Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 89. Письмо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 89. Письмо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Письмо

"Прости, Отец." - Драко извинился, поскольку все это можно было бы остановить, если бы он послушал Люциуса в тот день в Гринготтсе, но он был слишком занят, пытаясь убежать.

"Теперь это не имеет значения. - Луциус покачал головой, когда они сели в машины министерства и полетели к отелю вместе с Теодором и остальными. - Ты мог бы послушать меня, если бы я не приказывал тебе раньше, пытаясь посадить тебя в клетку. В этом мы оба виноваты."

Драко ничего не сказал, а лишь смотрел из окна автомобиля.

"Обязательно поблагодари семьи, которые поддерживали нас во время этого." - Люциус напомнил Драко.

"Хорошо." - Драко кивнул, он был действительно счастлив всем чистокровными семьям, которые пришли ему на помощь в трудную минуту.

"Как ты себя чувствуешь?" - Спросил Люциус.

"Я в порядке, зелье удивительно исцелило все, даже мои старые шрамы." – ответил Драко.

"Я говорю не об этом. Я говорю о твоем эмоциональном состоянии с тех пор, как ты убил…" – неловко начал говорить Люциус.

"На самом деле я в полном порядке. Сначала, - вздохнул Драко, - я чувствовал себя очень виноватым, когда случился первый переполох, потому что кровь была и у меня на руке, но вскоре мне пришлось убивать собственными руками. Позже я начал убеждать себя, что это необходимо, так как либо я, либо они, и прежде чем я это понял, я убил еще больше. Поэтому не чувствую себя слишком виноватым."

Люциус кивнул, он знал, что его сын отличался от него, он не был темным волшебником, и у него были нормальные человеческие эмоции. Он не хотел, чтобы его сын убивал так рано, и очень беспокоился о том, что будет дальше.

"Вздох! Есть несколько вещей, о которых ты должен знать..." - сказал Люциус, начиная объяснять, что произошло в его отсутствие.

--------------------------------------------

Вернувшись в гостиничный номер, Драко после быстрой ванны сидел на кровати с письмом в руке.

Дорогой Драко, или я должен сказать, товарищ трансмигратор,

Ты в шоке, да? Ну, я знаю, что это так, даже если ты лжешь, что это не так. Если ты читаешь это, то я предполагаю, что ты каким-то образом пережили взрыв, поэтому сначала позволь мне представиться, я Райан Адамс. Мое настоящее имя... ну, это не имеет значения в этом мире. Я-полукровка. Я уверен, что вы совершенно не понимаешь, что происходит, поэтому позволь мне объяснить тебе это.

Позвольте мне начать с самого начала после того, как мы погибли из-за аварии! Ты хоть помнишь, как умер? Что ж, давай оставим это пока для финала. Если я расскажу все в этом письме, это больше не будет весело.

Так или иначе, после смерти мы встретили свет по имени Мора, который контролировал пространство. Затем он объяснил о нашем прошлом, почему мы были там и почему мы будем отправлены обратно в наш первоначальный мир, да, это наш первоначальный мир, удивительно, не так ли? В промежутке между всем этим нам дали два выбора: один-выбрать знание, а другой-власть, и я, будучи собой, быстро выбрал знание, а ты, будучи слишком медленным, получил власть по умолчанию. Через знание я вспомнил все о наших прошлых жизнях, все эти различные заклинания, формулы зелий и даже вещи, которые ты не помнишь, но оказывается, что знание-это не все. Оказывается, самое главное-это сила, которой ты обладаешь, мой дорогой Драко.

У меня есть все эти знания, но я не могу использовать их в полной мере, и у тебя есть вся сила, но у тебя нет необходимых знаний, чтобы использовать их полностью, смешно? Из-за того, что у меня больше преимуществ, чем у тебя, у меня была худшая судьба, мои родители не были такими богатыми, и я родился за 3 года до начала оригинальной истории и, чтобы сделать еще хуже, я даже не в Хогвартсе, а в Дурмстранге, тогда как ты из-за того, что у тебя есть только сила, у тебя была лучшая судьба среди нас, родившись как Драко Малфой, персонаж антагонист, богатые родители и все.

Когда я впервые приехал сюда, я был разочарован всем. Что мне нравилось, было то, что я был сильнее, чем ты когда-либо будешь, или, по крайней мере, я думал, что это так. В этой школе, кроме этого Виктора Крама из фильмов, я не знал ни о ком другом в Дурмстранге, я умолял родителей отправить меня в Хогвартс, но все уже было готово, и что бы я ни делал, меня все равно отправили в Дурмстранг, вот когда я нашел тебя. Из ниоткуда в газете я увидел твое лицо, тебя назвали гением зелий, интересно, покажу ли я им свой талант, как они назовут меня? Может быть, Бог? В любом случае, двигаясь дальше, с твоим отсутствием знаний, я был уверен, что найду тебя рано или поздно, но это было слишком легко, чем я себе представлял, когда ты показал себя мне, и медленно я начал понимать, что меня все время обманывали и предавали.

Видишь ли, я понял, что с силой ты можешь медленно изучать знания и прогрессировать, но со знанием получить силу очень трудно, не невозможно, но трудно, особенно когда мои ноги не работают. Да, это так. Я как тот чудак из фильмов "Люди Икс", лысый, я все так хорошо знаю, но я не могу делать дерьмо самостоятельно. Тогда я стал очень ревновать тебе, чем больше я видел тебя в новостях, тем больше я раздражался и злился, но тогда... что-то ударило меня. Меня осенило. Ведь я мог бы тебя контролировать, как мою марионетку.

Я быстро вычислил все, что ты мог бы сделать со своей силой, так как, хотя тебе не хватает знаний, у тебя все еще есть воспоминания о вашей предыдущей жизни. Я пришел к трем разным выводам, тщательно и медленно все спланировал и через год был готов. Я обманул Пия, чтобы он стал моей пешкой, полностью контролируя его, это хорошее заклинание, ты знаешь, это довольно удобно. Возвращаясь к теме, я начал бунт против тебя, понимаешь... то, что ты стал Блэком, было одной из немногих вещей, которые я решил, что ты сделаешь. Довольно типично, если ты спросишь меня. Поэтому я начал манипулировать людьми, и постепенно мне удалось собрать небольшую массу, чтобы протестовать против тебя, я признаю, что некоторые из них должны были быть прокляты, но это все еще работало. Затем пришла часть Румынии, говорить с драконами удобный навык, не так ли? Я могу делать то же самое, так что мои люди уже были готовы заманить тебя в ловушку в Румынии, но потом случилось непредвиденное.

Я не думал, что твой друг будет присутствовать там, на самом деле, я думал, что ты будешь достаточно умен, чтобы держать эти вещи при себе, так что это было ошибкой с моей стороны, я думаю. Из-за этого тебе удалось сбежать из моих ловушек, а затем появилась другая неожиданная часть, вампиры, я не знаю, как ты это сделал, но тебе удалось полностью настроить их против меня, поэтому тебе удалось увернуться от других моих ловушек и пойти прямо в особняк.

Ты, наверное, спрашиваешь, почему все это так? И у тебя, вероятно, есть много вопросов, которые ты хочешь мне задать, так почему бы тебе не встретиться со мной. В этом году приезжай ко мне в Дурмстранг, если нет, я приеду за тобой, дорогой Драко, и уверяю тебя, все будет не так просто, как раньше. На этот раз я не причинил вреда твоим друзьям и не тронул твою семью, но в следующий раз я не уверен, что смогу контролировать себя.

Я могу ответить на многие твои вопросы, на твою палочку, на твою смерть и даже на твое предназначение, так что не сомневайся. Не волнуйся, я не причиню тебе вреда.

Твоя вторая половина,

Райан Адамс.

Письмо сгорело дотла, как только он закончил читать. Драко нахмурился, быстро достал бумагу и начал записывать все основные моменты, которые он мог вспомнить из письма.

"Вторая половина..." - Драко попытался собрать все улики воедино, но так и не получил ответа на все эти вопросы. Драко никогда раньше не верил в переселение душ, пока не переселился сюда, так что другие люди, кроме него, не были для него слишком большим шоком. В своей предыдущей жизни он был хуже, чем обычный парень, поэтому он не был избранным или что-то в этом роде, поэтому его можно было понять. Но то, что касалось Моры, палочки и еще чего-то, сбивало его с толку: откуда он их знает и о какой цели говорит.

http://tl.rulate.ru/book/21046/553946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
О господи, вот нахрена такие сложности в фанфике?
Развернуть
#
Слишком сложно аааа слишком сложно!!!! Я знаю что трансмигрант встретивший другого это не ново, но вся эта заваруха с воспоминаниями, тем сном, интригами какого то инвалида из дурмстранга— это как то многовато!! Думаю мне нужен перерыв от этого произведения!!!😤😤😤
Развернуть
#
Просто дроп, просто ВСЕ ИСПОРЧЕНО!!!! ХОЧУ ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО ТУПОГОЛОВОМУ АВТОРУ!!! Как!? КАК!? КАК МОЖНО БЫЛО ИСПОРТИТЬ ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАНФ!!!!???? Сначала сны, теперь вот это!? Ну не серьёзно. Вообще не серьёзно. Когда прочитал это письмо, сразу сердце защимило, стало плохо, и появилась пустота в душе. Хочется всплакнуть. Автор уничтожил собственное охрененное творение, своими же убогим извилинами. Слишком замудрил, решил сделать интересный сюжет, но вышло до боли ужасно, настолько что это причинил мне душевную боль. Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ АВТОР! ЧТО БЫ У ТЕБЯ НАХРЕН РУКИ ОТОРВАЛО, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ МОГ ПЕЧАТАЬ И ПОРТИТЬ ИН ЕРЕСНОЕ ЧТИВО! ГНИДА! ГОРИ В АДУ!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку