Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 67 - Голубые орхидеи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 67 - Голубые орхидеи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Голубые орхидеи

По правде говоря, Ся Лин не была довольна тем, что Ли Лэй разрешал Эр Мао каждый день приходить в ней в квартиру. Однако, учитывая, что это касалось не только ее безопасности, но и безопасности Ли Лэя, она могла только сохранять терпение. К счастью, Эр Мао был очень умным леопардом и, казалось, знал, что она его боится. Поэтому, каждый раз, когда он приходил, он какое-то время стоял у входа и низким рычанием предупреждал ее, что он там.

Его рычание было мягким и не несло в себе угрозы, полностью отличающейся от леопарда, которого она впервые встретила.

Завершив патрулирование, он ложился в растениях, которые были в ее гостиной и засыпал, а зеленые листья скрывали его пятнистый мех. Много раз Ся Лин не сразу замечала его, пока не подходила совсем близко. В некоторых случаях он лежал на балконе под солнцем, наблюдая за рыбой в ручье, покачивая хвостом из стороны в сторону, лениво и расслабленно.

Ся задавалась вопросом, для кого Ли Лэй отремонтировал дом, чтобы он выглядел как лес?

Хорошо, что диапазон его движений был ограничен этими двумя точками.

Даже если бы он хотел патрулировать другие комнаты, он выбрал время, когда Ся Лин не было дома. Время от времени Ся Лин находила легкие отпечатки леопардовых лап на кухне и на ковре в рабочей комнате. Что касается спальни, он, казалось, проходил мимо входа несколько раз, но никогда не входил в нее.

Это заставило ее чувствовать себя намного безопаснее.

Создание «Стеклянные кончики пальцев» продвигалось очень гладко, и, при тщательной подготовке сестры Май На, предварительная реклама была выпущена без заминок.

В заголовках развлекательных новостей сообщалось, что Вэй Шаоинь продюсировал дебютную песню для таинственного нового певца. В статье упоминается, что музыкальный продюсер золотого класса Вэй Шаоинь перфекционист и требовательный. За те годы, что он был в индустрии, он никогда не помогал ни одному певцу записывать дебютную песню, так как никто из певцов раньше не мог встретиться с ним взглядом. Теперь он сделал исключение. Почему?

Когда эта новая статья была выпущена, статья вызвала сенсацию. Многие пытались угадать, кто был новым счастливчиком, и достигла ли она того безумного уровня совершенства, которого Вэй Шаоинь искал в одиночестве, или за всем этим скрывались какие-то скрытые истории?

После первой статьи информация о новом певце медленно выводилась.

Сначала была выпущена фотография Ся Лин и Вэй Шаоинь. Затем они сделали фотографию где она была в воде, и она выходила из пруда полностью мокрой, ее лицо было белым, а губы багровели от холода. Вэй Шаоинь подал полотенце, которое он получил от сотрудника рядом с ней.

Угол обзора камеры был выбран правильно, и Ся Лин на фотографии выглядела хрупкой, но красивой, ее лицо выглядело как изысканный фарфор, отражающий солнечный свет. Вода, стекающая с прядей ее волос, стекала по ее шее в мокрую белую блузку, которая теперь была прозрачной до такой степени, что она была соблазнительной. Это последнее фото было предложено сестрой Май На, и она также попросила сфотографировать ее во время съемок.

Она сказала: «Ся Лин, держу пари, эта фотография определенно сделает тебя популярной. Ты мне веришь?»

Ся Лин сказала, что она поверила ей, так как каждая ее фотография вызывала огромный шум. Сестра Май На закатила глаза.

Сестра Май На продолжала говорить: «Вэй, пожертвуй собой и позволь нам использовать твою популярность, чтобы создать шум». Вэй нерешительно посмотрел на Ся Лин, но, наконец, смягчился под тактикой давления сестры Май На.

Ся Лин не интересовалась использованием Вэй Шаоиньем для создания новостей, она оставила это своему менеджеру. Однако она забыла одну вещь, она забыла проверить, насколько недобросовестен ее новый менеджер. Она была шокирована и не знала, как реагировать, когда увидела, что газеты плыли с новостями о том, что Вэй Шаоинь и она были парой.

Вэй Шаоинь был в ярости, он позвонил ей, чтобы прочитать ей лекцию: «Какой идиот выбрал для тебя этого менеджера? Сестра Май На - королева создания скандалов, разве ты не знаешь? Почему ты думаешь, что я не хотел давать ей свободу действий? Ты знаешь, как страшны такие скандалы?!»

В конце концов, именно Ся Лин пришлось потратить время, чтобы успокоить его по телефону. После того, как она повесила трубку, она вспомнила. Этот ублюдок, когда сестра Май На предложила использовать его, чтобы создать шум, он четко знал, что она собирается делать, но он не возражал ... она была одурачена им?! Она была жертвой?! Он ... он теперь обвинял ее?!

В гневе Ся Лин чуть не позвонила ему и не высказала всё что думает о нём. Однако она сдержалась, когда вспомнила, что ее дебютная песня все еще была в его руках.

Новые статьи публиковались одна за другой. Были выкопаны фотографии того, как он пригласил ее на музыкальную феерию, и он специально выбрал ее для участия в групповом танце для песни в честь Ся Лин.

Были разные реакции на новости. Некоторые говорили, что она использует его, чтобы добиться славы, другие говорили, что это настоящая любовь, а некоторые говорили, что она не может сравниться с Вэй Шаоинь ... К счастью, у Вэй Шаоинья было много праведных поклонников, которые утверждали, что он невиновен, и что он просто одобрял ее за музыкальные таланты.

Несмотря на это, Ся Лин, теперь уже под именем Е Синлин, снова стала нарицательным именем.

Сестра Май На организовала это так, что, естественно, многие начали копаться в истории Е Синлин. Е Синлин родилась в простой семье, имела противную мачеху и младшую сестру в вегетативном состоянии. Она была сильной и независимой, и была очень прилежной в тренировочном лагере. Imperial Entertainment однажды предложили высокую цену, чтобы переманивать ее, но Skyart Entertainment отказались отпускать ее…

Эта статья была написана так, что даже сама Ся Лин чувствовала себя тронутой

Людей, ожидающих ее дебютную песню, становилось все больше и больше. Всем было интересно узнать, действительно ли она талантлива или просто сумела завоевать благосклонность Вэй Шаоинья по другим причинам. Даже Imperial Entertainment хотели ее переманить и пошли в Skyart Entertainment, чтобы сделать предложение?

Это была такая большая новость, что даже новости о том, что Ся Юй выпустила свой первый сольный альбом, были отброшены.

Независимо от ее методов, из результата стало ясно, что сестра Май На действительно умелый менеджер. Однако Вэй Шаоинью пришлось терпеть преследование и окружение репортеров в течение многих дней.

Наконец, «песня Стеклянные кончики пальцев» была выпущена, как и было обещано. В течение первой недели она возглавила чарт новых песен и получила отличные отзывы со всех сторон.

Даже самые требовательные критики должны были признать, что песни, будь то мелодия или лирика, была высокого качества. Люди, которые говорили, что она использует Вэй Шаоинь для достижения известности, начали исчезать, и многие говорили, что ее голос трогает до слез. Очень быстро она завоевала первых сильных поклонников, и под искусной оркестровкой сестры Май На был создан ее официальный фан-клуб.

Ло Ло прислала ей открытку с поздравлениями.

Лу Тао, Лань Лань и некоторые другие одноклассники из тренировочного лагеря искали людей, чтобы отправить ей подарки.

Этим утром Ся Лин встала, как обычно умылась, привела себя в порядок и уже намеревалась ехать в студию Вэй Шаоинья. Внезапно она услышала звонок в дверь. Открыв дверь, она обнаружила начальника охраны, одетого в костюм. Он вручил ей красиво завернутый подарок в руках: «Мисс Е, кто-то послал Вам цветы».

Ся Лин узнала только после того, как она переехала, что вся эта квартира принадлежала Ли Лэю. Все люди, живущие здесь, были его ближайшими доверенными лицами и подчиненными, даже охранники внизу были необычайно опытными и лояльными к семье Ли, а не к этому жилому району.

Она поблагодарила начальника охраны и взяла цветы.

Это был огромный букет красивых голубых орхидей, утренняя роса, усаживающаяся на множество слоев лепестков, и аромат пышных цветов. Держа цветы в руках, они почти полностью скрыли ее стройную фигуру.

Она закрыла дверь и села на диван. Она обыскала море лепестков и с трудом нашла маленькую карточку. Когда она прочитала записку, она отбросила ее, как будто ее ударила молния, ее тело свернулось, словно этот большой букет был самым страшным ядом на планете.

На карточке было написано: «Ся Лин, моя бабочка, я жду, когда ты перейдёшь на мою сторону».

http://tl.rulate.ru/book/21099/556984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Ужасное прошлое, очень тяжело читать про ее мучения. Синдром все же в действии, как и радостное прошлое, раз чувства еще остаются к такому ублюдку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку