Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 16 - Изменение песни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 16 - Изменение песни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Изменение песни

 

 

Ся Лин это не впечатлило. Он всего лишь подарил ей букет цветов после всего, что она перенесла? Однако с другой точки зрения он с готовностью взял на себя все ее медицинские расходы и взял на себя инициативу по предоставлению ей лечения. Он также позволил ей остаться в VIP-комнате этой просторной горной виллы с полным пансионом совершенно бесплатно. Можно сказать, что он уже взял на себя полную ответственность за ситуацию.

 

 

 

 

Это место, в котором она остановилась, было действительно комнатой для гостей VIP. В отличие от тусклых комнат, которые они предоставили для съемок MV, на полпути к горе, комната здесь была просто шикарной. Толстый, мягкий ковер, который дарит райское наслаждение ножкам, когда только ступаешь на него; хорошо укомплектованная барная стойка; тематические конструкции потолков и стен со сменными световыми эффектами в сочетании с естественным ароматом и звуковой системой - звездное небо ночью, вид на океан, пустыня…

 

 

 

 

Было очевидно, что владелец этого места знал, что значит наслаждаться жизнью в полной мере.

 

 

 

 

Она имела честь наслаждаться комфортом всех этих удовольствий в последние несколько дней. Несомненно, роскошь в умеренности действительно помогла поднять ей настроение. Но спустя несколько дней Ся Лин стало скучно. Она не привыкла бездельничать. Она чувствовала, что должна быть занята, пока была еще жива.

 

 

 

 

С тех пор, как она перевоплотилась, большая часть ее времени была потрачена на занятия танцами. Теперь, когда она могла комфортно танцевать в этом теле, пришло время убедиться, что ее голос также может соответствовать. В конце концов, она все еще была певицей, хотя ей приходилось участвовать во многих других побочных мероприятиях.

 

 

 

 

В этой жизни ее голос был совершенно иным, чем в прошлой. Это был естественный дар, а не то, что можно изменить человеческими средствами. В ее прошлой жизни у нее был захватывающий голос со способностью петь в широком диапазоне. Независимо от того, насколько высока или низка песня, она могла без труда брать все ноты. Любая мелодия, которая была бы серьезной проблемой для других певцов, казалась ей легкой.

 

 

 

 

Ся Лин печально подумала, что, возможно, именно поэтому Пэй Цзыхэн взял ее из приюта. У нее было не только необычайно красивое лицо, но и голос, который был единственным в своем роде. Возможно, Пэй Цзыхэн с самого начала просто хотел найти идеального артиста.

 

 

 

 

В этой жизни она, казалось бы, была гораздо более нормальной. Визуально, она была хорошенькой и ее диапазон пения был намного хуже, чем раньше. Высокие ноты, которые она пела с легкостью, теперь требовали больше усилий и концентрации.

 

 

 

 

Конечно, нехватка таланта могла быть дополнена тяжелой работой. Все, что нужно было сделать - это вкладывать больше энергии и настойчивости. В конце концов, музыка была звуком сердца, присутствующего глубоко в душе каждого. Подобно камням, которые молча сидят на русле реки, они могут иметь множество различных узоров и форм, но, если вы приложите усилия и терпение, чтобы отполировать каждый из них, каждый камень может выделять свой уникальный шарм.

 

 

 

 

Ее работа состояла в том, чтобы найти проекцию, которая была бы наиболее совместима с голосом, который она имела в этой жизни.

 

 

 

 

В последующие дни она пыталась петь песни, которые пела в прошлой жизни. Как и следовало ожидать, в мелодиях было много изгибов и поворотов, которые сейчас она не могла петь. Она записала каждую из этих частей и распределила их по категориям на те, которые могли быть выполнены на практике, те, которые были просто невозможны из-за недостатка таланта, а также те, которые не подходили для голоса, который она имела в этой жизни, и те, которые должны быть переработаны...

 

 

 

 

Она приступила к рассмотрению каждой из этих категорий по очереди.

 

 

 

 

Ее цель состояла не в том, чтобы создать идеальные каверы песен, которые она практиковала, а в том, чтобы познакомиться и усовершенствовать голос, который она имела в этой жизни. Когда она решила каждую проблему, мелодии песен также были радикально изменены. Медленно, но верно она объединила все песни, демонстрируя совершенно другой, но не менее очаровательный стиль.

 

 

 

 

Знакомо, но странно, что и удивило, и увлекло ее.

 

 

 

 

В этот день Ся Лин опиралась на перила балкона и пела песню, которую она любила в прошлой жизни -

 

 

 

 

Запах сандалового дерева на моих красных рукавах, цитра в моих руках

 

 

 

 

Воспроизведение изысканной песни для вас

 

 

 

 

Лошади топчут на земле персиковые цветы

 

 

 

 

Кости воюют против песка пустыни

 

 

 

 

Проход Цзяньмэнь

 

 

 

 

Река Юндин

 

 

 

 

Кому это все принадлежит

 

 

 

 

Очаровательная старая мелодия, включающая в себя как чувство грусти, так и безжалостности, продемонстрировала изысканность ее певческих способностей. Половина причины, по которой она любила эту песню в своей прошлой жизни, заключалась в том, что лишь немногие могли петь эту песню целиком. Она признает, что был период, когда ей нравилось видеть, как другие артисты кипят от ревности за то, что она может великолепно исполнять эту песню.

 

 

 

 

Тогда говорили, что ей повезло родиться с хорошим голосом.

 

 

 

 

Теперь ее хороший голос исчез. Ся Лин попробовала много разных стилей пения, изменяя мелодию песни, где это необходимо, медленно, но верно учась управлять этой очень сложной песней. Только когда она смогла петь песню от начала и до конца, она остановилась, довольная своим достижением.

 

 

 

 

Внезапно раздались аплодисменты.

 

 

 

 

Ся Лин не ожидала этого, подпрыгивая в шоке. Листы с песней рядом с ней упали на деревья и траву внизу.

 

 

 

 

Она посмотрела вниз и увидела двух мужчин, стоящих под цветущим деревом павлина. Это были Ли Лэй и Вэй Шаоинь, которые стояли под балконом и смотрели на нее.

 

 

 

 

«Привет красотка.» Ли Лэй легкомысленно махнул ей одной рукой, а другую сунул в карман брюк.

 

 

 

 

Сегодня он выглядел восхитительно, даже и не скажешь, что несколько дней назад он был сильно ранен. Казалось, что он полностью поправился. Он был одет в причудливую тканую шелковую рубашку, белую, как лунный свет, со светлым цветочным узором, который был виден около воротника рубашки, который был слегка распахнут, показывая его загорелую кожу и хорошо подтянутую грудь. Это был модный стиль, который подходил не всем, но на нём это выглядело великолепно.

 

 

 

 

Ся Лин подумала о том, что если бы он решил стать артистом, он мог бы добиться хороших результатов, просто стоя там со своей красивой внешностью.

 

 

 

 

Пока ее разум был в шквале активности, внешне она спокойно посмотрела на него и сказала: «Меня зовут Е Синлин».

 

 

 

 

«Хорошо, Синлин.» Он исправился и продолжил: «Что ты пела только что? Это было потрясающе».

 

 

 

 

«Запах цитры», - сказала она. Это была знаменитая песня, которая получила три престижных награды за год выпуска. Она какое-то время возглавляла чарты и была объявлена классикой - это было шокирующим, что он этого не знал.

 

 

 

 

«Вы не знаете эту знаменитую песню? Как вы владелец развлекательной компании?» Голос Вэй Шаоиня сместился со стороны, дразнящий тон был очевиден в этом. Он был так же одет в белую рубашку, но в отличие от Ли Лэя, его рубашка была полностью белой, простой и чистой, и она была аккуратно застегнута до самого верха. Идеально, без места для критики.

 

 

 

 

Ся Лин была слегка шокирована. А сотрудники Skyart Entertainment могли поговорить со своим боссом таким образом? Когда она была в Imperial Entertainment, Пэй Цзыхэн был боссом - если он сказал одно, никто не осмелился бы сказать что-то еще. Его сила была властной, и  никто не посмел бы использовать такой тон при разговоре с ним.

 

 

 

 

Она посмотрела на Ли Лэя.

 

 

 

 

Ли Лэй, похоже, не пострадал от этой маленькой издёвки. Добродушно улыбаясь, он сказал: «Вот почему у меня есть такая элита, как ты, которая управляет всем, ах, Вэй». Он склонил голову на бок и подумал вслух. «Хотя теперь, когда ты упомянул об этом, песня действительно знакома… Подождите, мелодия, у песни о которой я знаю, немного отличается от того, что она пела, неудивительно, что я ее не узнал».

 

 

 

 

Вэй Шаоинь слегка приподнял брови и заметил: «По крайней мере, вы это поняли». Он наклонился, поднял листы песен, разбросанные по земле, и быстро пробежалки по ним глазами. На его лице появилось выражение удивления, и затем он спросил: «Ты, Синлин, ты сама изменила это?»

 

 

 

 

«Да.»

 

 

 

 

«Это все песни Ся Лин. Я не ожидал, что ты так следишь за её творчеством», - сказал Вэй Шаоинь, глядя в её глаза.

 

 

 

 

«Я фанатка Ся Лин», - мягко сказала Ся Лин. Личность, навязанная ей Лу Тао, пригодилась.

 

 

 

 

Вэй Шаоинь улыбнулся. «Песни Ся Лин не подходят для твоего голоса. Но после твоей модификации они чувствуются по-другому».

 

 

 

 

«Вы слишком добры.» Она вежливо ответила.

 

 

 

 

Вэй Шаоинь не был затронут отсутствием энтузиазма в ее голосе. Он махнул листами песен и спросил: «Не возражаешь, если я возьму их с собой и посмотрю?»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/502150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку