Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 60 - Я дам тебе фору в один круг  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 60 - Я дам тебе фору в один круг 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Я дам тебе фору в один круг

Рабочий был в шоке. Это была самая настоящая угроза.

«М-молодой мастер Ли, Вы-вы не можете сделать этого»- рабочий уже заикался- «Эта лошадь, Вы… это…»- он говорил бессвязно и выглядел очень растерянным. Черт возьми, он не мог позволить себе обидеть мистера Пэй Цзэхэна, но он также не мог оскорбить Ли Лэя.

Ли Лэй нахально улыбнулся- «Я дам тебе пять секунд. Пять-четыре-три-два…»

«Хорошо!»- он кричал свое решение задыхаясь. «Я разрешу Вам, хорошо!» Молодой мастер Ли был известен как волк в овечьей шкуре, улыбчивый и дружелюбный снаружи, но жестокий внутри, но почему все так его боялись? Просто потому, что он был способен на все! Рабочий действительно верил, что он убьет лошадь Пэй Цзыхэна, и если лошадь умрет в конном клубе Южных гор, Пэй Цзыхэн определенно расправиться и с конным клубом.

Рабочий был растрои он опустил голову, думая, какой это был неудачный день для него.

Ли Лэй был доволен, и его улыбка расширилась: «Ты наверняка хорошо знаешь ситуацию. Когда тебе понадобится какая-либо помощь, смело ищи меня». Он был жестоким человеком, но он никогда не загонит невинного человека в тупик. Было ясно, что рабочий этим поступком оскорбил Пэй Цзыхэна из-за него, поэтому альтернатива, которую он предоставил рабочему, была способом утешения, а также вознаграждением.

Все сотрудники таких высококлассных клубов были умными людьми, поэтому он определенно знал, что подразумевал Ли Лэй.

Он понял, что это был вовсе не несчастливый день. На самом деле ему повезло. Работать на молодого мастера Ли… Вау, даже думать об этом было таким счастьем. У рабочего появилась улыбка до ушей.

Ся Лин не ожидала, что Ли Лэй действительно поможет ей заполучить эту лошадь. Она была очень тронута.

«Спасибо»- она прислонилась к красивой гриве Доблестной песне и нежно поблагодарила его.

Ли Лэй смотрел на нее, ее стройная фигура на фоне крепкой Доблестной песни создала необычную гармонию. Эта девушка всегда старалась не принимать от него никакой помощи, поэтому единственный способ, которым он мог сделать ее счастливой, - успешно арендовать для нее «Доблестную песню».

На самом деле, это был первый раз, когда она говорила с ним так нежно и сладко.

Настроение Ли Лэя поднялось, он был счастлив.

«Хорошо, хорошо. Соревнование можно наконец-то начать»- Ду Юньфэн вышел в перёд и сказал- «Ся Лин, Ли Бэйэр, поскольку у вас обоих есть лошади, давайте начнем, пока не стемнело».

«Это не честно!»- Ли Бэйэр подняла шум. «Лошадь, которую она получила, - это Доблестная песня, самая быстрая лошадь во всем клубе! Мой конь никогда не сможет победить ее!»

Как только слова были произнесены, все повернулись и с презрением посмотрели на Ли Бэйэр.

Доблестная песня была гибридом породистого и ферганского коня, её скорость была действительно невероятной и непобедимой. Но когда Ли Бэйэр выбирала самого лучшего коня из предложенных ранее, думая, что Ся Лин достанется худшая лошадь, почему она не подумала, что это несправедливо?

«Чжоу, научись разбираться в людях»- богатый человек презирал Ли Бэйэр и дал Второму Молодому Мастеру Чжоу искренний совет.

Второй Молодой Мастер Чжоу был смущен- «Да, да. Я позже побеседую с ней, вправлю ей мозги».

Слова были беспощадны к Ли Бэйэр, и она была шокирована, услышав их. «Второй Молодой Мастер Чжоу ... ты не можешь этого сделать»- ее голос был напряженным, как будто она собиралась заплакать.

«Не позорь меня, я лишаю тебя компенсации»- Второй молодой мастер Чжоу в отчаянии нахмурил брови.

Ли Бэйэр немедленно замолчала, Второй Молодой Мастер Чжоу отрёкся от нее, как теперь ей жить.

Это вина этой женщины!

Она стреляла в Ся Лин смертельным взглядом.

Ся Лин сказала- «Я не против обменять лошадей с тобой. Если ты хочешь «Доблестную песню», пожалуйста, бери».

Ли Бэйэр сверкала от счастья. Если у неё будет Доблестная песня, она обязательно победит эту мерзкую женщину! Однако в тот момент, когда она попыталась подойти к «Доблестной песне», блестящая огненно- красаня лошадь подняла два передних копыта и угрожающе посмотрела на нее.

Как страшно!

В ужасе Ли Бэйэр остановилась.

Она даже не смела пройти в трех футах от «Доблестной песни»! Несправедливо, почему эта лошадь не позволила ей приблизиться! Почему она приняла только Синлин!

Ли Бэйэр была в ярости, но она точно знала, что она только опозорится в очередной, если продолжит. Следовательно, она просто насмехалась и отступала от радиуса атаки Доблестной песни в предлоге благородного согласия. «Мне все равно. Во всяком случае, победить скачки с Доблестной песни может любой дурак!» - таким образом, если эта женщина действительно победит, по крайней мере, она может сохранить себе некоторое достоинство.

«Ой?»- Ся Лин улыбнулась «Я дам тебе фору в один круг, это будет справедливо?»

На самом деле, она хотела не только выиграть эти скачки, но и увидеть Доблестную песню, она сильно скучала по этой лошади. С ее конными навыками, она сможет выиграть гонку на с любой лошади.

Все вокруг были в шоке - один круг? Они что-то не так поняли или услышали? Скачки включали в себя всего три круга, один круг составляет треть гонки - это был слишком большой старт. «Маленькая девочка, тебе лучше пересмотреть своё предложение. Не будь такой импульсивной, конь Ли Бэйэр тоже хорош, да и навыки Ли Бэйэр не так уж плохи. Ты рискуешь»- некоторые посоветовали.

«Все нормально»- Ся Лин чувствовала себя уверенно, глядя прямо в глаза Ли Бэйэр. «Я дам тебе фору в один круг. Если я проиграю, я выполню сделку, которую мы заключили. И если ты проиграешь, ты будешь действовать согласно своему обещанию».

«... Отлично!»- Ли Бэйэр сжала зубы, соглашаясь на предложение, все смотрели на нее с презрением.

У нее не было выбора. Она вспомнила сделку: если она проиграет, ей придется катиться до самого выхода, а также дать ей бриллиантовое колье - это было слишком дорого. Итак, как бы ни было неловко, почему она должна отказалась от такого хорошего предложения, если эта глупая леди сама предложила?

Гонка началась.

Когда судья объявил старт, Ли Бэйэр села на своего коня и немедленно отправилась в путь. Она ехала очень медленно, чтобы сохранить как можно больше энергии для финального взрыва. Зрители, наблюдающие за сценой, снова потеряли к ней уважение.

«Твоя девушка проиграет эту гонку?»- Ду Юньфэн подтолкнул Ли Лэя и тихо спросил его.

«Зачем ей?»- Ли Лэй посмотрел на него.

«Даже в этой ситуации?»- Ду Юньфэн был любопытен. «У неё божественный уровень в конных скачках??»

«Откуда мне знать, я никогда не видел, чтобы она каталась на лошади».

«Ты не видел, как она катается на лошади, но ты так уверен в ней?»- Ду Юньфэн понятия не имел, что творится с его другом.

«Конечно, она моя женщина»- Ли Лэй самодовольно ответил.

Ду Юньфэн потерял дар речи. Теперь он уверен, что Ли Лэй действительно влюбился на этот раз, потому что только влюбленные могли быть такими глупыми и иррациональными.

Как жаль, что Ли Лэй не мог слышать его мысли, он был полностью сосредоточен на гоночной -

Ся Лин начала.

http://tl.rulate.ru/book/21099/551930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку