Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 85 - Забыть прошлое  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 85 - Забыть прошлое 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Забыть прошлое

Ся Лин проснулась от очень долгого сна. Ей снились огни, безграничный туман, а также грозный дьявол, держащий в руке зеленую бутылочку с лекарством. Она отчаянно бежала и бежала в течение неизвестного периода времени, прежде чем она споткнулась и упала со скалы, спускаясь в бездну темноты.

Она внезапно проснулась в шоке.

Первым что она увидела это лицо красивого мужчины.

Когда она уставилась в его глубокие и безмолвные глаза, полные беспокойства, ясность вернулась к ее разуму.

Где она была? Она хотела говорить, но она запаниковала, когда поняла, что все еще нема.

«Не волнуйся, Ся Лин, доктор уже проверил твое горло и пришел к выводу, что шансы на выздоровление еще есть. Поверь мне, я обязательно позабочусь о том, чтобы ты вылечилась»- он попытался успокоить ее своим теплым голосом.

Она смотрела на него с неуверенностью. Это так?

«Да, я клянусь в этом», - сказал он тепло улыбался, как будто мог читать ее мысли.

Её сердцебиение стало замедляться.

«Напиши все, что ты хочешь сказать», - сказал он, передавая ей письменный планшет.

Ся Лин взяла планшет и начала писать на нем красивым почерком: «Где я? Сколько времени прошло?»

«Ты оставалась без сознания в течение целого дня. Теперь ты на моей территории. Ты в полной безопасности»- Ли Лэй грубо сообщил ей о том, что произошло, когда она была без сознания- «Я послал людей, чтобы уничтожить имущество Пэя Цзыхэна. Сегодня, когда фондовый рынок откроется, цены на акции семьи Пэй резко упадут. Я даже подготовил много негативных новостей для него. Это будет ему уроком».

Когда она услышала имя этого человека, словно в ее сердце вонзился меч.

Той ночью он не обращал ни малейшего внимания, и жестоко и беспощадно заставил выпить лекарство, разрушив все надежды и фантазии. Она не была уверена, любит ли Пэй Цзыхэн Ся Лин, но была уверена, что у него вообще не было чувств к Е Синлин. Жизнь Дивы Ся Лин закончилась и была в прошлом. Теперь она Е Синлин и не имела ...

Ничего общего с ним.

«Я хотела бы отдохнуть несколько дней.»- она сообщила Ли Лэю через планшет.

Ей нужно было время, чтобы похоронить все свои воспоминания об этом человеке. Скалистая и бурная жизнь, любовь и смерть, которые она испытала, стали прошлым.

Ли Лэй привел ее обратно в квартиру, и она заперлась, чтобы зализывать свои раны.

Ли Лэй был очень обеспокоен и приходил к ней каждый день, чтобы приготовить ей еду, принести ей чай и воду, а также поливать растения и кормить рыб. Он никогда не беспокоил ее, и ему часто было очень трудно уйти после того, как она молча сопровождала его.

Наконец, настал день, когда она потянула Ли Лэя, который принес ей обед. «Я хотел бы выйти на прогулку»-, написала она.

«Ся Лин?»- Ли Лэй был застигнут врасплох.

Она улыбнулась ему и начала писать: «Спасибо, что беспокоился обо мне в этот период времени. Я в полном порядке, не волнуйся.»

Он был счастливее ее: «Здорово, что ты в порядке. Давай, пойдем погуляем».

Они не уходили слишком далеко и просто медленно кружили вокруг общественного сада внутри кондоминиума. Солнечный свет пробивался сквозь ясное небо, и щебетание птиц на деревьях походило на музыку для ушей. Просидев в взаперти в течение стольких дней, это заставляло ее чувствовать, что она переродилась. Даже после своего перевоплощения она не смогла избежать воспоминаний о Пэй Цзыхэне. Это было только в тот самый момент, когда она решила вырезать его из своих воспоминаний и начать все заново.

Это все из-за сердечного человека перед ней.

Пока они шли посреди зелени и цветочного аромата, плечи Ли Лэя иногда касались ее. Наконец, она не уворачивалась.

Они подошли к электронной рекламной доске.

Несколько разных видов рекламы появлялись на доске попеременно. Один из них был о ежегодном мероприятии ресторана Four Seasons, которое состоится в начале лета, где можно было попробовать специально приготовленное мороженое шеф-повара.

Она остановилась и посмотрела на рекламу.

На ее лице отражался свет от электронного рекламного щита, и она вспомнила, что она была сладкоежкой в прошлой жизни, а мороженое было ее любимым десертом. Она умирала, чтобы попробовать специально приготовленное мороженое шеф-повара из этого ресторана, который, как говорили, был очень хорош. Этот особый тип мороженого был доступен только один раз в год в начале лета, и только самая счастливая девушка этой ночи имела возможность попробовать его.

Говорили, что, какая бы девушка ни попробовала это мороженое, оно доживет до зрелой старости в супружеском блаженстве с любовью всей своей жизни.

Будучи глубоко влюбленной в Пэй Цзыхэна в прошлом, Ся Лин пыталась убедить его попробовать это с ней. Однако он мягко ее подвел, как будто она была невежественным ребенком. «Ся Лин, разве ты не обещала мне, что не расскажешь о наших отношениях?» Те, кто боролся за мороженое, были в основном супружескими парами, и он не мог рисковать.

Она чувствовала себя подавленной, но она не упорствовала.

Поэтому она никогда не пробовала это мороженое, хотя они были вместе более десяти лет.

Пока она продолжала смотреть на рекламу, задумавшись, неожиданно прогремел нежный и привлекательный мужской голос: «Тебе нравится мороженое? Я приведу тебя туда».

Она обернулась и встретилась с сверкающими глазами Ли Лэя.

«Должно быть уже слишком поздно»- она написала это подсознательно. Тосковав по нему в прошлом, она не жалела усилий, чтобы исследовать ресторан. Каждый год, в начале лета, места для ужина всегда пользовались большим спросом. Все места были зарезервированы за много месяцев до фактического события, таким образом, невозможно зарезервировать столик так быстро.

«Я справлюсь», сказал он с улыбкой на лице.

Она не знала, как ему это удалось, но он действительно привел ее в ресторан Four Seasons той ночью.

Four Seasons был роскошным французским рестораном, расположенным в центре города, где семья в среднем тратит до десятков тысяч юаней за еду. На парковке можно было увидеть ряды дорогих машин, в том числе Maseratis, Lamborghinis, Ferrari и так далее.

Ли Лэй припарковал свой Land Rover на парковке и подошел, чтобы открыть дверь для Ся Лин, как джентльмен.

«После тебя, моя леди.»- он широко улыбнулся, вытянув руку, намекая Ся Лин, чтобы она взял его за руку. Дресс-код для ежегодного ужина в Four Seasons был торжественным, поэтому он был в светлом костюме, красивым галстуком и блестящими запонками. Девушки, которые проходили мимо, неоднократно поворачивались, чтобы посмотреть на него.

Ся Лин бодро взяла его за руку.

Она тоже была красиво одета, она была в легком голубом платье с мини-бриллиантами, встроенными в воротник платья. Ее черные блестящие волосы были распущенны. Это был другой вид очарования, который мог опьянить других.

Он повел ее в ресторан, и они заняли свои места.

Что ее удивило, так это то, что он не только смог зарезервировать столик за такое короткое время, но и получил действительно хорошие места, которые находились прямо за огромным французским окном. Глядя вниз с девятнадцатого этажа, множество крошечных сверкающих городских огней создавали необычайно красивый вид.

Официант принес им меню.

Ли Лэй намекнул официанту передать меню Ся Лин, не глядя на него. «Заказывай блюда, какие тебе нравятся».

Меню для женщин было другим, в нем были только названия блюд без цены.

Ся Лин думала посещать этот ресторан днем ​​и ночью в своей предыдущей жизни, поэтому она проводила исследования их меню бесчисленное количество раз, что наизусть помнила меню. Давным-давно она уже решила, какие блюда заказывать, если сможет посетить ресторан с Пэй Цзыхэном. Эскарго в красном вине - любимое блюдо Пэй Цзыхэна. Устрицы со вкусом лимона. Филе миньон, которое славится своей уникальностью, ему определенно понравится…

Когда она смотрела на меню, она немного погрузилась в свои мысли. В данный момент вещи, о которых она думала, больше не имели никакого смысла.

Она посмотрела на меню, медленно выбрала свои любимые блюда и указала них официанту. Салат из капусты с икрой, суп из масличных грибов, жареный гребешок из фуа-гра, отбивная из баранины на гриле ... Каждое блюдо больше не имело ничего общего с этим человеком.

Закончив заказ, она взглядом спросила Ли Лэя, что еще добавить к заказу.

«Наши вкусы действительно похожи. Тебе определенно понравятся жареные на гриле лобстеры, и я слышал, что тушеная телятина тоже неплоха», - сказал он, улыбнувшись ей. Он добавил еще несколько блюд и бутылку вина.

Ся Лин улыбнулась ему. Действительно, все блюда, которые он заказывал, очень подходили ей по вкусу.

Вскоре ее лицо застыло.

Она увидела ...

Пэй Цзыхэна

http://tl.rulate.ru/book/21099/576285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
На самом интересном месте..... 😔
Спасибо переводчикам за их труд)))
С нетерпением буду ждать продолжения....
Развернуть
#
Пожалуйста💗
Развернуть
#
вот уж точно
на самом интересном...
спасибо за перевод 💜
с нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Пожалуйста💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку