Читать The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Дом Энде однажды был прямым вассалом дома Монтчат.

Тем не менее их время в качестве непосредственных субъектов давно окончилось. Ещё когда Зоннерихт постоянно воевал с соседними странами, семья Монтчат играла теневую и загадочную роль в служении короне, а семья Энде помогала им в этом.

Однако же, в наши дни семья Энде действует независимо от Мантчата. Хоть эта семья и не была большой, она всё равно владела некоторой территорией, которую и использовала, чтобы создать собственное предприятие и больше не полагаться на финансовую поддержку герцога Монтчата.

Тем не менее семья Энде всё ещё сохраняет старые традиции, которые они проводили с семьёй Монтчат. Члены их семьи часто отправляются на работу к лордам Монтчата. Однако сейчас это происходило только из-за деловых отношения, а не из-за какой-то семейной близости. В течении уже многих лет в доме Энде проводится традиция: они отсылают младших членов семьи в поместье Монтчат, чтобы те там стали слугами или служанками.

– Семья Энде сделала себе громкое имя благодаря магическим инструментам, поэтому таких деловых партнёров нельзя игнорировать, – облегченно выдохнув, произнёс это Аллойс после возвращения в кабинет.

Когда он присел на кресло, созданное специально для его веса, вся одежда Аллойса была мокрой от пота. Тело герцога не прекращало ёрзать на месте и потеть, когда Камилла испепеляла его взглядом.

Девушка присела на маленькое кресло перед столом, и, скрестив руки, смотрела на него. Кроме глубоких вдохов, она больше ничего не делала. Однако, даже Аллойс чувствовал небольшой страх от интенсивной ауры девушки.

Соперничество между Лизелоттой и Камиллой за любовь принца превратилось в крупномасштабное событие. Камилла, дочь графа Шторма, проиграла и стала злодейкой. Однако экспортный бизнес графа Шторма не мог быть так просто проигнорирован, тем более, что его фирменный винный бренд был очень популярен.

Вот так связаны между собой эти семьи. Как бы не ненавидели Камиллу, никто не собирался преследовать её семью, если от этого пострадает прибыль. Доверие, построенное после длительных тёплых деловых отношений, нельзя было так просто разрушить. Похоже, что бизнес семьи Шторм шёл вверх… Она узнала об этом из новостей, которые попадали на эту землю. В этом году вино пользовалось большим успехом, чем в прошлом.

Навредить или вообще разорвать отношения с семьёй Энде, уходящее в поколения, ради одной лишь Камиллы? Как герцог, Аллойс не мог предпринять такие опрометчивые и саморазрушительные действия. Камилла и целый дом – очевидно, какие отношения здесь более важны.

И не стоит упоминать тот факт, что до недавнего времени у самого Аллойса не было хорошего впечатления о Камилле. Вначале он пытался просто держать её в узде, однако затем они пришли к пониманию… Это же шаг вперёд, верно?

– В семье Энде дети, рождённые с сильными магическими способностями, очень частое явление. Их магия невероятно полезна для поиска новых месторождений магических камней. Они обменивают члена своей семьи на льготы при продаже магических камней… Между нами уже давно такие отношения.

Вот как Николь оказалась здесь. Хоть она и не опытна, однако её магические способности очень полезны. Человек с большим количеством магии более чувствителен к потоку естественной магии в миазмах.

Однако Камиллу не интересовала практическая сторона этого.

–…Вы знаете Лизелотту?

Камилла из-за всех сил пыталась сдержать гнев, задавая этот вопрос. Так как Аллойс уже не хотел ничего скрывать от девушки, он не начал оправдываться и просто кивнул.

– Раньше она часто заходила сюда, чтобы поиграть. С тех пор я почти не разговаривал с ней, и едва ли даже помню её лицо.

– Раньше…

– Прошло уже больше десяти лет.

В действительности, Аллойс не помнил, когда он видел её в последний раз.

Герцог практически ничего не помнил о девушке, которую не видел больше десяти лет. Хоть он часто и пересекался с членами семьи Энде, сама Лизелотта уже долгое время живёт в столице. Учитывая то, что Аллойс редко покидает свои земли, он мог встретиться с ней лишь несколько раз.

Голос, которым он говорит о ней, был сухим и вялым, словно это какое-то ещё одно рутинное дело. Если бы она оставила в его памяти сильное впечатление, то это бы проявилось в его речи. Похоже, что это правда. Они не встречались годами и он едва ли помнит её.

Однако для Камиллы здесь было важно лишь одно: они знакомы.

– Даже тогда Лизелотта была милой девочкой.

…Как минимум, он не врёт.

Она не сказала это вслух.

К тому же, Камилла и сама понимала, насколько эти слова правдивы.

Лизелотта точно была милой. Светлые волосы выглядели мягкими на ощупь, миниатюрная и тощая фигурка. При первой встрече может показаться, что она спокойная и вежливая девушка. Однако эта девушка обладает озорным характером и любит улыбаться. Естественно, она не была настолько красивой, что все оборачивали свои головы в её сторону, куда бы она не пошла. Но эта её привлекательность походила на неограненный драгоценный камень, который можно отшлифовать до блеска.

Она не была плохим человеком, но и святой её назвать тоже нельзя. Эта девушка знала, когда нужно согласиться, похвалить кого-то или подлизаться… К тому же, она просто невероятный актёр.

Лизелотта редко плакала, однако те времена, когда с её глазах всё-таки начинали течь слёзы, можно назвать впечатляющими. В иных случаях она могла внезапно продемонстрировать выражение, далеко выходящие за её возраст… словно бы драгоценный камень действительно отшлифовали до ослепительного блеска.

– Принц Юлиан влюбился в Лизелотту с первого взгляда. Так почему вы, лорд Аллойс, говорите, что не были очарованы ею? И здесь неважно, помните ли вы её или нет.

Лизелотта была милой, нежной и пушистой девушкой, которая могла легко пощекотать сердце любого встретившегося мужчины. Лишь единожды увидев её, парни уже хотят защищать это сокровище.

Полная противоположность Камилле: высокой девушки с чёткими и острыми чертами. Из-за прямых чёрных волос и гордого взгляда парни не видели в ней того, кого стоит защищать. Тут скорее наоборот, они чувствовали, что это их нужно защитить от неё.

Тем не менее сама Камилла не хотела, чтобы её кто-то защищал. Вместо того, чтобы полагаться на других, она лучше сделает всё сама.

Из-за такого характера люди часто говорили, что она «не милая». Однако Камилла никогда не думала, что проиграет кому-то «милому». Так было до того, как её выгнали из столицы.

–…Эту девушку все любят.

–…Хм?

Аллойс посмотрел на вздыхающую Камиллу. Затем, моргнув, он задумчиво наклонил свою большую голову.

– У меня мало воспоминаний о Лизелотте, поэтому я не понимаю, что вы имеете в виду, однако…

Аллой потёр подбородок рукой, когда словил взгляд Камиллы. Почему-то сейчас он выглядел серьёзнее, чем раньше.

– Лично мне кажется, что вы довольно-таки красивы, Камилла.

– Ха?..

Рот девушки открылся, когда она попыталась что-то ему ответить, однако с него так ничего и не вышло.

Всевозможные реакции пронеслись у неё в голове.

«Красивая» и «милая» – это два совершенно разных слова. В общем, эти слова не являются синонимами.

К тому же, такой комплимент не сделает её счастливой.

…Ну, я не могу сказать, что мне это не нравится.

– Прошу, говорите нечто подобное только тогда, когда сбросите половину своего веса.

Любого человека, которого вы могли бы встретить на улице, можно назвать красивым, по сравнению с Аллойсом. Трудно почувствовать себя счастливым, получив комплимент от такого человека.

–…Вам и в правду сложно сдержаться, да?

Из-за откровенной и честной реакции девушки Аллойс рассмеялся. Он может смеяться над этим, так как уже привык.

– Получается, хватит и половины?

…Что это за стандарты? C таким-то телом…

Трудно понять, что чувствовал Аллойс, и порой трудно прочитать его мысли.

– Сегодня не хочется упрямствовать? – ответила Камилла, смотря на этот кусок мяса.

Практически инстинктивно Камилла ткнула его, словно нарываясь на драку. Это всплыла её соревновательная частичка.

…Если бы потеря веса была такой простой задачей.

Камилла всегда готова к длительной борьбе. Её противник – это некто, превышающий обычного человека в три раза. По самым оптимистичным оценкам ему понадобиться как минимум год, чтобы перейти к рациону обычного человека.

Самый важный ключ к похудению – это сила воли. Способность противостоять соблазну еды. Способность оставаться терпеливым. И полная вера в свои способности.

Для жабы, не демонстрировавшей в прошлом и малейшей силы воли, легче сказать такое, чем сделать. Если бы он когда-нибудь задумывался о своём весе, то стал бы таким?

У него полностью отсутствовала сила воли. Такое впечатление испытала девушка.

– Хорошо, хватит и половины! Теперь покажите мне всё, на что вы способны!

– Сделаю всё возможное.

Когда Камилла посмотрела на Аллойса горящими глазами, тот лишь пожал плечами. Опять-таки, не понятно, что он имел в виду этим жестом. Герцог серьёзен или снова водит её за нос? Она не могла понять, и это разозлило девушку.

…Я точно заставлю вас!

Если он сможет похудеть, то всё наладиться. Когда Камилла уставилась на Аллойса с такими мыслями, вопрос о семье Энде на время исчез из её головы.

 

http://tl.rulate.ru/book/21119/470461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод^_^
Как же жалко Камиллу. Надеюсь, что в будущем появится хоть один человек, который пожалеет её…
Развернуть
#
Я надеюсь, что этим человеком будет Аллойс, который похудел
Развернуть
#
Который похудеет и объединиться с Камиллой чтобы наконец свергнуть эту Лизелотту! Не нравится она мне, задницей чую, что она та ещё стерва
Развернуть
#
С первых глав, когда Камилла рассказывала про свою ситуацию, то можно было понять, Лизелотта – стерва, а также су*ка)0))
Развернуть
#
почему-то... вместо "свергнуть Лизелотту" прочла "сорвать поцелуй"
😅
Развернуть
#
В прошлый раз когда ее пожалели, она сбежала.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
То чувство, когда пытаешься нормализовать отношения с едой, и следовательно, похудеть. Эх.... а тут такую ещё и новеллу нашла....

167/59, начало....
Развернуть
#
Ты сможешь! Даже если кажется что все напрасно и никаких успехов нет знай что тело - не враг, а друг, в котором ты живёшь и которое тоже хочет жить в гармонии с тобой :З
Развернуть
#
Блин, похудеть с такого веса правда тяжело, одним годом точно не обойдется. Минимум два на само похудение, и еще лет 10-15 на поддержание веса. Но у них же есть магия, наверняка, как-то можно ее использовать.
Развернуть
#
И ещё минимум на 150+ глав, и на этом все...
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
#
🌺💃🌺 Благодарю вас за перевод!!! 🌺💃🌺
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку