Читать Желание / Желание: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Желание / Желание: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Давайте выступим вместе,- император конечно же не стал слушать Сун Ли. Мужчина понимал, что добившись успехов в прорыве после уединения, девочка скорее всего попросит своих тайных наставников помочь. Еще с самого её рождения начались различные странности. Ей будто бы благоволила сама природа и, конечно же, император не хотел считать это случайностью. Даже у него есть тот, кто помог ему достичь верхушки в империи.

-Старик Фен уже давно находится на ином уровне. Дела смертных его не интересуют,- тяжело вздохнул мужчина, с надеждой посмотрев на проход, куда убежала его дочь. Сейчас настал ответственный момент не только для их страны, но для всех. И именно сейчас необходима тайная мощь Древних, тех, кто могли и могут перевернуть кардинально перевернуть картину сражения. Возможно, Сун Ли сможет уговорить своих наставников помочь.

-Но для этого нам нужно выиграть время,- твердо решил для себя император. Еще один фактор – он являлся сильнейшим человеком на уровне своей страны. Может быть не всего континента, но именно здесь, на своей земле, мужчина был способен на многое, очень многое.

-Кун Цсяо, собирай Великих Старейшин и Небесных Мастеров, мы немедленно выступаем,- твердо сказал император. Духовная сила чудовищным кольцом энергии стала сжиматься вокруг него. В какой-то момент, мужчина стал похож на туго натянутый лук, вот-вот готовый сорваться с тетивы.

-Хехе, значит пора нам самим показаться на свет и уничтожить этих наглых вторженцев,- Кун Цсяо нежно погладил свою белую бороду и взмыл в воздух. От его тела разошлась слабая волна, коснувшаяся всех Великих Старейшин и Небесных Мастеров. Все прекрасно поняли, что означает этот знак.

-Пора,- с грохотом проломив крыши, целое войско культиваторов могущественных рангов выступило вперед. Они медленно взлетели и с презрением стали оглядывать столицу. Конечно же неизвестного противника стот изучить перед сражением с ним, но если сам император пошел в атаку, то это означает одно – кончилось время промедлений.

-Я с вами! – рядом с лидером страны показалась фигурка Юн Че. Юноша молчаливо посмотрел на армию неизвестных врагов. Они были слишком организованы и слишком хорошо натренированы, чтобы быть простыми вторженцами. Но это ничего не меняло.

-Образуйте формацию Великого Греховного Заточения,- спокойно сказал император, вылетая чуть вперед остальных,- Небесные Мастера, нападайте на врага, пока тот будет ослаблен.

-Чудовищное Нисхождение Солнечного Бога Гири На Поверхность! – мужчина громко выкрикнул слова древней техники. Кольца духовной силы начали очень быстро вращаться, создавая неописуемое давление на всех окружающих.

Весь город внезапно накрыла страшная тень. Людей, деревья, дома – абсолютно все начало с огромной силой вдавливать в землю. Однако даже это не помогало против странных воинов в черном. Хоть их тела под действием гравитации с треском вдавливались в поверхность, не создавалась никакого ощущения, будто бы им приходилось слишком тяжело. Просто небольшой дискомфорт и неудобство.

-Ха! – Небесные Мастера с треском стали падать с воздуха на землю. Все они выкрикивали слова знаменитых техник, стараясь поразить врагов всесокрушающей духовной силой. По всему городу стали вспыхивать краски различных цветов – голубой, красный, желтый…

Воины в черном старались уклонится или попытаться перехватить культиваторов еще на подступах, но это не помогало. Их руки и ноги сковывались гравитацией, из-за чего Небесные Мастера довольно легко поражали их ничем незащищенные тела.

-Активировать Формацию Великого Греховного Заточения! – Великие Старейшины вместе с Юн Че наконец-то закончили создавать духовный круг. Вокруг вновь разошлась огромная волна силы.

Она не трогала и никак не задевала культиваторов или Небесных Мастеров, лишь только воинов в черном. Камни начали медленно подниматься с земли, прижимаясь к ногам солдат. Воздух подхватывал легкие обрывки коры и прочего мусора. Ветер же с яростью впечатывал их в тела неизвестных, стараясь утрамбовать и сковать настолько сильно, насколько это было возможно.

-Отлично! Небесные Мастера, покончите с ними! – император усилил свою технику, полностью лишая передвижения воинов в черном. Теперь дело оставалось за малым.

-Ничего себе, никогда не видел таких эмоций и слаженных действий от NPC! Вами точно не командует другой бета-тестер? – неожиданно один из неизвестных заговорил настолько быстро, что стоящий напротив него Небесный Мастер ничего не понял.

-Кто вы такие и что вам надо? – увидев это, император моментально снизился и приблизился к солдату. Свою технику подавления при этом мужчина не ослаблял ни на секунду.

-Да это так, мысли вслух. Все же вы оказались даже очень ничего. Победить моих немертвых не составило для вас никакого труда. То есть профита от простых солдат по сути вообще нет. Надо будет дополнить их техномагами, тогда результат должен улучшится… Итак, надо заканчивать с этим миром и приходит к следующему…- протараторил на одном дыхании неизвестный, как будто бы говорил сам с собой.

-Оглянись, ты уже проиграл,- император с непонятным выражением на лице посмотрел на воина в черном,- Осталось лишь уничтожить оставшихся из вас и все.

-Эммм… Не совсем. На самом деле я бы разрушил все ваши города еще с орбиты, а снайперам поручил добить остатки. Но, мне посоветовали испытать кое-что, так что вы, как лучшие из лучших, станете моими подопытными кроликами,- воин в черном как будто бы насмехался над всеми, кто сейчас стоял перед ним.

-Как ты смеешь разговаривать с императором! – один из Небесных Мастеров не выдержал тона солдата. В его руке вспыхнул ярким светом золотой клинок, который он уже занес над собой, как…

-БАХ! – раздался страшный грохот, а на лицо всех собравшихся упала свежая кровь. Тело культиватора, поднявшего клинок, уже без головы стало медленно оседать на землю. Это стало одновременно и шоком и новым опытом для Юн Че.

-Итак, на чем мы остановились? Ах да, на моем новом юните, который я собрался испытать. Его зовут Сообт – Сексапильная и Обладающая Огромными Буферами Тян. Так вот, если вы его победите, то я отступлюсь от этого мира, ну а если нет…- неожиданно голос неизвестного прервался, как бы давая понять, что диалог окончен.

-Что этот иноземец имел ввиду? – спросил один из старейшин императора, однако тот лишь смог пожать плечами.

-Смотрите! – один из Небесных Мастеров указал пальцем куда-то вдаль,- Похоже, что это... девушка?

В самом деле к ним приближалась девушка необычной красоты. Розово-красные волосы нежным покрывалом обволакивали её тело. Фигура, достоянная представлять любую из стран Высшего Порядка, зеленые, глубокие глаза – даже лицо имело настолько правильную форму, что император на короткий миг ощутил страсть и желание обладать. Лишь только небольшие металлические штучки в виде ушей проглядывались из макушки.

-Если она и есть наш враг, то я Великий Нисходящий Бог-Феникс,- тихо прошептал один из старейшин, неотрывно наблюдая за жуткой красотой, неземной красотой…

-Бах, бах, бах,- внезапно девушка начала бежать. К удивлению многих, все её шаги глубоко проваливались в землю, будто бы она весела несколько тон. И с каждой секундой она становилась все быстрее и быстрее.

-Что? – не успели выдающиеся культиваторы оглянуться, как девушка в буквальном смысле уже стояла прямо перед ними.

-Крац! – с жутким хрустом её кулак обрушился прямо на лицо ближайшего Великого Старейшину. Человек, достигший Первой Императорской Ступени и считающийся неуязвимым для Небесных Мастеров, с одного удара лишился головы. Она лопнула словно переспевшая груша, обдавая всех своим теплым нектаром.

-Всем назад! Перестроится и начать выполнять новую формацию! – император моментально взлетел в воздух, желая отдалится от страшного противника как можно дальше. К его удивлению Сообт не последовала за ним. Девушка лишь прихватила маленький предмет наподобие камня и стала целится.

-Смотрите! Что происходит с телом Девятого Старейшины! – неожиданно Юн Че указал пальцем на мертвеца. В самом деле, оно шевелилось и странно выгибалось, словно живое.

В это время маленькая горсть наномашин, оставленных на лице трупа, стали интенсивно множится и разделяться. Они использовали кровь, плоть, мускулы, любые виды ткани только для одной цели – воссоздать новое тело Сообт, тело пользователь, связанное с основным сервером.

-Как это возможно…- тихо прошептал Юн Че, видя как Девятый Старейшина медленно видоизменяется. Его кожа слезла с лица, а черепная коробка уменьшалась прямо на глазах, заменяясь новой. Через пару мгновений все было кончено и рядом с девушкой появилась её точная копия. Она также опустила ладонь и взяла камень в руку.

-Веселье начинается…- весело проговорил Джонни Винер, смотря на монитор перед собой. В это время основное тело Сообт с сервером ритмично двигало головой у него между ног.

-Дааа… «Мастера войны онлайн», ставлю пять с плюсом за отменный контент плюс восемнадцать… чуть поглубже… Вот так,- геймер полностью отдался во власть похоти и наслаждения, наблюдая с экрана, как остальные две Сообт уничтожают культиваторов.

_______________________________________________________

-Я согласна оставить этот мир как, и два других, но мне нужно, чтобы вы позволили мне взять одного человека с собой,- Флора с вызовом посмотрела в сторону Ареса. Богиня должна, нет она обязана была забрать с собой Юн Че. Города можно отстроить заново, а поля засеять. Любовь же не вернуть никогда.

-Хоть ты и не имеешь права диктовать нам свои условия, я позволю забрать одну жалкую душу. Думаю от этого нам не будет никакого вреда,- Бог Войны усмехнулся и опустил своё копьё,- Иди и проваливай отсюда.

Услышав эти слова, Флора моментально развернулась и рванула к выходу. Богиня Цветения летела с невиданной доселе скоростью. Уже через несколько секунд она оказалась в тронном зале, а еще через мгновенье на выходе из дворца. К её непониманию, никого ни снаружи ни внутри девушка не нашла.

-Сун Ли…- неожиданно на горизонте замаячил одинокий силуэт. Голос любимого, его запах и глаза моментально вселили радость в девушку. На её лице расцвела глупая улыбка. Флора искренне обрадовалась, узнав, что с Юн Че все хорошо.

-Прости…- в следующую секунду послышался звук удара, а на лицо ошарашенной Богине упали капли крови. В центре груди юноши расцвел кулак. Сделав небольшой полуоборот, он вышел обратно.

-Упс… слегка кровавенько вышло,- раздался мужской голос, исходившей от девушки с красными волосами. Однако Флора не обращала на это внимание.

Богиня как сумасшедшая рванула к телу возлюбленного. Девушка ничего не объясняя и не страшась укора или непонимания Юн Че стала вливать в него жизненную энергию. Пусть лучше он потом её ненавидит всю жизнь, чем сейчас умрет.

-Не получается? – ошарашено спросила сама себя Богиня Цветения. Жизненная сила Бога была чем-то, что способна достать мертвеца из могилы и оживить. Но она не срабатывала. Почему?

-Пытаешься вылечить? Не сможешь. Нанороботы используют его в качестве материала для собственного клонировария. Каждое новое лечение – лишь дополнительный поёк для них,- грустно сказала Сообт, смотря на тщетные потуги Богини,- Как жаль… его не спасти…

Прямо на глазах Флоры Юн Че видоизменялся. Его тело покрыла серебряная оболочка и вскоре в руках Богини Цветения находилась новая копия Сообт.

-Печальненько… ух… хорошо! ДА! – первая девушка неожиданно застонала, а после вздохнула с облегчением,- Черт, у меня столько фантазий, а тут даже имеется онлайн-магазин для людей с разными наклонностями. Разработчики, долгих лет жизни и процветания вашему проекту!

-Уничтожу…- тихо прошептала Флора. Во всем городе вдруг затрепетала листва. Деревья зашумели, а трава заблестела под ярким лунным светом.

-Ты все же решилась,- из дворца медленно вышел Арес и другие Боги. Глаза Бога Войны улыбались в предвкушении битвы.

-Я уничтожу… всех вас… ни за что не прощу…

Словно пламя вспыхнула Богиня, а вместе с ней и весь лес.

Два огненно-красных преобразившихся глаза с ненавистью уставились перед собой…

Сама планета восстала и требовала отмщения…

http://tl.rulate.ru/book/21070/491239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Надеюсь на ваши комменты) очень долго писал обе главы) хотелось бы чтобы не зря старался)
Развернуть
#
А в твоём произведении что происходит с людьми после смерти ?(реинкарнация, души отходят к богам, или что-то другое)
Развернуть
#
Ну, я сам придерживаюсь теории реинкарнации. Но здесь в дальнейшем появиться Бог Смерти, который переправляет душив новые тела и он сыграет одну из ключевых ролей)))
Развернуть
#
А боги не боятся что когда-либо бета-тестеры станут сильнее божков и прикончат их?
Развернуть
#
А вот это очень хороший вопрос)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку