Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 1 - Возрождение Дивы и Глава 2 - Эта женщина раньше ее обидела :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 1 - Возрождение Дивы и Глава 2 - Эта женщина раньше ее обидела

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Возрождение Дивы

Ся Лин открыла глаза, и лицо незнакомки появилась перед её глазами.

Девочка, которая надевала комплект белой танцевальной одежды смотрела на нее сверху вниз наклонившись к ней. Девушка с тревогой кричала ей, но только через некоторое время Ся Лин едва удалось разобрать, что она кричит: «Синлин! Синлин! Вы в порядке? Вы плохо себя чувствуете?»

... Синлин?

Кто такая Синлин?

Незнакомое имя, незнакомое лицо перед ней и незнакомый голос. Ся Лин была ошеломлена. Она была уверена, что её зовут не «Синлин», также она не узнавала лицо девушки, переполненное беспокойством, которая была перед ней.

Ее голова кружилась.

Она думала, что она мертва. Когда внезапно отключили электричество, кто-то толкнул ее. Прежде чем она успела среагировать, она упала с высокой сцены и приземлилась на холодную бетонную баррикаду. При ударе ее голова была пробита острым стальным стержнем. Кровь и мозговая жидкость разбрызгались по земле.

Но что происходит? Почему я жива?

Девушка все еще кричала ей, но у Ся Лин больше не было желания слушать. Она повернула голову, чтобы осмотреть свое окружение.

Под нежным светом семь-восемь симпатичных девушек растягивались, грациозно кружились и прыгали или выполняли танцевальные шаги под руководством тренера. Это была ... танцевальная студия.

Посмотрев мимо танцующих, она увидела свое отражение в зеркале.

Она смотрела на слабую девушку, лет 15-16, свернувшись калачиком в углу комнаты. У нее были мягкие и шелковистые длинные волосы, чистое и нежное лицо, и она носила ту же белую танцевальную одежду, что и остальные в комнате. Она смотрела на незнакомку. Конечно, это была не та, кем она была раньше - Ся Лин, дива музыкальной индустрии.

Ся Лин была в шоке.

Она вспомнила, как читала несколько тематических романов о воскрешении, которые были в сети. Может ли быть ... что она воскресла? Возродиться в теле незнакомки?! Что за...

Когда она смирилась с этим странным происшествием, девушка, которая раньше была рядом с ней, притянула кого-то к себе. Она с тревогой сказала: «Тренер, быстро, подойди и посмотри на Синлин. После пробуждения она не сказала ни слова! Что-то с ней не так?»

«Ха! Что может быть с ней не так?»- человек, которого она назвала «Тренер», с презрением посмотрел на Ся Лин. «Е Синлин, притворяешься, что снова кружится голова?! Я не поведусь на это. Встань и продолжай танцевать. У нас в Skyart Entertainment нет недостатка в стажерах. Скоро экзамены, в конце месяца. Если ты в конечном итоге снова окажешься на последнем месте, тебя обязательно исключат!»

«О, значит, Е Синлин теперь мое имя».- подумала Ся.

Подождите. Дело не в этом. Дело в том ... это Синлин, стажер Skyart Entertainment?

Ся Лин слышала об этой уважаемой компании. Возможно, она не так известна, как Imperial Entertainment - компания, в которой она работала в прошлой жизни, - но все еще считалась организацией первого уровня в индустрии развлечений. Skyart Entertainment, как и многие другие компании в индустрии развлечений, будет вкладывать средства в подготовку учащихся, подвергая их строгим тренировкам, экзаменам и отчислениям. Только оставшиеся счастливчики дебютировали как артистки.

И теперь Ся Лин была одним из таких стажеров.

Как давно ... в последний раз она была стажером?

Ся Лин была расстроена. Легкая волна боли пронзила ее голову, что сделало ее воспоминания несколько размытыми. Она все еще помнила яркий летний день, прозрачные окна в полный рост в танцевальной студии Imperial Entertainment, лучи солнечного света, смешанные с ароматом цветов, и ...

Человек, который всегда тепло улыбался и любил ее ...

Синлин! Синлин?! Ты в порядке ?!"

Взволнованный голос девушки вернул Ся Лин в реальность. Наклонив голову, она увидела лицо той же девушки, которая была рядом с ней ранее. Она смотрела на нее, не моргая, ее лицо было наполнено беспокойством и тревогой.

Ло Ло.

Не зная как, имя девушки пришло в голову Ся Лин. Вскоре воспоминания, которыми поделились «Е Синлин», медленно проникли в ее разум. Однако, прежде чем она смогла разобраться в этих воспоминаниях, Ло Ло сказала кристально чистым голосом: «Син ... ты чувствуешь себя лучше? Скажи что-нибудь! Не пугай меня!»

Она потерла висок, чтобы облегчить небольшую головную боль, сказав: «Я в порядке, Ло Ло. Спасибо».

«Ты в порядке.»- Ло Ло счастливо улыбнулась. Она сразу же побежала к диспенсеру с водой, наполнила бумажный стаканчик водой и передала его Ся Лин. «Выпей немного воды. В следующий раз не переусердствуй в своей танцевальной практике. Я знаю, что ты не притворялась! Я до смерти напугалась, когда ты упала в обморок!»

Ее чрезмерна забота тревожила Ся Лин.

В ее прошлой жизни был человек, который был таким же невинным для Ся Лин. Этим человеком была ее младшая сестра Ся Юй. Ся Лин без ума от нее, как будто она была драгоценным сокровищем. Она доверяла ей и заботилась, но в конце концов она была полностью предана ей.

Она не хотела снова испытывать такую ситуацию.

Поэтому, она тихо дистанцировалась от Ло Ло. «Чтобы прийти в себя мне нужно немного отдохнуть. Иди потренируйся, потанцуй».

Ло Ло, однако, упрямо покачала головой и строго сказала: «Ты должна заботиться о себе. Это уже третий раз, когда ты потеряла сознание в этом месяце! Я знаю, что ты хочешь сдать экзамен, но ...»

Она прикусила губы, не решаясь продолжить.

Ся Лин улыбнулась. Она знала, к чему стремится Ло Ло. Первоначальный владелец этого тела, Е Синлин, два месяца подряд она плохо сдавала экзамены. Если на этот раз Е Синлин не улучшит свой рейтинг, то ей придётся упаковать свои вещи и уйти. Вот почему Е Синлин была в отчаянии, тренируясь до потери сознания, что заставляло Ло Ло волноваться.

Владелец этого тела, вероятно, умер от истощения?

Что было бы, если Ло Ло поняла, что владелец тела Е Синлин, другой человек?

Тем не менее, экзамены, которые пыталась сдать Е Синлин, были для нее лакомым кусочком пирога. Время от ее смерти до воскрешения в новом теле было похоже на долгий сон. Душевные танцевальные движения, которыми она владела ранее, укоренились в ее памяти. В своей прошлой жизни она использовала их, чтобы очаровать мир. Использовать их для сдачи экзамена на стажера в этой жизни было бы просто.

Глядя на обеспокоенное выражение Ло Ло, она расслабленно улыбнулась. «Ло Ло, не волнуйся, я знаю свои пределы. Я больше не буду танцевать до потери сознания. Я думаю, что мне удалось понять некоторые ключевые приемы. На этот раз я покажу хорошие результаты на экзамене».

«Правда?»

«Правда».

Взволнованное выражение Ло Ло рассеялось, она улыбнулась и сказала: «Тогда хорошо, отдыхай. Я пойду потренируюсь в своем танце».

Ся Лин наблюдала, как Ло Ло присоединилась к танцам с другими, вздохнув с облегчением. Разговаривая с кем-то, эта невинная девушка напомнила ей о «хорошей сестре» Ся Юй.

Эти воспоминания ... были шрамами на ее сердце.

Она покачала головой, очистив свой разум от этих болезненных воспоминаний. Сортировка воспоминаний о Е Синлин в ее уме теперь имела огромное значение. Без лишних слов она тихо встала и пошла к выходу.

Никто не мешал ей уйти. Все ученики были сосредоточены на собственном танце. Время от времени один или два замечали, как она уходит. Тем не менее, они либо решили игнорировать ее, либо смотрели на нее с презрением. Неудача, обреченная на устранение, никто не проявил заботы по отношению к ней, кроме невинной Ло Ло?

Ся Лин не хотела о ней заботится. Взлеты и падения, которые она испытала в своей предыдущей жизни, привели ее к суровым реалиям человеческих отношений. Это небольшое презрение к стажерам было слишком незначительным, чтобы волновать ее.

Она нашла укромное место, где она села, и начала перебирать все, что связано с Е Синлин в ее уме.

 

Глава 2: Эта женщина раньше ее обижала



 

Прокручивая у себя в голове воспоминания Е Синлин, Ся Лин узнала, что Е Синлин было 16 лет, и она родилась в простой семье. У нее были отец, мачеха и сводная сестра Е Синфэй.



 

Год назад Е Синфэй пригласила Е Синлин принять участие в прослушивании для стажеров Skyart Entertainment. К счастью, они обе успешно прошли прослушивание и были выбраны в качестве стажеров. Skyart Entertainment подписали с ними контракт и планировали, что сестры дебютируют как дуэт. Однако мало кто знал, что в день подписания контракта случилась трагедия. Е Синфэй попала в аварию, грузовик потерял контроль и врезался в неё. После аварии она стала овощем.



 

Когда Skyart Entertainment узнали, что дуэт с сёстрами невозможен из-за аварии они хотели расторгнуть контракт и с Е. Синлин.



 

Умения Е Синлин были среднего уровня. Тот, кто действительно имел большой потенциал, это Е Синфэй, но теперь она в состоянии овоща. Ответственным за прекращение сотрудничества был генеральный менеджер Центра стажировок Skyart Entertainment Тань Ин. Он считался знаменитостью в индустрии развлечений, раньше он искал новых артистов и готовил их для A-list. Следовательно, что он хорошо разбирается в талантах и ​​проницателен в своей критике. Если он утверждает, что у кого-то нет будущего, то, несомненно, этот человек не преуспеет в этой отрасли.



 

Но Е Синлин тогда не хотела расторгать свой контракт.



 

У нее были близкие отношения с сестрой, и ей отчаянно нужны были деньги, чтобы оплатить непомерную сумму за лечение. Следовательно, стоя на коленях перед Тань Ин умоляла компанию о кредите она пообещала вдвойне усердно работать, чтобы достичь лучших результатов.



 

Ся Лин должна была признать, что Е Синлин была решительным человеком. Она смогла убедить Тань Ин дать ей шанс, а он славился каменным сердцем. Компания заплатила ей большую сумму денег заранее, которую она должна была погасить после дебюта вместе с процентами. Однако, если она будет убрана до дебюта, она должна будет в течение года оплатить свой долг, в противном случае ...



 

Ся Лин прищурилась, чувствуя сочувствие к Е Синлин.



 

В прошлой жизни она слышала об определенных слухах о Skyart Entertainment. Было сказано, что компания принадлежит семье Ли - семье, связанной с преступным миром. Помимо ухода за своими артистами, развлекательная компания также якобы вмешивалась в некоторые предприятия преступного мира. Если бы кто-то обидел компанию с таким теневым фоном ...



 

Хорошо. Возможно, ей не следует сочувствовать Е Синлин. Ведь Е Синлин ушла навсегда, и ей больше не придется об этом беспокоиться. Все ее проблемы были теперь у Ся Лин.



 

Если бы это было до нее, Ся Лин не стала бы снова вступать в индустрию развлечений в этой жизни. Она уже стояла на вершине славы в своей прошлой жизни, она получала самую восторженную поддержку от поклонников, а также испытала самую зловещую схему. Она больше не могла думать ни о чем, что могло бы привлечь ее в индустрию развлечений. Более того, индустрия напомнила ей обо всем в том числе о «этом человеке» ...



 

Боль пронзила ее сердце, когда она пыталась подавить воспоминания об «этом человеке».



 

Если бы это было возможно, Ся Лин хотела бы, чтобы Е Синлин была официально убрана во время стажировки, и она бы смогла просто жить нормальной жизнью. Тем не менее, из-за огромного долга, который задолжала Е Синлин, это желание было недоступно. Ся Лин не знала, как погасить долг, потому что ничего не умела, только петь.



 

Поэтому она не только не могла уйти, но и должна была остаться и успешно дебютировать.



 

Ся Лин глубоко вздохнула и заставила себя улыбнуться.



 

 



 

Небеса, должно быть, шутят над ней. Сумма, которую Е Синлин должна компании, хоть и считают огромным кредитом, на самом деле она составляла всего несколько миллионов долларов. В прошлой жизни все, что купила Ся Лин, легко обошлось бы в эту сумму. Однако на этот раз она была в тупике. У нее не было выбора, кроме как продолжать работать и страдать в этой странной индустрии развлечений.



 

Ся Лин постепенно привыкала к своей новой личности.



 

Дни, проведенные в Skyart Entertainment, прошли без приключений. Каждый день был обычным делом - она ​​просыпалась в одно и то же время, занималась пением и танцами, а затем умывалась перед тем, как идти спать. Возможно, для кого-то 12 часов в день интенсивных тренировок было адом. Но после того, как в прошлой жизни она пережила все удары в спину и отчаяние, простая жизнь стала для Ся Лин раем.



 

Изо дня в день, тренируясь и знакомясь с новым телом, Ся Лин была рада узнать, что это тело было неожиданно гибким. Это был врожденный талант, но предыдущий владелец тела не смог использовать его в полной мере. Она не станет уступать кому-либо в отрасли после дебюта, не говоря уже о том, чтобы преуспеть после стажировки.



 

Даже ее вокальные данные были изысканными. У нее была скрытая уникальность, которая была единственной в своем роде.



 

Ся Лин была в восторге от ее открытий. Возможно, она была разочарована индустрией развлечений, но ее страсть к пению и танцам укоренилась в ее костях. Должно быть, Боги жалели ее, чтобы она могла возродиться в таком теле

 

Когда она познакомилась со своим новым телом, тренеры в каждом направлении были шокированы, обнаружив, что безнадежная ученица Е Синлин значительно улучшилась через неделю. Она смогла выполнить всё безо всяких ошибок.

 

Штат тренеров похвалила ее.

 

Эти похвалы вызвали ревность учеников того же класса. По их мнению, Е Синлин была бездарным стажером, существовавшим для того, чтобы занимать последнее место на экзаменах и подчеркивать таланты и элегантность других. Теперь, безусловно, было разочарованием то, что безнадёжного стажера стали замечать и хвалить.

 

Ся Лин спланировала скорость своих «улучшений» с осторожностью. Темпы «улучшения» были быстрыми, но не чрезмерными. В конце концов, было бы немыслимо, чтобы ученик, находящийся на грани исключения, мог стать таким же умелым, как дива.

 

Даже Ло Ло, которая всегда была на ее стороне, не понимала, как ей это удаётся.

 

Ло Ло подбежала и прыгнула к Ся Лин, ласково схватившись за ее локоть. Она посмотрела на Ся Лин с невинной улыбкой и спросила: «Синлин… Синлин! Может сходим вместе пообедаем?»

 

Ся Лин контролировала своё желание помассировать виски.

 

Ло Ло приставала к ней в последние несколько дней. Эта невинная, энергичная девушка прилипла к ней сильнее, словно жвачка. Независимо от того, как много Ся Лин старалась, она не могла избавиться от нее. Ну, они не будут «лучшими друзьями» ни за что...

 

Все началось три месяца назад.

 

Тогда Ло Ло прибыла в тренировочный лагерь после прослушиваний. Она все еще была незнакома со всеми, однажды она пошла не в тот класс и пропустила важные указания от тренера. В тренировочном лагере все были конкурентами, поэтому никто не хотел помогать Ло Ло, кроме Е Синлин. Ее результаты могут быть ужасными, но она все еще старалась передать всю информацию, которую она могла вспомнить Ло Ло.

 

С тех пор Ло Ло воспринимала Е Синлин в качестве своего хорошего друга.

 

Однако Ся Лин теперь не нужны были «друзья».

 

Открывать свое сердце и сближаться с другим человеком было глупее всего в этом мире. Будь то родство, дружба или ... любовь.

 

Красивые, но холодные, богоподобные воспоминания об «этом человеке» всплывали раз за разом. Каждая сцена их вместе мелькала у нее в голове. Внезапно она почувствовала, как ее сердце корчится от боли. «Пэй Цзыхэн...» пробормотала она себе под нос.

 

«Что ты сказала?» Ло Ло посмотрела на нее с любопытством. «Поспешим ~, если мы доберемся до столовой поздно, нам ничего из вкусненького не останется! ~ Сегодня в меню - твоя любимая треска и салат!» Она обняла её с улыбкой.

 

Ся Лин была ошеломлена и последовала за Ло Ло в столовую.

 

Это был обеденный перерыв. Все из компании шли в том же направлении. Ся Лин и Ло Ло болтали, когда шли - ну, в основном, разговаривала Ло Ло, а Ся Лин молча слушала ее.

 

«Ты знала?»- Ло Ло шла вприпрыжку, ее короткие волосы подпрыгивали, она была похожа на милого кролика. «Этот предстоящий экзамен в конце месяца - не обычный экзамен! Я слышала, что Шэнь Маньяо приедет, чтобы выбрать танцоров для ее нового MV!

 

«Ой.» Ся Лин небрежно ответила, на неинтересный для неё разговор.

 

Ло Ло ущипнула. «Синлин! Ты слышишь меня? Это же Шэнь Маньяо! ШЭНЬ МАНЬЯО! Она настоящая звезда, а не те ученики, которые еще не дебютировали! Если бы нас выбрали для участия в танцевальной труппе ее MV, это была бы такая хорошая возможность! Это настоящее шоу на MV, а не просто тренировка!»

 

«Так?»

 

Ло Ло уставилась на нее так, словно она смотрела на монстра. «Синлин, почему твоя реакция такая холодная? Тебя это вообще не волнует?

 

Что там было, чтобы волноваться? Ей потребовалось некоторое время, чтобы просто понять, кем была эта «Шэн Маньяо». В прошлой жизни у нее не было широких связей. С большим боссом Imperial Entertainment, Пэй Цзыхэн, который обожал ее, и защитой всемирно известного первоклассного менеджера Чу Чэнь, Ся Лин можно назвать высокомерной и властной она никому не уделяет никакого внимания. Тогда ей даже не хотелось тратить энергии, чтобы вспомнить маленькую звезду другого класса.

 

Единственная причина, по которой она вообще помнила Шэнь Маньяо, заключалась в том, что Шэнь Маньяо однажды обидела ее.

http://tl.rulate.ru/book/21099/448334

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
😚
Развернуть
#
не вижу картинки, эх..
Развернуть
#
Сайт был сломан и из-за этого у всех удалились картинки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку