/21174/528502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Такая проницательность девчонки неужто не выказывает у окружающих опасения?
Развернуть
#
Походу все считают, что она просто быстро повзрослела:)
А папаня, небось, до последнего так ничего и не поймет, эх актерское мастерство
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку