Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 25 - Обиды и жалобы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 25 - Обиды и жалобы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Обиды и жалобы

Ся Лин только обнаружила, что Ся Юй все чаще не приветствовала ее визиты, но вместо этого была очень близка к Пэй Цзыхэну, используя свой носовой, высокий голос, чтобы умолять его остаться с ней подольше. Самое смешное было то, что Ся Лин тогда подумала, что Ся Юй проходит фазу поиска внимания и не принимала это близко к сердцу.

Ся Юй с каждым днем ​​становилось все лучше, желтизна ее кожи исчезала, а отеки на конечностях уменьшались. То, что осталось, было красивой девушкой, которая выглядела как изысканная фарфоровая кукла, сделанная отменным мастером. Когда Ся Юй исполнилось 15 лет, Ся Лин решила отправить ее учиться за границу.

Она не спала несколько ночей, чтобы выбрать лучшую школу для Ся Юй, и принесла документы с заявлением.

Ся Юй отодвинула документы, едва взглянув на них. Улыбнувшись своей сестре, она сказала: «Я уже решила пройти на домашнее обучение».

Ся Лин высказала свое возражение: «Сяо Юй, ты должна общаться с детьми твоего возраста. Лучше всего пойти в школу». В течение всех лет Ся Юй проходила лечение, она постоянно находилась в больнице одна, без друзей. Человек, с которым она проводила больше всего времени, был Пэй Цзыхэн, который прилетал к ней только раз в месяц.

Ся Лин не хотела, чтобы ей было так одиноко.

«Ты должна найти себе друзей, Ся Юй. Цзыхэн занят делами в компании, он не может проводить с тобой слишком много времени»: она уговорила нежно.

Лицо Ся Юй быстро побледнело, в ее глазах появился туман слез, она умоляла: «Но, сестренка, я хочу помочь вам обоим. Я хочу поступить в лучший университет и научиться управлять бизнесом, чтобы после окончания учебы я могла пойти в Imperial Entertainment и помочь, снять с тебя и брата Цзыхэна нагрузку. У меня слабые знания, и если я пойду в школу, как ты говоришь, я не смогу успевать, и я определенно не смогу поступить в хороший университет ... Сестричка, позволь мне пройти на домашнее обучение, пожалуйста. Ты и брат Цзыхэн найдёте мне лучших учителей для домашнего обучения, не так ли?»

Ся Лин не смогла устоять Ся Юй. Она подумала, что, возможно, это к лучшему. Ся Юй всегда была слаба и подвержена болезням. Разрешение оставаться дома будет означать, что ее ежедневные приемы пищи и условия жизни будут контролироваться.

В итоге Ся Юй удалось исполнить свою мечту и была успешно принята в Кембриджский университет.

После того, как она успешно окончила учебу, она поступила в Imperial Entertainment на руководящую должность.

Пэй Цзыхэн был строгим начальником и ожидал, что Imperial Entertainment будет работать с точностью и эффективностью. В результате работа была напряженной и долгие часы проектов бесконечными. Ся Юй работала и преуспела сверх того, что кто-то ожидал от нее. Однако, в конце концов, ее тело было слабее других, и через несколько месяцев она сильно похудела от рабочих нагрузок.

Ся Лин убедила свою сестру прекратить работу.

Тогда она уже добилась больших успехов в индустрии развлечений, накопив небольшое состояние, достаточное для того, чтобы Ся Юй могла спокойно прожить всю свою жизнь, не беспокоясь. Тем не менее, Ся Юй не хотела останавливаться и продолжала с трудом продвигаться в Imperial Entertainment. Она безупречно исполняла каждую команду Пэй Цзыхэна, бегая в кабинет председателя, где он сидел чаще, чем все остальные.

Иногда Ся Лин также находилась в кабинете председателя, обмениваясь любовными ласками с Пэй Цзыхэном и обнимая его. Когда они восхищались последней новой дорогой игрушкой, которую он купил, или делили чашку изысканного чая. Всякий раз, когда она видела, как Ся Юй входила, чтобы сообщить о бесконечных страницах с числами и электронными таблицами, Ся Лин чувствовала себя незаинтересованной, вставала из объятий Пэй Цзыхэна и собиралась уходить.

Каждый раз, когда это происходило, Пэй Цзыхэн слегка хмурился.

Видя это, ужас попадал на лицо Ся Юй, и она тихо заикалась: «Сестренка, брат Цзыхэн, мне очень жаль, я беспокою вас обоих… Может мне зайти позже?»

Ся Лин улыбалась и уверяла ее, что все в порядке, бросая взгляд на Пэй Цзыхэна, молча предупреждая его, чтобы Ся Юй не чувствовала себя плохо. Поскольку это случалось часто, Пэй Цзыхэн привык к этому. В конце концов, Ся Юй была очень компетентна, и ее доклады были посвящены темам, которые его интересовали.

Они будут участвовать в долгих дискуссиях, забывая о времени.

Сначала Ся Лин возвращалась домой и ждала в одиночестве Пэй Цзыхэна на диване, много раз просыпаясь посреди ночи в одной и той же позе.

Так было до тех пор, пока ей однажды не позвонили Пэй Цзыхэн и сказал, что Ся Юй упала в обморок во время встречи в офисе. Она лихорадочно бросилась в больницу, ее руки и ноги были холодными от испуга. Врачи сообщили ей, что Ся Юй упала в обморок от усталости и что ее старая болезнь рецидивировала.

Она отменила свое участие в важной церемонии награждения, назначенной на следующий день, оставаясь рядом с Ся Юй в больнице в течение трех дней и трех ночей.

После этого инцидента она отказалась разрешать Ся Юй продолжать работать в Imperial Entertainment. Пэй Цзыхэн никогда не шёл против ее желаний. Слегка поцеловав ее, он сказал: «Хорошо. Я всегда могу нанять нового менеджера для офиса. Пока моя дорогая Сяо Лин счастлива».

Будучи отстраненной от должности в Imperial Entertainment, Ся Юй была подавлена ​​и несчастна. Она выжимала улыбку всякий раз, когда Ся Лин спрашивала об этом: «Сестренка, я в порядке. Я была слишком глупа и некомпетентна. Извини, что заставила тебя волноваться».

Но Ся Лин поймала ее однажды, тайно плача в комнате.

Ся Лин не могла видеть Ся Юй в таком состоянии. Она вынула все свои сбережения из-под опеки своего финансового консультанта и передала их Ся Юй. Она сказала: «Сяо Юй, это все деньги, которые я заработала за эти несколько лет. Теперь я передаю их тебе, чтобы ты управляла ими. Тебе не нужно делать слишком много, и меня не беспокоит, сколько ты заработаешь или проиграешь. Просто делай с ним что хочешь в свободное время - деньги здесь твои, столько же, сколько и мои».

Она хотела дать Ся Юй что-то, чтобы та смогла применить свои знания на практике, но, чтобы это не слишком обременительно для ее тела. Она надеялась, что это сделает Ся Юй счастливой.

Ся Юй приняла деньги, в ее глазах сияла благодарность. Она решительно сказала: «Сестренка, я тебя не разочарую».

Ся Юй выбрала очень рискованное предприятие для инвестиций, и в течение года она потеряла более 50 процентов денег, которые ей дала Ся Лин. Ся Лин не сказала ни слова упрека, пока не нашла предсмертную записку, оставленную ей. Ся Юй проглотила снотворное в попытке самоубийства.

Ся Лин крепко обняла Ся Юй, когда они спасли ее от смерти. Она утешала ее, говоря: «Ся Юй, не пугай меня. Даже если ты потеряла все деньги, мне было бы все равно, я просто хочу, чтобы с тобой все было в порядке…»

Затем Фэн Кунь с подозрением отнесся к Ся Лин: «Ся Лин, твоя сестра проницательна и сообразительна во всех решениях, которые она приняла, будучи менеджером в Imperial Entertainment. Как она сделала такую ​​большую ошибку, когда вложила все ваши финансы в ту сомнительную компанию?»

Ся Лин защищала Ся Юй, говоря: «Когда Ся Юй была в Imperial Entertainment, все, что она делала, находилось под наблюдением Пэй Цзыхэна, даже если она занимала руководящую должность. Она просто выполняла команды Пэй Цзыхэна. Теперь, когда ей нужно было что-то делать самостоятельно и самой принимать решения, это нормально - совершать ошибки. Она еще так молода, и это ее первый раз».

Вспоминая, она была тогда слишком наивна.

Позже, когда она была заключена в тюрьму Пэй Цзыхэном, Ся Юй время от времени навещала ее. Только тогда Ся Юй рассказал ей все свои обиды -

«Сестра, почему ты думаешь, что я так усердно работала? Что ты делала, чтобы заслужить все - деньги, славу, статус… и любовь брата Цзыхэна?!»

«Что ты сделала, чтобы заслужить его внимание? Что бы я ни делала, этого недостаточно, чтобы он заметил меня?!»

«Что бы он ни делал для меня, это все из-за тебя! Это несправедливо, совершенно несправедливо!»

Ся Лин недоверчиво смотрела на свою сестру, как будто она смотрела на незнакомца. Она была потрясена до глубины этой новостью.

Ся Юй продолжила, приблизившись к Ся Лин с леденящей улыбкой и зловеще сказала: «Сестренка, ты не заботилась обо мне больше всего, пока мы были детьми? Почему бы тебе не сделать для меня последнюю вещь… просто убей себя. Разве ты не чувствуешь себя опозоренной и подвергнутой пыткам, когда тебя держат здесь вопреки твоим желаниям? Кто-то столь гордый, как ты не смог бы с этим смириться, верно? Оставь мне место и позволь завоевать любовь брата Цзыхэна»

Ся Юй нежно держала лицо Ся Лин в своих руках, говоря: «Так что да, пожалуйста, иди и умри, моя дорогая сестра».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/519034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Сестра просто... слов не нахожу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку