Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 27 - Дебютная песня Ся Юй  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 27 - Дебютная песня Ся Юй 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Дебютная песня Ся Юй

Ся Лин раньше посещала множество музыкальных церемоний и была хорошо осведомлена о распределении визажистов. Количество людей, окружающих Ся Юй, явно превышало число для одного человека. Тем не менее, Ся Юй не была полностью виновата в этой ситуации. Каждый год многие визажисты помогают в гриме лучших артистов, надеясь стать популярнее. Даже если они просто помогли сделать что-то незначительное, они все равно могут сказать, что они «сделали макияж для такого-то и, того-то», легко обманывая тех, кто не знал, как все работает в отрасли.

Что было неожиданным, так это то, что вокруг Ся Юй, которая является новичком в индустрии, было столько шума.

Хуа Сюэ просила: «Но Кэнь был назначенным визажистом для меня. У других визажистов есть свои артистки, за которых они несут ответственность. Даже если бы я сейчас хотела найти кого-то другого, я бы не смогла».

Увидев, что вся группа все еще блокирует коридор, нетерпение Вэя Шаоинья отчетливо проявилось на его лице. Он сказал Ся Лин: «Ся Лин, приведи ее к моему визажисту и пусть он сделает её макияж».

В дни перед церемонией Вэй Шаоинь и Ся Лин проводили много времени вместе, поэтому, он больше не называл ее Е Синлин, а вместо этого называл ее по прозвищу Ся Лин. Это прозвище заставило ее вспомнить несчастные воспоминания о прошлом. Она пыталась возразить против прозвища. Ло Ло и все остальные называли ее Синлин, почему он настаивал на том, чтобы называть ее Ся Лин?

Вэй Шаоинь сказал, что по какой-то причине он чувствовал, что Ся Лин подходит ей лучше, чем Синлин.

Ся Лин потеряла дар речи. Она подумала, что у этого человека есть инстинкты дикого животного, и он… хммм, музыкальный продюсер, способный коснуться души.

Теперь, этот музыкальный продюсер, который мог коснуться душ, только что бросил ей другую проблему. Услышав голос Вэй Шаоиня, Чу Чэнь внезапно повернулся, чтобы посмотреть на них, его взгляд на долю секунды остановился на Вэй Шаоинье затем он повернуться, чтобы взглянуть на нее.

Ся Лин знала, что это потому, что он услышал имя «Ся Лин». В ее прошлой жизни все, с кем она была близка, называли ее так.

Она вздохнула в своем сердце, но спокойно посмотрела прямо на Чу Чэна. Даже если ее актерская игра была не на том же уровне, что и лучшая актриса, удостоенная многих наград, ей все же было достаточно справиться с этой ситуацией. На мгновение их взгляд встретился, а затем Чу Чэнь нахмурился, и выражение его лица сменилось на отвращение и презрение.

За эти годы она провела много времени с Чу Чэном и теперь могла догадаться, что у него на уме. Он, вероятно, чувствовал, что она слишком смиренна, чтобы иметь то же имя, что и бывшая участница Imperial Entertainment. Ся Лин могла скончаться, но ее личность и статус все еще оставались нетронутыми. Понижение класса Ся Лин аналогично понизит класс Чу Чэна, который был ее менеджером - Хммм, она никогда раньше не пыталась думать человека с такой точки зрения. После смерти она начала лучше разбираться в людях и стала более реалистичной.

Она отвела взгляд от Чу Чэна, наклонилась и протянула руку к Хуа Сюэ: «Хуа Сюэ, позвольте мне помочь Вам встать. Я отведу Вас, чтобы Вам сделали макияж».

Хотя это был первый раз, когда Вэй Шаоинь присутствовал на церемонии, с его репутацией главного продюсера золотого класса, ни одна радиостанция не посмела бы относиться к нему с презрением. Назначенный ему визажист также считался одним из лучших в отрасли и не хотел поддаваться ни одному из популярных артистов. В этот момент он отдыхал, и, услышав, как Ся Лин объяснила затруднительное положение Хуа Сюэ, он сразу же начал делать ей макияж.

Хуа Сюэ была чрезвычайно благодарна Ся Лин.

Ся Лин чувствовала жалость к Хуа Сюэ. Когда она дебютировала, Хуа Сюэ была самой популярной певицей того времени. Кто бы мог подумать, что она окажется в сегодняшнем затруднительном положении?

Однако, если бы это была Ся Лин раньше, она не была бы такой чуткой - тогда ее путь к славе был слишком гладким. Когда она услышала в новостях о том, что муж Хуа Сюэ потерял все свои деньги из-за азартных игр, она посмеивалась над Хуа Сюэ в своем сердце, думая, что она глупая и охотно вышла замуж за низкого мужчину. Она сама виновата и не заслуживала жалости.

Кто бы мог подумать, что Ся Лин была даже более безразличной и глупой, чем Хуа Сюэ?

Она накинула шарф с кисточкой на плечи Хуа Сюэ, чтобы покрыть синяк, который начинал образовываться после того, как ее вытолкнули из гримерной. Когда Чу Чэнь был ее телохранителем, он делал так же, но она никогда не думала, что он перегибает палку. Теперь она ясно понимала, почему так много людей в отрасли ненавидели ее тогда.

Хуа Сюэ поблагодарила ее, когда она ушла с завершенным макияжем.

Ся Лин и визажист закрыли личную гримерную Вэй Шаоинья и начали помогать ему с гримом.

Вэй Шаоинь уже переоделся в черную рубашку из змеиной кожи и в брюки той же цветовой гаммы. Он был высокий и статный, с хорошо сложенными пропорциями.

Ся Лин прокомментировала: «Разве те брюки были сильно запачканы? Я не думаю, что это было заметно, даже если Вы положили на них увеличительное стекло. Вам действительно нужно было возвращаться к машине за сменной одеждой?»

Обычно он приносил с собой несколько комплектов одежды и переодевался всякий раз, когда чувствовал себя некомфортно.

В этот момент он боролся с пуговицами на манжетах, выражение его лица было холодным. С трудом застегнувшись, он посмотрел на нее и ответил кипящей ненавистью: «Imperial Entertainment полна ужасных людей».

Ся Лин не знала, как ответить.

Понятно, что он обвинил Imperial Entertainment как в криках фанатов «Сделайте дуеэт с Фэн Куном», так и в шумихе в гримерной Ся Юй, из-за которой он ему запачкали брюки.

После того, как его грим был завершён Вэй Шаоиньй встал и направился в студию звукозаписи.

Ся Лин оставалась в гримерной, свернувшись на маленьком диване, она смотрела прямую трансляцию со стаканом лимонной воды в руках.

Экран телевизора показывал, что происходило в студии звукозаписи. Артисты разных стилей выходили на сцену один за другим, используя всевозможные приемы и методы, например, павлинов с перьями. Она поняла их менталитет, те, кто все еще хотели стать известными, отдавали все свои силы, чтобы добиться признания, тогда как те, кто был знаменит, боялись быть омраченными кем-то другим.

Соревнование было насыщенным и шумным.

Вэй Шаоинь элегантно сидел в VIP-зоне с двумя другими громкими именами в индустрии, комментируя выступления. Сегодня у него было плохое настроение, и он ничего не говорил, просто сидел там с холодным выражением, которое никто не мог прочитать. Тем не менее, он завоевывал поклонников. В нижней части экрана телевизора, который показывал текстовые сообщения от аудитории за пределами студии, все чаще упоминалось его имя.

Она на мгновение читала все сообщения, но вскоре ей стало скучно.

Каждый год музыкальные шоу будут иметь несколько одинаковых сегментов. Живые выступления, живые интервью, широкий обзор ключевых событий года, несколько небольших игр… Она была участницей много лет и знала все это. На нее произвело впечатление ее собственное терпение, так как она так долго сидела и смотрела шоу.

Встав, она налила себе еще одну чашку лимонной воды.

Внезапно она услышала знакомую мелодию, звучавшую на экране.

Ее рука, которая тянулась к стакану, остановилась на полпути. Она повернулась, чтобы посмотреть на экран. Это была…

Ся Юй, дебютный сингл для MV. Сегодня был первый выпуск.

Ся Юй на экране была изящная и красивая, одета в золотое с серебристым пальто с перьями и пела очаровательную мелодию в потоке сценических огней. Ее голос следовал за поворотами песни, большими и сложными, захватывающими, но очень сложными. Было неясно, сколько усилий приложила Ся Юй, чтобы хорошо спеть эту песню.

Ся Лин нахмурилась, глядя в левый нижний угол экрана.

Под привлекательным названием песни и именем певца были имена автора песен, автора текста и продюсера. Как и ожидалось, дебютная песня Ся Юй была продюсирована Фэн Куном.

Это был классический стиль Фэн Куна. Он только создавал идеальные песни, не заботясь о том, как трудно будет их петь. Был вид высокомерия и отсутствия заботы о других.

В прошлом Ся Лин не находила трудным пение песен Фэн Куна. Теперь, когда Ся Юй пела песни, она не могла не волноваться. У этого ребенка не было той же основы, которую она имела, пройдя бесчисленные занятия. Она внезапно вошла в индустрию и обладала слабым нравом, ей не хватало ни умения, ни выносливости, как она может справиться с песнями Фэн Куна?

Она горько смеялась над собой, вспоминая все, что произошло. Почему она должна волноваться? В своей прошлой жизни она заботилась о Ся Юй, только чтобы ей отплатили предательством и заговором. Будучи рожденными в теле другого человека, они больше не были сестрами, они были незнакомками в этой жизни.

Сильно сжав в руках стакан теплой лимонной воды, Ся Лин вернулась на маленький диван.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/524638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку