Читать Желание / Желание: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Желание / Желание: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Эрид, а чем ты занимался до того как приехал в столицу?,- принц Кайл ехал впереди отряда. Рядом с ним, гордо блестя серебряной бронёй и новенькими знаками светлого рыцаря, ехал молодой герцог.

-Ну… Как тебе правильнее ответить,- юноша слегка задумался и приложил руку к подбородку,- Тренировка, занятия по магии, потом снова тренировка. Затем могли идти занятия по истории империи Кирахарим, Калиостро, королевства эльфов и гномов ну и конечно же мира зверей. Ну и изредка отец водил меня в лес на охоту.

-Не слишком веселая жизнь, - хмыкнув, ответил здоровяк,- Точно такая же как и у меня. Хотя… раз прошлым вечером разговор зашел о борделях, а виконт Суликский в этом мастер…

-Ваше благородие, упаси вас Боги сказать такое при моей женушке,- тут же послышался сзади возмущенный крик,- Вы же знаете, какая она у меня…

-Да, да Гордон, я прекрасно знаю,- усмехнувшись, ответил Кайл,- Тем не менее, Эрид, ты никогда не сбегал из дворца своего отца, чтобы, так сказать насладится женской лаской?

-Принц, обижаете,- юноша тут же покраснел с головы до пят,- Я… да никогда бы в жизни…

-Так он же прав,- послышался смеющийся голос одного из рыцарей,- Рядом с ним всегда вон ходит какая красавица. На банкете аж Ватару впал в ступор от её форм. Они не пышные, но достаточно приличные и объемные. Эрид, я же прав?

-Сэр Карл, у нас с Астрой отношения господина-слуга,- тут же слегка возмутился юный герцог,- Не более.

-Неужели вы даже ни разу не пытались с ней позаигрывать?,- а рыцарь все никак не унимался,- Вы же видите, что хоть и изредка, эта девушка бросает на вас косые взгляды.

От этих слов Эрид, что и так был красным, покраснел ещё больше. Юноша склонил голову вниз и стал что-то бормотать себе под нос.

-Друзья, давайте слегка успокоимся,- призвал всех принц Кайл,- Изначально я начал этот разговор совсем с другой целью. Вы же видите, у нашего юного друга совсем все плохо в этом вопросе. Гордон, в самом начале, я спросил тебя как самого большого знатока самых знаменитых борделей нашей столицы. Ты не мог бы после убийства дракона устроить вылазку вместе с Эридом и показать ему самые «достопримечательные» из этих мест.

-Хахаха, ваше благородие, так бы сразу и сказали,- рассмеялся виконт Суликский,- А я то тут уже подумал. С радостью покажу нашему новому знакомому самые «сладкие» из вишенок. Все будет в лучшем виде.

-А может кто-нибудь хочет узнать мое мнение по поводу этого вопроса?,- аккуратно поднял свою руку Эрид.

-НЕТ!,- хором ответили ему ехавшие рыцари.

-Мы хотим тебе только лучшего,- улыбнулся принц Кайл,- А женщины, это лучшее, что может быть на этом свете…

-Мужланы,- сзади послышалось резкое фырканье. Неожиданно небольшой серый силуэт в доспехах выдвинулся вперед и поскакал дальше, обгоняя всю группу.

-А, Венеса Ганесская,- сказал виконт Гордон,- Знатная баба. Вот только женится на ней никто не хочет… Жалко даже её…

-Почему это?,- Эрид, воспользовавшись моментом, тут же переключил тему разговора.

-Юный герцог, эта женщина даже нашему принцу не по силам,- с тяжелым вздохом сказал сэр Карл,- А ведь его благородие даже как-то пыталось…

-Да… тяжелый был случай,- вздохнул Кайл. Следом словно по команде все рыцари сделали глубокий выдох.

-А что с ней не так-то?,- вновь попытался узнать Эрид,- Вроде девушка как девушка.

-С виду и не скажешь, - ответил ему наконец-то виконт Суликский,- Тело у неё замечательное, да и лицом она не уродина. Разве что веснушки, но это дело второстепенное. Проблема заключается в самом серьёзном вопросе. А именно в постели.

-Да, тут все сложно,- утвердительно кивнул принц Кайл,- Её не насытит даже отборное войско моего отца. Как-то ночью, когда все уже спали, я тайно прокрался к ней в спальню и решил проверить эти слухи.

-И?,- с любопытством спросил Эрид, - Что было дальше?

-А было то, что принц Кайл вернулся лишь только через трое суток,- зловещим шёпотом сказал сэр Карл,- Эта женщина настолько долго и упорно насиловала его благородие, что тот еще неделю не показывался на публике.

-Не пугайте его так сильно,- с тревогой сказал виконт Суликский, смотря на побелевшее лицо молодого герцога,- Вы же сейчас у парня отобьете весь интерес к этому вопросу. Кто же тогда будет продолжать великий род Эрнесский, если уже сейчас прямой наследник не сможет иметь детей?

-Хахаха!,- все рыцари в группе тут же захохотали.

-Не слушай их Эрид,- еле сдерживая смех, проговорил принц Кайл,- Все будет в порядке. Просто ты пока еще не нашел ту единственную, за которой последуешь куда угодно.

-Вы правы,- переведя дыхание, ответил юноша,- Вы правы…

-А пока,- усмехнулся здоровяк,- Виконт Суликский полностью в твоем распоряжении.

Договорив фразу, принц засмеялся, а вместе с ним вновь начал хохотать весь рыцарский отряд. Некоторые даже настолько не могли сдержать слез, что падали с коней и уже на земле продолжали заливаться смехом.

-Может вы уже прекратите?,- послышался строгий женский голос впереди,- Старейшина сказал, что дракона последний раз видели вон за этой рощей. По его словам, ящерица расположилась в каменном ущелье, куда и тащит скот и прочую живность. Нам нужно поспешить, пока в следующий раз он не задумал слетать за более крупной дичью.

-Венеса права,- перестал смеяться принц Кайл,- Мы все помним, зачем сюда пришли. За головой дракона.

Рыцари постепенно пришли в себя и перестали кривляться. Все знали, что там где-то в горах скрывается опасный враг, с которым нельзя расслабляться. И хотя некоторые из них уже охотились за этими монструозными созданиями дикой природы, никто не могу утверждать, что отряд вернется в полном составе.

-Итак, боевой порядок следующий,- сказал принц Кайл, пока группа ехала через рощу,- Я стараюсь отвлечь его на себя. Вы в это время определяете тип дракона и пытаетесь найти его слабое место. После чего медленно окружаем зверя и начинаем его гонять от одного воина к другому. Стараемся измотать.

-Да,- кивнули рыцари. Наследник драконий крови легко мог взять на себя роль наживки и более того, его никто не отговаривал. Принц в будущем должен был сам стать драконом, поэтому лучше всех знал их слабые и сильные стороны. Что до тактики, то она была до банального простая.

-Всем приготовится и разделится,- скомандовал Кайл, когда отряд въехал в каменное ущелье,- Я еду впереди, остальные на отдалении от меня. Только замечаете летающую ящерицу – прячьтесь. Тогда основной удар придется именно по мне.

-Какова моя задача?,- спросил Эрид, и затем скромно добавил,- Это будет мой первый дракон, поэтому мне немного страшно…

-К битве с этими существами нельзя подготовится,- спокойно ответил Кайл,- Даже я, будучи наполовину одним из них, всегда испытываю страх при встрече. Здесь нельзя угадывать или полагаться на удачу.

Принц развернулся и прямо посмотрел на юного герцога.

-Ты теперь являешься полноценным светлым рыцарем,- здоровяк положил руку на плечо юноши,- Твоя основная задача стоять и накладывать на нас усиливающую магию. Если неожиданно кто-то выпадет из круга, ты должен будешь сразу занять его место, иначе ящер ускользнёт.

-Хорошо,- ответил Эрид и надел шлем на голову.

-Начали,- сухо скомандовал принц. Отряд, словно по неведомому сигналу, разделился. Все действовали словно гладкий и отточенный механизм.

-ХРГАААА!,- недалеко впереди послышался страшный рев. Рыцари замерли и лишь Кайл продолжил движение, положив руку на меч.

- А ну ящерица! Выходи! Хочу посмотреть какого цвета у тебя кровь! Красного или может быть желтого?,- принц начал сильно стучать клинком по щиту, привлекая внимания монстра.

Вскоре из-за угла скалы показалась пасть дракона, а затем и вся его морда. Выходя в развалку, словно повелитель всего, что существует в мире, чудовище выпрямилось во весь свой рост и налитым кровью глазом посмотрела в сторону дерзкого человека.

-Черт,- проговорил принц, смотря на монстра перед собой,- Это ночная фурия…

Эта порода славилась своей непредсказуемостью и небольшим наличием интеллекта, что делало его очень опасным противником. Помимо нейтральной брони, что и не была усиленно защищена, но и не имела слабых мест, дракон также обладал синим огненным дыханием, что заставляло дрожать даже опытных охотников, ибо все заклинания на отражение пламени ниже четвертого круга не срабатывали на него.

Ночная фурия, что сейчас показалась перед принцем имела черно-коричневый окрас. На её морде подобно ошейнику расположился ряд остро-выступающих шипов. Мощные клыки вместе с челюстью то открывались, то закрывались. По всей спине и вплоть до самого хвоста дракон был покрыт маленькими чешуйками, среди которых нельзя было найти ни одного зазора.

-ХГРАААА!,- фурия безумно взревела, смотря на Кайла и стала медленно к нему приближаться.

-А этот дракон похоже уже попадал в переделки,- тихо шепнул на ухо Эриду сэр Карл,- Смотри как осторожно приближается. Понимает, что человек так просто не будет искать встречи с таким грозным существом.

-Нам получится взять его в кольцо?,- также шёпотом спросил юный герцог.

-Очень сложно, - ответил рыцарь,- Эти фурии слишком умны, чтобы попасться на такую детскую уловку. Придется по старинке, нападать всем скопом.

-Это не опасно,- изумился молодой человек,- Разве это не тоже самое, что мы выйдем и скажем ему «Дракон, мы тут»?

-Если все делать правильно, то нет,- улыбнулся Карл,- Кстати, вот собственно говоря и сигнал.

-Ей ящерица, твой противник я,- громко проговорила Венеса, выходя из-за камня прямо перед носом фурии,- Давай поиграем?

-Грхаааа!,- ящер страшно взревел и перестал обращать внимание на принца. Слегка пригнувшись, он мощно оттолкнулся и прыгнул на девушку.

-Понеслась!,- закричал Карл, знаменуя начало сражения с ночной фурией.

http://tl.rulate.ru/book/21070/443013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Кстати, ты вообще спишь?
Развернуть
#
Друг())))) у меня такая работа, так сказать)))) что иногда могу и ночью писать. Сейчас вот пришло вдохновение, делать было нечего, сел и написал. А так мне самому нравится очень сильно высказывать свои мысли, и вроде как у меня неплохо получается))))
Развернуть
#
Так-так-так. Шо тут у нас? Кроссовер с как приручить драна? Я жду суровых викингов с Олофа на драконах. Это будет эпично.
Развернуть
#
Ты же знаешь)))) я очень сильно люблю делать отсылки к разным произведениям)))
Развернуть
#
Ты мне которого напоминаешь...)
Развернуть
#
Такс, что у нас тут, картинка женщины с хорошими изгибами на картинке, судя по наряду из Дарк соулса немного открытого снизу. А мне нравится как выглядит)
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку