Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 10 - Церемония поминания дивы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 10 - Церемония поминания дивы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Церемония поминания дивы

Она засмеялась. Это все, что хотел Лу Тао.

Она взглянула на сверкающие глаза Лу Тао и почувствовала, как ее эмоции берут верх. Люди в отрасли думали, что Ся Лин высокомерная и ей трудно угодить. Мало кто понимал, что она привередлива и высокомерна только к тем, кто был глуп. К тем, кто по-настоящему увлекался бизнесом индустрии развлечений, кто был готов приложить все усилия, чтобы добиться успеха, она проявляла к ним уважение и восхищение.

К сожалению, таких людей было немного, и они были далеко друг от друга.

К счастью, этот большой мальчик перед ней может считаться одним из них.

«У Ся Лин есть MV под названием «Смертельное ущелье»» Она слегка подняла голову, чтобы взглянуть на него, обнажив свою красивую линию челюсти и несколько прядей волос, струящихся в легком осеннем бризе. «Режиссер использовал замедленную съемку, движения очень четкие».

«О, ты узнала об этом из MV Ся Лин». Лу Тао заметил это в реализации. «Неудивительно! Я никогда не смотрю ее MV. Ее танец слишком кокетливый, мне это не нравится… Я не знал, что она тоже знает, как делать мельницу». Лу Тао почесал голову, повернулся и приказал двум мальчикам позади него. «Эй, вы, когда будете возвращаться, купите мне один из компакт-дисков Ся Лин. Я хочу с этой песней, «Смертельное ущелье»».

Оба мальчика выглядели так, словно собирались заплакать. «Брат Лу, посмотри на эту толпу. Как нам выбраться отсюда?»

Осмотревшись, Лу Тао понял, что их окружили со всех сторон. Поклонники слева и справа держали белые ромашки. Заглядывая вперед, он не мог видеть конец толпы. Будь то движение вперед или назад, это верная смерть.

«Черт.» Лу Тао раздраженно пробормотал.

Ся Лин горько улыбнулась. Правильно, ей не придется беспокоиться о принятии решения остаться или покинуть церемонию сейчас. Толпа вокруг нее уже приняла решение за нее.

Фоновая музыка исчезла, и началась церемония поминания.

Качество мероприятий Imperial Entertainment всегда было высоким. Эта церемония не отличалась. Расположение, обстановка, музыка, слова, выбор видеоклипов ... все, вплоть до мельчайших деталей, было идеальным. Даже приглашенные гости были специально отобраны. Их было немного, но все они были влиятельными людьми. Помимо некоторых знаменитостей в индустрии развлечений, были люди из разных компаний и важные политические деятели.

Ся Лин стояла среди толпы и чувствовала иронию ситуации. Разве Пэй Цзыхэн не думал, что она скромна и недостаточно хороша, чтобы выйти за него замуж? Почему он выбрал таких влиятельных людей, чтобы они пришли на ее церемонию?

Она знала, что все эти люди были здесь из-за Пэй Цзыхэна. У них не было никаких связей или отношений с Ся Лин.

В своей прошлой жизни она была слишком заметна и противна, оскорбляла всех, с кем вступала в контакт. Если бы не тот факт, что Пэй Цзыхэн был настолько могущественным, она думала, что на этой церемонии не будет ни души. Было бы еще удивительнее, если бы они не хлопали в ладоши и не праздновали.

«У Ся Лин было так много друзей». Лу Тао иронично прокомментировал этот момент, его лицо было полно зависти. «Видите ли, здесь так много влиятельных людей. Если бы в моем мемориале смерти была такая вечеринка, я бы обязательно покоился с миром».

Ся Лин не знала, что ответить.

«Ты не хочешь этого, босс.» Один из корешей Лу Тао сказал с неодобрением. «Ся Лин умерла ужасной смертью, ты не хочешь этого правда? Я слышал, что это было ужасно, ее кровь была по всему полу, ее мозг растёкся ...»

«Перестань меня отчитывать.» Лу Тао сердито выпалил и уставился на мальчика.

Его приятель ухмыльнулся и замолчал.

«Как говоришь, как именно Ся Лин умерла?» Лу Тао поднял голову, чтобы посмотреть на экран прямой трансляции, положив руку под подбородок, и вслух подумал. «Ее смерть была такой внезапной и таинственной. Даже если на сцене отключили свет, по логике, из-за баррикады безопасности, очень маловероятно, что она упадет по ошибке ... Ребята, вы думаете, что она могла быть убита? Кто-то хотел намеренно убить Ся Лин?»

Ся Лин кивнула в знак согласия.

 

Конечно, это было убийство. Этот концерт был ее юбилейным 10-летним концертом. Когда отключили свет, она пела последнюю песню на бис в одиночестве на сцене. Тем не менее, кто-то еще внезапно появился на сцене в темноте, нанеся ей удар в сердце и толкнул ее за кулисы. Она даже не успела почувствовать боль, прежде чем упасть на землю ... мертвой.

Если бы кто-то посмотрел на ее тело, они бы узнали правду.

Как ни странно, она скончалась больше месяца назад, и многие поклонники просили Imperial Entertainment объявить причину ее смерти. Тем не менее, Imperial Entertainment только упомянула, что это была смерть от несчастного случая или, возможно, самоубийства.

Они никогда не упоминали о возможности убийства.

Даже полиция и СМИ, похоже, потеряли голос, игнорируя предположения фанатов о возможности убийства.

16 лет.

С 12 лет она была удочерена ​​Пэй Цзыхэном до самой смерти в 28 лет. Целых 16 лет. За эти 16 лет она подарила ему свою непокорную любовь, доверие и обожание. Тем не менее, в самом конце он все равно не будет искать справедливости для нее.

Ся Лин почувствовала, как ее сердце похолодело от боли. Легко было догадаться, кто был виновником - хотя она оскорбила многих людей, но единственная семья, которая ненавидела ее достаточно, чтобы иметь мотив убить ее, а также способность казнить ее, была очевидна. Это была семья Ван, семья невесты Пэй Цзыхэна.

Но он решил все это скрыть.

Зачем? Она не могла избавиться от мыслей. Было ли это из-за почтительного статуса семьи Ван? В отличие от ее. Несмотря на то, что она была дивой индустрии развлечений и заслужила восхищение в глазах этих богатых семей, она была всего лишь актрисой. Дешевая жизнь. Мертвая и не более того.

На долю секунды она ощутила острую невыносимую боль в своем сердце.

«Синлин, Синлин?» Лу Тао крикнул ей.

Она слабо подняла голову и спросила: «Что случилось?»

«Я должен тебя спросить». Лу Тао откинулся назад. «Я звал тебе некоторое время, а ты просто игнорировала меня. Ты выглядишь довольно бледной, ты заболела, не так ли?» Пока он говорил, он протянул руку к ее лбу, намереваясь почувствовать ее температуру.

Она слегка повернула голову, избегая его руки. «Я в порядке.»

«Точно?» Он взял убрал руку, но посмотрел на нее с подозрением. «Скажи, если тебе плохо. Даже если мне придется убить всех на нашем пути, я все равно позабочусь о том, чтобы вытащить тебя отсюда. Если с тобой что-нибудь случится, я не хочу отвечать за это».

«Я действительно в порядке.» Печаль в Ся Лин немного рассеялась после его слов. Затем она снова спросила его: «Для чего ты меня звал?»

«Ах ...» сказал Лу Тао. «Я просил тебя взглянуть на Чу Чэна. Слушай, он был менеджером Ся Лин, когда она была жива. Я слышал, что он лучший менеджер во всей отрасли. Как ты думаешь? Он выглядит суперкомпетентным? Интересно, кто он? Ходят слухи, что все в Imperial Entertainment борются за то, чтобы он остался с ними».

Она посмотрела на большой экран и увидела Чу Чэна.

Чу Чэнь был одет в черный костюм с белой цветочной брошкой на груди. С мрачным выражением лица он сказал: «Смерть Ся Лин могла быть несчастным случаем или самоубийством. Я очень опечален и виню себя. Врачи уже давно говорили мне, что у нее тяжелая депрессия. Я недостаточно хорошо о ней заботился. Я думал, что, поскольку она находится на лечении, ничего плохого не случится ...»

Ся Лин была ошеломлена, когда она посмотрела на человека на экране, и вдруг её захотелось рассмеяться.

Ха, депрессия. Ну и шутка.

Они нашли такое идеальное оправдание.

Ся Лин не верила, что Чу Чэнь не знал об истинной причине ее смерти. Чу Чэнь высоко ценился в Imperial Entertainment. Он был самым доверенным лицом Пэй Цзыхэна и имел тесные отношения с Ся Лин. У него не было причин не знать о ножевом ранении.

Но он решил молчать.

Он был настоящим бизнесменом, и единственным кто знал кем был босс. Даже если раньше он очень хорошо о ней заботился, то только потому, что она была игрушкой его босса. Только она наивно считала его своим другом.

Ся Юй была права. Многие из тех, кто хорошо с ней обращался, делали это только из-за Пэй Цзыхэна.

Затем она увидела Ся Юй.

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/461878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку